Кто владеет информацией,
владеет миром

Постмайданный Киев игиловцам не враг, заявили "сбройные" чинуши

Опубликовано 01.02.2016 в разделе комментариев 19

украина игил майдан
Постмайданный Киев игиловцам не враг, заявили "сбройные" чинуши

Министерство обороны Украины опровергло сообщения СМИ о планах Киева присоединиться к борьбе против запрещенной в РФ террористической группировки "Исламское государство" (ДАИШ) в Сирии. В ведомстве утверждают, что украинская сторона осуществляет лишь политическую поддержку с целью восстановления стабильности на Ближнем Востоке.

Опровержение опубликовано на странице Минобороны Украины в Facebook. "Сообщения, которые появились в отдельных СМИ, относительно якобы возможного участия Вооруженных сил Украины в борьбе против ИГИЛ в Сирии, является очередным примером дезинформации и гибридной войны, которая ведется против Украины", - говорится в заявлении ведомства.

В министерстве утверждают, что украинская сторона осуществляет лишь политическую поддержку с целью восстановления стабильности на Ближнем Востоке.

"Украинская сторона активно сотрудничает с партнерами по мировому сообществу с целью восстановления мира и стабильности на Ближнем Востоке. Речь идет о политической поддержке в борьбе с ИГИЛ, в том числе в рамках Совета Безопасности ООН, а также обмен разведывательной информацией между соответствующими структурами", - отметили в Минобороны Украины.

В заявлении Минобороны также подчеркивается, что "никакие возможности использования подразделений Вооруженных сил Украины с целью ведения ими боевых действий в Сирии или Ираке не рассматриваются". "Подобных запросов в Украину не поступало", - резюмировали в военном ведомстве.

Ранее британская газета The Independent сообщила со ссылкой на украинский правительственный источник, что Украина якобы разработала план по оказанию военной помощи в борьбе против ИГ, в том числе в Сирии. Как пояснил источник, речь идет о военной помощи.

Также сообщалось, что документ с вариантами возможного участия, составленный Минобороны Украины, планируется обсудить с главой Пентагона Эштоном Картером, который на этой неделе прибывает в Киев с официальным визитом.

В статье говорилось, что "закаленные в боях" на Донбассе Вооруженные силы Украины были бы рады возможности принять участие в боевых действиях в Сирии. В то же время отмечалось, что некоторым украинским политикам такая идея, вероятно, не понравилась бы, так как они считают, что Украине следует сосредоточиться на повстанцах, от которых все еще исходит угроза на востоке страны.

Между тем, постмайданная власть злится и на братьев-европейцев из ЕС, которые видят в майдане нацизм и терроризм. Посольство Украины во Франции обратилось к французскому телеканалу Canal+ с просьбой снять с эфира фильм о Майдане и трагедии в Одессе. Соответствующее сообщение опубликовано на странице диппредставительства в Facebook. 

"Мы разочарованы тем, что на 1 февраля Canal+ обеспечил трансляцию документального фильма "Маски революции", который дает зрителю искаженное и ошибочное представление о ситуации на Украине. Это памфлет в худших традициях дезинформации", - сказано в заявлении. 

По словам представителей посольства, данный фильм пытается объяснить произошедшие в стране события операцией, которая финансируется Вашингтоном. Это, добавили дипломаты, не только "ложная" информация, но и "совсем не уважительная" по отношению к украинцам, убитым в центре Киева "во время отстаивания демократических устоев".


Новости по теме:

Киевской хунте не понравился французский фильм о последнем майдане

Нацисты решили официально терроризировать жителей Херсонской области



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 19
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Дoлбоeбы
Украинцы написал 02.02.2016 10:11
Вместо того чтобы собраться и мочить вместе западенскую фашистскую мразь они легли под этих нелюдей. Не там воюеете не тех убиваете пидaрасы
Постмайданный Киев игиловцам не враг
Зара Карамелькова написал 02.02.2016 06:16
Цепляясь за власть, они и с ИГИЛ союз заключат.
я правильно понял?
семен маркович написал 02.02.2016 01:18
Если верить реалисту2 , то получается, что Кремль начал войну с украинцами с перепугу.
Re: Re: Re: хохлозадым
реалисту написал 02.02.2016 01:15
отдельно спасибо за Донбасс Мадам и Парашенке за угрозы зжечь...
***************
Угрозы - сотрясения воздуха . Война на Донбассе реальная. Российская техника , войска и кровь реальные. Кремль под идеей защиты русского мира этот самый русский мир порвал на куски. Но и это не главное.
Важно , что не русские ни украинцы больше не братья. Кремль своего добился. Теперь валится сама Россия. Открывайте скорее свои глаза и примите, что верхушка Кремля работает против России и русского мира. Это уже очевидно. Украина это чепуха. Не в ней дело вообще. Не она цель.
Re: Re: хохлозадым
Реалист2. написал 02.02.2016 00:31
Ага,вы русских братьев разглядываете еще с Мазепы и
ранее,потом с Петлюры,затем с Бандеры,а сейчас под недобитками ходите.А Крым сами спровоцировали,за это Тягнибоку спасибо,когда тот пытался запретить русский язык
и грозил "поездами дружбы", отдельно спасибо за Донбасс Мадам и Парашенке за угрозы зжечь и загнать детей в
подвалы,так,что вы сами себе отстреливаете свои яйца. Братство кончилось,очередной
свинцовый орден вы получили!
Re:
Штуцер1 написал 02.02.2016 00:07
Вся верхушка военного командования ИГИЛ — бывшие члены партии БААС из окружения Саддама Хусейна, прошедшие подготовку в СССР. А, следовательно — завербованные КГБ, что всегда, в 100% случаев, осуществлялось в отношении иностранных курсантов советских военных ВУЗов.И нынешняя война России «против ИГИЛ» лишь симуляция, попытка под прикрытием «антиИГИЛовских» действий разгромить светскую оппозицию Башару Асаду, и одновременно — попытка выйти из-под санкций Запада.
(без названия)
вопрос в другом написал 01.02.2016 23:31
что делать с ФСБ, которая взрывала дома на России, травила таллием Щекочихина, а полонием - Литвиненко. Устроила газовую камеру в Норд Осте, убив 182 человека и устроила бойню в Беслане, взорвав детей??
кацапедрилам
...реалистка2 написал 01.02.2016 23:28
Если бы РФия не была бы соседом по площадке, сидявым уголовником, вором и насильником, который гадит под двери соседям и визжит что это не он, ворует и угрожает детям - было бы супер!
Но это тварь под предлогом защиты затащила детей в подвал и режет их на куски - Крым и Донбасс, повизгивая что-то из подвала о защите языка.
Но ничего, бесноватый путлер тянет фашистскую рфию в бездну. Соседи уже устали от этой мраззи и готовы порвать его на куски, полиция уже выехала...
Re: хохлозадым
реалист. написал написал 01.02.2016 22:33
Если бы вы не были нашими соседями по площадке,в квартире которой бегают поджигатели с факелами,то..........
*******************
Вас обманули. Никто никуда сфакелами не бегал и ничего не поджигал до того, как у Кремля вызрел план имплантировать в здоровое тело Украины урку Януковича, чтобы разобрать Украину на части. Поиом Крым.потом война на Донбассе. Забегаешь тут. Но и после всего убийственного предательства
Кремля
Украинцы пытаются разглядеть а русских вчерашних братьев. Не в украинцах дело . Не в них начало. Происходящее не их инициатива.
(без названия)
стоик171 написал 01.02.2016 22:28
Авантюра в Сирии - преступление против русского народа?
хохлозадым
Реалист2.......===,, написал 01.02.2016 22:08
Если бы вы не были нашими соседями по площадке,в квартире которой бегают поджигатели с факелами,то давно бы послали вас куда подальше,да потом, русскоговорящих и русскомыслящих надо защититить от фашистской Бандеры,недобитой заразы 20-го
века.
(без названия)
все правильно! написал 01.02.2016 20:27
У Украины своих проблем хватает
нафига лезть в чужую страну?
это у расяен зудит в одном месте...
что за чушь?
Ака написал 01.02.2016 19:47
Столько сумбура в одной статье. Ну не будет Украина сотрудничать с врагом-Россией в Сирии. Пусть Россия сама там наработает Путину и
кремлевской
верхушке на Гаагу.
И на счет
постмайданной
Украины. Это
означает одно.
Украина майданом
избавилась от
ворья. В отличии от
домайданной
России ,в которой
ворье правит и
процветает.
"Подобных запросов в Украину не поступало", - резюмировали в военном ведомстве.
Зара Карамелькова написал 01.02.2016 19:34
И НЕ ПОСТУПИТ.
Re: Заработок
Придурку написал 01.02.2016 16:38
16 лет не перестают разводить лохов.Если забрались на форум
Баранова,значит дела совсем
плохи.Дружок,ты не туда попал, здесь других лохов разводят!
Заработок
Александр написал 01.02.2016 16:19
Когда я искал работу для дополнительного заработка‚ нашел статью‚ которая обещала помочь СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ. «Очередная уловка мошенников», подумал я, но статью до конца дочитал, чтобы понять‚ что мне такое там предлагают‚ ведь и вам, наверно, интересно...
Теперь подробнее о том‚ как это работает‚ и самое главное почему!
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY‚ которая находится по адресу http://money. yandex .ru‚ хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает (там же вы сможете узнать‚ как обналичить ВАШИ денежки)‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите чуть больше 70 рублей на свой кошелек (т.к. система YANDEX MONEY берет небольшой процент за перевод денег 5-10 копеек). Очень просто внести деньги с помощью платежных аппаратов‚ которые сейчас стоят почти на каждом шагу (я именно так и сделал).
2. Выберите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб.15 копеек, вписав этот номер в поле "Номер счета".
В поле «Назначение платежа» напишите – «внесите меня в список Яndex кошельков» (без кавычек).
В поле «Сообщение получателю» вписывать ничего не нужно, а в поле «Название платежа» ничего не меняйте.
Далее‚ по аналогии отправьте по 10 руб. 15 коп. на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле «Назначение платежа»)
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб.15 копеек - иначе, сетевыми модераторами (администраторами) Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
№ Интернет-кошельков
41001722369308,
41001722373583,
41001749728922,
410011171440927,
410011268723890,
410012732202413,
410013918917077.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков (ВЕРХНИЙ) и ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА на НИЖНЮЮ СТРОЧКУ.
3. Далее размещайте эту статью (или объявление с ссылкой на страницу‚ которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов‚ например‚ http://www. narod. ru) на ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите‚ ТЕМ ВЫШЕ ВЕРОЯТНОСТЬ ВАШЕГО ДОХОДА.
Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых малопосещаемых‚ ГАРАНТИРУЕТ Вам стабильный доход в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ - БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в геометрической прогрессии).
ВНИМАНИЕ! КАК ЭТО РАБОТАЕТ:
Скажем‚ из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит‚ я сделаю 50 рублей‚ находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции‚ и только 5 людей отвечают тем первым; это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают; мой доход 1250 рублей. Теперь эти 125 людей‚ разместив и получив только по 5 ответов‚ дают мне 6250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают; это 31250 рублей. А теперь представьте, сумму Вашего Дохода когда Вы достигнете первой строчки… И если людей, присоединившихся к данной акции больше!!! Вы себе можете представить‚ что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день.
Мне нравится это =)
Re: и правильно
з.н о. написал 01.02.2016 16:13
Правильно! Пусть донецкие люди свои дела налаживают, крымские-свои. И никому не надо к ним лезть.
и правильно
делают написал 01.02.2016 15:52
что не лезут куда не надо . свои дела надо налаживать . это всрашеяния в каждой ж...е затычка .
"... "закаленные в боях" на Донбассе Вооруженные силы Украины..."
з.н о. написал 01.02.2016 15:25
Не уверен, что обделаться на Донбассе и закалиться- одно и тоже.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы