Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин объявил патриотизм единственной национальной идеей

Опубликовано 03.02.2016 в разделе комментариев 60

Путин объявил патриотизм единственной национальной идеей

Патриотизм является единственной национальной идеей в России, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече на встрече с активом "Клуба лидеров" в Ново-Огареве. "У нас нет и не может быть никакой другой объединяющей идеи, кроме патриотизма", - цитирует РИА Новости главу государства. По его словам, бизнес, чиновники и все граждане работают для того, чтобы страна становилась сильнее. "Это и есть национальная идея. Она не идеологизирована, не связана с деятельностью какой-то партии. Это связано с общим объединяющим началом", - подытожил он.

 



Рейтинг:   1.71,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 60
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий ОЦМ написал 03.02.2016 20:06
А когда дети ваши и ваших кооперативов озеро в других странах проживают - это патриотично??? Когда компаниями в России владеют иностранные конторы - то это патриотично??? А прикарманивать национальные недра, доходы от которых оседают в кругах приближенных это патриотично???
(без названия)
.......... написал 03.02.2016 19:36
чем преступнее дяния тем возвышеннее требуется идеология чтобы их оправдать.
(без названия)
новый мир написал 03.02.2016 19:35
Выехать на патриотизме все равно, что выехать на гнилой козе.
(без названия)
Будет весело и страшно//() написал 03.02.2016 19:07
Семюэль Джонсон сказал еще черт знает когда:Патриотизм-последнее прибежище негодяя.Вот и думаем-прав он или нет?
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий... написал 03.02.2016 18:59
По этой же самой идее облезлый и бесноватый предатель Родины, главарь воров, убийц, наркоторговцев им педофилов должен быть отправлен на скамью подсудимых Всероссийского трибунала за измену Родины, разорение страны и геноцид народов России.
(без названия)
Давид Абрамович написал 03.02.2016 18:51
Чувство не есть мысль, равно как и мысль не есть чувство.
Причем.
Сие закономерно и в категоральном плане, т.е. - когда Мысль - мировоззренческий формат, а Чувство - жизненный экзистенциал.
Русская Национальная Идея - эталонность Нации для Вида, далее везде.
...
(впр., когда любоф - чисто е...ля, то вован сгодиццо)
(без названия)
Astor написал 03.02.2016 18:25
Осталось выяснить, что такое патриотизм. На этот счет есть много мнений. К несчастью, под патриотизмом понимается любовь к власти. А это не так. Благословенны в этом случае непатриоты, которые видят, что их под патриотические барабаны зазывают в стойло или в пропасть. Думаю, что тут к месту работа Ленина, Владимира Ильича, "О национальной гордости великороссов".
Сначала надо определиться с тем, что такое патриотизм.
Коммунист-ленинец написал 03.02.2016 18:23
О чем вообще речь? Был ли Гитлер патриотом? Точно такой же патриот и Путин, даже хуже.
Re: П написал 03.02.2016 18:02
недоразумение написал 03.02.2016 18:21
"сам втихоря выдал затьку-шамалову почти 2 миллиарда баксов из ФНБ под 2% годовых при том, что рыночная ставка для подобного кредита — около 7%.."-это просто очередной вариант по типу старых залоговых аукционов а,главное : забота об устойчивом материальном положении своих детей свидетельствует о высоких отцовских качествах которые ,папка доказал перед всем миром на деле.
(без названия)
без имени написал 03.02.2016 18:20
Патриотизм--это вернуть сознательно в казну государства прикарманенные денежки,причем можно анонимно,,,,тогда не будет никакого кризиса,,,и никакая приватизация не нужна,,,,
По антисоветской,гитлеровско-власовской-белогвардейской,либеральной сволочи - ОГОНЬ!
Александр написал 03.02.2016 18:18
Предатели либералы в девяностых ,как и подобает сатанино-бесовской сволочи обливали грязью всех прежних руководителей
страны. Интересно узнать, какой эпикриз о психическом и умственном состоянии малограмотного заведующего клубом вована и
умственно-отсталого олигофрена димона, записаны в их медицинских картах..Анализируя действия и высказывания обоих субъектов,
срочно нужен курс галопередола.
михаливаныч -живая идея.
недоразумение написал 03.02.2016 18:10
А, что ,для актива клуба путинских лидеров, была раньше какая-то другая идея ,кроме путриотизма?
(без названия)
Беня написал 03.02.2016 18:03
А особо патриотичные особы,это дети и жены олигархов и чиновников "засланных" жить в стане врага в разных лондОнах
Помнится, не так давно Пу заявил, что
случайнозашел написал 03.02.2016 18:02
дешевые кредиты губительны для россиян... а сам втихоря выдал затьку-шамалову почти 2 миллиарда баксов из ФНБ под 2% годовых при том, что рыночная ставка для подобного кредита — около 7%... К чему это я? Да к тому, что не надо слушать то что говорит наше ВСЕ.
это и есть идея
антц написал 03.02.2016 18:00
Кто-то говорил про какую-то заложенную бомбу под здание, не догадываясь, что он сам и есть та самая бомба. Есть бомба-есть здание, нет бомбы-нет здания.
патриот - значит против такого паразита на Нации как путин
Патриот написал 03.02.2016 17:56
патриот - значит против такого паразита на Нации как путин
(без названия)
Вор Прохоров написал 03.02.2016 17:49

На3.14здить бабла немеряно и прописаться в Лондоне. Вот и вся "идея".
(без названия)
CHIPOLINO написал 03.02.2016 17:48
Е..бола косит наши ряды. Бред становится государственной идеологией.
(без названия)
союз советских написал 03.02.2016 17:48
Это связано с общим объединяющим началом.Началом нас,воров,разграбить и прикарманить остатки советского наследия и началом,вас,быдла,которому мы кидаем подачки,чтобы вы пахали на нас и не вякали.А вместе мы как инь и янь,как единое целое.Друг без друга никуда!
думаю, что это он к очередной волне приватизации)))
kerg написал 03.02.2016 17:41
с патриотическими лозунгами гораздо легче прикарманить остатки непопиленного в 90-е...
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы