Кто владеет информацией,
владеет миром

Перенаселенность планеты достигла космических результатов

Опубликовано 09.02.2016 в разделе комментариев 56

война земля население метеорит
Перенаселенность планеты достигла космических результатов

Один человек погиб, еще трое получили ранения в результате взрыва, вызванного падением метеорита в городе Веллор в Индии. Это первый зафиксированный в истории случай гибели человека от падения метеорита. До этого приблизительно полвека назад метеорит убил осла.

Ученые высчитывают вероятность такого события, а я вот думаю, что это прямое доказательство перенаселенности планеты Земля.

Сейчас численность населения земли составляет около 7,3 миллиарда человек. Чтоб было понятно, насколько выросло население планеты за исторически обозримый период - в 1 году нашей эры все человечество составляло всего 300 миллионов, то есть меньше, чем сейчас проживает в США. Только 200 лет назад население земли достигло 1 миллиарда, а 100 лет назад - полутора.

То есть вероятность падения метеорита на голову человека во времена Юлия Цезаря была почти в 25 раз меньше, чем сейчас. А во времена Наполеона меньше в 7,5 раз. И вот нынче она достигла того значения, когда попадание метеорита в человека стало статистически неизбежным - это доказывается еще и тем, что это произошло в одной из двух наиболее населенных стран мира (Индия и КНР), но при этом площадь Индии в 3 раза меньше, чем у Китая. Более того, на самом перенаселенном юге страны, в штате Тамилнад, население которого равно Германии. Так что все совершенно логично и объяснимо.

Очень многое случается впервые в истории именно потому, что раньше не могло произойти чисто статистически.

Например, во время Наполеоновских войны погибло всего около 1,5 миллионов человек - при населении земли, напомню, в 1 миллиард.

В Первую мировую войну погибло около 10 миллионов человек - население земли выросло примерно до 1,7 миллиарда. Как видим, рост населения планеты всего в полтора раза повысил вероятность гибели на войне почти в 6,7 раз.

Во Вторую мировую погибло около 63 миллионов человек при населени панеты в 2,5 миллиарда. То есть рост населения еще в полтора раза опять привел к гибели уже в 6.5 раз большего числа людей.

Сейчас население планеты составляет 7,3 миллиарда. Если пропорции верны, то в Третью мировую войну можно ожидать потерь около 2,5 миллиардов человек, что существенно снизит демографическое давление на планету.

А.Б.



Рейтинг:   4.07,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 56
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Похоже, Баранов увлекся социал-дарвинизмом (или национал-социализмом?) и начал призывать к убиению
Похоже, написал 10.02.2016 19:31
Похоже, Баранов увлекся социал-дарвинизмом (или национал-социализмом?) и начал призывать к убиению 2,5 миллиарда людей для блага остальных...
А может, достаточно уничтожить "золотой миллиард", который не дает нормально жить остальным 6 миллиардам? А, Баранов?
Re: Re: Re: В.В.
Тоттаки бог! написал 10.02.2016 01:23
"озлу Крузенрштерна,которого не доели написал 09.02.2016 19:39
Жалко из тебя не сделали абажур,одной гнидой было бы меньше,нацист Сталинского розлива,чмо помоешное! "
- Таки ты ничего не путаешь? Попробуй не затягиваться...
А насчет "абажура" - "Крузенштейн" тебя правильно предупредил... То таки да...
"злая написал 09.02.2016 19:22
Это у китайцев и индусов перенаселенность - пусть и думают, кого и как утилизировать, ибо за..срали, пардон, свои земли, а теперь на наши посматривают с вожделением.
Русским еще долго есть куда множиться, наш народ - достояние всей планеты, так что к нам нечего всякие ограничения применять. "
- Таки метеориту упасть некуда! Таки недавно индусы нло сбили - метеорит хотел просто посмотреть, что и почему, а тут индус...
Чудовищный бред
o'l'e'g написал 09.02.2016 23:58
На голову упала скорее всего самодельная бомба или кто-то камень сбросил намеренно с крыши (по крайней мере вероятность этого в МИЛЛИОНЫ раз выше). И тут быдло разразилось в истерике, ах перенаселение. Не перенаселение, дебилы, а ОТЪЁМ у большинства трудящихся ЭЛЕМЕНТАРНЫХ условий жизни кучкой бандитов-богатеев.
Re: Re: В.В.
Козлу,которого Крузенштерн не доел написал 09.02.2016 22:33
Тебе кликуху дали в психболнице?Там все больные адмиралы:Нельсоны,Ушаковы, Крузенштерны,когда тебе новое звание присвоят,идиот интернетный!
Re: В.В.
Иван Федорович Крузенштерн написал 09.02.2016 21:35
"а я то думал,кого ты мне напоминаешь,теперь понятно,"
-------------------------------------------------
чухан ,я смотрю ты все знаешь про палаты !))Успокойся ,абосраный питараст ,не скачи на кровати !Сейчас-сейчас , санитары у тебя планшет заберут и укольчик сделают .
В.В.
Козлу,которого Крузенштерн не доел написал 09.02.2016 21:25
Дурачок,сосед по палате6 больного Василия из психиатрической больницы,а я то думал,кого ты мне напоминаешь,теперь понятно,
жертва аборта социализма,козел
опущенный.Скоро вас выловят
санитары,тебя и Ваську,Куки хреновы!
Re: Re: Re: В.В.
Иван Федорович Крузенштерн написал 09.02.2016 20:07
Козлу Крузенрштерна,которого не доели )))
.---------------------------------------
Быдло ,из мореплавателей аборигены съели Кука . Вас тупых уепков наштамповали ( о чем мы и говорим )вы только можете рефлексировать ,ни истории ,ни литературы русской не знаете .
Иди ,быдло ,смотри "дом 2",пускай слюни ,не влезай в разговоры взрослых .
Re: Re: В.В.
Козлу Крузенрштерна,которого не доели написал 09.02.2016 19:39
Жалко из тебя не сделали абажур,одной гнидой было бы меньше,нацист Сталинского розлива,чмо помоешное!
(без названия)
злая написал 09.02.2016 19:22
Это у китайцев и индусов перенаселенность - пусть и думают, кого и как утилизировать, ибо за..срали, пардон, свои земли, а теперь на наши посматривают с вожделением.
Русским еще долго есть куда множиться, наш народ - достояние всей планеты, так что к нам нечего всякие ограничения применять.
Re: В.В.
Иван Федорович Крузенштерн написал 09.02.2016 19:01
"Гитлер,был не хуже Людоеда всех времен и народов"
-----------------------------------------
Когда из тебя ,питараста ,будут делать абажур нацисты ,то ты ,питараст абосраный,будишь молится и просить прощения и заступничества у т.СТАЛИНА а будет уже поздно .Ты сам во всем виноват .
В.В.
Козлу Крузнерштерна,которого не доели написал 09.02.2016 18:51
Высралось ЧМО!Представляю что
будет,если эти козлы снова вернутся,прощай планета!Твой
Гитлер,был не хуже Людоеда всех времен и народов,уебок
абортный!
Re: Re:
xcxc написал 09.02.2016 18:49
"они готовы много и хорошо работать и не сильно прихотливы к условиям и оплате"
Видимо вы мало имели дел с азиатами и находитесь во власти стереотипов, удобрение - лучшее им применение :)
Re:
Иван Федорович Крузенштерн написал 09.02.2016 18:38
"В идеале Индия должна сцепится с Пакистаном и Китаем. "
---------------------------------------
В идеале -это уничтожить восточных славян ,которым принадлежат неслыханные сокровища ,лежащие в земле .
А азиатов оставить живыми : они готовы много и хорошо работать и не сильно прихотливы к условиям и оплате .
(без названия)
xcxc написал 09.02.2016 18:24
"в Третью мировую войну можно ожидать потерь около 2,5 миллиардов человек"
Правильно, и задача цивилизованного мира сделать так что бы 99.9% потерь случилось в Азии.
В идеале Индия должна сцепится с Пакистаном и Китаем.
тупому иблану ,который ко мне обратился
Иван Федорович Крузенштерн написал 09.02.2016 17:57
Вот из тебя ,иблан ,будут делать удобрение ! Да-да ,можешь не сомневаться ,ты лишний на этом празднике жизни ,если сам считаешь что кто-то лишний . Себя ,скотина ,и такие как ты лишними небось не считаешь ? А зря ,был такой деятель гитлер ,так вот он так не считал .
Человечеству нужно умерить пыл в потреплятстве : нужно быть скромнее в претензиях к внешнему миру и иметь большие претензии к своему внутреннему миру .
Ведь ты ,скотина тупая ,хочешь сладко жрать и не согласен что нужно быть скромнее ,вот и выходит у вас у скотов :хочу жрать сладко и много а лишних нужно за борт . С такой торжествующей "философией " вот из тебя -то в первую очередь и сделают абажур .
Человечеству нужна другая философия непотребляцкая -это будет полезней для души и тела ,вот и весь сказ !
Re: аффтару :антигуманная статья
Тупому Крузершт написал 09.02.2016 17:34
Дело не в переселении,а в зкологии, сохранение планеты от бурной деятельности человека,планета живой организм и будет себя защищать катаклизмами,как это было миллионы лет назад(5 раз)регулированием видов.
Человечество сегодня не успевает за
темпами технического развития, возрастающими отходами потребления и законами экологии.Количество
перерасло в новое качество. Если животный мир,где нет человека,сегодня регулируется климатом и законами развития,то человеческая деятельность будет регулироваться катаклизмами вызванными результатами этой же деятельности,это помимо Вселенских катастроф.Буржуазное общество, возможно,и не может решить,но другого пока нет,которое решило бы проблемы экологии. Надеятся на общество рабочих и крестьян-чушь собачья,поповский идеализм!
Re:
Рудольфу написал 09.02.2016 16:21
Почему бы и не обводнить Сахару, что по нынешим техническим возможностям для человечесва - плевое дело? - И переселить туда весь излишек!
--------------------------------------------------
Нет ,дешевле (рентабельней )тебя отправить в печь (получится хорошее удобрения ) или из тебя сделать перчатки и абажуры
. Что скажешь,логично ?
Re: Re: аффтару :антигуманная статья
Иван Федорович Крузенштерн написал 09.02.2016 16:16
рЫдактор написал 09.02.2016 14:46
А арифметика вообще антигуманная наука. А иногда даже экстремистская))
-----------------------------------------------------
Для неумных людей любая наука антигуманная .))У каждого и в жизни своя арифметика :кто-то прибавляет и приумножает а кто-то делит и отнимает !
(без названия)
Рудольф написал 09.02.2016 15:22

Почему бы и не обводнить Сахару, что по нынешим техническим возможностям для человечесва - плевое дело? - И переселить туда весь излишек!
Re: аффтару :антигуманная статья
рЫдактор написал 09.02.2016 14:46
А арифметика вообще антигуманная наука. А иногда даже экстремистская))
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы