Кто владеет информацией,
владеет миром

"Митя отлил в граните". На этот раз словами Яценюка

Опубликовано 06.02.2016 в разделе комментариев 46

медведев зарплата правительство долги
"Митя отлил в граните". На этот раз словами Яценюка

«Времена высокой нефтяной ренты прошли... Мы все хорошо знаем возможности нашей текущей бюджетной ситуации», - заявил Медведев на съезде «Единой России», которую он возглавляет. Он призвал избирателей не верить тем, «кто будет обещать "золотые горы"». Хм! Так во времена высокой нефтяной ренты кто "золотые горы" обещал? Разве не Митя-премьер, когда еще приоритетные национальные проекты продвигал. Забыли? А мы вот помним и все ждем...

И сколько из этих проектов в жизнь-то вплотилось? Два, один, ни одного? Я вот на себе что-то ничего хорошего не почувствовал. Да и "золотые горы" от нефтяной и газовой ренты Митя, может, и ощутил и даже в полной мере - все же был председателем совета директоров "Газпрома". А вот рядовым гражданам с этих "златых гор" разве что горы дерьма достались. Может, хоть они теперь станут поменьше? 

«Будут разговоры и о переделе собственности, как в 1917-м году, но мы отлично знаем, чем такие разговоры заканчиваются», - вспомнил Митя уроки истории СССР. В 1917 году эти разговоры закончились национализацией промышленности, всеобщей грамотностью, общедоступной медициной, бесплатным образованием, отсуствием безработицы, правом на труд и отдых, строительством социализма, победой в войне, полетами в космос и, наконец, светлым пионерским детством самого Дмитрия Анатольевича. В этом детстве Мите нашему не приходилось мыть стекла машин, собирать пустые бутылки, нюхать клей, ширяться "крокодилом", торговать жопой в привокзальном сортире и делать множество других прекрасных вещей, которыми наделили нынешнюю молодежь свободный рынок и частная собственность. 

«Есть и политики третьего сорта, они и вовсе не постесняются назначить кого-то виновным за трудности, с которыми борется общество. Просто выберут в качестве причины национальность, веру или любой другой, как говорится, беспроигрышный аргумент», - сказал Медведев.

Нет, политики третьего сорта выберут виноватыми политиков "первого сорта". А что, не виноваты разве? 

Ну вот хоть в этом: «Ни врачи, ни пенсионеры, ни студенты не должны просить своих денег, тем более на митингах и на улице. Еще раз обращаю внимание коллег из регионов: все эти невыплаченные деньги - это ваша ответственность, с этим нужно разобраться», - указал Медведев.

Я понимаю, Яценюк говорит на своем родном полуукраинском языке. А на каком языке говорит российский премьер? Этот язык - точно русский?

Что значит "невыплаченные деньги - это ваша ответственность"? Невыплаченные деньги - это ваше преступление! Да-да, и ваше преступение, Дмитрий Анатольевич! Если человек столько лет занимает кресло главы правительства, возглавляя при этом партию власти, говорить о какой-то responsibility в высшей степени curiously. Отож!

Кстати, главная трудность, с которой борется общество - это как раз Владимир Владимирович со своим Дмитрием Анатольевичем и еще довольно большой группой "сироток", плотно обсевших "златые горы". Так плотно, что остальным гражданам остается одно дерьмо - впрочем, его много, "сиротки" хорошо кушают.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.93,  Голосов: 87
Поделиться
Всего комментариев к статье: 46
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
провокатор калашников и Бабкин о ракетной технике http://m-kalashnikov.livejournal.com/2582804.html
уленшпигель написал 07.02.2016 00:19
Лучшеб уж молчали профессора . На 31 минуте критикуют штатовский новый многоразовый носитель , мол де неэкономичный . Типа много топлива на посадку расходует , ладно уж провокатор какашников у него не голова а мусорное ведро , но Бабкин то зачем говорит в той сфере где не знает , вроде технически грамотный должен быть , либо разберись либо не лезь . Мне не известно какой принцип посадки НАСА использует , но явно не на двиглах они его из стратосферы приземляют , можно на парашутной или параплановой управляемой системе опустить до метров эдак 500-300-200 ну а там уже движки включить и посадить , конечно есть критика к такой посадке , но она совсем другого рода , например при ветре затруднительно садить или нет отвязки от космодрома . Хотя при ветре лучше в шахту садить , хотя бы наполовину утопить в шахте и зафиксировать , чтобы плазму легче отводить надо шахту над грунтом поднять . Котлаван , от дна котлована через пару метров начинается шахта , пламя в котлован , мосты через котлован к шахте вот тебе и стартово-посадочный комплекс .
(без названия)
стоик176 написал 06.02.2016 23:34
Айфончик так забавно таращит глазки....в цирк ходить не надо)))
Его кормят хозяева за это?
Дополнили Оруэлла
Выпь из Дели написал 06.02.2016 21:39
Большие первосортные свиньи к постулатам Скотного двора типа "Война - это мир" и пр. добавили свое, в их свинской среде беспросветно укоренившееся. "Ответственность - это безответственность". На том и паразитируют.
Re: к написал 06.02.2016 16:48
вопрос написал 06.02.2016 21:30
"со своей бригадой построили для себя коммунизм, "-а, что , правильные пацаны , его должны были лохам что-ли ,строить?
(без названия)
Хаим Хаскелевичь написал 06.02.2016 20:37
Ага, чуваки, забегали, почувствовали свое будущее уже ближайшее... Почти 100 лет воображали из себя великих, непобедимых и святых... Но сегодня за вами пришли беспощадные девки Экономика, Демография и История, их железная поступь уже слышна... а то ж вообразили, мол, мы великая энергетическая держава, мол, держись корова из штата Айова... Короче, чуваки, как только ваши валютные запасы будут близки к исчерпанию, вы увидите нефть по червонцу, а газ в Европе норвежский и сжиженный американский... Карфаген должен быть разрушен и разоружен. Америка в прошлый раз была уверена, что Россия зашагает светлым европейским путем и не отняла у вас ядерное и другое опасное оружие. Но на этот раз Америка не промахнется... Я хочу надеяться....
Re:
Где просто - там ангелов со сто написал 06.02.2016 20:07
"Открйте медведю дверь на дерево где висит большой мешок с дикими пчелами.Мед акридов сладок.Подпоясайся кушаком. "
-
Много гонора и понтов.. Выражайся проще.
(без названия)
Архангел написал 06.02.2016 19:27
Открйте медведю дверь на дерево где висит большой мешок с дикими пчелами.Мед акридов сладок.Подпоясайся кушаком.
айфончик почувствовал, что его скоро
начнут бить. написал 06.02.2016 19:17
И возможно, ногами.
(без названия)
пиндоос написал 06.02.2016 18:07
Может другую фопмулу применим.?Давай со страницы 298.
Следует признать.
Доктор*жЫдоведоФФ*ДальССкий* написал 06.02.2016 17:51
жЫдогога = отжЫгает!
Правда следует признать = савейская жЫдогога...
Re: построили для себя коммннзм
Ъ-М написал 06.02.2016 17:46
Когда же вы поймете, что они построили коммунизм ДЛЯ ВАС.
СЕЙЧАС и есть коммунизм, и интернационализм, и он именно в России! Все же остальные, даже засравшие Россию тюрки (даги, чечи, индюши, тадузбеки, киргизы, армяне, азербуты и т.п.) живут в своих странах, с национальным устройством. А Россия отдана коммунистами всем. Приходи, грабь, насилуй, убивай, уедешь в чючню, и ничего тебе не будет. Убей студента, скажи, что он умер от асфальта, а иинтернациональное быдло скажет - так и есть.
Русские живут при коммунизме.
Пенсионер
Александр написал 06.02.2016 16:54
Этот малограмотный, олигофренистый имбецил - карлик, в начале 2000-тысячных был в фаворе у чеченских террористов, которых
вован притащил к нам в Россию и поставил на кормление. Сам наблюдал на стадионе в Черкизово на матче с Крыльями.
Ребята из ФСО зубами скрипели, видя эту карликовую мразь в обнимку с кадыркокй. Что-то молчат наши педисторики
по поводу вованской "победы" в чеченской. Где эти две гниды не дали русским загнать эту мразь обратно в горы.
Зато в Сирии воюем не пойми за что. Так бы на Кавказе воевали - суки. НА ДЫБУ, а потом НА КОЛ - ОБОИХ !!!
(без названия)
к написал 06.02.2016 16:48

Мендель со своей бригадой построили для себя коммунизм, экономику развалили и все просрали, а теперь говорят гражданам России, чтобы они не верили никому, а верили только его правительству и партии чиновников, которые все профукали, бездельники.
В таком случае зарплаты и пенсии у чиновников и правительства должны быть такие=же как у рядовых граждан, Раз кризис все должны быть в равных условиях,
слишком хитрожопые все за счет людей.
не верьте никому своим правительством построили для себя коммннзм
Re:Краму
уленшпигель написал 06.02.2016 16:42
Ну пу обычно пиариться как только может вождь ведь , а тут бац ме писульку зачитал , сказал мол от пу , как бы совсем неуважение к собравшимся пу продемонстрировал , что-то здесь не так , опять колбасит , ну тогда с чего ?
(без названия)
ешь ананасы рябчиков жуй написал 06.02.2016 16:37
Надо совместить Яценюка с Медведевым.Когда уйдет Арсений в отставку тогда и Дмитрий.Нормальная эсхатологическая операция в духе теории заговора.Капиталисты и буржуины уже потирают белые ручонки.
Что такое патриотизм?
Приватизация,приватизация и,еще раз приватизация,товарищщи.Тесен круг революционеров.Страшно далеки они от народа.Впегед товарищщи к светлому завтра!Всем лигархам выдать мандаты от чрезвычайной комиссии.Либо лигарх-чекист либо лигарх-оппортунист.
Нас ждут большие пакеты госимущества.У нас много денег!Очень много!
(без названия)
Тупой написал 06.02.2016 16:24
Лядь, сколько можно склонять Пу и Ме если во всем виновата частная собственность,
капитализм?
(без названия)
cnstn написал 06.02.2016 16:09
86% хавает говно. Так почему ж не срать им в рот, коль пипл хавает?
(без названия)
яя написал 06.02.2016 16:01
потому и запели про 17-й, т.к. в декабре 2015 и США и Англия решили проверять бенефициаров недвижимости на законность доходов при приобретении оной. Так что валить стало некуда, а на столб неохота.
Уленшпигелю
Крам написал 06.02.2016 15:54
Вам было бы легче, если доклад зачитывал сам бы плешивый? Два сапога пара. От этих деятелей ничего хорошего ожидать народу не приходится. И многие поклоняются и возносят плешака, не понимая, что он, за время своего правления, убил (по данным ЗАГСа) более 17 млн. русского населения. Развалил всю экономику, уничтожив самые перспективные отрасли промышленности (приборостроение, авиастроение, машиностроение и т.д.) И все равно этого дебила хвалят. Правильно гласит русская пословица- если Бог хочет наказать человека, то он отнимает у него разум! А у нас в России, вероятнее всего, Бог отнял разум почти у всего народа
(без названия)
Лис написал 06.02.2016 15:43
Митя похож на вора-карманника,который первый в толпе начинает кричать "Держи вора!".Только полный идиот строит на картофельном поле "Силиконовую долину" вместо того чтобы вкладывать в человеческий капитал.В общем,еще один наглый и зажравшийся "божок" из Питерской подворотни.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы