Кто владеет информацией,
владеет миром

Яценюк усидел. А Украина устоит?..

Опубликовано 17.02.2016 в разделе комментариев 48

украина майдан социал-дарвинизм
Яценюк усидел. А Украина устоит?..

Верховная рада Украины отказалась выносить вотум недоверия правительству, хотя ранее парламент и признал работу кабмина неудовлетворительной. За принятие резолюции проголосовало 194 депутата при необходимой половине голосов членов парламента — 226.

Ну, в общем, "на соплях", но кабинет Яценюка усидел. И это, как ни странно, хорошо.

Во-первых, Порошенко, а это именно он инициировал вотум недоверия, не получит своего карманного правительства. Более того, теперь отношения Порошенко и Яценюка не нужно будет даже маскировать под мало-мальски приличные. Могут поливать друг друга водой, бить по физиономии, выстаскивать друг друга с трибуны за яйца и так далее, в пределах того, что позволяет ураинская политическая культура.

Это значит, что ни одна из "партий войны" (а там партии мира нет, обе ведущие силы в парламенте очень воинственные) не сможет достичь приемлемой мобилизации ресурсов. Будут много говорить, будет много провокаций, но реальной войны может и не получиться - стоя в раскаряку воевать трудно.

Во вторых, украинский недонацизм и недодиктатура может не перерасти в полноценные формы - за неимением подходящего фюрера. Это хорошо и для Украины, и для окружающих.

А в третьих с таким правительством можно смело ждать третьего майдана. Может, он будет удачней?

А.Б.



Рейтинг:   4.37,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 48
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
еврейское государство хохлоизраилина
Яйценюх обрезанец написал 17.02.2016 11:29
Хохлы
Еврейские
Рабы
Re: Re: Re: Re: дополнение
уверенному дураку из Запорожья написал 17.02.2016 11:26
Кто же тебе так мозги засрал?
На ненависти дом не построить,
развалится на фундаменте из
дерьма,это я могу презирать вас,хохлов,поэтому и не в премьерах.Кролик ждет очередной транш,чтобы полакомиться зеленью и увеличить свой капиталец,а в самой Укруине все уже украдено и поделено.
Re: Re: Re: Re: дополнение
Влад из Питера написал 17.02.2016 11:18
А что тут отвечать.....этому пропагандону!
Сало Украине...........
Влад из Питера написал 17.02.2016 11:15
............Хероям сала!
Re: Re: Re: дополнение
уверен написал 17.02.2016 11:10
Благодаря кролику Сене вторая ветка северного потока превращается в очередную фикцию. Наглый кролик с турками задумал что то не ладное, сначала свободную торговую зону, а там гляди возьмутся за деокупацию крымских татар.Распоясавшийся кролик открыл путь из Европы в Китай , оставив Россию с ее транссибом на транспортной обочине, а там гляди со временем и на обочине истории. Мерзопакостный кролик Сеня как то одномонентно превратил ракетно-ядерный щит РОссии в нелетающие железяки накачанные гептилом. И что с этой хренью теперь делать, ломают головы лучшие стратеги России. Новые булавы не желающие летать и постепенно превращаются в неинтересные никому булавки.А так мечталось что они будут всех устращать до дрожи. Естественно, никто не простит кролику Сене самолетопад да и вертолетопад тоже. Видите ли он, как последний отморозок, запретил продавать в Россию запчасти к движкам да и движки тоже. А гарантийно-ремонтные бригады украинских технарей не подпускает к русской границе на пушечный выстрел. Этот обнаглевший кролик на ровном месте со своими прихлебателями создал армию, противостоящую русской армии в лугандоне. И как обманулись те, кто поверил , что в Украине некому воевать, что украинскую армию и спецслужбы успели развалить министры обороны (граждане России) и прочие генералы которые сидели на российской подкормке. Сейчас эта шваль прячется по рублевкам.Но кролик Сеня их и там, рано или поздно достанет. Шапкокрада Януковича и его прихлебателей РОссия купила за 15 млрд. баксов. А вот кролика Сеню купить не возможно. Он угомонится только тогда , когда Россия издохнет. Правда он об этом не говорит в слух. НЕ имеет права.
(без названия)
стоик188 написал 17.02.2016 10:52
сионизм расчищает жизненное пространство под новый Израиль?
Re: Re: дополнение
уверен написал 17.02.2016 10:36
Благодаря кролику Сене РОссия просит Украину купить газ с большими скидками. И кролик посылает русского медведя с его газом туда откуда этот газ зловонно выходит. Кролик Сеня покупает газ по реверсу в Европе по ценам меньше чем Россия может себе позволить. Благодаря кролику Сене и не только ему утопленные в Черном море трубы Южного потока сейчас даже не воспринимаются как металлолом. Он же, злодей, приложил руку к подорожанию прокачки газа через украинскую трубу. А там , гляди, на международном уровне из РОссии сделает не только агрессора, но и преступника сбившего малазийский самолет с тремястами мирными голландцами, малайцами, австралийцами и многими другими и что самое ужасное среди сбытых 58 детей.За это в Гааге добавят виновным этак лет 10, не меньше. Кто бы мог подумать, что у этого кролика столько прыти и крепости духа.Этот кролик себя еще покажет. РОссию ждут многие сюрпризы. Сеня на достигнутом не остановится.
реалист2
уверенному дураку из Запорожья написал 17.02.2016 10:28
Мне в принципе всеравно кто у вас у власти Кролики,Поросята,
Спортсмены,Сектанты,Педофилы,
но знаю,что глупый народ укров
ведут к бесславному концу. Руководителя судят по делам его,пока все что могли за 2года просрали с треском,кроме
разбитого корыта ничего нет,а
теперь и Скотный двор под названием Украина разваливается,даже ваши хозяева пиндосы это понимают.
Только такие дураки вроде тебя не понимают,да и флаг вам в руки,катитесь дальше к своему концу!
Re: ипатькапать! ( тупым каклам
.-ДокторжЫдоведоФФ.-ДальССкий.. написал 17.02.2016 10:21
А как же лЮля?
Помница, как умильно этот кролег писчал:
"лЮля!лЮЮЮля! Моя Дорога! Ми тебе чекаемо!"
А оно тогда в инвалЫдной колясочке выкатилось к майдану.
Усцака полная!
Вчера уже восседала в Лабутенах..нах и охУительных шальварах!
Re:
хохлам написал 17.02.2016 10:12
Пока Яйценюк у власти за Украину можно быть спокойным,
чем дальше,тем глубже в заднице!
(без названия)
уверен написал 17.02.2016 10:09
Русские недоимперасты оценивают любую реальность, независимо от времени и места действия, воспринимая ее через паранойяльную призму, выдающую желаемое за действительность. И это совсем не зависит от уровня оценщика, сидит ли он в самом высоком политическом кресле или это валяющаяся под ногами всякая холопствующая шелупень. Очевидным есть падения экономики, жизненного уровня и всего прочего на Украине. Но винить во всем кролика Сеню было бы перегибом. Он делает то что может в сложившейся ситуации. И делает это стойко и последовательно не поддаваясь на всякие советы злопыхателей внутри стране или, тем более, из России. Он неплохо преуспел у изоляции России (санкции работают), благодаря его усилиям лугандон превратился для России в гнилой чемодан без ручки который в таком виде никому не нужен даже помойке , а Крымнаш ускоряющимися темпами становится все более очень тяжелым камнем на шее все той же России. Кролику Сене глубоко плевать на всякие ярлыки. Свое дело он знает. И в гонке кто быстрее развалится Украина, Россия или ЕС ( как о том мечтают глазьевы и им подобные недоумки) сделает с помощью США и ЕС что бы пришла к финишу первой. После этого он облегченно вздохнет и услышит заслуженные бурные аплодисменты не только в Украине , но и в РОссии ( правда здесь они будут не бурными, но вполне благодарными).
Re:
хитрому Кролику написал 17.02.2016 10:07
Уходить надо вовремя,иначе из тебя рагу сделают!
ипатькапать! ( тупым каклам
Доктор жЫдоведоФФ..-ДальССкий. написал 17.02.2016 09:47
Думаю, что йайценюха надо всЁжЪ = отправить в отставку, и обЪявить :
что долги взятые при нЁм у Запада = это частные долги Кролега,-
мол это была взятка ему...
(без названия)
А если не под до сих пор пока написал 17.02.2016 09:36
Нет не устоит, не удержится перед соблазном отломить лакомое от заклятого врага.
да, кстати, и о войне в донбассе
в,путин написал 17.02.2016 09:18
война в донбассе длилась 3 пасхи, 1 пасха - кровавая, 2- голодная, 3- победная. победа русского царя конечно.
когда у нас пасха? 1 мая, жаль что не 9
Много было пророчеств
Ёклмниоколожпчшц написал 17.02.2016 09:05
что мол еще чуть чуть и все развалится, будет дефолт и т.п. Но ничего этого не происходит. Происходит одно- население дичает и судя по всему винит во всех бедах "москалiв". Моя родня в хохляндии говорит что национализм на бытовом уровне просто зашкаливает.
(без названия)
так написал 17.02.2016 09:03
устоит усраина--ее карлик бесплатно снабжает, чтобы оббббамка не сердился!
(без названия)
Запутенец написал 17.02.2016 08:58
Госдеп сказал,Яйцанюх,значит Яйцанюх,какие могут быть возражения?
Если вам не нравится политика госдепа,идите живите на рубли, госдеп вам платиь больше не будет!
Слава США!
(без названия)
ветер ветер ты могуч написал 17.02.2016 08:15
Всем надоело.Если бы по телевизору показывали только доярок дающих рекордные надои и запуски новых домн,всем было бы спокойнее.Но поскольку Уркаина мелькает чаще других,у меня как у робота,срабатывают реостаты сопротивления и подымается температура в моем нижнем блоке питания.Приходится остужать.
В Раде лаяли на Яценюка.
Цибулько - написал 17.02.2016 08:03
В Раде лаяли на Яценюка.
а вин отбрехався.
И шкира Яценюка цела
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы