Кто владеет информацией,
владеет миром

Бандеровцы убили двух российских дальнобойщиков

Опубликовано 18.02.2016 в разделе комментариев 54

Бандеровцы убили двух российских дальнобойщиков

В ночь на 15 февраля на трассе Киев — Чоп сгорел российский грузовик, прорвавшийся через блокпост украинских националистов на Закарпатье. После этого водители сгоревшей фуры перестали выходить на связь, а сегодня выяснилось, что они, вероятно, убиты местными бандеровцами — дальнобойщиков казнили за их отказ оплачивать бандитам дань, сообщает EADaily.

Как сообщают украинские СМИ, сгоревшая фура принадлежала российскому перевозчику из Санкт-Петербурга. Об этом рассказал Александр Санин — украинский националист, оказавшийся единственным свидетелем. «Ночью на трассе Киев — Чоп сгорела фура, которая принадлежала российскому перевозчику из Санкт-Петербурга. Фура прорвалась через блокпост на Нижних воротах и поехала в сторону Киева», — отметил Санин. По его словам, причиной возгорания стало «неосторожное обращение с газовым баллончиком при разогреве пищи».

Ранее заявлялось, что в результате возгорания грузовика никто не пострадал, но при этом со вчерашнего вечера пропала какая-либо связь с водителями данного грузовика. Для выяснения обстоятельств российскими дальнобойщиками были предприняты попытки связаться со своими украинскими коллегами, но на контакт согласились лишь одесские дальнобойщики, которые, по понятным причинам, попросили не публиковать о них какой-либо конкретной информации.

Как выяснилось, водители, проезжавшие этой ночью по трассе Киев — Чоп, видели не только полыхающую фуру с российскими номерами, но и погоню за ней — по словам свидетелей, в погоне участвовало около 4−5 легковых автомобилей. Затем около двух часов ночи к месту пожара прибыла «скорая помощь». До этого была слышна стрельба — предположительно, стреляли из автоматов Калашникова. 



Рейтинг:   4.75,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 54
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
...реалистка2 написал 18.02.2016 11:34
кто о чем, а российский фашик мечтает о мужских жоппах
к которым имеет непреодолимую тягу
реалист2
все понимаешь,козел хохлоопый написал 18.02.2016 11:27
От хохлоприматов можно все
ожидать,такие подлянки у них
войной называются до первых хороших пезделей,видать очень соскучились.Жалкая нация ублюдков!
(без названия)
ничего не понимаю написал 18.02.2016 10:39
Что российские православные духовные водители
забыли в Закарпатье - в этом рассаднике гей-католицизма, бандеровщины и бездуховности????
(без названия)
почти мухин написал 18.02.2016 10:32
Трупы водителей фуры воняли формалином, аж глаза резало!
Очевидно что случившееся - обычная подделка ЦРУ и Моссада
чтоб подставить Путина!
(без названия)
да о чем там говорить? написал 18.02.2016 10:30
Укробандеровцы и сионофашисты, подстрекаемые афробандеровцем Обамой - паталогическим русофобом - бомбят мирную Сирию, чтоб обвинить в своих зверствах Россию!
Re: ( лавроукропу
.-Доктор*жЫдоведоФФ*ДальССкий.*. написал 18.02.2016 10:29
Во первых:
Этот фэйк уже два дня тиснут в жОлтушных изданиях. ( где официальные версии и данные, что с одной , что с другой стороны?
Второе:
это чистой воды уголовка.
представь себе, что в России отморозы спалили двух дальнобоев/пендоССов.
и что?
Третье:
самолет это другое дело!
Военный, выполнял по зову правительства Сирии военное задание и был вероломно сбит над территорией Сирии.
Вот за это-то, и НАДО = давать пеЗды чуркам турецким!
хотя...
Хохол и Турко = генетически родственные кровные братья!
( и не опровергнешь,это...
(без названия)
гпед - один написал 18.02.2016 10:28

> Бандеровцы убили двух российских дальнобойщиков
------------------------------------------------
Кто-то стрелял, что-то горело, где-то стреляли, кто-то сказал.
И понеслось.
1. С понедельника: "убили! Убили!"
2. А ФИО убиенных есть? Номера машин есть? Где МИД? Где резвый СК?
3. В таком виде представленная статья на Ф.мск - голимый спам.
4. Но, что интересно - все обсуждают: 24 комета.
ю
:
Очевидец свидетеля написал 18.02.2016 10:25
Но это еще не все. Свидетели видели как укробандеровцы накануне в Германии у фрау Меркель на глазах изнасиловали 13-летнюю девочку, а потом еще и ее маму в придачу.Те же свидетели утверждают что те же бандеровцы хотели изнасиловать и водителей фур , но ребята не поддались,а героически взорвали фуры и вместе с ними погибло немереное количество укронацистов. Что бы урезонить их надобно двинуть танки на Львов.
Re: (да чо тамУ
.-Доктор*жЫдоведоФФ*ДальССкий.*.. написал 18.02.2016 10:21
Сами построите, для себя, опыт есть = майдаун с нибiсной сотней,
одеССа, деебальцево, иловайск, изварино...
( Характерно то, что подсчитали и прослезились, не "сотня",
а = 487 шт,- свЕдоматочных идийотов!
75% из них охуЯчены не долетевшей или перелетевшей брусчаткой,
в самое тямячко.
Тюк! и ещЁ один щеневмерлик на воздуся полетел!
(без названия)
lavr написал 18.02.2016 10:21

Сбили самолет, убили летчика - почти разрыв отношений. Убили двух водителей, сожгли фуру, - и...
(без названия)
да чо там написал 18.02.2016 09:41
Нада концлагеря для хохлов строить на России
и газовые камеры, как в Норд Осте...
и крематории, как в Перми...
Re: И что??
.-Доктор*жЫдоведоФФ*ДальССкий.*. написал 18.02.2016 09:33
Не волнуйся, если это правда, то хохлов будет немерено валяться на просторах и чащобах Руси.
(без названия)
да, согласен написал 18.02.2016 09:29
Надо наказать водителей, поехавших через Украину в Гейропу
не иначе как жоппами торговать ехали туда, или в гей-парадах участвовать
сначала в Украину-Гейропу ездють, а потома майаданят
точно нада водил посадить
(без названия)
Сергей Петров написал 18.02.2016 09:26
А каким местом думали эти водители, когда соглашались ехать через украину? Работу боялись потерять? Лучше потерять работу чем жизнь. Буржуя-перевозчика можно понять, он только бабло зарабатывает, а сам ничем не рискует. Когда народ уже начнет головой думать???
(без названия)
з.н о. написал 18.02.2016 09:26
Дезертиры- они и в Африке дезертиры. И только в Украине они "активисты".
звери понимают только СИЛУ
мандюкинец написал 18.02.2016 08:59
украина превращается в сомали - закономерный результат работы МВФ и США
(без названия)
ну да ну да написал 18.02.2016 08:53
Опять распятые мальчики
формалиновые трупы
афробандеровцы, пьющие кровь правосславных...
И что??
пыапр написал 18.02.2016 08:19
Ну и что дальше ??? Ничего?
(без названия)
веди написал 18.02.2016 08:07
автор явно хочет жути нагнать . кто что видел , кто то что то слышал .
Опаздываем
.-ДокторжЫдоведоФФ.-ДальССкий.. написал 18.02.2016 08:07
мОтя, эту инфу прокрутили уже = как с два дня назад!
может ты ещЁ и поведаешь нам о запуске гОгарена в комоСС?
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы