Кто владеет информацией,
владеет миром

Нацисты решили официально терроризировать жителей Херсонской области

Опубликовано 31.01.2016 в разделе комментариев 91

украина война ато азов
Нацисты решили официально терроризировать жителей Херсонской области

Члены гражданского корпуса и полка «Азов», участвующие в так называемой блокаде Крыма, начали патрулирование в Геническом районе Херсонской области Украины. Такие меры они объяснили активизацией сепаратистских настроений в регионе. Об этом в воскресенье, 31 января, сообщает издание «Крым. Реалии».

«По нашим данным, с оккупированной территории или с территории России была завезена большая сумма денег местным херсонским сепаратистам с заданием дискредитировать блокаду, дискредитировать «Азов». Поэтому, чтобы предотвратить антигосударственные действия, принято решение выставить ежедневное патрулирование», — заявил командир «крымского отделения» гражданского корпуса «Азов» Станислав Краснов.

В свою очередь глава Генической районной госадминистрации Александр Воробьев подтвердил изданию, что «данное патрулирование было согласовано с администрацией, МВД, СБУ и прокуратурой». По его словам, незаконные вооруженные формирования «помогают в наведении порядка в районе». 

18 января сообщалось, что в Херсонской области создан крымско-татарский добровольческий батальон. По заявлению координатора гражданской блокады полуострова, одного из лидеров непризнанного крымско-татарского меджлиса Ленура Ислямова, в подразделение уже записались около 250 человек. Батальон войдет в состав Нацгвардии Украины и будет противостоять возможности «сделать какой-то бунт и потом референдум, как в Крыму».

Президент Украины Петр Порошенко в ходе пресс-конференции признался, что координирует действия лидеров меджлиса.

- Если это не есть "новый порядок" а-ля нацистская Германия, то я и не знаю что, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Наверно это такая демократия, когда банды вооруженных головорезов препятствуют гражданам выразить свою политическую волю. А координирует это "фюрер", избранный в ходе государственного переворота. Оказывается, обнищавшим местным жителям из России завезли денег - ну ясно, надо отобрать и поделить под предлогом борьбы с сепаратизмом. Деньги есть - сепаратист, это ж ясно. Откуда у свидомого украинца деньги? Он что, работает? Так он и другим работать не дает, лишая неблагонадежных жителей Херсонской области привычного заработка. Видимо, тактика "Крым будет либо украинским, либо безлюдным" пока отрабатывается на сопредельной территории.



Рейтинг:   3.62,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 91
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
дупный херой! или = хероев в дупу!
.Доктор жЫдоведоФФ-ДальССкий.* написал 31.01.2016 18:58

Семенченко лишен звания офицера - СМИ
Корреспондент.net, 29 января 2016
.
Семенченко не имеет офицерского звания
Теперь нардеп имеет звание солдата резерва.
Национальная гвардия Украины обнародовала приказ о лишении офицерского звания народного депутата от Самопомочи Семена Семенченко. Соответствующий документ от 22 декабря 2015 года есть в распоряжении Украинская правда.
В приказе, подписанном на тот момент и.о. командующим Нацгвардии Николаем Баланом, указано, что на основании письма военной прокуратуры Центрального региона следует внести изменения в приказ о принятии Семенченко на службу.
А слова "капитана резерва Семенченко "следует заменить словами "гражданина Семенченко, присвоив ему первичное воинское звание - солдат резерва", говорится в приказе.
Изменения также должны быть внесены во все соответствующие документы.
pravda.com.ua
Как сообщал Корреспондент.net, Главная военная прокуратура расследует дело против Семенченко о незаконном получении воинского звания. В прокуратуре утверждают, что он не состоял на учете офицеров ВСУ и первичного воинского звания не получал.
штуцеру
.Доктор жЫдоведоФФ-ДальССкий.* написал 31.01.2016 18:53
блеааааать!
чего только какло не напридумывает?
..."только с начала 2015 года потери Первого и Второго армейских корпусов армии РФсоставили более 6400 "______каклО.
.
какие громкие названия : "армии/корпусов/Первого/Второго"
я ранее думал, что никому не удастся сместить ветналикО клЯчко
с заслуженного занимаего им первого места = хохло/мудИлы.
оказывается = ошибался.
да-да, это вам не то, что бы "заглядывать в завтрашний день".
оказывается есть покруче...
3 миллиарда евробондов
3456забанен написал 31.01.2016 18:42
Кстати, иск к Украине Россия так и не подала - по поводу невозврата долга на 3 миллиарда евробондов, а уже прошло почти полтора месяца.
Это с самого начала было понятно: несмотря на свистопляску в пропаганде, где Киев и Москва как бы враги, на деле - наоборот.
И никогда не подаст.
Поправлю презика.
Ватник Ваня написал 31.01.2016 18:42
> А я типа - боюсь, боюсь, 0,0005
.
Нет, 0,0005 - 0,00005!
В общем - всем и правда наплевать, слишком ничтожная величина.
(без названия)
смяшно написал 31.01.2016 18:42
Буду гонять тябя долго и с чувством ))))
1) "Есть благодаря поставкам из ДНР и ЛНР"
Расскажи, из какой электростанции оккупированного РФией Донбасса идут поставки электроэнергии? Вместе посмяемся
2) "Выполнено. Дефолт в 2015 наступил." - дефолт разве что в мозгах путлерастов )))
3) "Выполнено. Сорвана." - ага, да так что Украина стала лидером на континенте по поставкам продовольствия, потеснив РФию.
4) "Выполнено. Сорвана." - ага, так что собрали урожая больше чем до этого )))
5) "Состоялось, мобилизации отменены." - по тому что на т.н. ДНР-ЛНР разруха и хаос, наступление российских оккупантов захлебнулось.
---
Повышение акцизов - отличная штука. Правильно делают в Украине если повышают. Подумайте головой и поищите в интернете инфу о вреде курения и алкоголизма
(без названия)
мертвый даун в бассейне написал 31.01.2016 18:33
Чую.Чую кровушку.
для заметил
3456забанен написал 31.01.2016 18:30
"Смяшные расейские пропагандоны павтаряють одни те же мантры уже второй годик:
газа нет - замерзнут украинцы
\
Не состоялось.
\
завтра дефолт, 100%
\
Выполнено. Дефолт в 2015 наступил.
\
посевная сорвана - будет голод 100%
\
Выполнено. Сорвана.
\
уборочная сорвана - будет голод 100%
\
Выполнено. Сорвана.
\
мобилизация сорвана - воевать некому,
\
Состоялось, мобилизации отменены.
\
палачнцы завтра возьмут Киев 100%
\
Не состоялось.
\
электроэнергии нет
угля нет 100%
\
Есть благодаря поставкам из ДНР и ЛНР
\
Я брал сведения о предполагаемом росте цен и принятом решении о повышении акцизов не с россиянской пропаганды, а с благонамеренных украинских эл. газет. Если вас не забанили в Гугле, поищите.
это только начало
комуняка -совок написал 31.01.2016 18:25
Через год вся Украина полыхнет актами не повиновения к режиму и заибутся они патрулировать по всей Неньке ! Патрулистов на всех не хватит !
Re: Re: Ждемссссс- отвоюем сухопутный коридор
Штуцер написал 31.01.2016 18:14
Уже в Новоотсосии навоевали.потери армии РФ за время военных действий в Украине составляют:
14 600, только убитыми , что говорит о минимально троекратно превышающем количестве раненных
260 танков
340 боевых бронированных машин
170 РСЗО
190 артиллерийских систем
10 беспилотных аппаратов,
360 автомобилей. Только с начала 2015 года потери Первого и Второго армейских корпусов армии РФсоставили более 6400 человек личного состава, из них только на Дебальцевском направлении погибло 1995 солдат России, среди которых десантники и морские пехотинцы ВС России.А начиная с 15 февраля 2015 года, т.е. с даты начала перемирия, потери России в результате непрекращающихся попыток штурмовать ВСУ составили порядка 1 300 личного состава, из них на Дебальцевском направлении свыше 600 человек.
С нашей стороны за время проведения боевых действий на Донбассе по официальным данным погибло 1549 военнослужащих, и более 6200 получили ранения.
Данная статистка как нельзя лучше иллюстрирует реальное положение дел на фронте.
Несмотря на все так называемые успехи армии РФ они ей даются страшной кровью и соотношение потерь один к десяти показывает что на методы ведения войны с прошлого века в России не поменялись.
Солдат РФ бросают в атаку как мясо на фарш!
А тем временем
3456забанен написал 31.01.2016 18:03

На вукраине акциз на алкоголь и сигареты правительство повысило в 1,5-2 раза. Не дай бог тем же патриотам придется окурки собирать и гнать самогон.
Газеты информируют население, и патриотов в том числе, на что в ближайшее время могут повыситься цены. Хотя они и так постоянно повышаются.
На муку. Потому что сокращаются площади посевов.
На молочку. Потому что дорожают корма и сокращается поголовье. Нет, не депутатов, не бойцов и не активистов. С этим как раз все в порядке. Коров.
Но так как депутаты, бойцы и прочие активные патриоты молока не дают (его дают коровы), молоко подорожает.
Ожидают большие проблемы по гречке.
Куриное мясо, яйца.
Овощи, фрукты.
Электроэнергия для украинцев подорожает в 2 этапа. В марте и сентябре. На 60%.
Газ для населения - в 2 раза.
Чем-то напоминает Советский Союза при Горбачеве перед развалом. Тоже цены растут, все падает - и вдруг развал СССР.
Ждемссссс
Штуцер написал 31.01.2016 17:56
Партнер консалтинговой компании RusEnergy Михаил Крутихин объяснил, что проект строительства моста через Керченский пролив не реализуют никогда.Главной причиной самом деле является отсутствие нужных ресурсов и опыта построения таких сложных коснструкций. А начатое строительство «моста века» по его словам как всегда развалит элементарная коррупция.А в самой РФ только за последний месяц несколько раз обговаривали то, что дела обстоят несколько хуже и «существует небольшая задержка с экспертизой моста».
Re: Че за обещания?
Штуцер написал 31.01.2016 17:26
Полтора года назад крымчане радостно голосовали за присоединение к России и выгоняли с полуострова украинский бизнес. Вместе с бизнесом они думали, что перечеркивают нищее прошлое под гнетом Украины и начинают новую жизнь. Отдельно радовалась те, у кого были кредиты в украинских банках. Они почему-то решили, что долги можно теперь не возвращать… Оптимизма добавляли намеки президента Путина и различных экспертов, которые говорили, что раз нет украинских банков, то нет больше и долгов. Но радость длились недолго… Крымчанам выставили счета… И похоже, платить придется с процентами.Расплата явилась к крымчанам в виде Федерального закона №422-ФЗ, который был одобрен и принят месяц назад.В законе говорится, что все крымчане, у которых на момент присоединения полуострова к России, были кредиты в украинских банках, обязаны погасить по ним задолженность.Для того, чтобы разобраться, чем страшен этот закон, нужно вспомнить предысторию. Перенесемся в весну 2014 года. В это время около 350 тысяч крымчан имеют задолженность по кредитам в украинских банках. Но с новостью о присоединении Крыма к России они спешат сбросить с себя кредитные оковы. Они рассудили так: если украинские банки на территории полуострова спешно свернули свою деятельность и убрались восвояси, значит, платить больше некому и незачем. Да, откуда-то издалека раздавался голос Ассоциации российских банков, которая заявляла, что безопаснее всего периодически наведываться в Украину и платить по счетам в головных офисах банков, но его вскоре заглушили громкие заявления политиков о том, что крымчане никому ничего не должны.В частности, «глава Крыма» Сергей Аксенов заявлял, что ничего возвращать украинским банкам не нужно, поскольку они добровольно свернули деятельность в регионе и ушли, забрав депозиты крымчан. Да и сам Путин во время пресс-конференции в 2014 году на вопрос о том, что делать, если автомобиль взят в кредит в украинском банке, ответил: «Да ездите на здоровье!»
Re: Че за дружбаны?
Щтуцеру написал 31.01.2016 17:16
Не писди,по Крыму все правильно,забудьте и привыкайте!
(без названия)
Реалист2.......===,, написал 31.01.2016 17:11
Думали ли отцы наши,что украинцы-победители фашистской
Германии будут сидеть за одним
столом с недобитками Бандеры нацистской,да с ними на одном поле даже с...ть противно,не то,что шагать с факелами и
кричать их нацистские лозунги.
Жалкая страна,жалкий народ!
А где действительно или недействительно покажет время,
когда Украину добьют Киевские
гопники и угодники нацистов!
Че за дружбаны?
Штуцер написал 31.01.2016 17:03
На так называемом референдуме на украинском полуострове Крым, который был аннексирован Российской Федерацией, среди наблюдателей были представители ультраправых партий Европы:2 австрийских неонациста Й.Хюбер и Й.Гуденус,французский неонацист Шопрад,сербский антисемит З.Радойчич,польский неофашист М.Пискорски,бельгийский неонацист Л.Мишель,болгарский неонацист К.Колев,фламандский неофашист и сепаратист Ф. Креельман,венгерский фашист Б.Ковач,каталонский неонацист Равелло,итальянский ультраправый Берто,скандальный финский фашист Й.Бекман,австрийский ультраправый Й.Штадлер--??????????
Не нужно подменять понятия
Инок написал 31.01.2016 16:50
Паханат путиноидов и народ России это две большие разницы.
В киеве нет фашистов, заруби это себе на носу фашист Баранов.
Да, да.. именно так. Поддержка тобой временного правительства-коммитета Харькова созданного с твоим участием в Москве, который намеревается на путинских штыках вьехать в Харьков - это экспорт революции, на деньги путинской хунты, под ее контролем. Ты, Баранов продался путиноидам. Как и твои друганы Калашников, Делягин. Вы слуги, пособники путиноидов. Вы предатели коренных интересов народов РФ. Место ваше на свалке истории.
Калашников, вообще обнаглел, открыто плучает прикрытие и деньги от Стрелкова, Мусина -через ANNANEWS, обслуживает Сурковские проекты, выдавая себя за народного мстителя. Как и ты, эти твари начали орать фашисты с первого дня майдана. На себя и своих хозяев посмотри - вот же где действительно фашисты.
разве только в одной области?
3456забанен написал 31.01.2016 16:36
Вся "Украинская республика" покрыта блокпостами с вооруженными силовиками.
На херсонщине еще ничего, только проедутся туда-сюда на машинке, и фсе. В других местах шмон идет круглосуточно.
Зона АТО само собой. Но блокпосты в Харьковской, Днепропетровской, Киевской области и тд. Закарпатье вроде далеко от Донбасса? Но и там блокпосты.
А в Днепропетровске в этом месяце анонсировали радостное для жителей событие: откроют еще один блокпост.
Вся республика по сути переведена на режим, далекий от мирного.
Они чего-то думают предотвратить. Развал?
А они знают, что их главная опасность?
Экономика. Она падает.
Урожаи. В 2015 году урожай был ниже 2014 года на четверть.
Так что до одного места все их усилия. Пусть хоть на каждом километре блокпост, хоть в каждом селе патрули.
Бандиты нынче уважаемые люди на укРуине.
АНТИК написал 31.01.2016 16:19
Какие деньги? Их завезли по данным драного "Азова". А доверять "Азову" -себя не уважать.Это напоминает мне укропрессу,когда писали о предполагаемых российских террористах,которые говорили по шведски с русским акцентом. Еще,что очень интересно в этой статье:" Незаконные вооруженные формирования помогают в наведении порядка в районе." О чем это говорит? О том,что в укРуине нет законов,так как на них плюют. В какой еще стране доверят БАНДЕ\ а это и есть незаконное вооруженное формирование/ наводить порядок.Писали бы уж прямо,что отдали бандитам район на откуп.По крайней мере было бы честнее.
(без названия)
обыкновенный русский написал 31.01.2016 16:08
"банды вооруженных головорезов препятствуют гражданам выразить свою политическую волю. А координирует это "фюрер", избранный в ходе государственного переворота."
--
Точно про РФ!! Браво Баранов!! Ловко маскируя под Украину троллить ситуацию на России!!
Хунта Ельцина-Путина, переворот в Москве, банды головорезов-чеченцев и кизяков - все это российские реалии. ЗАЧОТ!
(без названия)
истинный написал 31.01.2016 16:06
Прочитал название и подумал - неужели оккупанты из крыма прорвались в Херсонсую область? Ан нет, обычная рашафашисткая пропаганда и истерия проигравших
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы