Кто владеет информацией,
владеет миром

Перенаселенность планеты достигла космических результатов

Опубликовано 09.02.2016 в разделе комментариев 56

война земля население метеорит
Перенаселенность планеты достигла космических результатов

Один человек погиб, еще трое получили ранения в результате взрыва, вызванного падением метеорита в городе Веллор в Индии. Это первый зафиксированный в истории случай гибели человека от падения метеорита. До этого приблизительно полвека назад метеорит убил осла.

Ученые высчитывают вероятность такого события, а я вот думаю, что это прямое доказательство перенаселенности планеты Земля.

Сейчас численность населения земли составляет около 7,3 миллиарда человек. Чтоб было понятно, насколько выросло население планеты за исторически обозримый период - в 1 году нашей эры все человечество составляло всего 300 миллионов, то есть меньше, чем сейчас проживает в США. Только 200 лет назад население земли достигло 1 миллиарда, а 100 лет назад - полутора.

То есть вероятность падения метеорита на голову человека во времена Юлия Цезаря была почти в 25 раз меньше, чем сейчас. А во времена Наполеона меньше в 7,5 раз. И вот нынче она достигла того значения, когда попадание метеорита в человека стало статистически неизбежным - это доказывается еще и тем, что это произошло в одной из двух наиболее населенных стран мира (Индия и КНР), но при этом площадь Индии в 3 раза меньше, чем у Китая. Более того, на самом перенаселенном юге страны, в штате Тамилнад, население которого равно Германии. Так что все совершенно логично и объяснимо.

Очень многое случается впервые в истории именно потому, что раньше не могло произойти чисто статистически.

Например, во время Наполеоновских войны погибло всего около 1,5 миллионов человек - при населении земли, напомню, в 1 миллиард.

В Первую мировую войну погибло около 10 миллионов человек - население земли выросло примерно до 1,7 миллиарда. Как видим, рост населения планеты всего в полтора раза повысил вероятность гибели на войне почти в 6,7 раз.

Во Вторую мировую погибло около 63 миллионов человек при населени панеты в 2,5 миллиарда. То есть рост населения еще в полтора раза опять привел к гибели уже в 6.5 раз большего числа людей.

Сейчас население планеты составляет 7,3 миллиарда. Если пропорции верны, то в Третью мировую войну можно ожидать потерь около 2,5 миллиардов человек, что существенно снизит демографическое давление на планету.

А.Б.



Рейтинг:   4.07,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 56
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: намасажу
Намасаж написал 09.02.2016 09:21
И и и че из энтого вышло?
Яйцо это мы мужики, вершина пищевой цепи, а курицы ты меня понимаешь, хошь сожри, хошь люби.
Re: Re: Re: намасажу
Выпь из Дели написал 09.02.2016 09:14
Яйцо курицу решило научить.
Re: 24
Выпь из Дели написал 09.02.2016 09:12
"Дорогую-милую Из могилы вырою. Поплюю-похлопаю, Поставлю кверху" рифмою.
Re: Re: намасажу
Намасаж написал 09.02.2016 09:10
Ты еще не знаешь что такое работать за гроши! Как грится быват денег нет, а быват денег нет вапще!
Re: Давиду Абрамычу
Выпь из Дели написал 09.02.2016 09:08
Так тенденцыя, однака. В какой пост ни глянь,все оскудело в последние месяца. Исчерпали до дна тему "кто виноват". Засрали до сплошной коросты ответ на вопрос "что делать". Уж и не ждут явления на сцену если не ваньки каляева, так даже и мордки богрова, а самим эти подвиги не по поджилкам. Скоро, похоже, всем дикобразам станет понятно, что если удар привычно х*евый, не спасет от срама столь же надоевший замах рублевый.
(без названия)
стоик180 написал 09.02.2016 09:01
Плох тот сионист, который не мечтает о Третьей Мировой?
Re: намасажу
Выпь из Дели написал 09.02.2016 08:56
`а кто будет работать за гроши на Великую Россию?`
________________________
Конь в пальто. Можно подумать, сегодня за гроши в РФ миллионы рабов не пашут.
А что про это говорил Мао?
Мяу написал 09.02.2016 08:44

Перефразируя Мао Цзэ-Дуна: Если половина землян погибнет, вторая половина останется.
(без названия)
стоик180 написал 09.02.2016 08:38
Сионисты мечтают о Третьей Мировой?
(без названия)
Намасаж написал 09.02.2016 08:34
Скоро все гастарбайтеры уедут, по причине гигантской девальвации рубля. Нужны будут уборщики, дворники и т.д. Вопрос стоит в том, а кто будет работать за гроши на Великую Россию? Или банкроты, или работники прокуратуры, судов и ФСБ. Или Путин поддержит валютных ипотечников, или курс рубля рухнет для всех остальных!
Дилемма Русского Мира, и так неожиданно.
Вот и симпатизирующих столь откровенно ФСБ ГРУ МО и пр, Анатолий решил подготовить читателей к ядерному удару, который неизбежен ( русские работать не будут по любасу ). Не учел только любитель свинины призрачность силы Русской.
Москва частично уцелеет, а Химки и Крым не будут под русачками, вы батенька банкрот
учЕ матчастЪ Re:
НибуйволАбизон написал 09.02.2016 08:10
бизонов, млин, - учЕ матчастЪ
Анатолий, у Вас в вычислениях ошибка.
ghost написал 09.02.2016 08:09
Потери в третью мировую войну (с маленьких букв, потому что ее еще не было и надеюсь, не будет) составили бы всего 2,5 млрд.чел. только условии, если бы эта война уже шла сейчас.
.
На самом деле, по той же самой пропорции потери в третьей мировой войне превысят всю численность человечества - и гораздо интереснее рассчитать, с какой именно даты это станет неизбежностью...
(без названия)
Давид Абрамович написал 09.02.2016 07:41
...м-дя, г-н главред, - не богато че-то как-то седни...
Кризис?
В смысле - кризис форумного жанра?
Дык, гупальная публецыстека - эт каг путинское менагерство: царь горы при ей - оно канешно лидер, б/п, да вот тока - лидер, сидящий в... кхм, кхм, - ну, вы поняли...
(без названия)
Александр Загонов написал 09.02.2016 07:38
А вообще - то пора что - то делать, а то будет как в анекдоте про индейцев: "Братья! У меня для вас две новости - одна плохая и одна хорошая. Плохая: белые убили всех буйволов и нам теперь придется есть навоз вместо мяса. Хорошая новость - навозу много, всем хватит".
(без названия)
24 написал 09.02.2016 06:00
" я вот думаю, что это прямое доказательство перенаселенности планеты Земля."
=========
Часто сижу я и думаю, Как мне тебя называть? Скромную, тихую, милую, Как мне тебя величать. Скромную, тихую, милую, Как мне тебя ...
повесил портрет путена в комнате
.......................... написал 09.02.2016 05:52
карма такая !!!
наказание за грехи.
стал "запутинцем" или нечестивцем видимо...
)))))
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы