Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин должен узнавать о назначениях в правительстве из британских газет

Опубликовано 01.02.2016 в разделе комментариев 51

путин политика правительство греф
Путин должен узнавать о назначениях в правительстве из британских газет

Россия нуждается в структурных реформах. Такое мнение выразил глава Сбербанка Герман Греф в интервью британской газете Financial Times. Оно было размещено в воскресенье на ее сайте, а в понедельник будет опубликовано в печатной версии издания. "В основном ключевая проблема сейчас состоит в крайней необходимости проведения структурных реформ, потому что даже повышение цен на нефть и снятие санкций никогда не приведут к высокому росту, если не будут проведены реформы", - сказал Греф.

«Экономика приземляет амбиции Путина» — так озаглавила свою уже вчерашнюю редакционную статью Financial Times. Подзаголовок статьи раскрывает ее смысл: «Единственным долгосрочным ответом на проблемы России может стать всеобъемлющая реформа», которая, как надеются в редакции FT, сможет исполнить все замыслы западных стратегов.

Чтобы реформы получили реальный шанс на успех, потребуется вернуть (возможно, в роли премьер-министра) одного из двух либеральных сторонников Путина: бывшего министра финансов Алексея Кудрина или бывшего министра экономики Германа Грефа. Однако и тут президент, кажется, не очень готов идти на необходимые политические перестановки, предполагает FT.

- Тут главная новость не в возможном возвращении Грефа во власть, а в том, как это происходит, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - То есть кадровые перемены в правительстве РФ должны происходить не просто под давлением запада, но и под публичным давлением. Financial Times написала, что Греф должен вернуться в правительство, и так оно и должно быть. А президент тоже должен узнавать о кадровых переменах в его правительстве из британской газеты? Сущностно Греф - это пустое место, так если по-честному. Я ж помню его работу в Белом доме. Ну а до того - написал неподъемный том в Александер-хаусе, после инаугурации Путина спешно отжатом у Гусинского, о том, как надо реформировать государство. Помню как министры с испугом косились на громадную стопку бумаги и не помню, кто б попытался хотя бы начать читать... В общем, Гера конечно сумасшедший, но в целом безобидный, не злой вроде. Вроде Медведева, но если Димон - это марионетка Путина, то Греф будет управляться очевидно из другого источника. Вот и вся разница, но как мне кажется, довольно существенная. 



Рейтинг:   4.87,  Голосов: 69
Поделиться
Всего комментариев к статье: 51
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Чупакабра написал 01.02.2016 14:36
уж не эта ли крыса чубасова помета метит в президенты!?еще не хватало, всякая гопота будет нам правительство создавать?! это уже было при алкаше, командовали со всего мира урки, денег и золота увезли столько, что страна могла бы лет 20 жить, хватит! палача, плаху и рюмку водки! водку мне, остальное крысе.
Re: шапочка твоя , нильс, мне в детстве нравилась...
нильс написал 01.02.2016 14:04
А-ха-ха)) по цвету? аль по форме?)) йа и щаз в ней, потери тепла 40 процентов понимайш.
Re: ( жидоведу
Доктор//жЫдоведоФФ-ДальССкий* написал 01.02.2016 13:29
..." Ты оказывается еще и дурак узколобый,поздравляю!! "________________ незнайкО.
.
судя по твоим "приведЁнным", и главное дело "аргументированным " фактам ответ тебе один:
с хохлов, не...
Re: ну, если, только по заявкам? ( шапочка твоя , нильс, мне в детстве нравилась...
жидоведу написал 01.02.2016 12:57
Ты оказывается еще и дурак узколобый,поздравляю!!
Truzadrott написал
ГЕРД написал 01.02.2016 12:35
"Financial Times реально влияет на политику правительства Великобритании."
.
С дуба рухнул что-ли.Рыжеватая газета давно принадлежит японской корпорации,вместе с холдингом FT.
СМИ- это инструмент политического процесса,субъект,проводник деятельности правительства в массы,ну никак не наоборот.
Давай,бухти дальше,что главред Financial Times,определяет политику Виндзоров.
Диктует.А космические корабли бороздят просторы Большого театра.
Все мы впустую живем в тени Владимир Владимировича, ибо он русский гений, а мы Греф, Баранов мизер
Очковтирател ь написал 01.02.2016 12:34
Мам, я желанный ребенок?
Спроси у своего папы
Какого папы?
Вот именно.
(без названия)
1917 написал 01.02.2016 12:18
Я думаю,начать "структурные реформы" в РФ стоит с самого Грефа.
Поставить страдальца к стенке и Пуфф!
Чтоб больше не мучился(мы русские,цивилизованный народ, не садисты какие, чтоб на кол сажать инородцев и других убогих).
Ну и далее по списку.Он известен!
Поверьте после начала этих "реформ",никакие другие реформы больше не понадобятся,все остальное пойдет как по маслу и заживем,как давно не жили даже наши предки!
Re:
гггггг написал 01.02.2016 11:43
Путин стопудово станет на сторону либералов,сменит Медведева на Кудрина и будет выполнять волю зарубежных шакалов ради сохранения власти.
=======================================================
И, чем скорее это произойдет, тем меньше пострадает народ России
Re: главная новость
Truzadrott написал 01.02.2016 11:38
"Главная новость" не в этом. Financial Times реально влияет на политику правительства Великобритании. А вот на российские СМИ (как официозные, так и оппозиционные) российское правительство давно положило большой и толстый. Отсюда и желчь рЫдакции.
ну, если, только по заявкам? ( шапочка твоя , нильс, мне в детстве нравилась...
Доктор//жЫдоведоФФ-ДальССкий* написал 01.02.2016 11:30
Если оглянуться в зад, то видим, что СССР = как антиРусское государство было вполне оправдано.
Русских - 52%, нерусских - 48%.
В этих условиях авторитарному режиму надо было опираться именно на разношерстную нерусскую часть, неопасную из-за своей раздробленности, но способную, при государственной организации, служить естественным противовесом "бывшему народу" России.
И надо признать, это = ГРАМОТНОЕ РЕШЕНИЕ.
.
Но, когда современная власть опирается на 17 процентов против 83%,
и эти 17% процентов разобщены до ПАРОДИИ, то, извините, это действия, как сказал Шукшин = "чудака на букву "м"".
НА ЧТО ТУТ НАДЕЯТЬСЯ?
От того и никакой идеологии в таокй политике = НЕТ.
Политика это( коротко): "...никогда Воробьянинов не протягивал руки = Так протяните ноги, старый идиот!"
.
Да если бы в Кремле сидел хоть КИТАЕЦ!
Он бы записал себе в блокнотик = "дебет / кредит": 83 и 17.
Тупо созерцал бы сии цифры весь вечер, а на следующий день начал плясать:
- "Ай, сибико холосий лусский, ай какой налод холосий, любимиса!"
И везде установил бы Русским ПРОТЕКЦИЮ и ЛЬГОТЫ.
А лестью и заигрыванием с народом много в политике не сделаешь.
Обмануть можно раз, ну = два. Потом начнут бить морду!
А как будут бить 83%?..
Узнать хочешь ?
Думаю что скоро узнаете...
.
Кстати, а знаешь, численность второго народа в РФ?
Это = 3,6%.(и то неверно)
Это татары, а татары резко делятся на несколько этнических групп ("крещеные", булгары, московские и т.д. и т.п.)
Третий народ - 2,7%. Не смейтесь, но это бывшие хохлы.
Т.е. в Русских условиях сильно обрусевшие, из них украинский язык считают родным менее одной трети, а половина вообще не знает украинского.
Четвертый народ это 1,2% = чуваши.
Тоже прикол, учитывая степень их обрусения и степень государственной самоидентификации.
В общем, КОМЕДИЯ, вся = "многонациональная Россия" = это К_О_М_Е_Д_И_Я.
С равным успехом можно говорить о многонациональной Германии или Швеции. Есть там гастарбайтеры, есть лопари и лужичане, арабов понаехало,
но в Германии и Швеции живут = немцы и шведы.
Это родина всех немцев и всех шведов. И больше никого!
.
Re: Re: Re: Re: Re: а как вам, такой, сценарий.( ... настоящему
нильс с гусями написал 01.02.2016 11:01
Ты же меня, тут же.. он не будет, дафай, расказуй, а мы послухаем.
Re: Re: Re: Re: а как вам, такой, сценарий.( ... настоящему
Доктор/*жЫдоведоФФ-ДальССкий.* написал 01.02.2016 10:40
.." Ну какую тебе власть, жыдовский? Ты ж ее просеришь в 2 дня,"_______________________ ...(настоящий) = а далее боюсь писать...
.
Я тебе могу ответить, и оОООООчень подробно.
НО!
Ты же меня, тут же = пост снимешь и забанишь,- каки тысячу раз ,ранее...
Re: Греф такой же вор как и Путин
Доктор//жЫдоведоФФ-ДальССкий* написал 01.02.2016 10:35
Причем тут , всякие = хрефы и силуяновы?
Глупо обижаться на тумбочку, за то что в ней кончились деньги.
Всем уже понятно, что деньги в тумбочке закончились и хреф с селоановым, сидевшие на них = не при чем!
Главное просто и доступно:
"тумбочка", "сами закончились" = любой поймЁт...
Re: Re: Re: а как вам, такой, сценарий.
...(настоящий) написал 01.02.2016 10:35
Ну какую тебе власть, жыдовский? Ты ж ее просеришь в 2 дня, даже без выгоды для себя. Как в 90-е ты просерил соцсобственность, власть, страну и все остальное. Тебе надо пенделя хорошего, в не власть. Раз через голову не доходит, надо через задницу.
Неймется все "друзьям" России.
АНТИК написал 01.02.2016 10:07
"Единственным долгосрочным ответом на проблемы России может стать всеобьемлющая реформа,которая сможет исполнить все замыслы западных стратегов" ------------------------- А среди замыслов западных стратегов НИКОГДА такой цели,как усиление России не наблюдалось.И,слова богу,что при Ельцине мы не успели дореформироваться,а то бы окончательно развалились.Согласен полностью с выводом главного редактора,что если Димон-это марионетка Путина,то Греф будет управляться,очевидно,из другого источника.Да,разница,действительно,существенная.Тогда необходимо сразу признать и власть английской королевы над Россией.
Правильно!
Наталья99 написал 01.02.2016 09:50
Правильно, начать надо с Грефа как раз!
Re: Re: а как вам, такой, сценарий.
Доктор//жЫдоведоФФ-ДальССкий* написал 01.02.2016 09:46
не-не, увжмый, я об этом не мечтаю.
хотя, "мечтателем" = назвать можно.
почему?
моЁ кредо : В России приоритет, протекция и власть = Русскому Народу.
разве не так, не...
Re: а как вам, такой, сценарий.
Ю.Л. написал 01.02.2016 09:37
Доктор, а Вы мечтатель...Как много вас таких на Руси уже было...
Re: Они уже 25 лет проводят непрерывно структурные реформы, в том числе 15 лет все эти
Ю.Л. написал 01.02.2016 09:34
Ну, то что страна- полутруп, это не правда. Но, то что болеет сильно, из-за этих реформаторов это точно! И
, если не лечить, то они ее доканают!
а как вам, такой, сценарий.
Доктор//жЫдоведоФФ-ДальССкий* написал 01.02.2016 09:33
он явно прописывается в последнее время, уж больно очевидно стало.
1 Никакого восстановления СССР = не будет.
2 В Новый Год 2018г. очередное = " я устал, простите, ухожу...
3 Далее = бардак с выборами( какуюнить шайгу будут проталкивать
4 ПендоССы = тут как тут.
5 Повыползает вся жЫдопендоССня = шендеровичи/навльные/касьновы и прочие альбацы...
6 см. на действия по отуплению и оглуплению толпы в кУеве и вообще на дУркаине.
7 Поставят = вроде "петрушки" алкаша у каклов,- или косяныча
8 Россию добили
9 фсЁ!
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы