Кто владеет информацией,
владеет миром

Бандеровцы убили двух российских дальнобойщиков

Опубликовано 18.02.2016 в разделе комментариев 54

Бандеровцы убили двух российских дальнобойщиков

В ночь на 15 февраля на трассе Киев — Чоп сгорел российский грузовик, прорвавшийся через блокпост украинских националистов на Закарпатье. После этого водители сгоревшей фуры перестали выходить на связь, а сегодня выяснилось, что они, вероятно, убиты местными бандеровцами — дальнобойщиков казнили за их отказ оплачивать бандитам дань, сообщает EADaily.

Как сообщают украинские СМИ, сгоревшая фура принадлежала российскому перевозчику из Санкт-Петербурга. Об этом рассказал Александр Санин — украинский националист, оказавшийся единственным свидетелем. «Ночью на трассе Киев — Чоп сгорела фура, которая принадлежала российскому перевозчику из Санкт-Петербурга. Фура прорвалась через блокпост на Нижних воротах и поехала в сторону Киева», — отметил Санин. По его словам, причиной возгорания стало «неосторожное обращение с газовым баллончиком при разогреве пищи».

Ранее заявлялось, что в результате возгорания грузовика никто не пострадал, но при этом со вчерашнего вечера пропала какая-либо связь с водителями данного грузовика. Для выяснения обстоятельств российскими дальнобойщиками были предприняты попытки связаться со своими украинскими коллегами, но на контакт согласились лишь одесские дальнобойщики, которые, по понятным причинам, попросили не публиковать о них какой-либо конкретной информации.

Как выяснилось, водители, проезжавшие этой ночью по трассе Киев — Чоп, видели не только полыхающую фуру с российскими номерами, но и погоню за ней — по словам свидетелей, в погоне участвовало около 4−5 легковых автомобилей. Затем около двух часов ночи к месту пожара прибыла «скорая помощь». До этого была слышна стрельба — предположительно, стреляли из автоматов Калашникова. 



Рейтинг:   4.75,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 54
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
реалист2
недоумку из Запорожья написал 18.02.2016 23:06
Как ты говорил,будем вычислять
"руссковыглядищих",и как вычислил,огрызок бандероовский,понял чем русский отличается внешне от хохло-примата,я тебе подскажу,у хохла
хвост пересажен с жопы на голову и красные шаровары,в этом все отличие.Теперь займись русскоговорящими,а потом русскомыслящими,тоесть пройди весь путь фашика,смотришь,и останется на Украине одно быдло
вроде тебя,в виде сальной,жирной свиньи!
(без названия)
недоумение написал 18.02.2016 21:29
В Украине живут и работают люди сотен национальностей и всевозможных вероисповеданий. Живут в мире и согласии. Но на Украину напала фашиствущая Россия, подло и вероломно оккупировала Крым и ведет войну по уничтожению Донбасса. Что делали российско-фашистские водители в тылу противника? Помогали противнику? Или проводили разведовательную работу?
(без названия)
ясновидение написал 18.02.2016 21:26
правдиво только РашаТВ
распятые мальчики и фотожабы михи леонтьева это доказывают
Re:
А че, написал 18.02.2016 19:15
У тебя и доказательства есть? Или
опять "правдивое"УкроТВ?
(без названия)
а этих то зачем написал 18.02.2016 18:36
"15-16 февраля с.г. в районе т.н. "Светлодарского выступа", во время диверсионно-разведывательных вылазок, погибли пять и ранены двое военнослужащих 331 воздушно-десантной полка (Кострома) 98 воздушно дивизии (Иваново) ВС РФ".
Что то замышляют шакалята жидохабадные
Антибандеровец написал 18.02.2016 17:04
Нацгады с айдаровцами из Станицы Луганской ломанувшись через села Болотенное, Сизое и р.Северский Донец вышли к украинско российской границе с оружием и белыми простынями...Разбегаются пацанчики?
(без названия)
Вор Прохоров написал 18.02.2016 16:59
За одного убитого российского дальнобойщика завалить ДЕСЯТЬ хохлов. Нового очередное прогрессивное человечество ничего не придумало.
Re: имаю написал 18.02.2016 10:39
недоумение написал 18.02.2016 15:09
"Что российские православные духовные водители
забыли в Закарпатье - в этом рассаднике гей-католицизма, бандеровщины и бездуховности????"-Закарпатье , это часть УССР где ,традиционно живут и работают многие народности и народы в том числе и коренной народ Закарпатья - местные Русские -Русины .Водители могут быть какой-угодно национальности веры и атеизма всех типов ,они -трудящиеся а, возить грузы их работа.Вот что, на землях УССР делают бандиты,нео-бандеровцы под предводительством халуев мировой закулисы нео-колонизаторов вальцмангов,каламойских , авакянов,ссакашвилей и гройсманов не понятно.
Зеленский приедет в Москву 24 февраля на закрытый показ
Тот самый электорат написал 18.02.2016 14:52
Москвичи, спешите, не упустите шанс посмотреть фильм с пособником убийц детей.Каждый билет на Шыдевр-выстрел карателя.
http://zergulio.livejournal.com/3645272.html
(без названия)
ну да написал 18.02.2016 12:29
конечно в ДНР - полная задница
палаченцы гранаты взрывают, школьники не хотят учится
тама где расия на - тама задница
(без названия)
ничего не понял написал 18.02.2016 12:21
понятно одно - российские фашисты = содомиты, мечтающие только мужских задницах
Макеевка - это ДНР. Пьяными там могут быть только "ополченцы", очевидно российские.
"В Донецке школьники не желают..." - да пусть ничего не учат ))) нафига даунецким учеба?
кароче, содомиты=рашафашики ничего по сути сказать не могут, только о задницах мечтают
Re:
хохлоопому написал 18.02.2016 12:13
Вот например,читаю "Gazeta/ru"
от 18 февраля:"Интер считает
украинцев скотом","В Макеевке
пьный бандерлог бросил гранату
в микроавтобус,погибли 2 чел.,
а бандерлогу оторвало ногу",
"В Донецке школьники не желают
учить украинский язык,язык оккупантов" и т.д.все из жизни
и где здесь жопа,здесь полная задница!
(без названия)
уверен написал 18.02.2016 12:01
Что никакого происшествия не было
обычное вранье рашапропаганды а ля "распятые мальчики"
(без названия)
как обычно написал 18.02.2016 12:00
кто о чем, а российчские фашики мечтают о мужских задницах
(без названия)
чукча написал 18.02.2016 11:51
Чем больше будет банд и атаманов, тем быстрее проснется народ.
Re:
хохлоопым написал 18.02.2016 11:50
Мы пургу не гоним все из вашей прессы и самого правдивого УкрТВ.Смотрим и почитываем!
Re:
хохлоопой2 написал 18.02.2016 11:45
Если ты так считаешь,что это жопа,то пусть это будет задницей в которой сидит вся Укруина!
(без названия)
веди написал 18.02.2016 11:41
ага , они их убили и в землю закопали , и надпись написали .
(без названия)
прополис написал 18.02.2016 11:41
тупые ватнорылые балбесы,хватит людям пургу мести.надоели
(без названия)
ничего не понимаю написал 18.02.2016 11:36
вот вот, дебилушка, не понимаю что делали русссские мужики, духовные и православные в Закарапатье - центре католикофашизма, бандеровщины, русофобии и гей-католицизма???? И почему их двое? Чтоб друг друга натягивать, очевидно. Так просто ВДВОЕМ мужики на жидоафрогейзакарпатье не ездят!
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы