Кто владеет информацией,
владеет миром

Поступило предложение засахарить Думу и президента до скончания санкций

Опубликовано 04.02.2016 в разделе комментариев 59

путин санкции дума президент
Поступило предложение засахарить Думу и президента до скончания санкций

Председатель совета директоров Института анализа политической инфраструктуры Евгений Туник обратился к спикеру Госдумы Сергею Нарышкину с предложением внести поправки в Конституцию и отказаться от проведения выборов парламента и президента до тех пор, пока с России не будут сняты санкции.  

"Я предлагаю выделить экономический кризис в качестве отдельного особого обстоятельства, требующего специального правового регулирования с определением режима экономического кризиса, в том числе с ограничением определенных прав и свобод граждан — в целях поддержания суверенитета РФ, обеспечения безопасности государства", - написал политолог.

В Думе вроде бы с негодование отвергли... Ну или с наигранным негодованием - ведь предложение Туника (увы, впервые слышу имя этого выдающегося ученого) просто гениально! Оно позволяет сохранять власть неограниченно долго, причем чем хуже идут дела в стране, тем лучше для власти!

Можно, наконец, подтереться Минскими соглашениями. Можно удавить в камере не одного Магнитского, а вообще всех. Можно объявить войну Швейцарии, благо она до нас все равно не доберется, и начать выпускать швецарские часы прямо на Чистопольском заводе. Отменить хождение доллара. Запретить выезд таджиков в Израиль. Все можно!

Я так понимаю, это, конечно, не предложение. Это угроза. Ну "им, которые..." 

Думаю, следует ждать обращения группы иереев православной церкви с предложением миропомазания президента. С последующей канонизацией "по должности". Ну как высший орден "За заслуги перед Отечеством" первой степени президент получает вместе со вступлением в должность, так и канонизировать тоже, автоматически. С автоматическим же назначением главой церкви, федерации профсоюзов, президентом клуба "Спартак" и капитаном женской сборной по художественной гимнастике.

А что? Вон уже даже шведы грозятся, ВВС про войну с нами кино снимает, а нам нельзя?.. Мы щас у-у-у!

А.Б.



Рейтинг:   4.60,  Голосов: 35
Поделиться
Всего комментариев к статье: 59
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик173 написал 04.02.2016 20:50
Да здравствует Павлик Морозов, фактически убивший отца и свою Родину?
Да будут прокляты все, кто не желает стучать?
.
Не дождетесь.
.
Русские любят Россию и никаким соловьевым, гордонам и другие никоновым не под силу переломить эту любовь.
опять культ личности
о ужас написал 04.02.2016 20:43
опять культ личности ну почему россия как тупая бабка все время скатывается к культу личности!!!
кругом одни ж-опо-лизы о ужас!
Развивая ход мысли А. Баранова.
Ларионов В.В. написал 04.02.2016 20:40
А вообще зачем в феодальном государстве Дума и ненужные затраты на якобы выборы в нее? В феодальном государстве должен быть монарх (конечно же В.В. Путин), который сам назначит кого нужно и куда нужно. Думу, которая самостоятельно в стране ничего не решает- распустить, а Конституцию, которая не действует -упразднить. Экономия от этого будет однако.
Re: Re: Re: Re: крутое пике
старшине написал 04.02.2016 20:39
Сейчас не время для парадов - я в полевой.
Я - за Отечество без марксистов-ленинцев!
Поручик Белый
а что в оконцовке? ( а тама = хЕр в марганцовке!
.Доктор жЫдоведоФФ-ДальССкий.* написал 04.02.2016 20:36
Может старому = воФе ,- ну... тому, который догнивает в мавзоле = подвинуться?
А новый = воФа2 ,- сверкает, ботакс лоснит улыбу.
Старый = уже не озонирует,- да и партюки его уже в раздрае.
То ли дело молодой!
Девки будут ломиться = как на выставку Серова.
ЕдрЁнаПартейя и наварить еще в бюджет сможет ?!
А!
Re: что-то есть
старшина написал 04.02.2016 20:33
В том что наши населюки никак не могут понять что для меня в советское время мне было до манды кому принадлежал КРЫМ ЭТО ВСЕ БЫЛО МОЕ ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ для МАЛОЛЕТОК МОЕ ВЕдь ВЕЛИКИЙ СТАЛИН никак не предполагал что после него придут к власти УРКИ которые не только КРЫМ потеряют А весь СССР ВОТ где гвоздь программы ЕЩЕ раз подчеркиваю что не ломайте копья по поводу крыма Для России он как был потерянный клок так и останеться Не только для русских и хохлов но и для татар И нехрен копьи ломать Поезд ушел Аначал он свой путь в 30-х годах потом сделал остановку в 53 году а потом доехал к настоящему время и окончательно приварил свои колеса к рельсам Вот и маракуйте Причем по обоюдном согласии между Украины и России вернее будет сказано их правителей А то что сегодняшнии спектакли разыгрываються Не стоит им верить Особенно когда некто ПОрошенко в хвост и гриву дрючит нв\ашего ясноликого который в ответ только мычит в рамках дозволенного ПЕТР АЛЕКСЕЕВИЧ иначе для видухи и по ушам получит
Re: Re: Re: крутое пике
старшина написал 04.02.2016 20:16
Поручику то бишь литеру Ох как нравяться эполеты с бахромой А ведь ты так и не ответил Ты ЗА или против
отказаться от проведения выборов парламента и президента до тех пор, пока с России не будут сняты с
уленшпигель написал 04.02.2016 20:14
Хе хе ржу нимагу . Вот это будет реальный ржач по кайфу , а то государь , государь вот его бы еще царем поставили . Плохо то , что вот так приколишся и они сразу забуксуют . Сейчас провести воле-излияние народа вообще проблем нет . Вы видели в Германии в соц-сетях дали клич когда и куда и люди пришли , я реально не прочитал а то бы тоже пришел , в нашем городе тоже акция была . Вот так народ выйдет и сделает и думу и пу нелегитимным а потом его можно будет уже скидывать . Выборы это как бы еще давался шанс ворам подмухлевать и до марта 2018 как бы срок отпускался а без выборов этот срок скорее всего сократиться и уж не знаю на сколько сократиться .
ReРассея пока еще не погибла но на гране:
судовой механик написал 04.02.2016 20:11
Чтобы поверить в сиономировой заговор Вы должны обратить внимание как алкаш Порошенко ведет себя по отношению нашего богоизбранного и как наш парниша в ответ блеет типа ПЕТР Алексеевич Без права кураторов дать резкий отпор бандеровскому бляденышу в лице которого Израиль признал дружбу с этими негодяями зо те злодеяния которые они сотворили в ВОВ Вот и задумайтесь что сионизм и фашизм это все рядом
Re: Re: крутое пике
старшине написал 04.02.2016 20:09
Старшина!
Вы выдали ленинский анализ ситуации.
Прочитали "Капитал" и ПСС?
Броневик подгонять?
Поручик Белый
(без названия)
Пепел Клааса Пятого Класса написал 04.02.2016 20:03
Каспийская флотилия укомплектована местными и оснащена Калибром, вам рассказали об этом высокоточном оружии не случайно.
В Раменках ковашом экскаватора расправились, валютных ипотечников посылают, цены растут, медикаменты кончаются, но ваздумаете бунтовапть русачки
Кавказцы Калибром научат вас любить родину и лично товарища Путина.
(без названия)
стоик173 написал 04.02.2016 19:54
Да здравствует Павлик Морозов, фактически убивший отца и свою Родину?
Да будут прокляты все, кто не желает стучать?
.
Не дождетесь.
.
Русские любят Россию и никаким соловьевым, гордонам и другие никоновым не под силу переломить эту любовь.
погибла
Расея написал 04.02.2016 19:53
пиявки-жиды всю кровь выпили из Рф.
(без названия)
стоик173 написал 04.02.2016 19:35
Да здравствует Павлик Морозов, фактически убивший отца и свою Родину?
Да будут прокляты все, кто не желает стучать?
Русские любят Россию и никаким соловьевым, гордонам и другие никоновым не под силу переломить эту любовь.
Мечты-мечты
1717 написал 04.02.2016 19:16
Говорят, ВВП мечтает о собирании русских земель в границы Империи до 17 года прошлого века. Так, почему бы и Эрдогану не помечтать о "Блистательной Порте"?!!! Тем более, что боевики ИГИЛ это те же по сути айдаровцы, которые вроде бы сами по себе, но которых тем не менее поддерживает правительство Порошенко. А в случае ИГИЛ - правительство Эрдогана...
Re: Стоику 173 етьему
старшина написал 04.02.2016 19:10
Да что ты гниденыш знаешь о Павлике Морозове Я уверен на все 100 что ты даже на сей день и понятия не имеешь кто он
Re: стоику
старшина написал 04.02.2016 19:08
Стоик ты и есть стоик Само слово говорит что ты как соляной столб без мозгов А ты ведь падла дежурила сразу же взгвизнул Прошу помнить слова матроса ЖЕЛЕЗНЯКА насчет караула Поковыряйся в истории
(без названия)
стоик173 написал 04.02.2016 19:02
Да здравствует Павлик Морозов, фактически убивший отца и свою Родину?
Все Можно!
написаЛ написал 04.02.2016 18:58
Начать с главного!
Запретить марксизм-ленинизм как экстремизм и терроризм!
Как ваххабитивизм!
Ведь все время рвутся к власти - революцию им надо.
Re: крутое пике
старшина написал 04.02.2016 18:27
Читаю интересуюсь опосля блюю капитально Эта новость пробный камень по проверке дегенератства населюков Авось проскочит И я думаю ДА при сегодняшнем дебилизме лектората которому изо дня в день ЗОМБОЯЩИК впаривает в мозги что плешивый малый гарант нашего всеобщего счастья и только от него иное зависит.Проблема в том что наш народишко самый самый в недавнем прошлом уверовал что если враг поносит нашенского то он прав Подозреваю что это глобальнейшее соглашение с врагом Вы будете меня мандюрить а я втихаря буду делать свои поганейшие дела Дык и выборы на носу А надо многие поганые дела против РОССИИ провернуть пользуясь темнотой и доверчивостью населюков Это для России будет последний и решительный бой Вас уже приучили к таким понятиям как министр области Слово то министр По нашему Облисполком Но когда раздербенять РОССИЮ на княжества это уже будет не удивительно Люди если ВЫ еще остались будте бдительны ВАС ждет ЖОПА от этих упырей особенно глпавного который с точностью все делает на оборот после своего базара
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы