Кто владеет информацией,
владеет миром

ДНР доказала, что частью РФ не является: республиканцы вынесли первый смертный приговор

Опубликовано 12.02.2016 в разделе комментариев 27

фемида днр ато
ДНР доказала, что частью РФ не является: республиканцы вынесли первый смертный приговор

На сегодняшний день в самопровозглашенной Донецкой народной республике один человек был приговорен к смертной казни. Об этом на пресс-конференции сообщила судья Верховного суда ДНР, и.о. председателя Военного трибунала ДНР Людмила Стратейчук, передает «Интерфакс». 

«На сегодняшний день один приговор такой уже был вынесен. Есть дела, которые находятся на рассмотрении, и они также предусматривают такую меру наказания. Это дела об убийствах и шпионаже», — добавила Стратейчук. 

Она также сообщила журналистам, что для рассмотрения дел о правонарушениях военнослужащих при Верховном суде ДНР создан военный трибунал, передает «Донецкое агентство новостей». Стратейчук добавила, что трибунал приступил к работе и на сегодняшний день рассмотрел уже два уголовных дела, в производстве находятся еще 46.

Стратейчук добавила, что, в частности, бойцу батальона «Азов» Евгению Чуднецову был вынесен приговор в виде лишения свободы на срок 30 лет. Она высказала мнение, что этот человек не должен попасть в списки для обмена пленными с украинской стороной. 

«На наш взгляд, он военный преступник и не должен подлежать обменам. Но если глава республики сочтет нужным, он может принять решение о помиловании», — добавила она.

Между тем, напомним, вопрос обмена "заложниками", а по сути ждущими суда политическими узниками в этом загадочном конфликте - не решается никак. Находящийся в украинском плену Андрей Соколов со стороны РФ не вызволяется никак. Вот этой бы решимости ДНР - да в направлении тех, кто жидкой укартинаской баландой и надеждой на родину-мачеху только и жив... 


Материалы по теме:

Второй Новый год в украинском плену 

В Испании проходит фотовыставка в поддержку народа Донбасса

Вадима Курамшина попытаются засудить по новому уголовному делу 

ВЦИОМ: Россияне не определились что же дальше делать с Украиной 

Роскомнадзор заблокировал антифашистский фильм "Россия 88" за экстремизм 

Журналисту Резнику отказано в УДО: "Не в полной мере встал на путь исправления" 

Отстранённый новосибирский губернатор Юрченко не хочет себе "срок с пола поднимать"

Коммуниста Андрея Соколова этапируют в Бердянск под усиленным конвоем наци-гвардии



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 27
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Гражданин Че. написал 15.02.2016 12:50
Re: Re: Смертный приговор Политковской, Литвиненко и Немцову
Дрогому небрту от Мокаля большой привет. написал 14.02.2016 18:36
Зря стараетесь. у Путина есть кличка: "Удав". и ОН уже вокруг! Медленно, но точно продвигает ОН свои силы к Вашему логову. Пройдет время, улягутся страсти, иссякнут силы и Вы с благодарностью отдадите себя в руки милостивого и доброго Царя Батюшки.
===========================
Эк тебя как торкнуло. Чего принимаешь? Мухоморов что-ли наелся, что тебе Путин удавом казаться начал? В ночных горшках еще удавов не ищешь? Да, видать точно, у тебя уже БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!
А насчет смертного приговора Политковской, Литвиненко и Немцову. Поторопись записаться в их список, а то ведь иначе никто так и не заметит, что был такой ПРОДАЖНЫЙ как ты. Просто помянуть будет ни чем хорошим. А так, подумают, что был чем-то.
(без названия)
Гражданин Че. написал 13.02.2016 22:06
вяселый дамбасенок написал 13.02.2016 21:09
РОссийские оккупанты НЕ СМОГЛИ НАЙТИ НИ ОДНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА участия Украины в войне на Донбассе, как все знают. Все на что способны российские оккупанты - выСирать бредни типа "фосфорных бомб", "подбили Леопард-2", "распятые мальчики", "Су-25 сбил Боинг" и т.п. Ничего кроме вранья пропагандоны РФии не в силах дать. Простые майданутые студенты с водопроводными трубами и коктейлями Молотова - херачат россиян с их градами, ураганами, танками и саушками. Горелые буряты сами об этом говорят. Чечены и кизяки драпанули обратно на рашку.
======================
Эй, гупошлеп, ты хоть своим подскажи, чтобы такого идиота как ты к клаве не подпускали, а то вместо клоуна выступаешь рассказывая как ваши майданутые водопроводными трубами разгоняли грады, ураганы, танки и саушки. Ты хоть что-нибудь опаснее рогатки в руках держал, майданутый теоретик военного искусства?
(без названия)
Гражданин Че. написал 13.02.2016 21:53
3авидонов Нигодим написал 13.02.2016 12:00
Видишь, в данное время, измена Родине это измена Ботоксной Крысе с его кооперативом чеченское озеро.
===========================
Ты сам того не понимая обозначил КАКАЯ ИМЕННО ТВОЯ РОДИНА.
(без названия)
Гражданин Че. написал 13.02.2016 20:55
столкнувшись с простыми парнями, рабочими и учителями, сварщиками и музыкантами,
undefined написал 13.02.2016 07:46
Єто псковские десантники или бурятские танкисты вдруг музыкантами заделались?
Все еще паришь про "ихтамнет" и "недокажете"?
=========================
Если вы так убеждены, что говорите правду, то что же такое НЕПРЕОДОЛИМОЕ ПОМЕШАЛО ВАШЕМУ "ДОБЛЕСТНОМУ" ВОЙСКУ ЗАПОЛУЧИТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА? И утираться "ихтамнет" и "недокажете". А пока то, что ваши клоуны предъявляли как доказательства, на поверку оказывалась дешевой ФАЛЬШИВКОЙ, как, например, в случае с малазийским Боингом. Ваши выблядки пришли в чужой дом сжигать заживо БЕЗОРУЖНЫХ людей, бомбить жилые дома ЗАПРЕЩЁННЫМИ ФОСФОРНЫМИ БОМБАМИ, пытать безоружных. А теперь сказки рассказываете про бурятскиз музыкантов. Да если бы Россия воевала с вами, то уже через двое суток от вас бы пух перья полетели, как от такого же "доблестного" войска как "ИГИЛ"!!! Не будите лихо, пока оно тихо, а то и правда познакомитесь с тем, чего давно уже заслужили.
(без названия)
Makeevskiy написал 13.02.2016 17:23
"..бойцу батальона
«Азов» Евгению Чуднецову
был вынесен приговор в виде
лишения свободы на срок 30
лет." Надеюсь, после изгнания получленцев Чуднецов станет мэром Макеевки!
(без названия)
зритель в цирке написал 13.02.2016 16:37
российские фашисты = идиоты
реалист2
пьяному дураку из Запорожья написал 13.02.2016 16:20
Забыл добавить подводные лодки
и ракеты С-300,а еще голодных
и вшивых хохлов СБУ,которые зшелонами покидают Донбасс.
Небось,бздишь нападать, позтому и преувеличиваешь, заранее чувствуешь,что получат очередные пездели хохлоприматы!
(без названия)
............. . написал 13.02.2016 12:38
в Донецке появились государственно мыслящие силы.
.
интересно дойдут ли эти силы мыслящие государственно до возрождения старой доброй традиции посажения на кол или так и будут по подвалам
(без названия)
трезвый написал 13.02.2016 12:09
помимо "добровольцев" из России на Лугандонии имеется и три сотни российских градов, 400 танков, столько же БТРов, три сотни САУшек, а также ураганы, буратины, минометы, средства РЭБ, Буки и вербы, Панцири и БПЛа...
плюс постоянные эшелоны боеприпасов, топлива, ремкомплектов
и обратные караваны с грузом 200 на Россию
Re:
3авидонов Нигодим написал 13.02.2016 12:00
Видишь, в данное время, измена Родине это измена Ботоксной Крысе с его кооперативом чеченское озеро.
А что в Лугандонии до сих пор делают "добровольцы" с "нашей Родины"?
(без названия)
трезвый написал 13.02.2016 11:58
По сообщениям от самих т.н. ДНРовцев, в составе боевиков около 20% уголовников
из самого Донбасса и приехавших из России
(без названия)
Левон Казарян написал 13.02.2016 11:55
Смертная казнь (СК) - основа государственного устройства. Официальное вынесение приговора к СК говорит о том, что в Донецке появились государственно мыслящие силы.
(без названия)
Гравитон написал 13.02.2016 11:19
На Донбассе сохраняется военное противостояние, и судить преступников нужно по военному времени. Правильно поступили в ДНР, что стали насильникам и убийцам выносить смертные приговоры.
Очистить бы еще и Россию от 5-й колонны, осудив их за измену Родины, ведь с каждым днем, война все ближе приближается к нашей стране.
(без названия)
помнящий написал 13.02.2016 10:37
Щекочихина, Литвиненко и Романа Цепова (кореша Путина) отравили полонием
Политковскую убили на день рождения Путина
а Немцова убили в День Сил специальных операций
фюрер России с юмором...
столкнувшись с простыми парнями, рабочими и учителями, сварщиками и музыкантами,
undefined написал 13.02.2016 07:46
Єто псковские десантники или бурятские танкисты вдруг музыкантами заделались?
Все еще паришь про "ихтамнет" и "недокажете"?
(без названия)
3авидонов Нигодим написал 13.02.2016 05:29
А за что чеченцы убили Хлебникова?
А кто отравил Щекочихина, когда он заинтересовался взрывами домов?
А почему в Лугандонии до сих пор находятся тысячи "добровольцев" с России?
Re: Re: Смертный приговор Политковской, Литвиненко и Немцову
Тотбогтаки написал 13.02.2016 02:45
"столкнувшись с простыми парнями, рабочими и учителями, сварщиками и музыкантами, так защищавшими свою Родину, что их прозвали Киборгами. "
- Красивая сказка о бандерофашистах на службе у сионофашитсов...
Re: донбасс кремлем не планировался стать частью России
Тотбогтаки написал 13.02.2016 02:43
"Ака написал 13.02.2016 00:29
Донбассу была уготована роль вечно кровоточащей гнойной язвой на теле Украины. Ничего не поменялось.это до сих пор в российских планах.
Лохи повелись на российские коврижки и хотели большего? Так Россия традиционно предаст. Использует и выбросит. Мне лугандонии уже не жалко. Они сами записались в предателей Родины. "
-Какой еще "родины"? Таки бандерофашисткой? А кому она нужна, кроме подонков и идиотов? Большой такой к-лагерь, где сионофашисты устроили себе и малину и сафари на радость рагулям-недочеловекам (унтерменшам) из ССгалычины, способным для развлечения перепилить двуручной пилой таки живого человека... С этой выморочной территории уже убежало все умное, которое таки смогло! Оно теперь в России...
Вот это то, что вас ждет
Упс, какой нежданчик написал 13.02.2016 01:40
У вас не будет майдана, у вас будет днр. Вы честно это заслужили. Ибо только полные идиоты могли начать войну с Украиной. Это было все равно, что отрезать себе пипиську. Но вы смагли! Паздравляю!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы