Кто владеет информацией,
владеет миром

Бандеровцы убили двух российских дальнобойщиков

Опубликовано 18.02.2016 в разделе комментариев 54

Бандеровцы убили двух российских дальнобойщиков

В ночь на 15 февраля на трассе Киев — Чоп сгорел российский грузовик, прорвавшийся через блокпост украинских националистов на Закарпатье. После этого водители сгоревшей фуры перестали выходить на связь, а сегодня выяснилось, что они, вероятно, убиты местными бандеровцами — дальнобойщиков казнили за их отказ оплачивать бандитам дань, сообщает EADaily.

Как сообщают украинские СМИ, сгоревшая фура принадлежала российскому перевозчику из Санкт-Петербурга. Об этом рассказал Александр Санин — украинский националист, оказавшийся единственным свидетелем. «Ночью на трассе Киев — Чоп сгорела фура, которая принадлежала российскому перевозчику из Санкт-Петербурга. Фура прорвалась через блокпост на Нижних воротах и поехала в сторону Киева», — отметил Санин. По его словам, причиной возгорания стало «неосторожное обращение с газовым баллончиком при разогреве пищи».

Ранее заявлялось, что в результате возгорания грузовика никто не пострадал, но при этом со вчерашнего вечера пропала какая-либо связь с водителями данного грузовика. Для выяснения обстоятельств российскими дальнобойщиками были предприняты попытки связаться со своими украинскими коллегами, но на контакт согласились лишь одесские дальнобойщики, которые, по понятным причинам, попросили не публиковать о них какой-либо конкретной информации.

Как выяснилось, водители, проезжавшие этой ночью по трассе Киев — Чоп, видели не только полыхающую фуру с российскими номерами, но и погоню за ней — по словам свидетелей, в погоне участвовало около 4−5 легковых автомобилей. Затем около двух часов ночи к месту пожара прибыла «скорая помощь». До этого была слышна стрельба — предположительно, стреляли из автоматов Калашникова. 



Рейтинг:   4.75,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 54
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
АПОСТОЛ написал 18.02.2016 08:06
ВСТАВАЙТЕ, ЛЮДИ РУССКИЕ!!!...
Похоже на фейк...
Антисов написал 18.02.2016 07:14
В исходной статье написано "предположительно, загорелась ночью при приготовлении пищи", и "водители не выходят на связь".
Фото точно фейковое - это кадр из видеоролика 2014 года на трассе М5:
https://www.youtube.com/watch?v=k3Rg2D24ALE&feature=youtu.be
+1
мЕБЕПСЧЫХИ написал 18.02.2016 05:38
нАЫЕЯРБН ЯОЕЙРЮЙКЪ МЕ ПЮАНРЮЕР Б ОНКМСЧ ЯХКС АЕГ ПЕЮКЭМШУ ЯЛЕПРЕИ Х РПСОНБ. ю МСФЕМ БШЯНЙН ЩТТЕЙРХБМШИ ЯОЕЙРЮЙКЭ ДКЪ АШДКЮ - "ОХДЮПЮЬЙЮ ОПНРХБ СПЙЮХМШ" БНР Х ОНМЮДНАХКХЯЭ ПЕЮКЭМШЕ ЯЛЕПРХ Х РПСОШ.
бННАЫЕ Б КЧАНОШРМНЕ БПЕЛЪ ФХБ╦Л, ЙНЦДЮ КЧДЕИ САХБЮЧР Х ХЯОНКЭГСЧР ЯЛЕПРЭ Х РПСОШ ДКЪ ЯНГДЮМХЪ ЙЮПРХМЙХ ПЕЮКЭМНЯРХ ≈ АКЮЦНДЮПЪ РНЛС ВРН ЯЛЕПРЭ КЧДЕИ МЕКЭГЪ ОНДДЕКЮРЭ, ТЕИЙ ЯРЮМНБХРЯЪ ╚ОПЮБДНИ ФХГМХ╩, Ю ЦХОЕППЕЮКЭМНЯРЭ ПЕЮКЭМНЯРЭЧ.
ю ОПЮБДЮ ЯЕИВЮЯ Б РНЛ, ВРН ЙЮЙ СПЙЮХМЮ, РЮЙ Х ОХДЮПЮЬЙЮ ЪБКЪЧРЯЪ ЕДХМНИ ГНМНИ ОЕПХТЕПХХ ЛХПНБНЦН цКНАЮКХЯРЮМЮ, Ю ПНДХМНИ Х ЯРНКХЖЕИ ДКЪ СПЙН Х ОХДЮПЮЬЙН ЩКХР ЪБКЪЕРЯЪ, ГНМЮ ОПНФХБЮМХЪ ГНКНРНЦН ЛХККХЮПДЮ, ЦДЕ ЯЕИВЮЯ Х ОПНФХБЮЧР ХУ ДЕРХ Х ЯЕЛЭХ. йНМТКХЙР ≈ ОНЯРЮМНБЙЮ, ОНКХРХВЕЯЙХИ ОПНЖЕЯЯ ≈ РЕЮРПЮКХГЮЖХЪ, Ю ПЕЮКЭМЮЪ ЯЛЕПРЭ, ЦПНАШ Х РПСОШ ≈ ДКЪ АШДКЮ.
(без названия)
мЕБЕПСЧЫХИ написал 18.02.2016 05:37
Re: они сами себе выкопали
УРОД ПОГАНЫЙ - ТВАРЬ написал 18.02.2016 04:18
КТО РАБОВ КОГДА СПРАШИВАЛ МРАЗОТА!
.
СУККА - ВИДАТЬ ПАРТЕНЫЙ УПЫРЬ СТАРРЫЙ!
.
ХОЧЕТ НА РАБОВ - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПЕРЕЛОЖИТЬ - ЧИТАЙ ПЛАН ГОЛГОФА - ПОГАНЫЙ МАРАЗМАТИК - ЗАЕБАЛ СУККА ЛЮДЕЙ ОБВИНЯТЬ МРАЗЗЬ!
.
ТЫ ТВАРЬ - ВСЁ НА КОГО СВАЛИВАЕШЬ!? УПЫРЬ! НА РАБОВ - КПСС? МРАЗЗОТНАЯ ГНИДА!
.
РАБЫ НИЧЕГО РЕШАТЬ НЕ МОГУТ! - ОНИ РАБЫ! ТВАРЮГА! НУ НИЧЕГО - ПРИДЁТ НАШЕ ВРЕМЯ - МЫ В КАЖДОЙ ХАТЕ БУДЕМ ЗВЕРСТВОВАТЬ - ТЕБЯ ТВАРЬ ТОЧНО ДОСТАНЕМ!
.
СУККА - ЗАЕБАЛ ТУТ ВСЕХ СВОИМИ КОММЕНТАРИЯМИ ПРО СОВКОВ - ЧТО ОНИ ВО ВСЁМ ВИНОВАТЫ - ТВАРЬ! РАБЫ НЕ МОГУТ БЫТЬ ВИНОВАТЫ - ОН РАБЫ - И НИЧЕГО НЕ РЕШАЮТ - А ТЫ ТВАРЬ - ХОЧЕШЬ НА НИХ ПОВЕСИТЬ ВИНУ - ЗНАЧИТ САМ ТВАРЬ - ПАРТЕЙНЫЙ УРОД - МРАЗЗЬ - МЫ ТЕБЯ НАЙДЁМ - И ВСЕ ТВОИМ КОЛ В Ж ЗАГОНИМ! МРАЗЗОТИНА!
Re: УБИВАТЬ ПОГАНЫХ РАШКАЗОНСКИХ РАБОВ
СМЕРТЬ ПОГАНЫМ РАБАМ КОНЦЛАГЕРЯ написал 18.02.2016 03:57
СКОРЕЙ БЫ ВОЙНА - ЧТО БЫ УБИВАТЬ - ПОГАНЫХ РАШКАЗОНСКИХ-РАБОВ!
.
СМЕРТЬ РАБАМ РАШКАЗОНЫ!
.
СМЕРТЬ - УПЫРЯМ.
.
СМЕРТЬ КОНЦЛАГЕРЮ! УБИВАЙТЕ РАШКАЗОНСКИХ-РАБОВ! УБИВАЙТЕ!
.
СПАСИБО СЕМ КТО УБИЛ РАБОВ РАШКАЗОНЫ!
.
УБЕЙТЕ БОЛЬШЕ!
.
УБИВАЙТЕ!
(без названия)
Тот бог Зоопсихолог! написал 18.02.2016 02:24
"Вадим написал 18.02.2016 01:17
...здесь - Ротенберг (друг Путина) и "Платон", там - бандеровцы и киевский нацизм...
Куды бедному дальнобойщику податься?...
...Ваше слово, товарищ "маузер" "
- Таки пусть идут в ж-пу, которую таки они сами себе выкопали, развалив СССР и отказавшись от Коммунистического пути... Тупые населюки длобостроечного СССР были хитрыми - думали поджечь страну да испечь на пепелище картошечки, а получилось, что они таки сами подрумянились...
ВОССТАНИЕ ДОЛГОВЫХ РАБОВ
Вадим написал 18.02.2016 01:17
...здесь - Ротенберг (друг Путина) и "Платон", там - бандеровцы и киевский нацизм...
Куды бедному дальнобойщику податься?...
...Ваше слово, товарищ "маузер"
Re: Повод для вторжения и объявления войны.
Агора написал 18.02.2016 01:06
Нет, повод присвоить Бандере Героя России и построить цветомузыкальные фонтаны и самый большой в европе дом, а украинцам разрешить делать в России все, что хотят.
Re: Назар
lol shto написал 18.02.2016 01:02
конечно так, убили беременных дальнобойщиков с иконкой путина в кабине
Назар
Назар написал 18.02.2016 00:30
Если это так то вешайтесь укры.
Я знаю все про это из первых рук
Ларри написал 18.02.2016 00:20
Водителей сначала распяли а потом 30 часов насиловали. Причем всех. Где только ходит грустная лошадь и никаких заявлений от мида. Только подумайте 30 часов!!!!
Р
(без названия)
Майор запаса написал 18.02.2016 00:18
Они же "партнеры"....
(без названия)
Фугас Фугасов написал 18.02.2016 00:08
Повод для вторжения и объявления войны. Зачистить нужно бандеровцев.
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы