Кто владеет информацией,
владеет миром

В Испании проходит фотовыставка в поддержку народа Донбасса

Опубликовано 04.02.2016 в разделе комментариев 15

В Испании проходит фотовыставка в поддержку народа Донбасса

26 января в музее г. Мостолес (Мадрид, Испания) состоялось торжественное открытие фотовыставки «Донбасс. Горькая правда». Организатором мероприятия выступила испанская благотворительная ассоциация «Благое Дело» при поддержке Министерства иностранных дел Донецкой Народной Республики.

В открытии выставки приняли участие представители Посольства Российской Федерации в Испании, представители Россотрудничества в Испании, представители руководства г. Мостолес.

Гостей фотовыставки, среди которых были как местные жители, так и наши соотечественники, небезразличные к судьбе жителей Донбасса, приветствовали Советник по культуре мэрии г. Мостолеса А. Мартин Кортес и директор музея А. Гарсия. В ответном слове Советник-Посланник Посольства России в Испании С.М. Мелик-Багдасаров обратил внимание собравшихся на масштабы гуманитарного и экономического кризиса в регионе.

В свою очередь, Президент ассоциации «Благое дело», член координационного совета российских соотечественников в Испании Р.П. Демьян отметил важность донесения до зарубежной аудитории информации о крайне трудном положении, в котором находятся жители Донецкой и Луганской Народных Республик.

Стоит отметить, что фотовыставка «Донбасс. Горькая правда» вызвала большой интерес у жителей Испании, и будет проводиться в различных городах и провинциях Королевства Испания.

Министерство иностранных дел Донецкой Народной Республики выражает искреннюю благодарность инициаторам и организаторам данной фотовыставки. Мы верим, что подобные мероприятия имеют огромную силу и значимость в борьбе за прорыв информационной блокады и распространение подлинных сведений о происходящем в ДНР и ЛНР.

Справка: 7 сентября 2015 года Министерство иностранных дел Донецкой Народной Республики открыло международную фотовыставку, посвященную Дню освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков. Выставка представлена работами молодых донбасских фотографов: Софьи Соколовской, Дениса Григорюка, Оксаны Сазоновой, Сергея Кошкина, Джона Траста, Татьяны Каралевой.



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
смотреть всем написал 05.02.2016 00:55
...http://www.e-news.su/video/96980-voyna-v-donbasse-krugi-ada.html
Знаете чем кардинально
То таки да написал 04.02.2016 20:33
Хохол отличается от русского, и вообще от всех нормальных людей?
Для русского соврать это ненормально, для хохла - не соврать, это ненормально))))
Re: Re:
Реалист2. написал 04.02.2016 12:10
Весь мир узнает,что собой
представляет Хохлобандерия с челками в красных шароварах,
пожалуй,почище ИГИЛ будут. Можно поздравить Европу
с ценным приобретением будущих Майдановских идиотов,
но теперь еврпейских!
Re:
забавному написал 04.02.2016 11:55
А Путину это известно? Спасибо
что подсказал!
Re:
сепаратист написал 04.02.2016 11:27
Вот НЕ ЖЕЛАЮ я, чтобы моего президента мордой об стол каждый американский посол, значит я сепаратист?
А которые желают, они кто?
(без названия)
забавно... написал 04.02.2016 09:41
У Путина как известно недвижимость именно в Испании
(без названия)
А зато написал 04.02.2016 06:05
У нас Царь Путин п и д арас педофил и собаколожец. Ни у кого такого нет!
Мы его на кол посадим посреди Красной Площади по исконно-Русскому обычаю. И все девки будут водить хоровод вокруг кола с Путиным в венках из одуванчиков и петь сладкими голосами: "Путин Вова п и д а рас, п и д а рас, п и д а рас..."
И все туристы со всего Мира во главе с Обамой приедут посмотреть и пофоткать!
Или вы думаете, что педерасту на кол в одно удовольствие?
всрашеяния
и написал 04.02.2016 05:47
ее подонки сепараты разрушили и разграбили донбасс и преваратили в лугандонию . вот это правда . по приказу путивора и его клики фашистов .
(Фоты ДНР предоставила? Они же уже в сети есть полно)
Донецкой Народной Республики написал 04.02.2016 05:47
А это те кто животы вскрывали украинцам за флаг и бросали в реку еще живьем; или руки отрезали за тату с трезубцем?
(без названия)
Да мы че знаем? написал 04.02.2016 05:43

Мало что мы знаем. Ну там это самое - так 87% украинцев на Донбасе а остальные - потомки быдла завезенного СССР после голодомора на Украине и поселенного в домах и квартирах убитых и умерших от голода, устроенного СССР, украинцев
ЕБАНДЫ СЕПАРАТАНДА НА ЛОПАТСДЫ ГАВНАЛДЫ
= написал 04.02.2016 05:34
++++++
ЛУГАНДЫ ГАВНАДЫ ПЕРДЫ
АХТУРДЫ написал 04.02.2016 05:31
ГАВНАРДЫ ХУНЬЕЛДЫ ЗА ЩЕКАЛДЫ ВВАЛИТЕНЬДЫ ДОЛБАНДЫ ЛУГАНДЫ .
(без названия)
Донецкой Народной Республики написал 04.02.2016 05:29
А это те кто животы вскрывали украинцам за флаг и бросали в реку еще живьем; или руки отрезали за тату с трезубцем?
(без названия)
ю ЩРН ЯЮЛНЕ написал 04.02.2016 05:22
АКЮЦНРБНПХРЕКЭМЮЪ ЮЯЯНЖХЮЖХЪ ╚аКЮЦНЕ дЕКН╩ ОПХ ОНДДЕПФЙЕ лХМХЯРЕПЯРБЮ ХМНЯРПЮММШУ ДЕК дНМЕЖЙНИ мЮПНДМНИ пЕЯОСАКХЙХ
*
ю ЩРН РЕ ЙРН ФХБНРШ БЯЙПШБЮКХ СЙПЮХМЖЮЛ ГЮ ТКЮЦ Х АПНЯЮКХ Б ПЕЙС ЕЫЕ ФХБЭЕЛ; ХКХ ПСЙХ НРПЕГЮКХ ГЮ РЮРС Я РПЕГСАЖЕЛ?
гнусь
Ака написал 04.02.2016 01:35
Россия продолжает гадить . почему то не считая жителями Донбасса миллион бежавших от российских бандитов на территорию Украины . навязывает ложь. оплачивает ложь. шоб Россия по такой правде жила всю жизнь.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы