Кто владеет информацией,
владеет миром

Касьянов побаивается теперь выступать перед нижегородцами

Опубликовано 13.02.2016 в разделе комментариев 16

регионы выборы либералы
Касьянов побаивается теперь выступать перед нижегородцами

Председатель партии "ПАРНАС" Михаил Касьянов отложил субботнюю встречу с общественностью в Нижнем Новгороде из-за инцидентов, происшедших накануне, которые он назвал "посягательством на жизнь и здоровье". 

"С учетом происходившего в пятницу, а именно резко возросших посягательств на жизнь и здоровье моих соратников и меня, я принял решение перенести свою встречу с общественностью в Нижнем Новгороде, запланированную на субботу 13 февраля, на более поздние сроки", - цитирует сообщение политика "Интерфакс". Касьянов попросил прощения у потенциальных слушателей, заявив, что возможность обсудить "системный кризис" в России появится "в самом недалеком будущем". 

По его словам, то, что происходило накануне в Нижнем Новгороде, "выходит за рамки представлений об угрозах и оскорблений". "В течение всего дня я со своими соратниками находился под давлением, под угрозой физического насилия. Как и во Владимире, так и в Нижнем нам с помощью не очень хитрых решений удавалось этого избегать. Но вечером, возмущенные своими провалами в давлении на меня, активисты Антимайдана и НОДа решили взять реванш", - сообщил Касьянов. 

Он заявил, что усилиями помощников ему самому удалось избежать физического воздействия, но коллегам, к сожалению, нет. "Не удалось мирно отстояться и офицерам полиции - одному из них был нанесен сильный удар. Этот человек попытался убежать, но полицейские догнали его и задержали" - уточнил политик. 

Отметим, что внимание к персоне Касьянова в последние дни приковано особенно сильно в связи с его конфликтом с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Последний, в частности, опубликовал в своем Instagram видео с изображением Касьянова и журналиста Владимира Кара-Мурзы-младшего, на которое была наложена сетка оптического прицела снайперской винтовки. Позже Instagram удалил ролик за нарушение правил сервиса. 

Касьянов обратился в ФСБ с просьбой возбудить дело в отношении чеченского лидера по трем статьям - "Посягательство на жизнь госдеятеля", "Призывы к экстремистской деятельности" и "Организация экстремистского сообщества". А спустя два дня на него было совершено нападение в московском ресторане: к нему подошли два человека, которые бросили в него торт с криками "ты враг" и "мы с тобой расправимся". По мнению самого оппозиционера, нападение находится в прямой связи с угрозами Кадырова.

Напомним, Михаила Касьянова закидали яйцами во время поездки во Владимир. Два дня назад на него было совершено нападение в московском ресторане — в него кинули торт, а в Кремле назвали это хулиганской выходкой.

Лидера партии ПАРНАС Михаила Касьянова закидали яйцами активисты Народного освободительного движения (НОД), сообщает корреспондент ТАСС. Это произошло во Владимире, когда он заходил в здание, где была назначена встреча с журналистами. 


Новости по теме:

Касьянова продолжают "угощать" - кто тортом, кто яйцом... 

Касьянову не дали спокойно пообедать в ресторане злые чеченцы



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Гражданин Че. написал 17.02.2016 18:56
Марина Мыльникова написал 14.02.2016 11:54
Суд Линча, организованный Кадыровым, весьма смахивает на медвежью услугу Путину. Причем продуманную, так как всем известно, что мусульмане симпатизирует единоверцам из ИГИЛ. Уважаемые друзья! Оппозиция и не оппозиция! Призываю всех к защите законности и стабильности в политике, к недопустимости расправ подобного средневекового толка над любыми гражданами, независимо от цвета эмблем на политических изданиях. Расправа над Касьяновым означает очередной приступ мракобесия и регресс демократических принципов до уровня линчевания. Мы все знаем, что подобный разгул идет на Украине, и уподобляться фашистам мы не должны.
============================
Если ты призываешь не уподобляться фашистам, то почему же тогда именно ты им уподобляешься?!! Преступники должны получать по СПРАВЕДЛИВОСТИ ЗА СВОИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ, а ты предлагаешь такого преступника как Касьянов не только оставить без СПРАВЕДЛИВОГО ЗАСЛУЖЕННОГО ИМ НАКАЗАНИЯ, НО И КОГДА ЛЮДИ ПРОЯВЛЯЮТ СВОЁ СПРАВЕДЛИВОЕ ВОЗМУЩЕНИЕ ПОВЕДЕНИЕМ ТАКИХ ПРЕСТУПНИКОВ КАК КАСЬЯНОВ, ты пытаешься визжать, что мол якобы нарушаются демократические принципы!!! Это происходит от того, что ты решила брать на себя роль судьи, до которой тебя и близко нельзя допускать по той простой причине, что ты требуешь относиться к преступнику Касьянову как словно он никаких преступлений не совершал. Такое твое поведение может объясняться двумя наиболее вероятными причинами. Первая - ты провокаторша и демонстрируешь свой изуитский подход к правосудию, когда на словах, вроде верно, а по существу - ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!! Вторая, если ты не осознаешь этого, то ты просто редкая дура.
- Да и вообще, как можно называть СУДОМ ЛИНЧА, при котором в США вешали, забивали до смерти, устраивали зверские пытки, когда люди выразили свое СПРАВЕДЛИВОЕ(!) презрение к преступнику и негодяю Касьянову всего-лишь бросанием в него тортом или яйцами?!!! Его же не на кол одели, хотя он того честно заслуживал. Из чего снова напрашивается вывод, что ты, Марина Мыльникова написал 14.02.2016 11:54 либо издеваешься над здравым смыслом и справедливостью, либо ты просто дремучая ДУРА!!!
продолжение
Гражданин Че. написал 17.02.2016 17:15
- "3. Теперь о изменниках Родины.
По мнению столь же пламенного, как и глуповатого «гражданина Че» - ЭТО те, кто
3.1. "Не заметил" изменения строя или еще чего-то. Интересно, а такие есть в природе? Я не встречал. Может отшельница Агафья Лыкова, да и то сомневаюсь. Так что развешенные в посте Че сопли про "не заметил" не катят, т.е. критерий "не заметил" не является достаточным - нЕ к кому применить, даже к Косьянову."
- <<< Ну почему же не к кому? Ко всем тем, кто не приходя в сознание поменял свой ЗАКОННЫЙ паспорт с гражданина СССР на НЕЗАКОННЫЙ паспорт гражданина НЕЗАКОННОЙ СТРАНЫ РЕШИВШЕЙ ЖИТЬ ПО НЕЗАКОННОЙ ЦРУШНОЙ КОНСТИТУЦИИ? Даже не понимая, что тем самым они выходят из законного правового поля и встают под НЕЗАКОННОЕ ПРАВОВОЕ ПОЛЕ БЕЗЗАКОНИЯ!!! >>>
.
- "3.2. Далее в изменниках у Че числятся те, кто поменял паспорт СССР на паспорт РФ. Милай, да таких в России 130 млн. (или сколько в РФ народишка поганого осталось?). И все изменники! Один гражданин Че ОСТАЛСЯ ВЕРЕН (!)"
- <<< Он пишет так, словно его предположение является совершенно абсурдным. А ведь это простая констатация ФАКТА. Те, кто поменял свои паспорта с законных на НЕЗАКОННЫЕ тем самым поменял свое гражданство, а это означает: ИЗМЕНИЛ СВОЕЙ РОДИНЕ, КОТОРАЯ ЕГО ВЫРОСТИЛА И ВОСПИТАЛА, ИЗМЕНИЛ СВОЕЙ ПРИСЯГЕ, ТОРЖЕСТВЕННОЙ КЛЯТВЕ ВЕРНОСТИ, КОТОРУЮ ОН ДАВАЛ СВОЕЙ РОДИНЕ И СВОЕМУ МНОГОНАЦИОНАЛЬНОМУ СОВЕТСКОМУ НАРОДУ!!! >>>
- "Живет в землянке в Чертаново, ибо без паспорта РФ не прописывают.
Оно может и правильно, но возникают вопросы: а на чьем компе постит пламенный Че и каким образом без паспорта РФ заключен договор с провайдером?
А, болтун?"
- <<< Болтун не я, а ты, некий "987е5 - один написал 14.02.2016 10:33", потому что:
1. СССР В ЗАКОННОМ ПОРЯДКЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!! Это вы руководствуясь стадным инстинктом и конформизмом умных трусливых животных САМИ отказались от своей РОДИНЫ ПОМЕНЯВ СВОЁ ГРАЖДАНСТВО!!!
2. Паспорт СССР НИКТО В ЗАКОННОМ ПОРЯДКЕ НЕ ОТМЕНЯЛ!!! Он признан даже вашими судами, как действующий!!! Я по нему и билеты покупал до Москвы и обратно и для себя и для приезжавших ко мне гостей.
--- ТАК ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ВЫ СО СТРАХУ СЛУШАЯ ТАКИХ ПРОВОКАТОРОВ, ИДИОТОВ И ПРЕДАТЕЛЕЙ КАК ЭТОТ "987е5 - один написал 14.02.2016 10:33" САМИ СЕБЕ В карман НАСРАЛИ!!! И нечего валить на Горбачева или Ельцина то, что ВЫ САМИ СВОИМИ РУКАМИ НАТВОРИЛИ КОГДА СОГЛАСИЛИСЬ ПОМЕНЯТЬ СВОИ ПАСПОРТА С ЗАКОННЫХ НА НЕЗАКОННЫЕ ПАСПОРТА НЕЗАКОННОГО ГОСУДАРСТВА ВЫТЕКАЮЩИХ ИХ НЕЗАКОННОЙ КОНСТИТУЦИИ ЦРУШНИКАМИ НАПИСАННОЙ И НЕЗАКОННО ПРИМЕНЯЕМОЙ ИЗМЕННИКАМИ РОДИНЫ, ПРОВОКАТОРАМИ И ИДИОТАМИ НЕ ДУМАЮЩИМИ К ЧЕМУ ПРИВОДЯТ ИХ ПОСТУПКИ!!!
.
Так что получается что этот "987е5 - один написал 14.02.2016 10:33" не только пустой болтун (так в деревнях называли неоплодотворенные куриные яйца), но и ПРОВОКАТОР И ИЗМЕННИК РОДИНЫ, ЧЬЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПОДПАДАЕТ ПОД ст. 64 УК РСФСР -"ИЗМЕНА РОДИНЕ"
Разбор тупости "987е5 - один написал 14.02.2016 10:33 ". Он даже не понял насколько он туп.
Гражданин Че. написал 17.02.2016 17:10
987е5 - один написал 14.02.2016 10:33
- Гражданин Че написал: "Под дурня косишь? Который до сих пор не понял, что в нашей стране НЕЗАКОННО БЫЛ ПОДМЕНЁН ПОЛИТИЧЕСКИЙ СТРОЙ ПРИ ПОМОЩИ НЕЗАКОННОЙ ПОДМЕНЫ ЗАКОННОЙ КОНСТИТУЦИИ ОДОБРЕННОЙ ВОЛЕЙ НАРОДА ИЗЛОЖЕННОЙ ИМ В ПОСЛЕДНЕМ ЗАКОННОМ РЕФЕРЕНДУМЕ 17 маота 1991г на незаконную ЦРУшниками написанную специально для того чтобы сделать нашу страну марионеткой сионофашистов США. Сделавшие вид что не заметали всего этого либо ИДИОТЫ, и тогда встает вопрос об их дееспособности и вменяемости, либо ИЗМЕННИКИ РОДИНЫ, особенно после того как они поменяли свои паспорта и отказались от гражданства в СССР и встав под НЕЗАКОННОЕ гражданство в НЕЗАКОННОСОЗДАННОЙ РФии, чья деятельность подпадает под ст.64 УК РСФСР - Измена Родине. Если для тебя это является новостью, то ты либо с луны свалился, либо КЛИНИЧЕСКИЙ ИДИОТ!!!"
------------------------------------------------------
Казалось бы все ясно изложено, но этот деятель старательно делает вид, что ничего не понял и изощряется, как ему, вероятно кажется , в остроумии, продемонстрировав СТЕПЕНЬ своего идиотизма:
- "Да ты неуч, "гражданин Че"..."
<<< Так он решил нападать не утруждая себя доказательствами своего заявления, а звучит как комплимент, потому что я действительно не собирался обучаться у таких как он "науке" как замазывать СОВЕРШЁННОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ СТРАНЫ И НАРОДА.>>>
.
- "1. На референдуме 17.03.91 не о какой конституции вопрос не ставился."
<<< А разве я писал иначе? Нет. Ведь ВАШУ филькину конституцию преступники написали через полгода ПОСЛЕ референдума, а именно 8.12.91г поправ В НАГЛУЮ ВОЛЮ НАРОДА проявленную на том референдуме.>>>
- "Вопрос референдума был сформулирован следующим образом: "Считаете ли Вы необходимым сохранение Союза Советских Социалистических Республик как обновленной федерации равноправных суверенных республик, в которой будут в полной мере гарантироваться права и свободы человека любой национальности?
.
Если для тебя это является новостью, то ты либо с луны свалился, либо КЛИНИЧЕСКИЙ ИДИОТ!!!"(с)
<<< Тут я вынужден огорчить до невозможности этого "987е5 - один написал 14.02.2016 10:33", потому что эта информация не являлась для меня новостью. НО...формулировка вопроса поставленного на референдум была о сохранении С-О-Ц-И-А-Л-И-С-Т-И-Ч-Е-С-К-И-Х (!!!) Республик и именно за ЭТО сохранение проголосовало более 76% многонационального населения нашей страны. А шулера от политики СОВЕРШИЛИ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ СТРАНЫ И НАРОДА НЕЗАКОННО ПОДМЕНИВ ЗАКОННУЮ КОНСТИТУЦИЮ НАШЕЙ СТРАНЫ НА НЕЗАКОННО НАПИСАННУЮ - ЦРУШНУЮ И ПРЕДЛОЖИЛИ ЛЮДЯМ ПОМЕНЯТЬ ПАСПОРТА, ПОСЛЕ ЧЕГО ЛЮДИ УЗНАЛИ, ЧТО ОНИ ТЕПЕРЬ ГРАЖДАНЕ НЕЗАКОННОЙ СТРАНЫ ЖИВУЩИЕ ПО НЕЗАКОННОЙ ЦРУШНОЙ КОНСТИТУЦИИ, а этот "987е5 - один написал 14.02.2016 10:33" косит под идиота делая вид, что не понимает о чем речь. А может он и в самом деле ИДИОТ?!>>>
.
- "2. Сам по себе вопрос достаточно смешон, ибо, кроме болтуна Горбачева, никто в СССР не знал, что за зверь такой "обновленный СССР". Чего обновлять-то хотели? Кремлевские ворота зашкурить и покрасить?"
- <<< Смотрите, совершена НЕЗАКОННАЯ ПОДМЕНА ПОЛИТИЧЕСКОГО СТРОЯ В НАШЕЙ СТРАНЕ ВОПРЕКИ ВОЛИ НАРОДА, а этому "987е5 - один написал 14.02.2016 10:33" - смешно. Страну грабят и гробят этой подменой, а ему - смешно. Сравним. Еще в детстве было выражение: "Смех без причины - признак дурачины!". Или еще: "Смешно дураку, что рот на боку". Или еще: идиоту палец покажи, так ему и смешно покажется, так и весь день будет ходить и улыбаться улыбкой ИДИОТА. Похоже, что наше предположение в отношении этого "987е5" что он ИДИОТ имеет венское подтверждение.>>>
--- Продолжение следует.
И начался суд Линча в демократической России...
Марина Мыльникова написал 14.02.2016 11:54
Суд Линча, организованный Кадыровым, весьма смахивает на медвежью услугу Путину. Причем продуманную, так как всем известно, что мусульмане симпатизирует единоверцам из ИГИЛ. Уважаемые друзья! Оппозиция и не оппозиция! Призываю всех к защите законности и стабильности в политике, к недопустимости расправ подобного средневекового толка над любыми гражданами, независимо от цвета эмблем на политических изданиях. Расправа над Касьяновым означает очередной приступ мракобесия и регресс демократических принципов до уровня линчевания. Мы все знаем, что подобный разгул идет на Украине, и уподобляться фашистам мы не должны.
Гражданин Че. написал 14.02.2016 01:32
987е5 - один написал 14.02.2016 10:33
> Под дурня косишь? Который до сих пор не понял, что в нашей стране НЕЗАКОННО БЫЛ ПОДМЕНЁН ПОЛИТИЧЕСКИЙ СТРОЙ ПРИ ПОМОЩИ НЕЗАКОННОЙ ПОДМЕНЫ ЗАКОННОЙ КОНСТИТУЦИИ ОДОБРЕННОЙ ВОЛЕЙ НАРОДА ИЗЛОЖЕННОЙ ИМ В ПОСЛЕДНЕМ ЗАКОННОМ РЕФЕРЕНДУМЕ 17 марта 1991г на незаконную ... Сделавшие вид что не заметали всего этого либо ИДИОТЫ ..., либо ИЗМЕННИКИ РОДИНЫ, особенно после того как они поменяли свои паспорта и отказались от гражданства в СССР и встав под НЕЗАКОННОЕ гражданство в НЕЗАКОННОСОЗДАННОЙ РФии ... Если для тебя это является новостью, то ты либо с луны свалился, либо КЛИНИЧЕСКИЙ ИДИОТ!!!
------------------------------------------------------
Да ты неуч, "гражданин Че"...
.
1. На референдуме 17.03.91 не о какой конституции вопрос не ставился. Вопрос референдума был сформулирован следующим образом: "Считаете ли Вы необходимым сохранение Союза Советских Социалистических Республик как обновленной федерации равноправных суверенных республик, в которой будут в полной мере гарантироваться права и свободы человека любой национальности?
.
"Если для тебя это является новостью, то ты либо с луны свалился, либо КЛИНИЧЕСКИЙ ИДИОТ!!!"(с)
.
2. Сам по себе вопрос достаточно смешон, ибо, кроме болтуна Горбачева, никто в СССР не знал, что за зверь такой "обновленный СССР". Чего обновлять-то хотели? Кремлевские ворота зашкурить и покрасить?
.
3. Теперь о изменниках Родины.
По мнению столь же пламенного, как и глуповатого &#171;гражданина Че&#187; - ЭТО те, кто
3.1. "Не заметил" изменения строя или еще чего-то. Интересно, а такие есть в природе? Я не встречал. Может отшельница Агафья Лыкова, да и то сомневаюсь. Так что развешенные в посте Че сопли про "не заметил" не катят, т.е. критерий "не заметил" не является достаточным - нЕ к кому применить, даже к Косьянову.
.
3.2. Далее в изменниках у Че числятся те, кто поменял паспорт СССР на паспорт РФ. Милай, да таких в России 130 млн. (или сколько в РФ народишка поганого осталось?). И все изменники! Один гражданин Че ОСТАЛСЯ ВЕРЕН (!).
Живет в землянке в Чертаново, ибо без паспорта РФ не прописывают.
Оно может и правильно, но возникают вопросы: а на чьем компе постит пламенный Че и каким образом без паспорта РФ заключен договор с провайдером?
А, болтун?
.
(без названия)
Гражданин Че. написал 14.02.2016 01:32
321351 - один написал 13.02.2016 21:57
==========================
Под дурня косишь? Который до сих пор не понял, что в нашей стране НЕЗАКОННО БЫЛ ПОДМЕНЁН ПОЛИТИЧЕСКИЙ СТРОЙ ПРИ ПОМОЩИ НЕЗАКОННОЙ ПОДМЕНЫ ЗАКОННОЙ КОНСТИТУЦИИ ОДОБРЕННОЙ ВОЛЕЙ НАРОДА ИЗЛОЖЕННОЙ ИМ В ПОСЛЕДНЕМ ЗАКОННОМ РЕФЕРЕНДУМЕ 17 маота 1991г на незаконную ЦРУшниками написанную специально для того чтобы сделать нашу страну марионеткой сионофашистов США. Сделавшие вид что не заметали всего этого либо ИДИОТЫ, и тогда встает вопрос об их дееспособности и вменяемости, либо ИЗМЕННИКИ РОДИНЫ, особенно после того как они поменяли свои паспорта и отказались от гражданства в СССР и встав под НЕЗАКОННОЕ гражданство в НЕЗАКОННОСОЗДАННОЙ РФии, чья деятельность подпадает под ст.64 УК РСФСР - Измена Родине. Если для тебя это является новостью, то ты либо с луны свалился, либо КЛИНИЧЕСКИЙ ИДИОТ!!!
Re:
Тоттаки бог! написал 14.02.2016 01:29
"Быдло оно и есть быдло.
Торт и яйца - это оно понимает.
А вот политическую дискуссию ... да оно слова такого не знает.
. "
- С теми, кто "два процента" вся политическая дискуссия должна вестись следователем, кака вот в Китае... Но в России- таки не Китай... Таки пока-что...
Гражданин Че. написал 13.02.2016 17:51
321351 - один написал 13.02.2016 21:57

> Политические дискуссии с предателями Родины и пособниками сионофашистов ведут только, пожалуй, такие их соратники как ты. В СССР его уже давно бы расстреляли как врага НАРОДА. И это было бы и справедливо и правильно!
---------------------------------------------
1. О какой собственно Родине идет речь? Если Родина "родимая сторонка, куст ракиты над рекой"(с)то, уверяю вас, ни куст ракиты, ни Уральский хребет от Касьянова не пострадал.
2. Если же речь идет о Родине как государстве, то тут два варианта.
2.1. Родина СССР. Тут Касьянова обвинить вряд ли удастся. При СССРе работал техником, инженером, служил в комендантской роте Кремля, с 1981 по 1991 работал в Госплане РСФСР.
Видите, его те то, что ни расстреляли (хотя должны были, по вашему утверждению), а совсем даже наоборот.
Да и как он мог "предать"?
Узнав, охраняя мавзолей, интимные подробности строения тела вождя, выдал их "сионофашистам"?
Или работая в Госплане РСФСР, продал оным "сионофашистам" пятилетний план закупок свинины?
Смешно.
2.2. Ну, а если Родина - РФ ... тут вам карты в руки.
.
Так или иначе, работа холуев Кадырова с тортом или дебилов из НОД с яйцами - это работа по делегитимизации предстоящих выборов, нравится вам Касьянов или не нравится.
Ответьте сами себе: вам нужны выборы? Пусть даже такие хeровые как в РФ?
Если нужны, то пора прекращать одобрительно хихикать на сайтах - во! в Касьянова тортом, во! в нижнем яйцами.
Ну, а если не нужны - тогда продолжайте.
.
Мойша Касьян в памперсах ходит.
трясется,обрезанец. написал 13.02.2016 21:41
Сидел бы дома, в тель-авиве.
(без названия)
Гражданин Че. написал 13.02.2016 17:51
щщпгщ - один написал 13.02.2016 17:26
Быдло оно и есть быдло.
Торт и яйца - это оно понимает.
А вот политическую дискуссию ... да оно слова такого не знает.
=========================
Политические дискуссии с предателями Родины и пособниками сионофашистов ведут только, пожалуй, такие их соратники как ты. В СССР его уже давно бы расстреляли как врага НАРОДА. И это было бы и справедливо и правильно!
Re: аки бог! написал 13.02.2016 15:11
замечание написал 13.02.2016 17:35
"Таки он и от пролетающих яиц успел по два процента откусить - теперь переваривает! Таи настоящий "оппозиционер""-зависть штука опасная,частенько приводит к депрессии .Тем более, к несчастному из навсегда ушедшего романтичного- двухпроцентного прошлого когда,вернувшие время к тысячелетним скрепкам , цапки всея великая энергетическая держава , хорошими гейзерами процентов хавают без устали . Оставшийся в вечности наивного прошлого своей первой-двухпроцентной ,чистой рыночной любви , седовласый юноша выходит что ,таки вполне оппозиционер правящим " взрослым" дядям .
(без названия)
щщпгщ - один написал 13.02.2016 17:26

Быдло оно и есть быдло.
Торт и яйца - это оно понимает.
А вот политическую дискуссию ... да оно слова такого не знает.
.
(без названия)
Вор Прохоров написал 13.02.2016 17:09
А тортом то почему? От бедности? Надо было кастетом, бейсбольной битой, кирпичем..
Может ближе к выборам научатся прикладывать правильные предметы.
Re:
реально2. написал 13.02.2016 15:48
Сладкое было,яица были,теперь
осталось только дерьмом обмазать!
(без названия)
В лад написал 13.02.2016 15:22
Вот sученок, опять всех наЁ. Нижегородцы натушили яиц, нагноили тортов, а он не приехал.
(без названия)
Тот таки бог! написал 13.02.2016 15:11
"Председатель партии "ПАРНАС" Михаил Касьянов отложил субботнюю встречу с общественностью в Нижнем Новгороде из-за инцидентов, происшедших накануне, которые он назвал "посягательством на жизнь и здоровье". "
- Таки он и от пролетающих яиц успел по два процента откусить - теперь переваривает! Таи настоящий "оппозиционер"! А что вы думаете - тупые населюки поведутся! И побегут искать "золото партии"...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы