Кто владеет информацией,
владеет миром

Столичная полиция начала расследование нападения на Касьянова

Опубликовано 10.02.2016 в разделе комментариев 15

Столичная полиция начала расследование нападения на Касьянова

Столичная полиция начала проверку инцидента с нападением на лидера партии ПАРНАС Михаила Касьянова, которое произошло накануне вечером в одном из ресторанов в центре Москвы.

"По поступившему от гражданина заявлению проводится расследование в рамках административного законодательства. Устанавливаются все обстоятельства и участники инцидента", - цитирует Интерфакс представителя ГУ МВД по Москве.

Ранее сообщалось, что неизвестные в центре Москвы напали на оппозиционного политика. "В одном из ресторанов в центре Москвы неизвестные неславянской внешности в количестве 10 человек бросили в меня торт, выкрикивая угрозы в мой адрес, после чего скрылись на автомобилях", - сообщил Касьянов "Интерфаксу" во вторник. Оппозиционер обратился в отделение полиции в районе Китай-город, где написал заявление о привлечении нападавших к ответственности за угрозу его жизни и безопасности.

Нападение на Касьянова произошло через неделю после того, как глава Чечни разместил в своем Instagram видеоролик в котором под прицелом снайперской винтовки оказались лидер партии ПАРНАС Михаил Касьянов и его заместитель Владимир Кара-Мурза-младший с подписью «Кто не понял, тот поймет!». Оппозиционные политики расценили это как прямую угрозу убийством. Позже видеоролик, озаглавленный "Касьянов приехал в Страсбург за деньгами для российской оппозиции", был удален соцсетью за нарушение правил сервиса.

 



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик180 написал 10.02.2016 21:36
Касьянов, Немцов, Гайдар, Дзержинский - что общего?
Re: Всем русским нужно сплотиться, перестав враждовать
а разве у евреев написал 10.02.2016 20:31
мало денег ? вот и заплатите таджикам .
Re: Всем русским нужно сплотиться, перестав враждовать
миша трус написал 10.02.2016 20:29
смотри видео-ручками махал дергался как баба .
(без названия)
привет чубайсу написал 10.02.2016 19:01
Нападавших с тортом судить по административке и закрыть на 15 суток. Касьянова, как вора народной собственности, так же определить под суд. Как бэ чубайсу привет.
Всем русским нужно сплотиться, перестав враждовать
Свобода! написал 10.02.2016 16:54
И, кстате... А где голос возмущенных аборигенов кавказа, проклинающих чурбанов, позорящих кавказский род? Где демонстрации, взрывы домов родственников свиней, опозоривших эту горную местность?
Где покаянные статьи горных интеллигенции, рабочего класса и коммунистов? Почему свиньям, напавшим на человека, до сих пор не отрезали их бошки, как принято в кавказе? Понятно, что кавказ сейчас самый преданный раб Владимира Путина, но если заплатить таджикам, они выйыбут и высушат весь кавказ, а потом еще 3 раза.
Разве у Путина мало денег?
Всем русским нужно сплотиться, перестав враждовать
Свобода! написал 10.02.2016 16:45
Всем русским нужно сплотиться перед угрозой зверья. Мы между собой как нибудь уж разберемся, как цивилизованные люди. Главное сохранить свою землю и свой род от "иных времен татаров и монголов".
Весь кавказ ногтя Мишиного не стоит, а туда же, макаки, прославленные только тупостью и кровожадностью смеют в русской столице нападать на людей.
Re: Re: белила написал 10.02.2016 11:25
Тотбогтакида! написал 10.02.2016 15:36
Таки "мишка два процента" из союзного "левым" парнаса - таки парень не промах! От пролетающего торта успел откусить свои два процента!
Re: белила написал 10.02.2016 11:25
ха! да это всю власть написал 10.02.2016 15:01
от 19991года нужно пересажать -они все до одного воры .
белила написал 10.02.2016 11:25
3авидонов Ниодим1 написал 10.02.2016 14:26
белила красножопая, это ты наверное умыкнул несколько миллиардов у государства,
если бы Касьянов умыкнул то Ботоксная Крыса давно бы его посадила.
Re: суть нападения-
3авидонов Ниодим1 написал 10.02.2016 13:39
Пeдик ты настоящий ГолуБой, а не алекс.
Иди у Кадыра очко полижи.
суть нападения-
алекс настоящий написал 10.02.2016 13:16
во время пожирания торта,на оппозиционера напали люди говорившие на нерусском языке и попытались ему ударить сим тортом в голову.Но не ударили.Кому нужен этот платный провокатор?Пусть сосет гранты из америки,коль нужен.Кто нибудь видит его хоть кем то в стране в будущем? Хотя если вспомнить Немцова...На очередную жертву "кговагого рыжима" сгодится.Яп на его месте смылся,мочить его в Париже "друзьям" из ЦРУ смысла как то нет.Но платить там не будут конечно.
(без названия)
3авидонов Ниодим1 написал 10.02.2016 12:25
"Вор Прохоров" и "белила" два лизуна Кадыровской жопы.
Re:
3авидонов Ниодим1 написал 10.02.2016 12:24
Лижи, лижи чюpкам жопу - им подмываться не надо будет.
Бедный Касьян..
белила написал 10.02.2016 11:25
В бытности, будучи главным министром в стране, умыкнул немало миллиардов. Сейчас отодвинутый от кормушки стал честным. Да дерьмом ему харю бесстыжую и прикрыть унитазом.
(без названия)
Вор Прохоров написал 10.02.2016 11:00
Это "нападение" и полицаи будут расследовать? Да в Гейропе таких нападений хоть попой ешь.
Вот если бы после торта еще и салазки сдвинули, чтобы жевать было нечем тогда белогандонные могли бы выйти
на улицы с протЭстами и слезами про тоталитаризм-фашизм и несвободу.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы