Кто владеет информацией,
владеет миром

53% россиян готовы снова голосовать за Путина

Опубликовано 10.02.2016 в разделе комментариев 44

53% россиян готовы снова голосовать за Путина

Больше половины россиян (53%) поддержали бы Владимира Путина, если бы выборы главы государства состоялись в ближайшее воскресенье, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на исследование «Левада-центра». Из тех, кто готов голосовать и определился с выбором, за Путина бы высказались 83%.

За лидера КПРФ Геннадия Зюганова отдали бы голоса 4% россиян в целом и 6% тех, кто определился, за главу ЛДПР Владимира Жириновского - 3% и 4% соответственно, за министра обороны Р Сергея Шойгу - 2% и 3% соответственно. По 1% поддержали бы Сергея Миронова из "Справедливой России" и лидера "Партии прогресса" Алексея Навального.

Если бы в ближайшее воскресенье проходили выборы в Госдуму, то "Единую Россию" поддержали бы 39% россиян в целом и 65% тех, кто готов голосовать и определился с выбором, КПРФ - 10% и 16% соответственно, ЛДПР - 5% и 8% соответственно. За "Справедливую Россию" готовы голосовать только 3% россиян в целом и 5% тех, кто определился. Кроме того, 2% определившихся россиян планируют поддержать Партию прогресса, по 1% - "Яблоко", "Родину", "Патриотов России", "Альянс зеленых - Народную партию" и Гражданскую платформу.

Согласно опросу, большинство россиян уверены, что депутаты "в основном занимаются решением своих личных проблем" (38%), принимают законы, инициированные администрацией президента" (23%). Только 12% опрошенных полагают, что "Дума активно работает, принимая нужные для России законы".

Опрос проведен 22-25 января среди 1600 человек в 137 населенных пунктах 48 регионов РФ. Статистическая погрешность не превышает 3,4%.

 



Рейтинг:   2.82,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 44
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
что ж написал 10.02.2016 15:53
долой вора путьку и его холуев разграбивших страну !
Re: Я хочу видеть этого человека
Али написал 10.02.2016 15:42
покажите мне этих людей , 53% это чиновники и служивые люди ? однако как их много/
============
ОБЩИБОЧКА ВИЩЛА - 5,3%! У них там все зашкаливает, начиная со средней зарплаты по Рассее. Все таки виртуально (по ящику) живем мы неплохо, на зависть ЗАПАДУ. Нефти тьма, скоро жрать и пить ее будем, если покупать перестанут и газом давиться. Ничего адаптируемся. Тут еще говорят, что экспортируем удобрения. Надо и на них переходить. Словом будем МУТАНТЫ БЕЗ ОБЛУЧЕНИЯ. Жить то как то надо. Но самое главное, чтоб до выборов допустили, а то просто беда.
о чем всегда умалчивает этот жидо- кремлевский сайтик
это данным жидов, то есть это хуцпа написал 10.02.2016 15:28
о чем всегда умалчивает этот жидо- кремлевский сайтик, косящий под "левую оппозицию".
гуглить
..................... написал 10.02.2016 15:07
ПЕРЕДАЙТЕ ПУТИНУ !!!(СУПЕРХИТ)
Re: 18 год
................. написал 10.02.2016 15:04
ГУГЛИТЬ:
передайте путину !!!(суперхит)
18 год
это не ближайшее написал 10.02.2016 14:56
воскресенье-не ссыте варом.
Я хочу видеть этого человека
Есенин написал 10.02.2016 14:55
покажите мне этих людей , 53% это чиновники и служивые люди ? однако как их много
(без названия)
фантомас написал 10.02.2016 14:52
А я верю этим процентам. Процесс зомбирования налажен отлично.
Надои же надо увеличивать
Б.В. написал 10.02.2016 14:44
В Германии 30-х годов тоже верили и рукоплескали...
Сталину - аналогично,а потом осудили культ личности.
Во всех случаях рукоплескали.О чем это говорит?
Что пипл находится в однобоком информационном плену
и ложных представлениях.Населением попросту манипулируют.
Властям это выгодно.Но на то и мозг человеку,который
отличает его от быдла в стойле.А страну именно туда и
загнали,а само стойло обнесли колючей проволокой.
Ну,а чтобы обитателям совсем не было скверно,то на
кормораздаче повесили телевизоры с лживой пропагандой
и низкопробной нижепоясной развлекухой.
Надои же надо увеличивать,
а то бюджет не верстается,однако...
(без названия)
Альтаир написал 10.02.2016 14:29
Меня тошнит от этой власти!
Re: А где 82%
где где написал 10.02.2016 14:15
в. блеваде.
Re:
Виктору написал 10.02.2016 14:08
Пожуй,пожуй,возможно когда и поумнеешь!
А где 82%
Ниче не понимаю. написал 10.02.2016 14:04
Которые поддерживают. Или это че, поддерживают но голосовать за него не будут ?
(без названия)
Виктор написал 10.02.2016 13:56
Поживем увидим.
пуделькам
путинец написал 10.02.2016 13:34
Собаки продолжают лаять,а караван
идет!Бедняги,уже на визг перешли!
53 % безмозглых
удручающая цифирь написал 10.02.2016 13:30
Что надо с этими 53% сделать, как их надо измордовать и унизить, чтоб они переменили свое мнение? Или это абсолютно не поддается лечению?

11111 написал 10.02.2016 12:41
Такие прогнозы и без Блевада центра с приходом Путина даю, и ни когда не ошибался. Как в свое время высказалсяю почивший Береза:- С такими деньгами я и обезьяну на престол посажу-
================
ОПОЗДАЛ УВАЖАЕМЫЙ, ОНА УЖЕ СИДИТ!
Долой выборы!!!Выборы только для лохов!!!
Лис написал 10.02.2016 12:14
Даешь референдум "За ответственную власть!!!
(без названия)
Будет весело и страшно"") написал 10.02.2016 11:56
Вот ведь интересно:Жизнь все хуже,народу безработного все больше,законов людоедских напринимали вагон,а люди готовы голосовать за тех,кто им эту жизнь,собстна,и устроил.Где и как считают,вот в чем вопрос.
53% россиян готовы снова голосовать за Путина
Сергей7 написал 10.02.2016 11:37
А в жопу его поцеловать готовы?
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы