Кто владеет информацией,
владеет миром

Коммунисты из ОКП отказались лебезить перед Путиным вместе с КПРФ

Опубликовано 07.02.2016 в разделе комментариев 15

социализм партия окп советы
Коммунисты из ОКП отказались лебезить перед Путиным вместе с КПРФ

Источник: ucp.su

4 февраля актив местного отделения ОКП принял участие в акции протеста против повышения тарифов и цен в Керчи. Мероприятие было организовано КПРФ. 

Участники мероприятия выражали недовольство работой местной и республиканской власти. 

Звучали призывы к отстранению Писарева (глава администрации Керчи) и Аксенова (глава Республики Крым), в связи с тем, что «они не оправдали надежд населения». Изрядная порция критики досталалсь и главе правительства РФ Дмитрию Медведеву.

Впрочем, у части протестующих критика федеральных руководителей понимания не нашла, и КПРФ пришлось быстро сориентироваться, включив в резолюцию митинга пункт о поддержке курса Владимира Путина. По этой причине активисты ОКП отказались голосовать за предложенный документ. 

Зато была проведена агитационная работа с гражданами: розданы листовка с призывом присоединиться к нашей партии и статья Андрея Кляшторного «От КПУ до ОКП», состоялись устные беседы разъяснительного характера.



Рейтинг:   4.04,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Не пора ли умным людям создать Новую теорию о справедливом устройстве общества?
Тот бог!таки да! написал 08.02.2016 01:35
"Паразитолог написал 07.02.2016 15:55
Конечно, похоронив мертворожденный коммунизм, со всеми его атрибутами и символами.
Понять, что сломанные часы дважды в сутки показывают верное время, а уж марсово учение может оправдать все, на то она и демагогия. "
- Таки может вы, хсосы, рано Коммунизм хороните? Может он вас похоронит?...
(без названия)
стоик177 написал 07.02.2016 22:14
Зюганов яркий пример правила - чем тупее, тем выше?
Специфика последних 25 лет - чем подлее, тем выше?
Такова кадровая политика хозяев?
(без названия)
Вор Прохоров написал 07.02.2016 20:55
Неужели Путин и Медведев "думают", что отдав железные дороги очередному эффективному хамью экономика
станет сильнее? К кому эти его банальности по бумажке что "нельзя отдать по дешевке" и прочее?
Re: написал 07.02.2016 14:48
вопрос написал 07.02.2016 19:55
"Сшаков таки это курс сильно нервирует!"-за чем путать реальность с иллюзией?
Не пора ли умным людям создать Новую теорию о справедливом устройстве общества?
Паразитолог написал 07.02.2016 15:55
Конечно, похоронив мертворожденный коммунизм, со всеми его атрибутами и символами.
Понять, что сломанные часы дважды в сутки показывают верное время, а уж марсово учение может оправдать все, на то она и демагогия.
Re: настоящему ( любопытно ! = (???)
Доктор//жЫдоведоФФ*ДальССкий*. написал 07.02.2016 15:39
СтарпЁрдЪ!
Я не =...(настоящая),- и ты это знаешь...
Но, уж ,очень = засвербило, - аж = терпежу нету мочи!
А кто такая, эта, самая = еБуало-ДепердеО?
И какое отношение, сие существо, имеет к Русскому языку?
настоящему
СтарпЁр написал 07.02.2016 15:32
...(настоящий): "Ну так главное ты понял, хоть и не с первого раза. Да, русский язык сложный "
*
"Кто ясно мыслит, тот ясно излагает", - сказал Буало-Депрео специально для Вас.
***
Re: Re: Re: Вот, вроде, по-русски написано...
Тот-такибог! написал 07.02.2016 14:48
"митинга пункт о поддержке курса Владимира Путина. По этой причине активисты ОКП отказались голосовать за предложенный документ. "
- Правильно сделали! Сшаков таки это курс сильно нервирует!
Re: Вот, вроде, по-русски написано...
...(настоящий) написал 07.02.2016 13:31
Ну так главное ты понял, хоть и не с первого раза. Да, русский язык сложный
Вот, вроде, по-русски написано...
СтарпЁр написал 07.02.2016 10:01
Яйценюха высмеивали, дескать, в Раде на родном полу-украинском разговаривает, а сами что - "Коммунисты из ОКП отказались лебезить перед Путиным вместе с КПРФ"
То ли коммунисты вместе с КПРФ отказались лебезить перед Путиным, то ли коммунисты отказались лебезить перед Путиным И КПРФ.
Хрен поймешь с разбегу.
***
Русским
Доктор//жЫдоведоФФ*ДальССкий*. написал 07.02.2016 09:20
Власть Русскую.
А так всЁ пральна...
без названия
пенсионер написал 07.02.2016 08:29
Присоединили Крым, и не подумали ,что с него то все и начнется, они же не жили в России 20 лет.
(без названия)
стоик177 написал 07.02.2016 07:06
Зюганов яркий пример правила - чем тупее, тем выше?
Специфика последних 25 лет - чем подлее, тем выше?
Такова кадровая политика хозяев?
ЗАЧЕМ СОБРАЛИСЬ ?
✌ написал 07.02.2016 06:44
если не критиковать власть , то она будет думать , что все хорошо . а так как сравшияния в ж...е , то это отнюдь не так .
(без названия)
22е написал 07.02.2016 01:51
И что - серьезно недеятся обойтись без вооруженного восстания?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы