Кто владеет информацией,
владеет миром

Поступило предложение засахарить Думу и президента до скончания санкций

Опубликовано 04.02.2016 в разделе комментариев 59

путин санкции дума президент
Поступило предложение засахарить Думу и президента до скончания санкций

Председатель совета директоров Института анализа политической инфраструктуры Евгений Туник обратился к спикеру Госдумы Сергею Нарышкину с предложением внести поправки в Конституцию и отказаться от проведения выборов парламента и президента до тех пор, пока с России не будут сняты санкции.  

"Я предлагаю выделить экономический кризис в качестве отдельного особого обстоятельства, требующего специального правового регулирования с определением режима экономического кризиса, в том числе с ограничением определенных прав и свобод граждан — в целях поддержания суверенитета РФ, обеспечения безопасности государства", - написал политолог.

В Думе вроде бы с негодование отвергли... Ну или с наигранным негодованием - ведь предложение Туника (увы, впервые слышу имя этого выдающегося ученого) просто гениально! Оно позволяет сохранять власть неограниченно долго, причем чем хуже идут дела в стране, тем лучше для власти!

Можно, наконец, подтереться Минскими соглашениями. Можно удавить в камере не одного Магнитского, а вообще всех. Можно объявить войну Швейцарии, благо она до нас все равно не доберется, и начать выпускать швецарские часы прямо на Чистопольском заводе. Отменить хождение доллара. Запретить выезд таджиков в Израиль. Все можно!

Я так понимаю, это, конечно, не предложение. Это угроза. Ну "им, которые..." 

Думаю, следует ждать обращения группы иереев православной церкви с предложением миропомазания президента. С последующей канонизацией "по должности". Ну как высший орден "За заслуги перед Отечеством" первой степени президент получает вместе со вступлением в должность, так и канонизировать тоже, автоматически. С автоматическим же назначением главой церкви, федерации профсоюзов, президентом клуба "Спартак" и капитаном женской сборной по художественной гимнастике.

А что? Вон уже даже шведы грозятся, ВВС про войну с нами кино снимает, а нам нельзя?.. Мы щас у-у-у!

А.Б.



Рейтинг:   4.60,  Голосов: 35
Поделиться
Всего комментариев к статье: 59
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: К И Н У Т
туник написал 05.02.2016 13:00
А как этот еврей всплыл с предложением?Попросили озвучить пришедшее власти на воспаленный ум?
(без названия)
без имени написал 05.02.2016 11:18
Я за засахаривание,,,, а думу сделать бесплатнои,,
(без названия)
Несогласный Сергей написал 05.02.2016 07:55
Таковы нынешние ЧЛЕНЫ, всегда готовые УСЛУЖИТЬ главному ЧЛЕНУ, развалившему страну! Позор власти, мне не нужна такая власть!!!
(без названия)
стоик173 написал 05.02.2016 06:44
Да здравствует Павлик Морозов, фактически убивший отца и свою Родину?
Да будут прокляты все, кто не желает стучать и выслуживаться перед Гайдарами и другими Кагановичами?
.
Не дождетесь.
.
Русские любят Россию и никаким соловьевым, гордонам и другие никоновым не под силу переломить эту любовь..
(без названия)
Себастиан Перейро, торговец черным деревом написал 05.02.2016 00:56
Туник предложил,...а если его фамилию прочитать наоборот, то как раз раскроется смысл его предложения
К И Н У Т
Re: Это государство или ОПГ?
Михаил\\\ написал 05.02.2016 00:42
Закономерен вопрос: "Это государство или ОПГ?"...
-----------
Вы наверное один из последних, у кого подобные вопросы остались))))))))))))
Это государство или ОПГ?
Б.В. написал 05.02.2016 00:39
Нет слов...
Придворные холуи соревнуются в страсти отлизывания.
Ну,и так,на всякий случай,надо бы пробный шар пустить в народ да посмотреть на реакцию.
Тьфу,мерзость какая...
Как такое можно озвучивать?
Да и не в прок это,в самом деле,правителю...скорее наоборот,позорище.
Если от этого тошнит,то от этого (что творится в судах и с судьями):
https://www.youtube.com/watch?v=6TY-5xvdVOI
...волосы дыбом встают...
Закономерен вопрос: "Это государство или ОПГ?"...
Re: Ой,не морочьте людям коки.
Михаил\\\ написал 05.02.2016 00:23
Включите мозги. НЕ МОЖЕТ КОНСТИТУЦИЯ РОССИИ ЗАВИСЕТЬ ОТ ЧЬИХ-ТО САНКЦИЙ. Или настолько вы не уважаете свою страну,что допускаете подобный вариант?
-----------
предлагаю вам обратиться в следственный комитет с жалобой на этого самого Евгения Туника, который официально предлагает совершить антиконституционный переворот и там вам быстро объяснят, что может быть, а что - "не может быть"))))))))
(без названия)
Михаил\\\ написал 05.02.2016 00:18
ведь предложение Туника (увы, впервые слышу имя этого выдающегося ученого) просто гениально!
-------------
А скоро любой членос..с и ж...полиз, готовый призывать к лишению граждан остатков прав будет автоматически приниматься в члены акадэмии россиянских наук и награждаться всеми мыслимыми и немыслимымы титулами. Как мы знаем до сих пор для того, чтобы стать "акадэмиком" надо было первого русского в 15 лет убить и карьерный рост в научной среде был обеспечен. Ставки растут и сейчас акадэмиками становятся уже те, кто без пяти минут призывает к массовым расстрелам.
(без названия)
Михаил\\\ написал 05.02.2016 00:12
"Я предлагаю выделить экономический кризис в качестве отдельного особого обстоятельства, требующего специального правового регулирования с определением режима экономического кризиса, в том числе с ограничением определенных прав и свобод граждан — в целях поддержания суверенитета РФ
------------
А что, молодцы! Сами своей тупорылостью и вороватостью кризис на ровном месте создали и сами же предлагают лишить население всех гражданских прав, под предлогом преодоления ими же созданного кризиса!!! Зачет по наглости, ничего не скажешь))) Надо только им посоветовать с этого момента воровать еще больше, так из кризиса страна никогда не выберется, а значит и вопрос о необходимости сместить ворье никогда не встанет.
Re: Ой,не морочьте людям коки.
старшина написал 04.02.2016 23:58
АНТИК окстись Конституция на сегодняшний День это столб который можно объехать И запомни эта Конституция не сродни Сталинской Конституции которую так свиреро не навидят современные наши уроды которых кстати мы родили и воспитали и которые на приснопамятных кухнях в коммуналках которые сейчас по поводу и без постоянно вещают с зомбоящика какие они были хилые и засранные но при этом были вожаками дворовых банд Где вы видели зямку во главе братвы Эта шваль по ихнему же признанию отиралась по музшколах и театрах Протрите мозги в поисках своих кумиров которые боролись за свободу русаковЭти засранцы в одиночку в наших интернациональных коллективах были прекрасными ребятами но как попадали под СИОН становились предателями Отсюда ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ НАШ СОВЕТСКИЙ НАРОД БЫЛ САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ при всех его мелочных а в принципе говенных недостатков которые ни как не должны ну ни как сказаться на их судьбе кроме ОДНОГО ДОВЕРЧИВОСТИ и веры в ПЛЕШАКА
стоику 173 ему в очереди
механик написал 04.02.2016 23:04
Ты вроде бы это и ни это Определись парниша По молодости в твоих мозгах каша Выйди на балкон будучи в гостях в приятеля и остудись посколько своего балкона нет и он только в мечтах
стоику 173 ему в очереди
механик написал 04.02.2016 23:03
Ты вроде бы это и ни это Определись парниша По молодости в твоих мозгах каша Выйди на балкон будучи в гостях в приятеля и остудись посколько своего балкона нет и он только в мечтах
(без названия)
стоик173 написал 04.02.2016 22:19
Да здравствует Павлик Морозов, фактически убивший отца и свою Родину?
Да будут прокляты все, кто не желает стучать?
.
Не дождетесь.
.
Русские любят Россию и никаким соловьевым, гордонам и другие никоновым не под силу переломить эту любовь..
Re: опять культ личности
культ есть написал 04.02.2016 22:16
с личностью напряг.
Ой,не морочьте людям коки.
АНТИК написал 04.02.2016 22:15
Статья годится только для затравки:как-будто кинули собакам кость,они грызутся за нее друг с другом.А бросивший кость смеется,она уже была обглоданной раньше.Такая же цена и этой статье.Включите мозги. НЕ МОЖЕТ КОНСТИТУЦИЯ РОССИИ ЗАВИСЕТЬ ОТ ЧЬИХ-ТО САНКЦИЙ. Или настолько вы не уважаете свою страну,что допускаете подобный вариант? Так за границей кто-то громко пукнет,а вы и кинетесь сразу менять Конституцию. И только Путина к этому не лепите. Вот если бы написали,что он собирается совсем отменить Конституцию,то я бы мог еще поверить. Есть положительный пример у Великобритании.Какие плюсы?Нет деклараций,есть настоящие и твердые законы.Нет разного толкования Конституции,где каждый выбирает то,что ему выгодно.И поэтому отпадает надобность в самом Конституционном суде.Сплошная выгода,а Путин-не дурак.Вот если бы он это сделал.
(без названия)
у написал 04.02.2016 22:09
Придурок
(без названия)
КГБ+ написал 04.02.2016 21:36
когда дойдет до ручки все это будет пылью
От это -Даааааааа?!
Доктор//жЫдоведоФФ-ДальССкий*/ написал 04.02.2016 21:13
======Председатель совета директоров Института анализа политической инфраструктуры Евгений Туник====
.
институтанализаполитическойифраструктуры (!!!)
.
До такой хуерги, даже камуняки = недотумкали.
М,дааааа.... под стать и фамилия этого сайгачЁнка.
(без названия)
так написал 04.02.2016 20:57
что за жи-туник?!--но КАК лизнул!!!!
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы