Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин объявил патриотизм единственной национальной идеей

Опубликовано 03.02.2016 в разделе комментариев 60

Путин объявил патриотизм единственной национальной идеей

Патриотизм является единственной национальной идеей в России, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече на встрече с активом "Клуба лидеров" в Ново-Огареве. "У нас нет и не может быть никакой другой объединяющей идеи, кроме патриотизма", - цитирует РИА Новости главу государства. По его словам, бизнес, чиновники и все граждане работают для того, чтобы страна становилась сильнее. "Это и есть национальная идея. Она не идеологизирована, не связана с деятельностью какой-то партии. Это связано с общим объединяющим началом", - подытожил он.

 



Рейтинг:   1.71,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 60
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Жидам (евреям) власть и деньги, нацменам государственные образования, автономии, диаспоры.
лоховед написал 04.02.2016 06:34
Русским ничего кроме патриотизма, даже желательно, чтобы они забыли о своей национальности, так обслуга этого гребанного государства, расходный материал.Во имя жидов, и их помощников нацменов.
Практически Русские - государствообразующий народ России, построивший это государство - унижен и бесправен.
Россия без Пуйла и его шоблы.
лоховед написал 04.02.2016 06:19
Что может быть патриотичнее.
Пуйло все что можно обосрет,за что не возьмется - испоганет: и научные степени, и государственные награды, теперь вот и патриотизм.
К тому же лучше патриотизма есть национализм - лекарство народа от проходимцев, за что и гоним ими.
(без названия)
zik написал 04.02.2016 04:20
очень неудачно говорит "говорящая голова".
почему то эти выродки и их главарь
для населения страны написал 04.02.2016 03:07
предлагают патриотизм , а для своих семей , детей , любовниц выбирают для учебы и жизни так ругаемый ими запад . путивор , ты бы чего то другое придумал , что ли .
Re:
Джо Байдюк написал 04.02.2016 02:59
Если какой то мудак черт знает когда сморозил куйню,то надо быть полным идиотом что бы ее повторять.
Re: Re: Re: Таки да
ответ написал 04.02.2016 00:16
Попал случайно,гулял с собачкой,а она погадить забежала на помойку!
чья бы корова мычала.
говорит о патриотизме, написал 03.02.2016 23:57
а делает ровно наоборот. Он последний в России, кого можно назвать патриотом.
Re: Re: Таки да
Колямеркушан написал 03.02.2016 23:25
А что ты тогда тут делаешь на этой помойке сурковский недоносок?
(без названия)
Фельдшер написал 03.02.2016 23:01
Если в России начинают говорить о патриотизме, знай: где-то что-то украли.
(без названия)
ЛЫСЫЙ написал 03.02.2016 22:49
Вован совсем уже с катушек скатился....... блаженный,.... сам не знает уже что говорит, да и творит тоже. Неплоха была бы еще идея, чтоб наши олигархи (его друзья) возглавляли первую сотню журнала "ФОРБС". Тут мы потрудимся на славу и явно горды будем за державу. Хоть жрать нечего, но наши то самые богатые, и пошли вы все давиться вашими омарами и лангустами,..... мы пиявок наловим, тоже мясо..... ГУЛЯЙ РАССЕЯ!!!!
Re: Таки да
Вопрос.. написал 03.02.2016 22:05
Если вы все такие "умные патриоты",то чего вы делайте на этой помойке,или вас уже в приличных местах не принимают?
Похоже ваш удел вонять по каждому поводу и обсирать друг
друга на поворотах.Наврно,для
этого форум и задуман,поэтому
и считается помоешным!
(без названия)
стоик172 написал 03.02.2016 21:20
Васильева-Сердюков - главные патриоты России или собственного кармана?
Или множество олигархов, сбежавших в Лондон и Израиль?
(без названия)
Иван Бушуев написал 03.02.2016 21:18
У Вовы все спуталось в голове, патриотизм он превратил в идею, хотя патриотизм- это всегда чувство любви к родному краю, своей стране, моей России, что впитывается с молоком матери! Патриотизм НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИДЕЕЙ, Вова! Идеей может быть, например, равенство перед законом всех, в том числе и ротенбергов, тимченок, васильевых, сердюковых,абрамовичей и прочих! Не тебе, Вова учить меня патриотизму, запомни это!!!
(без названия)
стоик172 написал 03.02.2016 21:15
Васильева-Сердюков - главные патриоты России или собственного кармана?
Или множество губернаторов, в том числе осужденных за воровство?
(без названия)
стоик172 написал 03.02.2016 21:10
Васильева-Сердюков - главные патриоты России или собственного кармана?
Таки да
Рокочий написал 03.02.2016 20:36
Взглянул вскользь, прочиталось:
"Путин объявил идиотизм единственной национальной идеей"
А может так правильнее?
(без названия)
терпик написал 03.02.2016 20:33
Про патриотизьм пусть зтот плешивый осел причешет сынку якунина, абрамовичу,пехтину хуесосу и прочим ублюдкам набившим народным добром карманы и сдернувшим в лондон и т.п.места обитания.Вот сука,а?
путин о патриотизме?
игрок написал 03.02.2016 20:13
Власов тоже, что то о патриотизме вещал и Гитлеру служил, как сей "патриот" сатане.
Подмена однако, обман!
Миероскопский написал 03.02.2016 20:13
"По его словам, бизнес, чиновники и все граждане работают для того, чтобы страна становилась сильнее. " Страна, Родина, Отечество и государство (машина подавления) не одно и тоже! В этом государстве, по моему мнению, чиновники и часть бизнеса работают исключительно на личное увеличение обладания богатством и властью за счет остальных граждан ну и страны в целом.
Путин объявил патриотизм единственной национальной идеей
СтарпЁр написал 03.02.2016 20:11
Ну, правильно! Давно пора!
*
Буржуям деньги от безнаказанной торговли Родиной, а нищим дурачкам чем заняться?
*
Но повального увлечения патриотизмом без поиска врагов, без доносов и тюремных сроков не бывает.
***
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы