Кто владеет информацией,
владеет миром

У администрации не нашлось 100 тысяч, чтобы направить чемпиона на Всемирные игры

Опубликовано 07.02.2016 в разделе комментариев 24

путин рейтинг
У администрации не нашлось 100 тысяч, чтобы направить чемпиона на Всемирные игры

Вот товарищ попросил репоста. Действительно нехорошая какая-то история.

Друзья! У нас в Воронеже живет замечательный человек - Андрей Востриков, у него синдром дауна. Я горжусь, что он является моим земляком. Андрей самый «золотой» гимнаст Воронежа среди всех категорий спортсменов. В его копилке уже более 100 медалей международных турниров. 
Почитать об истории и достижениях Андрея можно по этой ссылке:http://riavrn.ru/…/lyudi-voronezha-chempion-s-sindromom-da…/
Андрей не только защищает честь нашего региона и страны, но и показывает каждому родителю, у которого ребенок с синдромом дауна, что их дети могут жить нормальной жизнью.
В этом году будут проходить Всемирные игры людей с синдромом дауна. К сожалению у Андрея с родителями и тренером возникли проблемы с поиском финансирования для участия. Чтобы Андрей смог представить наш город и страну на этих соревнованиях необходима сумма 100 000 рублей. 
Я предлагаю помочь нам всем помочь Андрею, чтобы появилось еще больше родителей с надеждой и чтобы в очередной раз под гимн Российской Федерации наш спортсмен поднялся на высшую ступень пьедестала международных соревнований. 
Будет стыдно, если не удастся найти деньги для выступления Андрея на Всемирных играх.

P.S. Мама Андрея - Зинаида Тимофеевна в Воронеже возглавляет Даун-Центр, который вместе с родителями занимается социализацией наших ребят с синдромом Дауна.

Номер карточки Андрея (Сбербанк): 639002139007652125
Телефон мамы Андрея: +7(919)231-3435


Как-то странно даже, в стране, где только что потратили 50 миллиардов долларов на олимпиаду в Сочи и собираются истратить еще столько же на футбольный чемпионат, не нашлось каких-то 100 тысяч рублей, по курсу 1300 долларов, чтобы направить на Всемирные игры спортсмена, который практически гарантированно что-то выиграет, не "золото", так "серебро"?

Вот посмотрим посты под сообщением, они весьма содержательны.

Мария Табачникова: Разговаривала с мамой Андрея Зинаидой Тимофеевной, она объяснила, что обращалась к Кадурину (руководитель управления физической культуры и спорта Воронежской области - прим.ред.) и получила вежливый отказ. Сказал, что времена тяжелые.

Что, и правда времена такие тяжелые, что у миллионного Воронежа нет тысячи долларов?

Виталий Андреев: На губернаторском бале или балу, не знаю как правильно. Собрали 92 млн рублей для одарённых детей! каждый год собирают! Мне это сказали. Артисты, которые были приглашены с Москвы для вымогательства денег из комерсантов! Куда блин пошли эти деньги?

И правда, куда? Если бал был "губернаторский", то есть деньги собирали под имя губернатора, неплохо, чтобы сам губернатор Гордеев и разобрался с данным вопросом, и проинформировал общественность, почему из 92 миллионов рублей не нашлось 100 тысяч?

Вообще странно, что деньги на поездку спортсмена собирают люди в складчину. А где же всевозможные гранты, президентские, губернаторские, прочие?.. Чем занимаются благотворительные фонды, рекламу которых мы постоянно видим - "умирает мальчик", "помогите девочке", "помогите ветерану-инвалиду", дайте, дайте... Так вот самое интересное, что люди дают. Вот и на поездку Андрея вчера было собрано уже 50 тысяч, то есть половина. Соберется, наверно, и вся сумма, но какое это будет иметь отношение к "трехцветному флагу" РФ? Пусть выступает под флагом церковной паперти!

Впрочем, на соседней Украине собирают уже и на войско - на штаны солдатам, на ботинки, на тушенку, на бронежилеты. Там государство визжит, что на него напали, но поставляет для войны только "пушечное мясо", проводит уже шестую или седьмую мобилизацию - кормить и обмундировывать "защитников" предлагается с той же церковной паперти, с шапкой...

Ну там понятно, под под разговоры "щеневмерлаукраино" разворовали государство под ноль, а у нас? Что, тоже уже растащили по рублевским дачам, европейским замкам, яхтам и бизнес-джетам всю Россию? Понавтыкали брильянтов в пупки своим телкам, отбелили анусы и теперь - с шапкой, "поможите, чем можите"?

Вот у меня вопрос лично к В.В.Путину, президенту. Владимир Владимирович, говорят, что ваша старшая дочь уже очень состоятельная девушка. К счастью, у нее нет синдрома Дауна и все у нее в полном порядке. А не могла бы она вот так вот, лично, из соображений патриотизма перечислить недостающую сумму для Андрея, чтобы он поехал на Всемирные игры и выиграл там для России медаль? Вы ж говорили недавно, что национальной идеей для России является патриотизм. Ну так начните - нет, не с себя, вы у нас известный главный патриот - покажите, что вы, прежде чем учить жизни всех нас, воспитали патриотизм в собственной семье. Пусть небольшой такой патриотизм, долларов на 650?

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.71,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 24
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ....настоящему( под ставь сам = комУ
Доктор//жЫдоведоФФ*ДальССкий*. написал 09.02.2016 18:59
="Искренне желаю тебе сына-дауна. "=__________ДроЧер
.
я так понимаю, что твоей мамеле ранее это уже пожелали?
а говорят, что мечты = несбыточны, врут значит судя по тебе...
Re: (настоящему) твои кумиры-нацисты таких детей убивали сразу после рождения.
...(настоящий) написал 09.02.2016 15:38
Очень жаль, что твоя малопочтенная мамаша, забеременев по пьяни, пожалела денег на аборт.
Re: Вован-сэчен49
...(настоящий) написал 09.02.2016 15:36
Искренне желаю тебе сына-дауна. Ты сейчас еще маленький, еще не понимаешь многого. А вот когда у тебя, "истинного арийца", родится ребенок-инвалид, ты поймешь, за что это так - именно ТЕБЕ.
Re: Re: Нашли чем удивить!
Арт написал 09.02.2016 07:05
Тебе, фашистской мрази этого никогда не понять.
Да еще и проблемы со зрением (а может и с головой) - тупо выдрал фразу, не дочитав.
Re: Нашли чем удивить!
Тотбог-такида! написал 09.02.2016 01:02
"Друзья! У нас в Воронеже живет замечательный человек - Андрей Востриков, у него синдром дауна. Я горжусь, что он является моим земляком. "
- Да! Страна, где такое могут написать - это уже экзотика! Особенно - таки на "левом" сайте...
Нашли чем удивить!
Кузнецов Владимир написал 08.02.2016 12:18
У министра образования Республики Карелия не нашлось 10 тысяч, чтобы отправить на командное первенство России команду школьников-программистов, которыми, тем не менее, республика заслуженно гордится.
Меня давно не удивляет непотребное отношение чиновников к делам энтузиастов, которые все равно приводят к великим результатам
(без названия)
Вован-сэчен49 написал 08.02.2016 05:38
Мля, нет более важных дел, чем помогать дауну-дармоеду? Единственно, чем можно ему помочь, это усыпить, как собаку...
(настоящему) твои кумиры-нацисты таких детей убивали сразу после рождения.
лоховед написал 08.02.2016 04:04
Нацисты думали о здоровье нации, чтобы больной и сам не мучился и окружающих не мучал. Говорить о милосердии имеет право только тот, кто вытерпел выращивание и уход за неполноценным человеком, потратив немалые свои силы, а то и жизнь, вместо того, чтобы родить здорового ребенка.
Зато ваш кумир Ленин (Бланк) в1920 году в РСФСР, впереди планеты всей, узаконил аборты.
А иудофашисты и поныне пускают христианскую младенческую кровь для мацы.
(настоящий), тебе давали такую мацу попробовать? Ведь ты им верно служишь, как собака.
Re: По антисоветской,гитлеровско-власовской-белогвардейской,либеральной сволочи - ОГОНЬ!
Тот бог!таки да! написал 08.02.2016 00:54
"В этом году будут проходить Всемирные игры людей с синдромом дауна."
-Таки, слава безумным вчонкиным, вечнопьяным роботами и бесноватым гав-ноликам - эти люди 25 лет со страной играются...
По антисоветской,гитлеровско-власовской-белогвардейской,либеральной сволочи - ОГОНЬ!
Александр написал 07.02.2016 19:13
Времена тяжелые для всего честного русского народа ,не продавшего свою душу торгашу мамоне- сатанинскому.
Не касается это только одного сословия : паталогически - малограмотного, лживого, подлого, продажного, развратного,
аморального, гнойно-сифилисно-блевотного - АРТИТСТУТСКОГО ХОЛОПО БЫДЛА. Жрут только из бюджетного кармана. Своим трудом
зарабатывать не умеют, если только жопой и ртом. Собранные в трупные банды (так называемые театры) со своими пожизненными
главарями (режиссерами). Посмотрите сколько их развелось. Потаскухи и геи . Всякие золотые орлы , ники, грамофоны, и
всякая хрень. Зарплаты,гранты, высокие пенсии, льготы - каких у них не было при Советской власти.
Паразиты! Десятки миллионов русских людей думают как прожить, а эта сволочь вечно гуляет за счет народа.
Ничего личного, только бизнес.
Парень держись! Дай БОГ тебе здоровья!!!
Re: (Полужиденку ССанскому
Доктор*жЫдоведоФФ*ДальССкий* написал 07.02.2016 18:27
Ты настолько опидарашен, что даже свой "лэйбл" в падлу открыть.
.
Эй!
жЫдогога-камунячая, смените этого вашего очередного сайгачьего талпайопа!
ибо = туп,СС!
(без названия)
Полужиденку ССанскому написал 07.02.2016 18:17
Да,ты еще и хитрец,к русскому народу примазываешься,это у вас в крови,сперва примазаться
а потом вовремя соскочить!
Re: Re: Не хотел говорить на эту тему, да всякие лисокамуняки вынудили.
Доктор*жЫдоведоФФ*ДальССкий* написал 07.02.2016 17:52
"Не сотвори себе кумира."( и жЫда=Бланка в том числе...
Для меня нет , в отличии от тебя, = "кумиров".
Приоритет = Русский Народ ,- фсЁ!
Re: Не хотел говорить на эту тему, да всякие лисокамуняки вынудили.
...(настоящий) написал 07.02.2016 17:44
Да, жыдовский, твои кумиры-нацисты таких детей убивали сразу после рождения. А вот Андрей Востриков вырос среди нормальных русских людей, не нацистов, и не только вырос, но и добился выдающихся успехов. Которые не снились и тебе и твоему многочисленному потомству.
Re: Достали попрашайки!
Паразитологу Светке написал 07.02.2016 17:15
Вся Хохляндия состоит из даунов,постоянные попрошайки в мировом масштабе!
Не хотел говорить на эту тему, да всякие лисокамуняки вынудили.
Доктор*жЫдоведоФФ*ДальССкий* написал 07.02.2016 17:00
Почему не хотел говорить на эту тему?
А, с первых строк уже всЁ понятно:
"У нас в Воронеже живет замечательный человек - Андрей Востриков, у него синдром дауна."
.
Это, как = с плакатиков у молдаван/побирушек, в метро...
ПрофеССия.
.
башляют до самого верха
Мне это сказали написал 07.02.2016 16:09
Собрали 92 млн рублей для одаренных детей! каждый год собирают! Мне это сказали. Артисты, которые были приглашены с Москвы для вымогательства денег из комерсантов! Куда блин пошли эти деньги -- куд куда - расхитили и на верх отбашляли -все так и построено - башляют до самого верха....
Достали попрашайки!
Паразитолог написал 07.02.2016 15:43
У русских национальная идея - построить чиченам самую огромную в мире шайтан-башню - член махмуда.
Эта башня будет символизировать не только очевидное, но и вечный мир в кавказе, пока русские будут данниками рамзана.
А в Даун-центр нужно записываться всем, голосовавшим за путина и против путина, всем электоральным и интерноцианальным, а особенно коммунистам. И сочувствующим.
Re: Воронежец
Чупакабра написал 07.02.2016 15:09
спорткомитет- весьма прибыльная кормушка, футбол лишь страсть губернатора и сумма на команду в 300 млн слишком велика, скорее всего команда не получает и половины- дети людишек из спорткомитета тоже хотят учиться в Лондонах.
Re: Долой фарисеев!!!
Лису написал 07.02.2016 14:58
Василий,тебя самого надо лечить,а ты все бегаешь,ишь,в лиса превратился,совсем идиот!
(твой санитар)
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы