Кто владеет информацией,
владеет миром

Собянин: Я крушу Москву!

Опубликовано 13.02.2016 автором в разделе комментариев 53

москва собянин гречанинов
Собянин: Я крушу Москву!

Как я и предположил пару дней назад, живописуя  разгром торговых точек у метро "Бабушкинская", первой сотней снесенных объектов чужой собственности московские власти конечно же не ограничатся, куда там!  Абсолютная безнаказанность и пассивность горожан, а еще поощрение сверху только разбудили их и без того безразмерные аппетиты.

Вот смотрите - всего пару дней они полностью разнесли торговые точки у выхода из метро из последнего вагона, а сегодня - уже из первого, если идти направо.

Остался  еще один выход,  и продолжение вандализма, как я понимаю, не за горами. Ведь теперь на высшем уровне сказано, что любое официальное свидетельство о собственности - это просто липовая бумажка, приобретенная явно жульническим путем. 

То есть законов больше нет, здравствуй "гуляй-поле",  держите карман шире и укрепляйте окна и двери.  До новых сводок информбюро! 



Рейтинг:   4.52,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 53
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Суки, все будете на коленях
Тейп Беной написал 13.02.2016 17:11
Вы - черви!
Re: финансируется ислам
RBKj написал 13.02.2016 16:33
Интересно, что за придурок минусует Правду?
Так как ты - чурбанский защеканец, то спроси сам, после отсоса чурбаноиду, какой процент маржи, вынутой у русских детишек и стариков, он отстегивает мулле?
Таким образом, покупая в гамнопавильонах, ты финансируешь убийства исламистами по всему миру. А Собянин решил прекратить это, лишив террористов финансовой база.
Вот Костины и перевозбудились, троли.
Re: Re: правильно делает Собянин
дурачку написал 13.02.2016 16:26
Жди,жди придурок,может и освободится место в Желтом доме
к 2017 году!
Re: правильно делает Собянин
Костин (ВТБ): "Малый бизнес должен сдохнуть!" написал 13.02.2016 16:08
"Да, правильно! Пусть защеканцы чурбанские предложат другой способ очищения Москве от черного кала!"
-
Еще раз, засранец, ответь мне, Собякин СНОСИТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЛАРЬКИ КАВКАЗЦЕВ? Да?
Re: правильно делает Собянин
RBKj написал 13.02.2016 16:07
Не забывайте, что черным "налом" финансируется ислам!
правильно делает Собянин
RBKj написал 13.02.2016 16:05
Да, правильно! Пусть защеканцы чурбанские предложат другой способ очищения Москве от черного кала!
Хотя, они же, по определению, против очищения Москвы.
Понятно, почему нижний Костин тролит здесь, приводя кавказские "аргументы" - самдурак! :)))
Re: Re: правильно делает Собянин
Москвич написал 13.02.2016 16:00
Правильно Собянин,круши глубже,
нечего травить народ и поддерживать крышевателей!
Re: правильно делает Собянин
изо всех сил готовит написал 13.02.2016 15:46
РЕВОЛЮЦИЮ ! Ведь скоро 2017 !
Re: костин, провокатор, По чем гонорарчик, за заказуху?
Костин (ВТБ): "Малый бизнес должен сдохнуть!" написал 13.02.2016 15:41
"Дурак ты, хоть и костин! Если сносить только чурбанские гадюшники , то зверье взвоет, что его обижают. Рафиги, они же всегда правые и невинаватые, порода у них такая.
Надо сносить гадость, превращающую мою столицу в гамнокишлак! Потом, можно будет своим и сделать поблажки."
-
Дурак это ты, если такую чушь пишешь. А может на прокорме у мэрии?
костин, провокатор, По чем гонорарчик, за заказуху?
RBKj написал 13.02.2016 15:34
Дурак ты, хоть и костин! Если сносить только чурбанские гадюшники , то зверье взвоет, что его обижают. Рафиги, они же всегда правые и невинаватые, порода у них такая.
Надо сносить гадость, превращающую мою столицу в гамнокишлак! Потом, можно будет своим и сделать поблажки.
Re: По чем гонорарчик, за заказуху?
Костин (ВТБ): "Малый бизнес должен сдохнуть!" написал 13.02.2016 15:26
"Ха-ха-ха. Тролли переполошились и в конец запутались. Снесли по-сути самовольную застройку, сделали то, что нужно было сделать лет 20 назад. Завыли - ничего не купишь. Да вы - ах у ели!!! Сейчас легальных магазинов столько, что можно переходить из одного в другой в течении 2-3 минут. Убирают весь кавказ и закавказье державших эти точки."
-
Хватит гнать, собянинец. Ты хочешь сказать, что твой кореш (может он с тобой делится от сноса?) сносит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ларьки кавказцев, а русские не трогает? Я правильно тебя понял, что Собянин сносит избирательно, только ларьки кавказцев?
Ночь длинных ковшей
уленшпигель написал 13.02.2016 14:04
Говорят мол могли завести взрывчатку , брехня взрывчатку и сейчас могут завести , но уже наверное лет 10 есть устройства очень быстро вычисляющие взрывчатку разных типов дистанционно , трудно остановить смертника с поясом шахида , но не трудно контролировать определенную территорию .
По чем гонорарчик, за заказуху?
Рысь написал 13.02.2016 13:54
Ха-ха-ха. Тролли переполошились и в конец запутались. Снесли по-сути самовольную застройку, сделали то, что нужно было сделать лет 20 назад. Завыли - ничего не купишь. Да вы - ах у ели!!! Сейчас легальных магазинов столько, что можно переходить из одного в другой в течении 2-3 минут. Убирают весь кавказ и закавказье державших эти точки. Да клал я прибор на ваши сопли об уничтожении малого бизнеса. Купить там, что-то стоящее никогда было не нельзя - из-за низкого качества или контрафакта. Так что, идите вы лесом со своими заказными статейками лошары.
Re: Re: Re: правильно делает Собянин Молодец, сносит уродства
К Р Е П О С Т Н О Й, Вадим, Западная Азия написал 13.02.2016 13:35
Уродство правильное слово русского мира. Маленькие дети такие симпампулечки, а вырастают ПутиныМедведевыСобянины из Дели, и что характерно при обучение в Лондоне и главное полном отрыве от русской культуры совсем другие лица. Совсем.
Маша Шарапова как ни крути не тянет на приятную собеседницу.
Засим скажемо так, что в России не уничтожь, все на благо прогрессу, ибо все содеянное, построенное и сотворенное русским народом уродство в чистом виде. По-моему настал предел терпения у бога нашего Иисуса Христа, ну сколько ж можно уродства сплошного?
А вы как думаете русачки? Может я заблуждаюсь, так поправьте Христа ради.
Re: градуснику
Выпь из Дели написал 13.02.2016 13:07
Проклятый вопрос, что прежде - курица или яйцо, получил, наконец,разрешение в этой вот форме. Сначала решение местного помпадура, а потом уже Гражданский Кодекс РФ, нехитрым способом уступивший собяниным свое первородство.
Re: Re: правильно делает Собянин Молодец, сносит уродства
Выпь из Дели написал 13.02.2016 13:03
Останется только твое индивидуальное личностное уродство - оно Собянину наверняка будет по нраву. Но только пряников за лояльность от него вряд ли дождешься. Судя по всему, клал он и на раболепную слизь со своим когалымским прибором.
(без названия)
gradusnik написал 13.02.2016 12:56
1 сентября 2015 года вступили в силу изменения в ст. 222 Гражданского кодекса РФ. П. 4 этой статьи предоставил органам местного самоуправления право самостоятельно, без решения суда принимать решение о сносе построек, которые такой орган власти признает самовольными.
Я не переношу Собякина, но ...
Barmalini написал 13.02.2016 12:48
Но эту акцию поддерживаю. Весь этот самострой имеет уродливый вид. Да и хозяева этих точек по продаже поганой "еды" типа шаурмы, курительных смесей и прочего - все как один гости с Кавказа, а теперь еще и из Азии. Без их "бизнеса" в Москве чище станет.
Западная Азия, столица федерастов Москва
К Р Е П О С Т Н О Й, Вадим, Западная Азия написал 13.02.2016 11:57
Вначале была логика ( а не слово! прим. автора ). Математическая логика гласит, если имело место какое-либо событие, то оно может иметь место бесконечное количество раз.
С 1991 до появления Владимир Владимирович Путина со стороны государства не бывало случаев беззакония. Имели место ошибки, просчеты, недоработки и пр., которые устранялись и за которые государство извинялось. Тяжелые девяностые.
Пришли убогие двухтысячные или время беспредела.
Начались случаи или события нарушеня законов государством под управлением ФСБ, с одобрения РПЦ и руками судейских и прокурорских работников.
То есть первый государственный беспредел РФ повторяется теперь бесконечное количество раз ( цены на квартиры стремятся к нулю! прим. автора), а именно каждый русский будет лишен всего путем обесценивания имущества, а вскоре и жизни ( естественными причинами, голодом и холодом! прим. автора). Всего Вам Доброго!
Re:
Костин (ВТБ): "Малый бизнес должен сдохнуть!" написал 13.02.2016 11:52
"Я за малый и средний бизнес, но исключительно в сферах производства материальных ценностей, производстве сельхозпродукции, оказании услуг в ремонте, пошиве, стрижке и т.п., но никак не в спекуляциях."
-
Как я понимаю, для вас любой вид торговли есть спекуляция? Тогда почему же вы не предлагаете сносить не только ларьки, но и "Магниты", "Ленты", "Перекрестки", "МедиаМаркты", "М.Видео" и далее по списку?
Они что, производят хоть что то, имея миллиардные обороты или тупо спекулируют, но в отличии от ларечников, налогов не платят и выводят миллиарды в свои оффшоры. Если ларечники платят налоги в местный бюджет, туда, где работают, то "Магнит" высасывает миллиарды в кипрский оффшор, "Петерочка" сосет в Нидерланды, "МедиаМаркт" и "Метро" - отсасывают в Германию, "Ашан" - во Францию, "М.Видео" на Кипр. И ни хрена не платят никаких налогов!
-
Так почему вы не предлагаете запретить ВООБЩЕ ВСЮ РОЗНИЧНУЮ ТОРГОВЛЮ? Это же галимые воры, барыги-спекулянты. Закрыть всех, а не только ларечников. Ничего, ведь можем же мы и без них прожить? Можем. Молоко будем покупать на фермах, мясо, колбасу - на мясокомбинатах, овощи - летом в деревне, за вином рванем в Краснодар, Крым, а то и во Францию. Электронику будем брать прямо с заводов в Сеуле или Токио, за шмотками отправимся прямиком в Китай. А че? Зачем кормить барыг и челноков?
-
Представляете, какая ляпота то будет - ни одного поганого магазина не будет в России, а все жители только и делают - что мотаются туда-сюда, туда-сюда, туда-сюда. А как будет рада РЖД и "Аэрофлот"!
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы