Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия в очередной раз вложилась в облигации США

Опубликовано 17.02.2016 в разделе комментариев 14

Россия в очередной раз вложилась в облигации США

В ноябре Россия увеличила вложения в казначейские облигации США US Treasuries на до 92,1 миллиарда долларов. Это следует из данных, размещенных на сайте американского министерства финансов. Относительно предыдущего месяца Россия нарастила объем инвестиций на $4,1 млрд.

РФ находится на 15-м месте в списке крупнейших кредиторов США и опережает по вложениям Германию, Мексику, Турцию, Канаду и Францию. Больше всего казначейских облигаций по-прежнему у Китая. На его долю приходится 1 триллион 246 миллиард долларов американского госдолга. На втором месте значится Япония с 1 триллионом 122 миллиардами долларов.

 



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Чингачгук написал 17.02.2016 21:26
Буратино тоже,как-то "вложился в гос.облигации"-Базилио и Алисы,ну он был хотя бы "деревянный",а,если-с этим "все в порядке",то это уже-вполне "вменяемая глупость",если все,что еще не растащили- "вбухать в гос.облигации",то на какие шиши тогда можно что-либо "развить",кроме-идиотизма,конечно?
Re: Тогда о чем говорить - все ясно и понятно
Владимир Алексеевич написал 17.02.2016 20:44
Нет ничего удивительного, так как РФ находится под внешним управлением-валютным.
В литературе по денежным системам "валютное управление" хорошо описано, это денежная система колоний и зависимых от метрополий стран. Именно такой тип денежной системы имеет сегодня Россия, для которой, если судить по составу ее валютных резервов, метрополией выступают в первую очередь Соединенные Штаты Америки, выпускающие доллары.Власти страны при такой денежной системе могут лишь выступать в роли наблюдателей.
Есть же наверное логика
дилетант написал 17.02.2016 19:20
а чем это объясняет руководство страны? может все верно делают.
Санитар
ждущему написал 17.02.2016 17:54
Васька,зачем тебе ждать, возвращайся быстрей в палату,соседи соскучились и
врачи!
А чо, патриотизм это сказка для нищих руссиянских лохов
СтарпЁр написал 17.02.2016 17:47
"эффективных менеджеров" она не касается.
***
(без названия)
Будет весело и страшно//// написал 17.02.2016 17:31
Очень патриотично поступают.Взяли и ввалили в экономику Пиндостана(которых сами дерьмом и поливают) еще 4лярда.Мыж богатые,нам жалко чтоли?Толи просто придурки конченые,толи нас дураками считают...
(без названия)
анатоль написал 17.02.2016 16:57
И ЗА НИХ ГОЛОСОВАТЬ ПРОСТО УРОДЫ
Как назвать?
Ждущий возможности написал 17.02.2016 16:55
А каков уровень жизни в Германии, Канаде и Франции, как развиты промышленность, производство и сельское хозяйство? А какие у них доходы и цены? А какие у них процентные ставки по кредитам? А как у нас? Как с развитой промышленностью и кредитным процентом? Как с доходами и качеством жизни? Увеличивающиеся поборы и налоги? Обнищание одних и обогащение других? Значит у меня убывает ... Мне не нужны ни такие чиновники, ни такая власть, ни такая государственная машина! И как назвать такие деяния?
(без названия)
Ка-Се написал 17.02.2016 16:50
А что тут нового?
Если конечно внимать новостные шоу о том как наши паханы якобы ненавидят сшакию а сшакия гневно обличает паханов из москвабада.
Так это шоу для тех кто смотрит и слушает, ничего более.
На самом деле решения принимаются где то еще, нас о господах принимающих те или иные решения не информируют.
А то что нам подсовывают СМИ, это мыло - жвачка для простаков.
И как ни пытайся приоткрыть завесу, бесполезно.
Все будет так, как придумал некто.
За исключением Северной Кореи, там народ живет независимо ото всех. Так в свое время жил СССР.
Ну что сказать...
Пырза написал 17.02.2016 16:33
Мочить пора!
(без названия)
{hty написал 17.02.2016 16:24
Твари
(без названия)
123у4к5 написал 17.02.2016 15:45
есть такая профессия , родину продавать ....
маразм крепчал
главное, чтобы деньги написал 17.02.2016 15:41
не попали в Россию, чтоб не строили дороги, заводы и фабрики, чтоб сдохло образование и наука, чтоб загнулась медицина, чтоб народ дичал от голода и беспредела озверевшей т.н. власти.
Тогда о чем говорить - все ясно и понятно
сырьевая бензоколонка написал 17.02.2016 15:40
Тогда о чем говорить - все ясно и понятно - сырьевая бензоколонка! А все остальное - просто понты и блеф для народа (лохов)! Так же как в религиях - терпи и умри - а баи будуд жить жировать и посмеиваться...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы