Кто владеет информацией,
владеет миром

Перенаселенность планеты достигла космических результатов

Опубликовано 09.02.2016 в разделе комментариев 56

война земля население метеорит
Перенаселенность планеты достигла космических результатов

Один человек погиб, еще трое получили ранения в результате взрыва, вызванного падением метеорита в городе Веллор в Индии. Это первый зафиксированный в истории случай гибели человека от падения метеорита. До этого приблизительно полвека назад метеорит убил осла.

Ученые высчитывают вероятность такого события, а я вот думаю, что это прямое доказательство перенаселенности планеты Земля.

Сейчас численность населения земли составляет около 7,3 миллиарда человек. Чтоб было понятно, насколько выросло население планеты за исторически обозримый период - в 1 году нашей эры все человечество составляло всего 300 миллионов, то есть меньше, чем сейчас проживает в США. Только 200 лет назад население земли достигло 1 миллиарда, а 100 лет назад - полутора.

То есть вероятность падения метеорита на голову человека во времена Юлия Цезаря была почти в 25 раз меньше, чем сейчас. А во времена Наполеона меньше в 7,5 раз. И вот нынче она достигла того значения, когда попадание метеорита в человека стало статистически неизбежным - это доказывается еще и тем, что это произошло в одной из двух наиболее населенных стран мира (Индия и КНР), но при этом площадь Индии в 3 раза меньше, чем у Китая. Более того, на самом перенаселенном юге страны, в штате Тамилнад, население которого равно Германии. Так что все совершенно логично и объяснимо.

Очень многое случается впервые в истории именно потому, что раньше не могло произойти чисто статистически.

Например, во время Наполеоновских войны погибло всего около 1,5 миллионов человек - при населении земли, напомню, в 1 миллиард.

В Первую мировую войну погибло около 10 миллионов человек - население земли выросло примерно до 1,7 миллиарда. Как видим, рост населения планеты всего в полтора раза повысил вероятность гибели на войне почти в 6,7 раз.

Во Вторую мировую погибло около 63 миллионов человек при населени панеты в 2,5 миллиарда. То есть рост населения еще в полтора раза опять привел к гибели уже в 6.5 раз большего числа людей.

Сейчас население планеты составляет 7,3 миллиарда. Если пропорции верны, то в Третью мировую войну можно ожидать потерь около 2,5 миллиардов человек, что существенно снизит демографическое давление на планету.

А.Б.



Рейтинг:   4.07,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 56
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
аффтару :антигуманная статья
Иван Федорович Крузенштерн написал 09.02.2016 13:26
О перенаселение людьми планеты Земля могут говорить только фашисты и люди придерживающиеся крайне правых взглядов .
С приходом новых технологий в промышленности ,в буржуазном обществе появляются все больше и больше лишних людей . ТО что раньше могли производить 10 человек ,теперь может производить 1 ,куда девать остальных 9 ?? Вот для этого есть "отличный" способ уничтожать людей :развязать войны . Насчет перенаселения ,тоже буржуазный миф ,огромные просторы планеты не заселены :на примере нашей страны лучшего примера не придумаешь .
Буржуазное общество не может организовать на производительный труд высвободившуюся рабочую силу и решает ее самым легким способом ,утилизирует ее .
Единственное верно ,что люди предпочитают селится там ,где уже существует максимум условий ,создавая в этих местах видимость перенаселения . Но проблема только в том ,что высвободившееся рабочая сила должна быть направлена на создания условий и в других местах планеты Земля . Буржуазное общество не способно эту задачу поставить и решить .
(без названия)
Ёклмниоколожпчшц написал 09.02.2016 13:20
Снеба камушек упал, под него....
большая перемена
ГенкаЛ написал 09.02.2016 12:17
Вот так ходишь в школу, ходишь. А потом - бац! - война с Турцией! Здрасти, а оно нам надо, в срийских пейсках? что не сделала евгения с двумя союзниками доделает благополучно командущий.
места много
Ака написал 09.02.2016 11:48
можно ожидать потерь около 2,5 миллиардов человек, что существенно снизит демографическое давление на планету.
А.Б.
******************
Зачем война?
Поможет перераспределение населения планеты. Арабы в Европу. Китайцы заселят пустынную Россию .
Ляшко - агент Кремля.
Восток- написал 09.02.2016 11:30
Ляшко - агент Кремля.
Ляшко заявил, что в бедах Украины виноват не Путин,
а Педро Порошенко и его прихвостень - Яценюк.
(без названия)
что это? написал 09.02.2016 11:17
Подготовка "народного мнения" к развязыванию РФией Третьей мировой?
ВОССТАНИЕ ДОЛГОВЫХ РАБОВ
Вадим написал 09.02.2016 10:53
...и что характерно: и Чаплина убрали от возможности обращаться в переНАСЕЛЕНИЮ в аккурат перед встречей наместника бога на Земле папы Римского и православного патриарха Кирилла...
...нет, пожалуй потерями в 2 с половиной миллиарда мы все ноне уже не отделаемся...
во,счас Димон тупанет
бог спас? написал 09.02.2016 10:51
Кто про что а я про банки.Вот,они могли существовать в пирамиде спекуляций при низком проценте западных банков.Теперь они банкротятся в массовом порядке.Система страхования будет вынуждена оплачивать вклады до 700000 руб.Сколько юридических лиц при этом обанкротятся даже Набиуллиной неизвестно.Все идет как нельзя лучше.Прирост населения в России закончился.Страна большая народу мало.Метеорит логично падает на Россию.Она больше.При этом все остаются живы(Баранов,попробуйте посчитать).
Ляшко - агент Кремля.
Восток- написал 09.02.2016 10:40
Ляшко - агент Кремля.
Ляшко заявил, что в бедах Украины виноват не Путин,
а Педро Порошенко и его прихвостень - Яценюк.
(без названия)
Моисей Верблюдов написал 09.02.2016 10:38
Так я понял, Баранов за третью мировую?
Re: Re:
Давид Абрамович написал 09.02.2016 10:23
Да не об том речь "ктотамвиноват-чтотамделать" - оно завсегда чистый лист для всякого пытливого мировоззренчега(и не ток в Любезном).
Йа-то про крайнюю плоть режимной плоти нашей, - про оппазицийю: хоть реестровую, хоть "несистемную", хоть "непримиримую", - все суть одного поля ягоды, точнее одного гнезда птенцы ебелдосовские.
Ну, и местные - тож.
А то, что критикуют оне предержащих нипадеццке, дык и любой на их месте вскипел бы: "За что с Империей боролись! За что на белодомовския баррикады шли! - Где наше достойное по праву?!"
Вот потому-то окромя либер-кома да общечеловековой местечковщины в инфпространстве "этой страны" появиццо ниччччего немогет, - ибо нех.
(эвон, для баранова даже мой природный ник - кислотная нонграта, от которой у его тут же приключаюццо идейныйе корчи, гы-ы)
Re:запреты возможны только после всеобщего уничтожения ядерного оружия!
Weapon написал 09.02.2016 10:23
Кремль в очередной раз предал своего сторонника Северную Корею!Это ему не в первой!
Любое государство имеет право на создание ядерного оружия и ракетной техники для своей защиты.
Запрет возможен исключительно после уничтожения ядерного оружия
ядерных государств и прежде всего агрессивного сша
(без названия)
стоик180 написал 09.02.2016 10:18
Плох тот сионист, который не мечтает о Третьей Мировой?
Re: Re: Re: Re: Re: намасажу
Выпь из Дели написал 09.02.2016 10:02
Штой=-то в твоем зародышевом (яйцовом) мозгу перевернулось вверх тормашками. Если мужики - так, по определению - не верхушка, а начало пищевой цепочки. Наверху сидят те, чьи поганые рожи каждый день, если смотришь, видишь в зомбоящике.
(без названия)
Восток. написал 09.02.2016 10:01
При Украине жили в 100 раз лучше при при российских оккупантах-фашистах
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = вумным( генетикО ! апофеоз нации свЕноводов
Доктор//жЫдоведоФФ*ДальССкий*. написал 09.02.2016 09:48
Чем отличается Русский мир от хохлоОпездолии:
Русский = Это когда положили всю армию, а солдаты не кончаются.
Хохло = Потерь нет, а воевать некому...
В 10 раз лучше
Восток- написал 09.02.2016 09:25
При Януковиче жили в 10 раз лучше.
Ляшко - агент Кремля
Восток- написал 09.02.2016 09:24
Ляшко - агент Кремля.
Ляшко заявил, что в бедах Украины виноват не Путин,
а Порошенко и его прихвостень - Яценюк.
(без названия)
стоик180 написал 09.02.2016 09:23
Плох тот сионист, который не мечтает о Третьей Мировой?
(без названия)
Впс-Х написал 09.02.2016 09:22
Есть полузабытая теория Мальтуса по демографии и именно она стало основой современной политики "золотого миллиарда" осуществляемый головкой империализма путем различных методов где главное взаимоистребление в войнах управляемого хаоса и сокращение рождаемости при помощи толерантности выражаемой в пропаганде гомосексуализма и всех видов наркомании включая и алкоголизм.Глобальные крысятники,понимая что коммунизм неизбежен и там им нет места,придумали и внедряют кастовый фашизм для населения в количестве всего 1 млрд.взамен 7-8 млрд.Поэтому вот где ленинское "центральное звено цепи" по которым нужно бить чтобы сорвать планы руководителе западных страх по геносиду русского,украинского и других народов подлежащих к истреблению.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы