Кто владеет информацией,
владеет миром

Нацисты решили официально терроризировать жителей Херсонской области

Опубликовано 31.01.2016 в разделе комментариев 91

украина война ато азов
Нацисты решили официально терроризировать жителей Херсонской области

Члены гражданского корпуса и полка «Азов», участвующие в так называемой блокаде Крыма, начали патрулирование в Геническом районе Херсонской области Украины. Такие меры они объяснили активизацией сепаратистских настроений в регионе. Об этом в воскресенье, 31 января, сообщает издание «Крым. Реалии».

«По нашим данным, с оккупированной территории или с территории России была завезена большая сумма денег местным херсонским сепаратистам с заданием дискредитировать блокаду, дискредитировать «Азов». Поэтому, чтобы предотвратить антигосударственные действия, принято решение выставить ежедневное патрулирование», — заявил командир «крымского отделения» гражданского корпуса «Азов» Станислав Краснов.

В свою очередь глава Генической районной госадминистрации Александр Воробьев подтвердил изданию, что «данное патрулирование было согласовано с администрацией, МВД, СБУ и прокуратурой». По его словам, незаконные вооруженные формирования «помогают в наведении порядка в районе». 

18 января сообщалось, что в Херсонской области создан крымско-татарский добровольческий батальон. По заявлению координатора гражданской блокады полуострова, одного из лидеров непризнанного крымско-татарского меджлиса Ленура Ислямова, в подразделение уже записались около 250 человек. Батальон войдет в состав Нацгвардии Украины и будет противостоять возможности «сделать какой-то бунт и потом референдум, как в Крыму».

Президент Украины Петр Порошенко в ходе пресс-конференции признался, что координирует действия лидеров меджлиса.

- Если это не есть "новый порядок" а-ля нацистская Германия, то я и не знаю что, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Наверно это такая демократия, когда банды вооруженных головорезов препятствуют гражданам выразить свою политическую волю. А координирует это "фюрер", избранный в ходе государственного переворота. Оказывается, обнищавшим местным жителям из России завезли денег - ну ясно, надо отобрать и поделить под предлогом борьбы с сепаратизмом. Деньги есть - сепаратист, это ж ясно. Откуда у свидомого украинца деньги? Он что, работает? Так он и другим работать не дает, лишая неблагонадежных жителей Херсонской области привычного заработка. Видимо, тактика "Крым будет либо украинским, либо безлюдным" пока отрабатывается на сопредельной территории.



Рейтинг:   3.62,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 91
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
смяшно написал 31.01.2016 20:46
1) "Ну да, чисто по-бандитски" - да, оккупировать чужую территорию это по бандитски. Конечно же РФ - это страна бандит, страна агрессор и оккупант. Надо платить по счетам за украденное имущество.
2) "А вот Украина должна 3 млрд. " - долги оккупантам аннулируются фактом агрессии. Подавайте в суд. Суд разберется кто кому что должен.
3) "Украина потеряла 3 крупных сельскохозяйственных области. " - - ну сам-то понимаешь, что написал бред? И бред дает фальшивая расейская статистика. Украина не потеряла НИ ОДНОЙ области. Оккупирован Крым, без украинской воды подыхает нонче. А куски донецкой и луганской областей - не аграрные регионы. Совсем. Посмотри на карту хотя бы, лапоть. Украина вышвырнула РФию с рынка поставок кукурузы в Китай и с рынка подсолнечного масла. То ли еще будет.
обсмеялсО = клиника!( из недр тырнета
Доктор//жЫдоведоФФ-ДальССкий.; написал 31.01.2016 20:40
- Сеггодня разговаривал с родственницой свидомиткой - почему Путин за похороны Ленина?
Оказывается всЁ это время когда в мавзолеи лежал вождь, спец службы вылавливали по всей России
россиян похожих на Ленина и умерщвляли их, затем подделывали их под Ленина и клали в мавзолей... и вот похожие на Ленина люди закончились и теперь Путин вынужден закопать вождя...
кстати сегодняшний подрыв памятника Ленину в Донецке - это негласный указ Путина на свЁртывание всего, что связано с Лениным... вот так... что творит укро тв с когда то нормальными людьми?
Александр Воробьев подтвердил
Зара Карамелькова написал 31.01.2016 20:32
" По его словам, незаконные вооруженные формирования «помогают в наведении порядка в районе». "
А сами незаконные вооруженные формирование- это, конечно, порядок.
Re: большую часть электроэнергии в Украине вырабатывают АЭС
...(настоящий) написал 31.01.2016 20:30
А откуда такая инфа? Вообще не более 25 процентов электроэнергии Украины вырабатывается на АЭС.
"РФ должна Украине около триллиона долларов". Ну да, чисто по-бандитски - ты мне должен и все. Вот только прийти и забрать такой "долг" навряд ли получится. А вот Украина должна 3 млрд. И отдавать не хочет.
"урожай 2014 года - рекордный в истории Украины" - ну сам-то понимаешь, что написал бред? И бред дает фальшивая украинская статистика. Украина потеряла 3 крупных сельскохозяйственных области. Как она могла собрать с оставшегося больше, чем раньше?
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = вумным( генетикО ! апофеоз нации свЕноводов
Доктор/*жЫдоведоФФ-ДальССкий.* написал 31.01.2016 20:18
"украiньски беспилотники дешевле, чем импортные аналоги,
и у них всего лишь один недостаток = они не летают" . Турчинов
(без названия)
смяшно написал 31.01.2016 20:18
"Большинство ТЭС на Украине работают на угле." - большую часть электроэнергии в Украине вырабатывают АЭС.
--
"Если все шахты Донбасса затоплены, откуда берется уголь, вывозимый .." - из частных шахт Ахметова и копанок. ВСЕ гос. шахты - остановлены и затоплены. Читай внимательно.
--
"В ДНР, например, ахметову принадлежат только 2 шахты."
И на лнр еще десяток.
--
"Какое значение имеет: ахметовские шахты или нет, если они расположены в ДНР и ЛНР?"
Деньги деньги не получают "власти" т.н. "ДНР-ЛНР", ахметов им ничего не платит, так как добывает свой уголь у себя на шахте. Ты не понимаешь этого?
---
"Если такие долги были и отказалась," - значит дефолт на РФ. РФ должна Украине около триллиона долларов за украденное имущество и территории.
---
"Это называется отсутствие долгов?" - у США тоже долг. Россияне любят считать деньги в чужих карманах. Это привычка воров.
---
"Значит ты знаешь лучше чем " -- значит я умею читать и понимать прочитанное, а ты - нет. Либо ты просто лжец. Перечитай еще раз то что сам написал ранее. И уясни что урожай 2014 года - рекордный в истории Украины. Хотя рашафашики визжали что уборочная и посевная сорваны.
---
"заявленные военные цели ни разу не достигнуты" - так и военные цели российских оккупантов не достигнуты. Новоотброссия не создана, экономика оккупированных территорий держится на подачках из Москвы, вопли "на Киев!" и т.п. окончились грудами трупов оккупантов.
--
"Откуда ты знаешь?" - из статистики ВОЗ
--
"Речь о дальнейшем повышении акцизов, при том, что цены на табак и алкоголь и так высокие." - откуда ты знаешь? Нормальные цены. Сравни акцизы в Украине с акцизами в Европе. Странная мания рашафашиков - ныть об украинских акцизах. О России подумай лучше.
(без названия)
Зара Карамелькова написал 31.01.2016 20:09
Когда боишься собственных бандитов, остается только "координировать"
Вообще почитал я укродрист на ветке.
...(настоящий) написал 31.01.2016 19:59
Прав Баранов, надо давать вам выговор... извините, выдристаться. Чтоб все было видно содержание ваших мозгов и ваших душонок.
И прав он, что периодически прибирает за вами дерьмо - мозгов мало-мало, а вот дерьма - много-много.
Надо только понимать, что народ Украины запуган нацистами и в большинстве своем просто боится высказывать свое мнение, даже в интернете - СБУ работает, в одном Харькове больше тысячи политзаключенных.
И на форуме дрищут "диванные войска" фюрера Порошенко, создают иллюзию общественного мнения. Доказывать проще простого - зачем, например, если по теме статьи, нужны патрули карателей на Херсонщине? Это значит, что там каждый второй - сепаратист в душе, а может каждый первый. И вот понаехавшие татары и киевские правосеки терроризируют тамошний народ.
Re: Какие деньги? Их завезли по данным драного "Азова". А доверять "Азову" -себя не уважать
...(настоящий) написал 31.01.2016 19:46
Пойми, в мозгах укронациста не помещается, как это можно что-то делать без денег.
Re: В киеве нет фашистов, заруби это себе на носу фашист Баранов
...(настоящий) написал 31.01.2016 19:45
Конечно! В Киеве не фашисты, в Киеве нацисты!
И я тебе больше скажу - Баранов не поддержал Комитет 27 в Харькове, он его создал. Правда не на деньги путина, но это в твоих мозгах уже поместиться не может, как это создавать что-то без денег доброго дяди.
Харьков борется с вами, и делает это не на чьи-то деньги, а от большой любви к вам, нацистам. Даже веревочки и мыльце вам на свои деньги купят.
для смяшно
3456забанен написал 31.01.2016 19:43
1) "Электричество вырабатывается от сжигания угля"
Какой процент? 1% от общей выработки? Али 2%? Уголь закупали с шахт ахметова. А гос. шахты на Даунбассе - закрыты и затоплены. Порезаны на металлолом. Ахметка поставляить, да. Малость. Для своих же ТЭЦ. Так что мимо.
\
"Светелик добавил, что средняя цена поставки угля с Донбасса составляет около 1,1 тыс грн за тонну, при этом закупать уголь на внешних рынках для Украины сейчас нецелесообразно, так как цена на импортный уголь почти в два раза больше".
Гос. запас угля делало государство, уголь поступал на все мощности, где требуется, независимо от того, ахметовские или нет.
Большинство ТЭС на Украине работают на угле.
Если все шахты Донбасса затоплены, откуда берется уголь, вывозимый на украину с ДНР и ЛНР? В твоей логике что-то не в порядке.
В ДНР, например, ахметову принадлежат только 2 шахты.
Какое значение имеет: ахметовские шахты или нет, если они расположены в ДНР и ЛНР?
2)"Украина отказалась."
Ввиду отсутствия долгов. Кстатя, РФ тоже отказалась платить по долгам за оккупацию Крыма и Донбасса. На России дефолт??? Опять мимо.
\
Если такие долги были и отказалась, то дефолт. Но мне о них не известно, откуда ты свою чушь черпаешь?
\
"В 2015 году валовой внешний долг Украины увеличился на 1,2 млрд. долл. и на 1 октября 2015 года составил 127.5 млрд. долл.
Относительно ВВП объем долга вырос до 135.1% с 95.1% в начале года, сообщает FINbalance.
долг государственного сектора вырос на 10.6 млрд. долл."
\
Это называется отсутствие долгов?
--
Урожай 2015 года больше чем урожаи 90-х и 2000-х годов. Опять мимо.
\
Значит ты знаешь лучше чем Институте экономики и прогнозирования НАН Украины.
---
4) "мобилизации отменены" - отменены и "провалилась" это разные вещи. Опять тебя поймал на вранье.
\
Если отменены при том, что заявленные военные цели ни разу не достигнуты, то значит провалились. Мобилизации отменяются только после достижения победы над врагом, а состояние войны с Россией на Украине не отменяли.
\
"Вместе с тем, украинские СМИ и социальные сети пестрят сообщениями о провале мобилизации. Например, военком Харьковской области Дмитрий Малицкий честно заявил, что его подчиненным удалось вручить всего 936 повесток, что составляет всего 18% от запланированного количества. В Кременчуге Полтавской области, по словам местного военкома Романа Сушко, из трех сотен оповещенных мужчин на призывные пункты явилось всего десять человек. Мужчины призывного возраста массово покидают пределы Украины, спасаясь от перспективы быть убитыми на гражданской войне."
Это за январь 2015.
--
5) Да и пьють куда меньше чем на Раисси.
\
Откуда ты знаешь?
\
Кто хочет - пусть пьеть но платит акциз, как во сем мире.
\
Они и так платят как во всем мире. Речь о дальнейшем повышении акцизов, при том, что цены на табак и алкоголь и так высокие.
\
Давайте лучше посмеемся, как у вас в Беларуси падает ваш рубль к доллару. Как цены, до облаков? Что-то о вас все забыли, а там ...
(без названия)
qwerty8 написал 31.01.2016 19:39
Ватников потопить в Черном море.
Re: штуцеру
.Доктор жЫдоведоФФ-ДальССкий.* написал 31.01.2016 19:38
..." армии РФсоставили более 6400 "___какло штуцер
.
я так думаю , что это только один ваш херой = смэнсмэнченко,- один настрелял.
вставил в свою херойски порваную дупу штуцер
и давай дристать по клятым вороженькам кулемЁтными очередями.
от и накосил стока!
огА!
Re: потери Первого и Второго армейских корпусов армии РФсоставили более 6400 человек
...(настоящий) написал 31.01.2016 19:37
Ужос! Вот только в российской армии нет армейских корпусов, ни первого, ни второго.
Re: Поправлю презика.
c написал 31.01.2016 19:26
> Нет, 0,0005 - 0,00005!
--
Ни презики, ни ватники считать не умеют - 0,00004 правильно.
Но по сути без разницы, чушь, пыль и ерунда все эти потери, абсолютно никто о них в России не парится.
Бичи, безработные, придурки всякие поехали мочить укров, кого-то укры грохнули - ну и что?
Нам, в России от этого одна польза.
(без названия)
смяшно написал 31.01.2016 19:07
1) "Электричество вырабатывается от сжигания угля"
Какой процент? 1% от общей выработки? Али 2%? Уголь закупали с шахт ахметова. А гос. шахты на Даунбассе - закрыты и затоплены. Порезаны на металлолом. Ахметка поставляить, да. Малость. Для своих же ТЭЦ. Так что мимо.
--
2)"Украина отказалась."
Ввиду отсутствия долгов. Кстатя, РФ тоже отказалась платить по долгам за оккупацию Крыма и Донбасса. На России дефолт??? Опять мимо.
--
3) " к 2014-му составляет только 76%.."
Урожай 2014 - рекордный за всю историю Украины. Урожай 2015 года больше чем урожаи 90-х и 2000-х годов. Опять мимо.
---
4) "мобилизации отменены" - отменены и "провалилась" это разные вещи. Опять тебя поймал на вранье.
--
5) "И все остальные граждане курят и пьют." - курят далеко не все, это тябе не Раисся. Да и пьють куда меньше чем на Раисси. Кто хочет - пусть пьеть но платит акциз, как во сем мире. Кстатя, расейская оккупация Донбасса вредна для самих расеян и даунбасовцев. Но Рассия продолжает войну, россияне жаждут подыхать за интересы Ахметова, Путина, Суркова...
для антик
3456забанен написал 31.01.2016 19:05
так уже конец января.
не?
Писали, что до 30 января подадут. Сегодня 31.
Мне с самого начала было это почему-то понятно.
Re: дупный херой! или = хероев в дупу!
.Доктор жЫдоведоФФ-ДальССкий.* написал 31.01.2016 19:02
А вот лично я против такого беспредела !
Человек старался, угандошил ЦЕЛЫХ ТРИ ЛИЧНЫХ СОСТАВА батальона "Донбасс"...
Это,я вам скажу,нужно было постараться !!!
Думаю , ему нужно майора дать.
Не-не... Полковника,не меньше !
Re: 3 миллиарда евробондов. Для3456
АНТИК написал 31.01.2016 19:00
По будущему иску России к Руине:в прессе писали,что подадут к концу января.Так что еще немного подождем.Я сам жду с нетерпением.
для смяшно
3456забанен написал 31.01.2016 18:59
смяшно написал 31.01.2016 18:42
Расскажи, из какой электростанции оккупированного РФией Донбасса идут поставки электроэнергии? Вместе посмяемся
\
Электричество вырабатывается от сжигания угля, а уголь поставляют "враги" ДНР и ЛНР.
"16.10.2015
Правительство Украины в рамках подготовки к отопительному сезону ежедневно покупает около 40 тыс тонн антрацитового угля с неподконтрольных Украине территорий Донбасса на сумму более 40 млн грн. Об этом рассказал сегодня, 16 октября, заместитель министра энергетики и угольной промышленности Украины Александр Светелик, сообщает УНИАН.
к 1 ноября Украина планирует запасти на своих складах 3,2 млн тонн угля, которые необходимы для успешного прохождения отопительного сезона"
\
2) "Выполнено. Дефолт в 2015 наступил." - дефолт разве что в мозгах путлерастов )))
\
Дефолт - это отказ платить по долгам. Украина отказалась.
\
3) "Выполнено. Сорвана." - ага, да так что Украина стала лидером на континенте по поставкам продовольствия, потеснив РФию.
4) "Выполнено. Сорвана." - ага, так что собрали урожая больше чем до этого )))
\
"Урожай 2015-го года по отношению к 2014-му составляет только 76%. А мы сейчас едим урожай прошлого года. На этом фоне всегда растут цены", – говорят в Институте экономики и прогнозирования НАН Украины."
\
5) "Состоялось, мобилизации отменены." - по тому что на т.н. ДНР-ЛНР разруха и хаос, наступление российских оккупантов захлебнулось.
\
Тебя не спрашивают "патамучто". Констатация факта.
\
Повышение акцизов - отличная штука. Правильно делают в Украине если повышают. Подумайте головой и поищите в интернете инфу о вреде курения и алкоголизма
\
Бойцы АТО так не считают. Они курят и пьют, и будут продолжать.
И все остальные граждане курят и пьют.
И чем дальше будет развал на Украине, тем больше будут пить, курить и ширяться.
АТО - вредно для организма? Что вреднее? Но АТО почему-то идет.
Не все в жизни так, как в статьях для хороших буржуазных девочек о вреде курения и алкоголизма.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы