Кто владеет информацией,
владеет миром

Собянин: Я крушу Москву!

Опубликовано 13.02.2016 автором в разделе комментариев 53

москва собянин гречанинов
Собянин: Я крушу Москву!

Как я и предположил пару дней назад, живописуя  разгром торговых точек у метро "Бабушкинская", первой сотней снесенных объектов чужой собственности московские власти конечно же не ограничатся, куда там!  Абсолютная безнаказанность и пассивность горожан, а еще поощрение сверху только разбудили их и без того безразмерные аппетиты.

Вот смотрите - всего пару дней они полностью разнесли торговые точки у выхода из метро из последнего вагона, а сегодня - уже из первого, если идти направо.

Остался  еще один выход,  и продолжение вандализма, как я понимаю, не за горами. Ведь теперь на высшем уровне сказано, что любое официальное свидетельство о собственности - это просто липовая бумажка, приобретенная явно жульническим путем. 

То есть законов больше нет, здравствуй "гуляй-поле",  держите карман шире и укрепляйте окна и двери.  До новых сводок информбюро! 



Рейтинг:   4.52,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 53
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Справка.
К. Тульский написал 16.02.2016 18:22
Гуляй поле проиграло, по словам Махно, когда была объявлено о замене продразверстки на продналог. После этого бойцы крестьянской армии вернулись в свои хутора. Они выиграли войну. Наступил НЭП. Так и сейчас нужна новая экономическая политика, но общество не готово за нее воевать, а народовольцев, т.с. дурачков, нет. Помните у Высоцкого: "Настоящих буйных мало..."
любителю и защитнику ослойобов
..Доктор/ждоведоФФ-ДальССкий..* написал 14.02.2016 22:16
Так ты и не ответил, а потому имею право повторить:
Долбойоб!
Скинь адрес каССы, в которой лавьЁ стригут ?
Re: Re: Вот теперь, после снятия ЭТОГО поста , всЁ стало на свои места( повтор
..ДокторжЫдоведоФФ-ДальССкий.. написал 14.02.2016 22:05
Тебе попроще?
Иди-ка ты вОхуй!
( именно туда...
Re: Вот теперь, после снятия ЭТОГО поста , всЁ стало на свои места( повтор
Костин (ВТБ): "Малый бизнес должен сдохнуть!" написал 14.02.2016 20:57
"и вот ещЁ что, фамилии типо: костин,васин,хазин,мазин,надин,санин,маркин,светин,долин и прочие = чисто жЫдовские .
( одна гласная до окончания "ин"
пОнято?"
-
Для тупых ослов-шизоидов, типа жыдоведоФФа, поясняю, что вы кретины. Потому что даже не в курсе, что фраза в моем нике взята из слов главы государственного Банка ВТБ Костина в официальном интервью на октябрьском форуме 2015 г. "Россия зовет".
Дебил-маразматик жЫдоведоФФ отупел настолько, что даже не понял, что проклиная явреев, выискивая окончания в фамилиях делает туже работу, что и господин Костин. Один заявил, что малому бизнесу кредиты не нужны, так как он скоро сдохнет от его стараний (Костин), другой пердит, что весь малый бизнес это галимые барыги-спекулянты-кавказцы, которых нужно экскаватором давить. Ну и чем же ты, паскуда, жЫдоведоФФ отличаешься от Костина? Ничем!
Re: Вот теперь, после снятия ЭТОГО поста , всЁ стало на свои места( повтор
Костин (ВТБ): "Малый бизнес должен сдохнуть!" написал 14.02.2016 20:45
Кто тут говорил про тезисы старого поца-провокатора жЫдоведоФФа?
Этот маразматик совсем из ума выжил. Судите сами, ЭТО ШИЗОФРЕНИЯ В ОСТРОЙ ФАЗЕ:
-
"чуркоослойоболюбитель Костин-чисто жЫдовс-Блеать! Очередной = мудоЙоб, - который судя по себе , и своей принадлежности к = "проплаченности",- старается всех этим замазать! Долбойоб! Давай, сцука = очурбаненная!А сцука очурбаненная оказывается и есть, сам с = рЫдкологов,- коль , так прокололся и посты поснимал. ( по всей видимости это = мОтя ДроЧер,- который обЪявился кровником собяке и пытается отгрызть тому хУй, за то, что его мамеле надысь найепнулась в гололЁд и сломала своЁ копыто. МОТЯ !ПиЗдуй в свои пески обЪектованно зайебанные, в эрзац/сраиль свой родной, там уж мамеле = ну никак не обломается в очередной раз, да и собакооленеводы не произрастают, тожЪ! хи-хи...А, жЫдок окамуняченный?!"
-
Зачем тут буйных дебилов держат, им место в психушке.
Вот теперь, после снятия ЭТОГО поста , всЁ стало на свои места( повтор
.Доктор жЫдоведоФФ-ДальССкий.*. написал 14.02.2016 16:39
=" жЫдоведоФФ, провокатор, По чем гонорарчик, за заказуху?
.
_______________________чуркоослойоболюбитель Костин.
.
ошибочка там, в том посте была , и клава не пропечатала,
а так сейчас будет правильнее...
.
.
и вот ещЁ что, фамилии типо: костин,васин,хазин,мазин,надин,санин,маркин,светин,долин и прочие = чисто жЫдовские .
( одна гласная до окончания "ин"
пОнято?
.
Так вот, по поводу :" жЫдоведоФФ, провокатор, По чем гонорарчик, за заказуху?"
.
.
Блеать!
Очередной = мудоЙоб, - который судя по себе , и своей принадлежности к = "проплаченности",- старается всех этим замазать!
Долбойоб!
Скинь адрес каССы, в которой лавьЁ стригут ?
Я бы = не отказался ,- и с удовольствием бы пополнял свой пенсовский бюджет!
Сведешь?
( я, даже тебе, половину гонорария отстЁгивать буду, за наводку...
Давай, сцука = очурбаненная!
.
.
А сцука очурбаненная оказывается и есть, сам с = рЫдкологов,- коль , так прокололся и посты поснимал.
( по всей видимости это = мОтя ДроЧер,- который обЪявился кровником собяке и пытается отгрызть тому хУй, за то, что его мамеле надысь найепнулась в гололЁд и сломала своЁ копыто.
МОТЯ !
ПиЗдуй в свои пески обЪектованно зайебанные, в эрзац/сраиль свой родной, там уж мамеле = ну никак не обломается в очередной раз,
да и собакооленеводы не произрастают, тожЪ!
хи-хи...
А, жЫдок окамуняченный?!
Бараны...
Олег - А написал 14.02.2016 08:36
...вы и есть бараны,Вас как дураков власти разводят лишь бы не подымали вопрос, что кремлевская ОПГ привела страну в жопу и готовит нас к ядерной войне. Сами выживут где нибудь в Ю.Америки. Как раньше фашисты.
Защитничкам беспредела - плохо работаете, вам не заплатят.
Костин (ВТБ): "Малый бизнес должен сдохнуть!" написал 14.02.2016 08:23
У владельцев ларьков были документы на право собственности. Как они их получили - не имеет значения. Если за взятки, то почему не арестованы те люди в мэрии, которые их выдали? Ась? Почему не было суда, который вынес постановление о незаконности ларьков и не назвал фамилии тех коррумпированных чиновников, что выдали разрешительные документы? Ларьки сносили без суда и следствия, по БЕСПРЕДЕЛУ!
А если у людей были совершенно законные документы, то тем паче "ночь длинных ковшей" - ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ! Вот это тезисы, которые невозможно опровергнуть.
-
жЫдоведоФФ и прочие тролли делают медвежью "услугу" Собянину - защищая БЕЗЗАКОНИЕ, вы оправдываете это беззаконие нацистскими методами: "Да, беспредел возможен, если он касается кавказцев!" Вы подставили своего хозяина, выставив его нацистом, объявив, что Собянин сносит ларьки исключительно кавказцев, т.е. это СНОС ПО НАЦИОНАЛЬНОМУ ПРИЗНАКУ!
Т.е. тролляки жЫдоведоФФ и HR пытаются впаять Собянину 282 статью УК РФ! Вот это защитнички! А-ха-ха.
Re: Re: Re: жЫдоведоФФ, провокатор, По чем гонорарчик, за заказуху?
Костин (ВТБ): "Малый бизнес должен сдохнуть!" написал 14.02.2016 08:04
"Не таков Жидоведов. Он приводит ТЕЗИСЫ. Тезисы, понял, педрила? Да, повернут на хохлах, но это паранойя"
-
Какие тезисы приводит твой жЫдоведоФФ, тормоз? Никаких! Весь ваш тезис - сплошная ахинея: "Собякинцы сносят ларьки по беспределу, но правильно, т.к. это ларьки исключительно чурок!" Если это "тезис", то вам обоим прямой путь в психушку.
Я уже задавал тут вам, параноикам, вопрос, на который не получил ответа: "ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, ЧТО СОБЯНИНЦЫ СНОСЯТ ЛАРЬКИ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО КАВКАЗЦЕВ?" Ответа у вас нет.
-
Из всего этого можно вывести тезисы: а) у вас нет доказательств, б) вы собянинские прихвостни, т.к. защищаете беспредел и беззаконие.
(без названия)
Эрменгельдт написал 14.02.2016 01:29
Что теперь любое свидетельсво о собственности будь то на квартиру, гараж, садовый участок будет считаться липовым, приобретенным жульническим путем. Неужто теперь у нас будет как в Америке во времена освоенеия Дикого Запада - один приходит к другому и заявляет что его св-во липовое, во начнется - оружие запрещено, но русский стиль системы Кадочникова следует освоить буквально всем.Во всяком случае самые лучшие приемы обезоруживаия вооруженного противника. (Братцы да ведь только все начинаеся...)
Re: Re: жЫдоведоФФ, провокатор, По чем гонорарчик, за заказуху?
HR написал 14.02.2016 00:10
Да пошол тынах, костин, трольчатина! Жидоведова знаем как человека разностороннего и развитого. В основном с ним спорят, но часто он правду пишет, и уважать его можно. А вот ты, чуркодрочер, мерзок во всем! Твои спичи, как у чурок, я той дом труба шатал, а ты кто такой? Не таков Жидоведов. Он приводит ТЕЗИСЫ. Тезисы, понял, педрила? Да, повернут на хохлах, но это паранойя. А вот ты - паранойя СПЛОШНАЯ, здравых мыслей не ваще. Так что не гони, таргашЁбаный, на философа. Как то так.
Re: жЫдоведоФФ, провокатор, По чем гонорарчик, за заказуху?
Костин (ВТБ): "Малый бизнес должен сдохнуть!" написал 13.02.2016 23:06
Дешевка ты продажная и пи...бол.
Знаю о чем говорю.
Сидит этот..."доктор" на форуме денно и нощно, с утра и до вечера, недели и месяцы. Разве вменяемый нормальный чел будет 24 часа в сутки пи...еть на всех ветках форума? Нет. Патаму чта или крыша съедет, или... он просто проплаченный едросовский тролль...
Что, собственно, ты и не скрываешь.
Откуда инфа?
Так=давно живу...
Re: костин, провокатор, По чем гонорарчик, за заказуху?
.Доктор жЫдоведоФФ-ДальССкий.* написал 13.02.2016 21:49
С первого дня, выполз этот любитель ослойобов и адвокат их торгашеских дел.
Знаю о чЁм говорю.
Сам более 20 лет вынужденно крутился с производством и продажей своего товара на торговых точка Москвы.
Знаю всю подноготную =ЭТОГО вопроса.
Для проверки моих знаний скажу вам на перЁд того, что в ближайшем времени произойдЁт в шанхай/маца/чурко/баде.
"Седьмой континет" = прикажет долго жить!
Те точки, которые они арендовали будут сокращены или проданы.
Откуда инфа?
Так = давно живу...
Re: По чем гонорарчик, за заказуху?
.Доктор жЫдоведоФФ-ДальССкий.* написал 13.02.2016 20:36
ВсЁ верно .
Я писал ранее , как там всЁ "цэвелезованно" было.
Повторю = для радеющих за чурко-бизнес.
.
А знаешь как эти, все, турдолюбивые раУфики и маги, получали и получают Русскую землю на 49 лет в аренду, с правом последующего выкупа?
Слушай сюды = поц/недообрезанный.
В начале 90 был хаос, эта блевота им и воспользовалась.
Сначала они собрали мешок денег и кому надо занесли, что бы на нужном участке земли был участковый с родственной им ослонациональностью.
( мотив = "он знает мол обычаи,язык, и всех" своих "нелегалов".
Укрепился, лейтенантом.
Прошло три года, чурки собрали 10 мешков
и начальником отд.милиции = ЭТОГО,- района становится ЭТА чурка!
Подполковник!
(знаю что говорю: Южное Чертаново вам в помощЬ!
А далее, ...хм, ...дале проще некуда.
ФсЁ!
в 21 веке фашизм будет называть себя коммунизмом
За равноправную дружбу! написал 13.02.2016 19:00
Мой прадедушка уничтожал вместе с дедом Собянина фашисткую нечисть не по национальному признаку. Он уничтожал фашистов, потому что они пришли на нашу, русскую землю, со своими правилами и требованиями.
Да, те фашисты и нацисты пришли на нашу землю, вооруженные пушками и танками, а нынешние - с купленными видами на жительства и своими криминальными диаспорами. Но и те, и нынешние ненавидят нас и проводят экспансию и геноцид. И противится геноциду, по мнению некоторых, есть "экстремизм"! Ну, наглость!
Re: ысь написал 13.02.2016 13:54
замечание написал 13.02.2016 18:05
"легальных магазинов столько, что можно переходить из одного в другой в течении 2-3 минут"-с учетом последнего открытия властями понятия о неправильных правах собственности , у некоторых "легальных магазинов" , в любой момент, также могут возникнуть проблемы с "документами".(Если посмотреть в истоки происхождения многих "легальных"то , много чего можно найти такого что, способно перевернуть представление об их легитимности ).
Re: писал 13.02.2016 15:26
замечание написал 13.02.2016 17:53
"Убирают весь кавказ и закавказье державших эти точки.""- это обвинение масквабадского начальства в преследованиях "незаконной недвижимости, с как-бы неправильными документами", по национальному признаку ?Так рассуждая получается что,начальство снося таких "неправильных" занимается экстремизмом на нац почве?!
Re: писал 13.02.2016 16
замечание написал 13.02.2016 17:45
"что черным "налом" финансируется ислам!"-по действующему в РФ закону "О религии", "Ислам" является одной из четырех "основных" (наряду с иудаизмом, буддизмом, христианским православием ).По законодательству , все религиозные организации имеют право принимать пожертвования наличными , при чем они ,по закону не обязаны выяснять происхождение средств.Также, они по закону не отчитываются перед налоговыми и пр . учреждениями о происхождении,расходовании сделанных им пожертвований.
Веригин (Есипом) держит площадку
Петр З. написал 13.02.2016 17:18
Гречанинов-Веригин (г. Есипом) имитирует озабоченность. Странно, что редакторы Форума-Мск не распознали до сих пор классового врага, пытающегося застолбить площадку вне блогов своего-и-токмо-его-же-жены. Ну не берут на ЭМ и в Новую Газету! Даже по Торфянке - и то комментария не попросили.
(без названия)
swan3 написал 13.02.2016 17:16
терпилы... тьху на вас.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы