Кто владеет информацией,
владеет миром

Европарламент требует вернуть Украине Крым в обмен на снятие санкций

Опубликовано 04.02.2016 в разделе комментариев 28

Европарламент требует вернуть Украине Крым в обмен на снятие санкций

Европарламент допускает снятие санкций С РФ при условии возвращения Крыма под контроль Украины. Об этом говорится в резолюции, принятой в четверг на сессии в Страсбурге. При этом депутаты отметили, что ЕС считает присоединение Крыма к России незаконным, а страны ЕС продолжат политику непризнания "аннексии Крыма".

"Восстановление контроля Украины над полуостровом является одним из условий, необходимых для возобновления отношений сотрудничества с Российской Федерацией, в том числе приостановления соответствующих санкций", - цитирует резолюцию Интерфакс.

Кроме того, евродепутаты осудили "нарушения прав человека в Крыму», в первую очередь крымских татар, а также «жесткие ограничения свободы выражения мнений, ассоциаций и мирных собраний" на территории полуострова. Россия, по их словам, "несет ответственность за безопасность всего населения, соблюдение прав человека, культурных и религиозных прав коренных татар и других меньшинств Крыма, за поддержание правопорядка в Крыму".

Европарламентарии отметили, что по-прежнему поддерживают запрет импорта из Крыма: товары, произведенные на полуострове, будут пускать в ЕС только при наличии украинского сертификата происхождения.

Европарламент так же осудил "милитаризацию Крымского полуострова", а также "угрозы России разместить в Крыму ядерное оружие" и адресовал России просьбу "приступить к переговорам с Украиной и другими сторонами о прекращении оккупации Крыма".

 



Рейтинг:   4.56,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 28
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
интересно, написал 05.02.2016 17:53
Какже надо было так довести жителей Крыма,Донбасса,что готовы терпеть все трудности,лишь бы не видеть хохляцкие рожи и их базарную мову!
(без названия)
анатоль написал 05.02.2016 17:00
А ХА-ХА НЕ ХО-ХО ГОЛУБОЕ ОНО А
Re: Ласкаво просимо в украину
з.н о. написал 05.02.2016 13:04
А что за контора такая- Европарламент? О чем думали эти старперы, когда сажали на Киев нацистов. С какой целью они требуют вернуть в это дерьмо тех, кто хочет жить своей жизнью? И кто настоящий хозяин данного колхоза?
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = вумным( генетикО ! апофеоз нации свЕноводов
Доктор//жЫдоведоФФ-ДальССкий*. написал 05.02.2016 12:33
Какло.
Вы, все уже памятники камунякам у себя завалили.
Скучно, грустите...?
А давайте, вы, поставите по всем городам памятник = "Ваньке-встаньке"!
Сразу движуха будет, каждый день пляски шальварные.
Цэ харная пэрэмохга!
Праздник будет = ВЕЧНЫМ !
(без названия)
стоик173 написал 05.02.2016 10:33
Галерные вернут...вернут как только им намекнут, что обрежут все накопленное непосильным трудом?
Васильевы-Сердюковы и Крым вернут и продадутся сами за возможность воровать?
Re: В отличии от лохов на Украине?
Россиянин написал 05.02.2016 10:30
Нет, еще не осознали. Посидят еще годик-другой без воды и света, вот тогда некоторые и осознают, что произошло.
Re: А зачем кормить детей Донбасса во Львове?
крымчанин написал 05.02.2016 10:28
А зачем кормить детей Донбасса во Львове?
Ведь это же Донбасс кормил всю Украину, в т.ч. и Львов?
(без названия)
АПОСТОЛ написал 05.02.2016 10:18
Эти ССовские подлые СУКИ пусть сначала восстановят в прежних границах разгромленную ими ЮГОСЛАВИЮ, прежде чем совать свой сопливый нос во внутренние дела Крымской АВТОНОМИИ и РФ!
Соскучились по маю 1945 года? ПРИДЁМ!!!
(без названия)
Крымчане написал 05.02.2016 09:52
В отличии от лохов на Украине, прекрасно осознавали что происходит ...https://youtu.be/bB7SoYPVsBI
Re: Сдохните русские!
вывф написал 05.02.2016 08:25
урод ты конченый.Как земля носит...
Быдло рулит
Украина написал 05.02.2016 08:13
..https://youtu.be/RxAC-Nuaka4
Как они были уроды и наши враги так и
все будет хорошо написал 05.02.2016 08:09
Европарламентарии отметили, что по-прежнему поддерживают запрет импорта из Крыма: товары, произведенные на полуострове, будут пускать в ЕС только при наличии украинского сертификата происхождения.
Комментарий:
Как они были уроды и наши враги - так и
будут и нечего на них обращать внимание .... и все будет хорошо
(без названия)
Гыы написал 05.02.2016 07:58
Исследования немецких психиатров доказали что каждый третий украинский журналист такой же пиздaнyтый, как и два остальных.
(без названия)
стоик173 написал 05.02.2016 06:49
Галерные вернут...вернут как только им намекнут, что обрежут все накопленное непосильным трудом?
Васильевы-Сердюковы вернут и Крым и продадутся кому угодно?
(без названия)
😺 написал 05.02.2016 05:54
санкции против всрашеянии нужно усилить . сейчас населюки всрашеянии уже не так веселятся , что ,,крымнаш,, . а сплочаются против путивора кабаева и его холуев воров , принимающих антинародные законы , только придурки с рабским мышлением .
Сдохните русские!
Сашко Украинец! написал 05.02.2016 04:40
Перепощу для вас, нечистоты русские, пост уважаемого Дмитрия.
Цените, даже переносы расставил, знаю - слитный текст вам трудно читать, туповаты конкретно.
.
Сдохните скорей, мои кацапорылые недрузья!
Расскажу веселую историю, для меня веселую, а уж как вам не знаю.
Отдыхал я летом недалече от кацапстана.
И вот - иду как-то по лесу, а навстречу два кацапорылых придурка.
И давай мне бакланить про дружбу народов.
То ли Хуйло их послал, то ли сами того, одичали.
Ведь как я много раз говорил кацап - недостающее звено между обезьяной и человеком.
Недавно проводился эксперимент по превращению кацапа в человека, который закончился неудачей и кацап снова вернулся в присущее ему изначально животное состояние.
Ну ладно, не про то история.
Взял я тех кацапов да выебалЪ.
Убежали русские враскоряку, с горестным воем - жoпы я им крепко порвал своим х..., не скоро нормально ходить будут.
После иду как-то снова по лесу, а навстречу три кацапки.
И давай базлать про мир да любовь.
Видать прослышали как крепко я ебУ.
Взял я их да отмудохал.
Расколотил морды, носы поломал, каждой несколько раз качественно врезал по печени.
Уползли те кацапки с горестними стонами, ходить не скоро будут.
В следующий раз опять иду по лесу, а навстречу четыре кацапеныша, камнем хотели в меня кинуть.
Видать прослышали как жостко я поступаю с кацапорылой нечистью.
Взял я их да удушил.
Ходить больше никогда не будут.
Жосткое решение, но по-другому нельзя - они подняли руку на Украинца!
Бешеных собак пристреливают, а бешеных кацапов - удавливают.
Впрочем - рубить бошки, а также руки-ноги тоже не возбраняется.
Тапереча те кацапы обещают страшинную мстю мне, Украине и т.д.
Жду-недождуся я вас, кацапорылые!
Приезжайте в г. Запорожье, спросить знаете кого.
Уж я вас выебУ за дружбу народов, отмудохаю за мир да любовь и удушу за просто так!
здравый взгляд
рекомендую написал 05.02.2016 02:57
...http://amdn.news/alieksandr-rodzhiers-khaos-na-ukrainie-narastaiet-da-pozhniotsia-to-chto-sieietsia
Ласкаво просимо в украину
крымчане написал 05.02.2016 02:47
//ДНО» ПО-ЛЬВОВСКИ – КОРМИМ ТОЛЬКО ДЕТЕЙ УЧАСТНИКОВ «РЕВОЛЮЦИИ ГИДНОСТИ»
Уважаемые соотечественники!
Городской совет Львова принял решение, что бесплатно будут кормить только детей участников «революции гидности». Детей, у которых во время этой «революции гидности» погиб папа-милиционер, обеспечивать бесплатным питанием, конечно же, не собираются. Еще бесплатно будут кормить самых нищих.
Поэтому если хочешь получать тарелку дешевой похлебки, твой родитель должен был обязательно участвовать в «революции гидности». А вы говорите, мол, до «дна» далеко. Нет уж, львовская политика – она бездонная. Снизу все стучат и стучат.
Харчування дітей учасників Революції Гідності у львівських школах буде безктоштовним
Йдеться лише про дітей тих, хто отримав травми під час подій зими 2014 року
Депутати львівської міської ради під час сесії 4 лютого виділили 804 тисячі гривень на харчування малозабезпечених учнів 5-11 класів та дітей постраждалих учасників Революції Гідності.
«Зараз у навчальних закладах Львова навчається 10 дітей постраждалих під час Революції гідності, які до цього часу харчувалися на загальних підставах, і 500 дітей із малозабезпечених сімей, які навчаються у 5-11 класі. До кінця 2015 року вони отримували безкоштовне харчування, а у зв'язку із внесенням змін до закону «Про охорону дитинства» втратили таку можливість. Тому ми пропонуємо на розгляд програму, яка б надала їм можливість харчуватися», - розповіла під час розгляду цього питання в.о. начальника управління освіти Зоряна Довганик.
За її словами, йдеться виключно про дітей тих учасників Революції Гідності, які були поранені під час подій осені 2013-зими 2014 років.
Згідно з текстом ухвали депутатів ЛМР, на одноразове харчування школярів з малозабезпечених сімей передбачено по 11,3 грн (для однієї дитини на день), а для дітей постраждалих учасників Революції Гідності - по 9,4 грн.
(с) http://zaxid.net/news/showNews.do?harchuvannya_ditey_..
P. S. Представляете, что ждет детей Донбасса в «гостеприимных» школах Львова?//
Re:
Тоттаки бог-да! написал 05.02.2016 02:39
"стоик173 написал 04.02.2016 23:12
Галерные вернут...вернут как только им намекнут, что обрежут все накопленное непосильным трудом? "
- Таки не вернут! Твои миньоны с западла показали, что с Россией на равных разговаривать не хотят, а правящему в России ворью это таки не нравится...
Кстати, обратите внимание на подоночную картинку на заставке! Чисто демократическая карикатура на тех, кто не пустил бандерофашистов в Крым...
(без названия)
Тоттаки бог-да! написал 05.02.2016 02:35
"интересно написал 05.02.2016 00:42
а почему европарламент не требует у украины распустить все нац батальоны а главарей нацбанд и активных бойцов упрятать пожизненно за решетку. "
- Таки потому, что этот еб-лопарламент состоит из фашистов и всяких 3,1416-дарасов, которые ничего не имеют против подоночного хрансистана, макронистана, разбомбивших Югославию и таки Ливию и подоночного германистана, который вместе с ними бомбил Белград и датских вы-блядков, которые таки бомбили Джамахирию и прочих фашитсов-правозащитников! Евро-пейцев давно бы уже надо вычеркнуть из состава человечества...
Две мировых войны на их счету и послевоенный геноцид по всему миру! И скромно умалчивают, что таки недогосударстенный переворот на к-л "юкрейнитсан"с десятками тысяч погибших устроили именно они...
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы