Кто владеет информацией,
владеет миром

Поступило предложение засахарить Думу и президента до скончания санкций

Опубликовано 04.02.2016 в разделе комментариев 59

путин санкции дума президент
Поступило предложение засахарить Думу и президента до скончания санкций

Председатель совета директоров Института анализа политической инфраструктуры Евгений Туник обратился к спикеру Госдумы Сергею Нарышкину с предложением внести поправки в Конституцию и отказаться от проведения выборов парламента и президента до тех пор, пока с России не будут сняты санкции.  

"Я предлагаю выделить экономический кризис в качестве отдельного особого обстоятельства, требующего специального правового регулирования с определением режима экономического кризиса, в том числе с ограничением определенных прав и свобод граждан — в целях поддержания суверенитета РФ, обеспечения безопасности государства", - написал политолог.

В Думе вроде бы с негодование отвергли... Ну или с наигранным негодованием - ведь предложение Туника (увы, впервые слышу имя этого выдающегося ученого) просто гениально! Оно позволяет сохранять власть неограниченно долго, причем чем хуже идут дела в стране, тем лучше для власти!

Можно, наконец, подтереться Минскими соглашениями. Можно удавить в камере не одного Магнитского, а вообще всех. Можно объявить войну Швейцарии, благо она до нас все равно не доберется, и начать выпускать швецарские часы прямо на Чистопольском заводе. Отменить хождение доллара. Запретить выезд таджиков в Израиль. Все можно!

Я так понимаю, это, конечно, не предложение. Это угроза. Ну "им, которые..." 

Думаю, следует ждать обращения группы иереев православной церкви с предложением миропомазания президента. С последующей канонизацией "по должности". Ну как высший орден "За заслуги перед Отечеством" первой степени президент получает вместе со вступлением в должность, так и канонизировать тоже, автоматически. С автоматическим же назначением главой церкви, федерации профсоюзов, президентом клуба "Спартак" и капитаном женской сборной по художественной гимнастике.

А что? Вон уже даже шведы грозятся, ВВС про войну с нами кино снимает, а нам нельзя?.. Мы щас у-у-у!

А.Б.



Рейтинг:   4.60,  Голосов: 35
Поделиться
Всего комментариев к статье: 59
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
😮 написал 04.02.2016 18:17
санкции надолго , пока крым не вернут или пока путивор кабаев не уйдет по какому нибудь поводу или случаю .
а так как путивор кабаев хочет править долго , то зомбобы/д/лу придется терпеть и траву жрать .
(без названия)
Игнат написал 04.02.2016 18:00
Все магазины на карточки и учет!
Летом будет сходняк.Приду и предъявлю.
В чем правда быдло мусорное?
Есть менты а есть мусора.
что-то есть
В предложении Туника написал 04.02.2016 17:50
Насчет парламента не скажу, а вот Путин требует продолжения по типу генсека в СССР. Санкции надолго и генсек должен быть надолго.И тогда западу ничего не светит,а от нас не убудет.
(без названия)
Третий написал 04.02.2016 17:41
Возможно, я просто трус. Тем не менее, помнится что Сталин, вскрыв могилу Тамерлана накануне второй мировой войны, предпочел больше не тревожить великого воина. Помнится накануне сообщили о решении суда препятствующему захоронению Сибирской Принцессы, а сегодня тряхнуло Иркутск. Некоторые представители коренных народов Сибири связывали катастрофу на Саяно-Шушенской ГЭС с той же принцессой. Может быть не стоит тревожить прах умерших?
вор в законе это значит смерть не естественно
Игнат написал 04.02.2016 17:35
Пришло время менять правила.А чо Лучок давно клоуном работает?А Коля хуепутало?Приглашаю...
(без названия)
Впс-Х написал 04.02.2016 17:31
Кто такой Туник? Во времена алкаша либералы клепали "всемирных институтов ..." и их директоров в каждом подъезде Москвы и каждый получал от Госдепа США свой корм.Их даже не успевали заносить в телефонные справочники из-за многочисленности и где "работали" 3-4 человека и причем один носил титул академика или гендиректора.Предложение о не сменяемости депутатов явно родилось в брюхе американского посла и этот пиарщик всего лишь озвучил команду сверху. Как возбудились желтушно-либеральные СМИ,аж слушать или смотреть тошно.НЕ реагируйте на чепуху.
(без названия)
Впс-Х написал 04.02.2016 17:28
Кто такой Туник? Во времена алкаша либералы клепали "всемирных институтов ..." и их директоров в каждом подъезде Москвы и каждый получал от Госдепа США свой корм.Их даже не успевали заносить в телефонные справочники из-за многочисленности и где "работали" 3-4 человека и причем один носил титул академика или гендиректора.Предложение о не депутатов сменяемости явно родилась в брюхе американского посла и этот пиарщик всего лишь озвучил команду сверху. Как возбудились желтушно-либеральные СМИ,аж слушать или смотреть тошно.
Наш правитель
Вячеслав написал 04.02.2016 17:16
Чего уж там мелочиться! Даешь ВВП звание ВЕРХОВНЫЙ ПРАВИТЕЛЬ РОССИИ, как предлагал недавно ы Крыму Жириновский! А он зря языком не ляцкает. Значит его идея вызревает.
Еще немного, еще чуть-чуть ....!!!!
крутое пике
Ака написал 04.02.2016 17:03
Скорость и направление, в котором пикирует сошедшая с ума Россия не может не радовать. У болезни намечаются здоровые
перспективы.до оснрванья , а затем... щазз спою)))
(без названия)
Случайный прохожий написал 04.02.2016 17:02
Предложение г.Туника строго попадает под статью о призывах по изменению конституционного строя.При минимальном желании легко подвести под статью о экстремизме.Очень хотелось бы услышать мнение наших бдительных правоохранительных органов.Полезно было бы выступление "гаранта конституции",а не его вечно "не читавшего,не в курсе,не интересующего"прессекретаря.Но что-то мне подсказывает,что поговорка "мечтать не вредно",будет очень к месту.
(без названия)
............ написал 04.02.2016 16:55
я - за. хотелось бы послушать "сиськи-масиськи" в исполнении сами знаете кого
(без названия)
😯 написал 04.02.2016 16:55
пока правит путивор про законы и конституцию можно забыть .
(без названия)
Будет весело и страшно....... написал 04.02.2016 16:48
Вот вы,Анатоль Юрьич,все шуткуете,а ведь эти долболобы и в самом деле трюк с коронованием могут провернуть...Бояре новые готовы уже(дума в полном составе),РПЦ обеими руками "За",дорогой электорат особо возражать не станет(с таким процентом поддержки Пу-Ме)....Да и то сказать-пора уже.ВВП дражайший,почитай,16 годков пердизенствует...не каждый царь-государь столько правил.
(без названия)
😕 написал 04.02.2016 16:37
путивор только и ждал , чтобы это кто нибудь предложил . возможно это и сказано по заказу , типа инициативы снизу . пака правит путивор про конституцию и законы можно забыть .
(без названия)
Кошмар написал 04.02.2016 16:35
Сколько их развелось директоров,президентов,социологов,астрологов,психологов и т.д. и т.п.и все вроде не плохо кушают значит кто то их оплачивает и кроме народного достояния и кто то не известно кого опубликовал,вспоминается Юлиус Фучек "Репортаж с петлей на шее"-люди будьте бдительны.
интересная инициатива
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ написал 04.02.2016 16:25
НЕ ПОКИДАТЬ КАБИНЕТОВ И ДОЛЖНОСТЕЙ ПОКА ОБАМА НА КОЛЕНЯХ НЕ ПРИПОЛЗЕТ К ВОРОТАМ КРЕМЛЯ !!!!!
))))
Все можно!
написал написал 04.02.2016 16:24
Если все можно - нужно начать с главного!
Объявить марксизм-ленинизм террористическим учением.
Как ваххабитивизм!
(без названия)
Чупакабра написал 04.02.2016 16:22
кто стоит за Туником в тени? они все время пытаются выставить народ дураками, господа коррупционеры, мы все учились по одним букварям и все ваши крысиные норы нам видны и понятны. " с предложением миропомазания президента"? да чего стесняться то, валяй ему все титулы- почетный святой, почетный папа римский...
до пришествия христа погодить)))
/////////////////// написал 04.02.2016 16:20
ВВОДИТЬ ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ И РАЗГОНЯТЬ ВСЕХ ДЕПУТАТОВ !!!
а их деньги-больным детям из телевизора отдать...
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы