Кто владеет информацией,
владеет миром

Захват Торфянки снова провалился

Опубликовано 14.02.2016 автором в разделе комментариев 9

беспредел москва собянин торфянка

Сегодня в 4 утра (час Быка) на Торфянку высадился десант. Группа бандитов в масках, в которых местные жители, впрочем, без труда опознали боевиков из Сорока сороков, на машинах с иногородними номерами, завезли в парк строительные конструкции и принялись их разгружать. Избили дежуривших в палатке женщин, сломали палец одной из активисток, брызгали им в лицо из баллончиков и совершали другие насильственные действия, полностью подпадающие под признаки статьи "Хулиганство" и других.

Впрочем, местные жители не испугались, и, как всегда, дали бандитам достойный отпор. А бандиты, почему-то решив, что им теперь все можно, напали и на полицию и стали закидывать стражей порядка привезенными бревнами.

В результате, бревна и боевиков из парка увезли, и в настоящее время они, боевики, включая их многодетного лидера Кормухина, отдыхают в местном отделе полиции и, судя по всему, проведут там еще какое-то время. Но, боюсь, гораздо меньше, чем полагалось бы.

В результате сегодняшний митинг Сорока сороков, который зачем-то разрешила местная власть, был совершенно скомкан – со второй сигнальной системой у ребят не очень, говорить – это вам не пальцы барышням ломать, лидеры в кутузке, так что с ораторами было туго. И даже болтливый Дегтярев из ЛДПР почему-то не приехал, испугался, говорят, Жириновского. Был только Мишустин из КПРФ, который вроде бы помощник Зюганова, но при этом как бы сам по себе, но его и остальных собравшиеся защитники Торфянки и их друзья со всей Москвы освистали так, что слышно ничего не было. Да и сказать-то им было нечего.

Оставалось только запугивать защитников Торфянки, что сороковцы и их подельщики довольно тупо и делали. Так, один лысоватый товарищ все зачем-то показывал нам через забор какое-то красное удостоверение. Вот испугал-то! В общем, было весело.

А вот интересно, с понтификом тема Торфянки сегодня не обсуждалась?



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
саранча после себя оставляет голую пустыню
нина написал 09.03.2016 19:12
"Россию НЕЛЬЗЯ силою ИЗ-ВНЕ победить! НО...
Ее МОЖНО ИЗНУТРИ - религией ЗАХВАТИТЬ...!"Да если бы ее религией захватили,была бы сильная страна с единым народом.Я,например, из "местных",а против то кто?
Валерий Бондарик,
г.Эдмонтон.Канада
Это он какой страны патриот?-Саранча после себя оставляет голую пустыню.
артур1 Чего-то не понял кто против кого?
Александр ДВ написал 15.02.2016 06:03
Чего не ясно? Ремейк - Второе крещение Руси, версия light - не мир я принес вам, но меч. Учитывая, что десятина - освобождение от налогов и пенсии попам думаками уже введены, осталось удавить несогласных светских с этим. А потому для них мастер-класс: массовая учеба активистами православнаго сектора основам христианской покорности и любови к их ТНБ и вертепам по продаже опиума.
(без названия)
артур1 написал 14.02.2016 17:15
Чего-то не понял кто против кого?
Понятно конечно, там в масках против местных жителей и только.
Но ради чего?
(без названия)
straus написал 14.02.2016 11:59
Re: ==== Александр ДВ написал 14.02.2016 07:14 Православный сектор не духовнее бандеровского Правого сектора====
Это не православный "сектор". Правильней их называть так - это немногочисленная группировка, которая называет себя "православной". Хотя их действия и поступки заставляют в этом сильно усомниться.
Таких "православных" типа "кормухинцев", блестяще описал в своей миниатюре, советский сатирик Анатолий Трушкин:
"- Здравствуйте. Бог в помощь.
- Спасибо на добром слове. И вам дай Бог здоровья. Как живете-можете?
- Божьей милостью.
- Слава Богу.
- Воруем понемногу.
- А что понемногу?.. Мы вот помногу воруем. Бог милостив.
- Да мы видишь как. Мы понемногу воруем, понемногу разбоем берем.
- А-а. Мы разбоем мало. Но, правда, недавно двое не без нашей помощи отдали Богу душу.
- Что ж, Бог дал, Бог взял.
- Да, видно, им так на роду написано. А все-таки старушку одну зазря угробили.
- Бога гневите. Что значит — зазря? Как это? Бог зря не допустит.
- Да, это так. Все от Бога. Нам на большую-то дорогу как выйти половчее?
- Сейчас все леском, леском, а где поляна вся в крови, там налево.
- Найдем. Слава Богу, не маленькие.
- Найдете. Бог поможет. Осторожнее, не зацепите пулеметом за виселицу.
- Спаси Христос. Как можно?
- Ну, Бог в помощь.
- Вам того же. На Бога теперь вся надежда".
Ну и чем такие вот трушкинские "православные", отличаются от кормухинских "Сорока сороков"?
и
1928174 написал 14.02.2016 10:04
хватит майданить идите работайте бездельники х@ровы ....
(без названия)
Вор Прохоров написал 14.02.2016 09:42
Пора кровопускание боевикам делать. То же самое и при рейдерских захватах.
ЧЁРНАЯ САРАНЧА...
Valeriy Bondarik. Edmonton. написал 14.02.2016 09:13
З Д Р А В С Т В УЙ Т Е!
КОДЛА "сорока-сороков",как саранча НАЛЕТЕЛА!
Ту Землю СЕБЕ отобрать - она ХОТЕЛА!
Но ПОЛУЧИВ "ЛЮЛЕЙ" - в "околоток-улетела"...
РПЦ в РФ - в ОККУПАНТА превращается!
Ее ВСЁ Светское,Советское - ВЕЗДЕ ЛОМАЕТСЯ!
Это ПО`РАБ`ОЩЕНИЕ России Оккупантом религией
,,Духовными-скрепами"(в РФ)называется!
Неужто Время НОВ`ОЙ Инквизиции ПРИБЛИЖАЕТСЯ?
*Религия,как БЫЛА,с покон веков,так и НЫНЕ -
ПО`РАБ`ОТИТЕЛЕМ и Оккупантом ЯВЛЯЕТСЯ!
*Религиозной - ЧЁРНОЙ САРАНЧОЙ РФ угнетается!
Это "дУХовным-возрожденiем" Россii называется
+ + + + + + + + + + + + + +
Спасибо НАШЕМУ Советскому Союзу,который
религию ДЕРЖАЛ на "поводке"(цепи)Законов!
*И тем самым ЗАСЛУЖИЛ Память и Благодарность
в свой адрес - от ДЕСЯТКОВ МИЛЛИОНОВ!!!
` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` `
Россию НЕЛЬЗЯ силою ИЗ-ВНЕ победить! НО...
Ее МОЖНО ИЗНУТРИ - религией ЗАХВАТИТЬ...!
И вот "ЭТО"-то ныне - в РФ и осуществляется!
Но ЭТА Оккупация ИЗНУТРИ,цинично,Преступно -
"дУХовными-скрепами" называ(ПРИКРЫВА)ется!
>Религиозный "СМРАД" - по РФ расползается!
РФ - в...Религиозный ЛАГЕРЬ превращается?
Ею СМАЧНО - бюджет России "ПОЖИРАЕТСЯ"...!!!
*ЭТО "единством" народа и РПЦ называется!
[не зря религия - УЖЕ...ПРОКЛИНАЕТСЯ!!!]
+ + + + + + + + + +++ + + + + + + + + + +
Ничего ни к кому личного,так...мысли мимо
ПРОХОДИВШЕГО...- - Спасибо.
[ВСЕ "окормленные" - Здравомыслия Вам...]
= = = = =
С уважением - Валерий Бондарик,
г.Эдмонтон.Канада. 13-2-16.
(без названия)
straus написал 14.02.2016 08:27
Re: ==== со второй сигнальной системой у ребят не очень, говорить, это вам не пальцы барышням ломать, лидеры в кутузке, так что с ораторами было туго.====
Похоже, что у этих "ребят" и с первой сигнальной системой "не очень". Они полностью утратили связь с реальностью.
(без названия)
Александр ДВ написал 14.02.2016 07:14
Православный сектор не духовнее бандеровского Правого сектора. Методы и маски те же. А жители молодцы.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы