Кто владеет информацией,
владеет миром

Собянин: Я крушу Москву!

Опубликовано 13.02.2016 автором в разделе комментариев 53

москва собянин гречанинов
Собянин: Я крушу Москву!

Как я и предположил пару дней назад, живописуя  разгром торговых точек у метро "Бабушкинская", первой сотней снесенных объектов чужой собственности московские власти конечно же не ограничатся, куда там!  Абсолютная безнаказанность и пассивность горожан, а еще поощрение сверху только разбудили их и без того безразмерные аппетиты.

Вот смотрите - всего пару дней они полностью разнесли торговые точки у выхода из метро из последнего вагона, а сегодня - уже из первого, если идти направо.

Остался  еще один выход,  и продолжение вандализма, как я понимаю, не за горами. Ведь теперь на высшем уровне сказано, что любое официальное свидетельство о собственности - это просто липовая бумажка, приобретенная явно жульническим путем. 

То есть законов больше нет, здравствуй "гуляй-поле",  держите карман шире и укрепляйте окна и двери.  До новых сводок информбюро! 



Рейтинг:   4.52,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 53
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: автору. это не собянинская инициатива. берите выше.
Абрамович это придумал написал 13.02.2016 11:15
дачи и участки отберут,чтоб продать земли крупным латифундистам
(без названия)
АПОСТОЛ написал 13.02.2016 11:10

Я за малый и средний бизнес, но исключительно в сферах производства материальных ценностей, производстве сельхозпродукции, оказании услуг в ремонте, пошиве, стрижке и т.п., но никак не в спекуляциях.
Итак по вине проамериканских правительства РФ и ЦБ всю жизнь нам определяют и отравляют всевозможные, насажденные США
спекулятивные биржы, фонды и т.п., вместо того чтобы спекулянтам всех мастей находиться в местах лишения свободы, т.е. на нарах. ВОРЫ ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!
автору. это не собянинская инициатива. берите выше.
бобслеист написал 13.02.2016 11:03
если вам будет легче что вы не одиноки - то о сносе каждого седьмого магазина севастополя объявил губернатор города меняйло.
это вторая ласточка но не последняя.
крушить поддерживая малый бизнес миллиардеров, магниты галицкого с подобными сетями разросшиеся на все городам по мнению кремля это малый бизнес, а то что меньше этому бизнесу мешает - крушить начинают везде.
чтобы площади хорошо простреливались
поставят ДЗОТы написал 13.02.2016 10:47
спаренные пулеметы.Каждому чип вшьют. введут азердивизии спецвойск.Город Солнца! Побег невозможен.Шаг влево, шаг вправо-огонь на поражение! Halt !
(без названия)
стоик183 написал 13.02.2016 10:20
Давно пора очистить Москву от черного нала и наркотиков.
Если этих строений нет на Генплане - необходимо снести?
(без названия)
Сирена написал 13.02.2016 09:38
РФ- страна нестабильности во всем! Постоянный передел собственности и усиление феодального беззакония и произвола- суть собянинских действий, отражающая политику криминальной путинщины!Достали уже всех: средний мелкий бизнес,бюджетников, пенсионеров, ученых! Кормят усиленно только бандитов в погонах. Ну, кто еще любит Путлера?!
Re: правильно делает Собянин Молодец, сносит уродства
undefined написал 13.02.2016 09:17
Будем надеятся и кремлядское уродство нах снесет
правильно делает Собянин
забанен100500 написал 13.02.2016 08:49
Молодец, сносит уродства. Вы бы, мелкие лавочники, всю Москву засорили торгточками.
И не благодаря пассивности москвичей, как пишет автор заметки, а благодаря поддержке москвичей. Они одобряют. А тявкает против этих мер из под лавки мелкая шавка.
Отношение двойственное.
В.И. написал 13.02.2016 08:38
Конечно, это нехитрая двухходовка собянинцев: сначала снесут, а потом на самых лакомых местах по "правильному" конкурсу и исключительно для пользы и радости москвичей построят что-либо другие люди.
Но и сносимого не жаль.Все это было за взятки лужковцами построено чурбанами. Пора их и потеснить, как очистили от них ЦП им. Горького, где теперь приятно погулять без разъезжающих по аллеям на своих дорогих тачках чурбанов и дымящих шашломбариев. Ну, а кому их жаль, пусть утешаться: вложенные бабки они за минимум 20 лет успели минимум же 20 раз и вернуть.
Я крушу Москву!
undefined написал 13.02.2016 07:39
Только не останавливайся на пол пути, ламать так ламать
Сабянин, народ с тобою, круши лавочников и шкуродеров!
Аслан написал 13.02.2016 05:50
Мерзавец Лужок предал Москву чурбанским торговым аккупантам, народный мэр Сабянин очищает дорогую мою Столицу, Златоглавую!
1. Москва - златоглавая.
2. Торговать - не лопатой кидать.
3. Лучше голодай, но у азера не покупай.
4. Не сразу Москва очищалась.
5. Не пей с незнакомцем - не проснешься в дагистане рабом.
6. Лучше сын революционер, чем дочь - чернильница.
7. Деньги должны оставаться в семье.
8. Как горный ишак на вершине кавказа, сидит пусть торгаш на краю унитаза!
Re: интересов криминальных этнических группировок
...(настоящий) написал 13.02.2016 04:39
Если криминальные, то почему не сажают, а ночью украдкой крушат имущество?
Почему ломают, а не передают некриминальным русским спизнесменам?
Сайт -то вроде левый
Старый написал 13.02.2016 03:13
А на страже интересов криминальных этнических группировок прям как цепные псы ...
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы