Кто владеет информацией,
владеет миром

Нацисты решили официально терроризировать жителей Херсонской области

Опубликовано 31.01.2016 в разделе комментариев 91

украина война ато азов
Нацисты решили официально терроризировать жителей Херсонской области

Члены гражданского корпуса и полка «Азов», участвующие в так называемой блокаде Крыма, начали патрулирование в Геническом районе Херсонской области Украины. Такие меры они объяснили активизацией сепаратистских настроений в регионе. Об этом в воскресенье, 31 января, сообщает издание «Крым. Реалии».

«По нашим данным, с оккупированной территории или с территории России была завезена большая сумма денег местным херсонским сепаратистам с заданием дискредитировать блокаду, дискредитировать «Азов». Поэтому, чтобы предотвратить антигосударственные действия, принято решение выставить ежедневное патрулирование», — заявил командир «крымского отделения» гражданского корпуса «Азов» Станислав Краснов.

В свою очередь глава Генической районной госадминистрации Александр Воробьев подтвердил изданию, что «данное патрулирование было согласовано с администрацией, МВД, СБУ и прокуратурой». По его словам, незаконные вооруженные формирования «помогают в наведении порядка в районе». 

18 января сообщалось, что в Херсонской области создан крымско-татарский добровольческий батальон. По заявлению координатора гражданской блокады полуострова, одного из лидеров непризнанного крымско-татарского меджлиса Ленура Ислямова, в подразделение уже записались около 250 человек. Батальон войдет в состав Нацгвардии Украины и будет противостоять возможности «сделать какой-то бунт и потом референдум, как в Крыму».

Президент Украины Петр Порошенко в ходе пресс-конференции признался, что координирует действия лидеров меджлиса.

- Если это не есть "новый порядок" а-ля нацистская Германия, то я и не знаю что, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Наверно это такая демократия, когда банды вооруженных головорезов препятствуют гражданам выразить свою политическую волю. А координирует это "фюрер", избранный в ходе государственного переворота. Оказывается, обнищавшим местным жителям из России завезли денег - ну ясно, надо отобрать и поделить под предлогом борьбы с сепаратизмом. Деньги есть - сепаратист, это ж ясно. Откуда у свидомого украинца деньги? Он что, работает? Так он и другим работать не дает, лишая неблагонадежных жителей Херсонской области привычного заработка. Видимо, тактика "Крым будет либо украинским, либо безлюдным" пока отрабатывается на сопредельной территории.



Рейтинг:   3.62,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 91
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: для сибиряка-агрессора
другой агрессор, не забанен написал 01.02.2016 12:24
"А ты знаешь, что ополчение давно распустили?" - и чего?
Надо так снова сформируют.
Как в Южной Осетии, Абхазии и т.д.
Донбасс - кол в заднице Украины.
И население это самого кола должно быть злое и голодное.
Все правильно - жировать им никто не даст.
Кроме верхушки, конечно.
для сибиряка-агрессора
3456забанен написал 01.02.2016 11:56
Узнаешь себя?
"слушал крики полусумасшедшего газетчика:
"Последние телеграммы! Наши наступают! Слава богу! Много убитых и раненых! Слава богу!""
(Золотой теленок)
Еще один кретин, сошедший с ума на почве патриотической пропаганды, из серии "все хорошо".
Санкции? Хорошо.
Война? Хорошо.
Нищие? Пусть идут воюют.
\
А ты знаешь, что ополчение давно распустили?
обнищавшим местным жителям из России завезли денег
з.н о. написал 01.02.2016 11:11
Население Херсонской области хлебом-солью встречает "законные бандитские формирования" и с радостью делится с ними деньгами и продуктами.
Re:
Сибиряк написал 01.02.2016 09:29
> Цтобы жители Дунбасса ощутили все прелясти "русскогомира". Там и так уже разруха и нищета, а будет еще веселее.
-
А жировать им никто не обещал.
Правильно говоришь - держать будем в черном теле.
Чтобы воевали с хохлами, не сидели сиднем.
Только так - полная нищета, деньги только в войсках, вернее - формированиях.
Тебе ведь уже ниже говорили про шаблоны...
Мы везде так делаем.
-
> И в Крыму тоже весело - без воды, без электричества. Помогли "защитники", охотники за приведениями.
-
Ой-еееей, как страшно!
Аж ужасть!
Расскажу тебе "секретик" один - в России есть множество мест, где куда как тяжелее.
Сейчас в Крым массово переселяются жители Сибири, программа есть, не афишируемая...
Электрику наладим, хохлов ваших выгоним, вот так.
Скажу тебе "по секрету" - сам собираюсь. ;-)
Знакомый мой уже уехал, хе-хе...
-
> Удавка пока затягуиться на Рассее. Нет крятидов, санкции, цены на нефть упали, расследования по Боингу вясять, по Литвиненко, по Юкосу.
-
Работаю в пищевке.
За санкции обеими руками - не дай бог, отменят.
Санкции - прекрасно!
К счастью везде пишут и говорят - санкции на десятилетия.
Замечательно.
-
Кредитов нам не требуется, на расследования плевать - закончится также как по боингу - отношения с Малайзией нормализовались, проехали этот боинг, насрать.
А уж на смешных клоунов, Литвиненко и т.д. - тем более.
На Юкос тоже, откуда ты его выкопал?
Забыли уж...
-
> Каддафи тожить так думал
-
Каддафи в соседних странах ничего сделать не смог.
В Чаде пытался, но...
Не сопоставимо никак.
Не путай божий дар с яичницей.
Мы вас поставили раком, грузинов тож...
-
> В Сирии пытаитться выслужиться перед США
-
Ха-ха-ха - да ты не в курсе!
Мы нарушаем воздушное пространство НАТО, уничтожаем их союзников.
Если Эрдоган не отступит - будет война.
С НАТО, США, Европой.
две пропаганды
3456забанен написал 01.02.2016 08:35
"Смяшно" представляет направление пропаганды "все хорошо". Там все глухо как в танке. Что ни скажешь в люк, в ответ эхо: "Все хорошо!"
\
"Агрессор" представляет Россию сильной страной-агрессором. Может, для некоторых патриотов РФии такое представление лестно, но оно не соответствует реальности. На деле Россия - рыхлая квашня, и агрессивна не более, чем Финляндия.
Как-то забыли, что эта "агрессивная страна" несколько лет назад молча совершила территориальные уступки Норвегии. Ходили слухи и о каких-то уступках Китаю, за что московские товарищи получили похвалу от китайских правящих коммунистов.
Такие же уступки шельфа (Румынии) делала в прошлом и Украина - и тоже молча.
Но РФ не повезло. У нее разлагающиеся соседи, которые вечно пытаются на нее повесить каике-то части своих территорий, которые не могут содержать. Россия отпихивается как может, но вынуждена как-то их поддерживать.
А чтоб при этом поиметь какую-то пропагандистскую выгоду, не забывает в СМИ представить такие приобретения результатом своей решительности.
(без названия)
смяшно написал 01.02.2016 08:28
"Откуда ты взял, что уголь покупают только у Ахметова?" - назови с каких шахт покупают и сам поймешь.
--
"В ДНР всего две шахты у ахметова" - и на т.н. "ЛНР" еще 10.
--
"Я не знаю, покупала ли Рф нефть у Масхадова. У настоящего противника ничего не покупают." - Я знаю и все знают что покупала нефть и бензин. Масхадов, Дудаев, Басаев, Гелаев - это не настоящие противники? Чего же вы тогда свои города градами, точками, ураганами и гаубицами утюжили?
--
"это должнику нужно идти в суд," - Украина не выплачивает долг и РФ промолчала. Знает кошка чью сметану съела.
--
"но убедительнее от этого не стала."
А тролей убеждать и не нужно. Надо убедит суд и ООН. Миллионы людей на Донбассе видят российских оккупантов. Да и на России тоже все видят колонны техники идущей на Донбасс, и груз 200 идущий обратно. То что троли отрицают очевидное - это хорошо. Тем ярче высвечивается лживость и преступность путлеровского фашистского режима. С чего бы РФия стала участником переговоров? )))
---
"Видел, очень высокие цены на Украине." - не видел ты ничего. Низкие цены, надо выше. На России цены выше, качество ниже.
--
" Как можно сравнивать рублевые и гривневые цены?" - а ты не знаешь, бедненький? Я тябе поясню - надо переводить по курсу к одной единице измерения. Про зарплаты на России не зуди, зарплаты тока в Питяре или Маскве высокие, а на всяких тверях, коломнах, орсках, шадринсках, орлах, череповцах, костромах - зарплаты такие же как и в Украине.
---
"Может для тебя это "детали", но когда Турция покупала бензин у террористов" - помню что РФ покупает нефть у террористов и разбомбила колонну мирных жителей беженцев и элеватор, выдав это за очередную победу.
Для всех это детали, а РФ как ни крути - это подлый и вероломный агрессор, режим путлера - фашистский, а РФ - постоянно лжет и выкручивается, совершает преступления. За РФ взялись всерьез, всех достал этот гопник и беспредельшик.
(без названия)
смяшно написал 01.02.2016 08:16
"Главное то, что - добыча угля в Донбассе будет падать."
И слава богу! Пусть падаить до нуля. Цтобы жители Дунбасса ощутили все прелясти "русскогомира". Там и так уже разруха и нищета, а будет еще веселее.
И в Крыму тоже весело - без воды, без электричества. Помогли "защитники", охотники за приведениями.
---
"И вообще удавка на вас будет затягиваться."
Удавка пока затягуиться на Рассее. Нет крятидов, санкции, цены на нефть упали, расследования по Боингу вясять, по Литвиненко, по Юкосу.
---
"Сбили и сбили.
Без последствий."
Каддафи тожить так думал. 10 лет вяртелся, пока 3 ярда баксов не выплатил. И помогло ли это яму? Пряимущество вяликих держав в том, что они поймали РФ на крючок и будут ме-е-е-е-едленно подтягивать к себе рыбину. РФия нагадила крепко, публично врала, а люди такого не прощають..
--
У вас россиян два выхода - воевать до смерти, начав атомную войну, на что вы явно не способны, или оттопырить ж..ку. Что мы сейчас и наблюдаем - ваш презик явно оттопырил. В Сирии пытаитться выслужиться перед США и Явропой. Не помогаить тока это яму.
.
Нормально все, постарайтесь получить удовольствие. :-))
Re:
Агрессор написал 01.02.2016 06:13
> Добавлю что кто у кого покупает уголь, кто сколько кому должен и т.п. - это все мелочи и детали. Самое же главное - фашистская Россия подло и вероломно напала на Украину. Оккупировала Крым и часть Донбасса. Вот это преступление, последствия которого будут расхлебывать все еще лет 50.
.
Нет, не 50 ;-) :-))
Ты не внимателен и не видишь шаблонов.
Все уже было, в Грузии.
Агрессия, отступление агрессора (мы ушли с родины Сталина - из Гори и т.д., ну так испугались смелых грузинов ;-)), затем стремительное ухудшение экономического положения нами, россиянами, проагрессеных - и, вуаля - падение прозападного режима, приход к власти нашего ставленика.
Точно так же и вас будет.
Только Порошенко не Сааакшвили.
Саакашвили придурок, но принципиальный, этого не отнимешь.
А ваш шоколадка - продажен насквозь.
Он даже неприятен многим из нашей верхушки своим цинизмом.
Впрочем про неприятен - это слухи, от агентства ОБС.
Но слухи на пустом месте не прорастают.
Но это мелочь, не порошок, так тимоха, тоже договороспособная деятельница, выбор есть.
.
Главное то, что - добыча угля в Донбассе будет падать.
Вы, конечно, начнете выть про тупость русских, про то, что им не известны "инвестиции" и т.д.
Ну и ладно.
А добыча будет падать.
Не сразу, постепенно.
.
И вообще удавка на вас будет затягиваться.
Постепенно, чтобы не случилось эффекта мобилизации.
.
И Европа вам не поможет, ограничится декларациями, "документами", нищенскими "кредитами" (с нехилым процентом ;-))
Европе не до вас.
.
Народец отвернется от майданутых, не сразу, за годы, может быть и за 5-10 лет, но неизбежно.
Давить всяких "свободовцев" впрочем уже начали, ваш шоколадка взялся.
.
И будет у вас наша власть.
И никаких прозападных идиотов в правительстве и бизнесе.
Всякие антилигенты конечно будут выть, пердеть и т.д.
.
Но народ поймет - "европейский выбор" от силы оружия не спасает.
.
Когда рядом агрессивное, решительное сопредельное государство - какой-то ЕС, без армии, внятной политики, озабоченный счетоводством и "инвестициями" - все равно что мертвому припарка.
.
У вас два выхода - воевать до смерти, на что вы явно не способны, или оттопырить ж..ку.
Что мы сейчас и наблюдаем - ваш презик явно оттопырил.
.
Нормально все, постарайтесь получить удовольствие. :-))
Re:
Зара Карамелькова написал 01.02.2016 06:11
"«По нашим данным, с оккупированной территории или с территории России была завезена большая сумма денег местным херсонским сепаратистам..."
Ну да, как только запахло деньгами, "формирования тут как тут. Они и "законные" и вооруженные.
Re: Re:
Сват написал 01.02.2016 04:27
> сбили малазийский Боинг. За это придется отвечать
.
Это все в позапрошлом году может быть бы и прокатило.
А сейчас 2016, все что могло - уже прошло.
И стало совершенно ясно - нет, не придется, никак.
Сбили и сбили.
Без последствий.
Привилегия великих держав - делаем что хотим, без оглядки на клоунов на мировой арене.
За нами сила, остальное не важно.
.
С Малайзией отношения хорошие, пальмового масла меньше не стало, чтоб ему...
Туристы также ездят.
В последнее время к нам тоже, как китайцы - курс выгодный.
.
Пшиком обернулись твои канделябры.
Re:
Тот бог!Тотаки да! написал 01.02.2016 02:35
"смяшно написал 31.01.2016 21:55
"что 36 тысяч...."
---
Бреши уже о миллионах. "Азов" и другие - законные формирования, то что кто-то их не признает - это их личные проблемы. Интересно другое - оккупационные войска РФ сбили малазийский Боинг. За это придется отвечать и враньем не обойдешься. Это россиянам можно впаривать любой бред про Су-25 и тыкать фотожабы Леонтьева. А на мировой арене за такое бьют канделябром по ряхе. "
- Таки в рамках фашистко-еуропейского понятия - то таки всякий фашистский переворот законный и всякий фашист - то таки источник закона и порядка, кака твой бесноватый фюрер...
для смяшно
3456забанен написал 01.02.2016 00:41
1) Покупает у Ахметова. Ему платит деньги, а не каким-то "ДНР-ЛНР". А даже если и ДНР-ЛНР, то что? РФ покупала нефть и бензин в Чечне у Масхадова. Помогло это ему? Ничуть.
\
Откуда ты взял, что уголь покупают только у Ахметова? Официальные лица Украины такого не заявляли. Заявляли, что уголь завозят из неподконтрольную территорий. Покупает у Ахметова, и не у Ахметова. В ДНР всего две шахты у ахметова, а уголь из ДНР вывозится на Украину не только из этих двух шахт.
Я не знаю, покупала ли Рф нефть у Масхадова. У РФ достаточно нефти из других мест.
У настоящего противника ничего не покупают.
\
2)Ахеметов добывает уголь на своих шахтах и обеспечивает свои ТЭЦ этим углем. Украина платит Ахметову за электричество.
\
Если даже так, то Украина оплачивает покупаемый в ДНР и ЛНР уголь, цена угля входит в цену на электричество.
Кроме ахметовских ТЭЦ на Украине есть много иных, которые тоже должны получать уголь из закупленных в ДНР и ЛНР запасов.
Все разрешения на отпуск угля за пределы ДНР дает не какой-то там Ахметов, который удрал из Донецка и Украины, а руководство ДНР. ДНР поставляет уголь, а Украина - вагоны и лес для шахт.
\
3) Когда одна из сторон совершает противоправные действия договор может быть разорван. ...суд уменьшает сумму выплат по долгу на величину причиненного морального и материально ущерба. Идите в суд, вам объяснят что к чему.
\
С твоей стороны это пустые выдумки.
Мне не нужно идти в суд, это должнику нужно идти в суд, и доказывать, что ему Россия что-то должна и что он можете разорвать договор.
Но на деле Украина в суд не ходила, а МВФ признал долг перед Россией ее годолгом долгом.
\
4) " Привычка ревизоров. " - вы ревизор США? Подлечитесь немного.
\
Ревизоры бывают не только в США, - на всякий случай. Как с привычками налоговиков? В налоговую пойдете?
\
5) "Я не знаю ничего о российских оккупантах" - все вы знаете. Не кривляйтесь. Тема заеженная .
\
Может она и заезженная, но убедительнее от этого не стала.
\
6) "а об украинской мобилизации" - была такая. Свою роль сыграла. Наступление российских оккупантов было остановлено. Армия - возрождена. Фронт уже год строит на месте. Значит цель была достигнута.
\
Я думал, цель была другая. Но раз вы признались, что цель - законсервировать границу ДНР и ЛНР, о каком возврате контроля над границей с Россией вы мечтаете?
\
8) "Для кого нормальные?" - для всех. Приезжай и посмотри. Не выдавай свои фантазии за реальность. На России цены выше, качество - хуже. Цены поднять можно и нужно в Украине. Курят много, надо меньше, как в Европе.
\
Видел, очень высокие цены на Украине.
Разве "на россии" цены тоже в гривнях? Как можно сравнивать рублевые и гривневые цены? В России и зарплаты выше в рублях.
И что это ты с европейских сравнений опять на Россию перескочил?
С чего ты взял, что в России качество хуже? Качество не хуже. И есть ли у тебя возможность сравнивать? Российские сигареты в каждом киоске на Украине продаются?
На Украине и едят много, надо поднять цены? Для борьбы с целлюлитом.
Чтоб курили меньше, нужно не цены поднимать, а уменьшать стрессы и не обрушивать жизненный уровень. То есть делать противоположное тому, что делает укровласть сейчас. Укровсласть прекрасно знает, что курили и будут курить, и наживается на этой привычке. Цены поднимают уже 25 лет подряд. Ни одного понижения цен не было. Ну и стали ли меньше курить? Тогда сколько можно демагогией заниматься?
А как с алкоголем? Разрешаешь?
\
"Добавлю что кто у кого покупает уголь, кто сколько кому должен и т.п. - это все мелочи и детали"
\
Может для тебя это "детали", но когда Турция покупала бензин у террористов, Россия с полным правом разбомбила эти бензовозы и обвинила Турцию в финансировании терроризма. И никто не возразил. Так что это детали только для тех, кому плюй в глаза - им все божья роса. Для тех, кто так опозорился, что дальше некуда. С которыми Обама и Байден за руку не здороваются. На самом деле это серьезные вещи.
(без названия)
смяшно написал 31.01.2016 22:28
Добавлю что кто у кого покупает уголь, кто сколько кому должен и т.п. - это все мелочи и детали. Самое же главное - фашистская Россия подло и вероломно напала на Украину. Оккупировала Крым и часть Донбасса. Вот это преступление, последствия которого будут расхлебывать все еще лет 50.
(без названия)
смяшно написал 31.01.2016 22:21
1) "закупает уголь с территории ДРН и ЛНР. " - читай внимательно. Покупает у Ахметова. Ему платит деньги, а не каким-то "ДНР-ЛНР". А даже если и ДНР-ЛНР, то что? РФ покупала нефть и бензин в Чечне у Масхадова. Помогло это ему? Ничуть.
2) "добытчик угля добывает его, чтобы продать кому-то другому, а не продавать себе. " - Ахеметов добывает уголь на своих шахтах и обеспечивает свои ТЭЦ этим углем. Украина платит Ахметову за электричество.
3) "Взятие в долг - это договор двух сторон." - когда одна из сторон совершает противоправные действия договор может быть разорван. Если давший в долг деньги совершил воровство у занявшего и нанес ему ущерб, то суд уменьшает сумму выплат по долгу на величину причиненного морального и материально ущерба. Идите в суд, вам объяснят что к чему.
4) " Привычка ревизоров. " - вы ревизор США? Подлечитесь немного.
5) "Я не знаю ничего о российских оккупантах" - все вы знаете. Не кривляйтесь. Тема заеженная со времен Иловайска (прямое вторжение войск РФ), оккупации Широкино (со строны РФ вторжение), сбитого Боинга и т.п.
6) "а об украинской мобилизации" - была такая. Свою роль сыграла. Наступление российских оккупантов было остановлено. Армия - возрождена. Фронт уже год строит на месте. Значит цель была достигнута.
7) " на думы о России" - мне смешны россияне которые ноют об Украине и не думают о своей стране.
8) "Для кого нормальные?" - для всех. Приезжай и посмотри. Не выдавай свои фантазии за реальность. На России цены выше, качество - хуже. Цены поднять можно и нужно в Украине. Курят много, надо меньше, как в Европе.
для смяшно
3456забанен написал 31.01.2016 22:04
"Если все шахты Донбасса затоплены, откуда берется уголь, вывозимый .." - из частных шахт Ахметова и копанок. ВСЕ гос. шахты - остановлены и затоплены. Читай внимательно.
\
Это имеет какое-то значение? Государство "Украина", точнее, правительство, закупает уголь с территории ДРН и ЛНР. С частных или не частных, с ахметовских или неахметовских шахт.
Шахты ахметова находятся на Донбассе? Или владение Аметовым автоматически переносит эти шахты с Донбасса на Марс?
--
ахметов им ничего не платит, так как добывает свой уголь у себя на шахте. Ты не понимаешь этого?
\
Я понимаю, что добытчик угля добывает его, чтобы продать кому-то другому, а не продавать себе. Ты сам себе что-нибудь продаешь? Закупает уголь правительство Украины. Я уже несколько раз это повторил.
---
РФ должна Украине около триллиона долларов за украденное имущество и территории.
\
Это ты так решил?
Что касается долгов Украины, то так заявляли сами украинские власти и подтвердил МВФ.
Долг невозможно навязать кому-то в одностороннем порядке. Взятие в долг - это договор двух сторон. Любой договор, осуществленный недобровольно, не имеет юридической силы. Насколько известно, Россия у Украины ничего в долг не брала.
Что касается долгов Украины, то они взяты Украиной путем выпуска облигаций, которые приобретали разные кредиторы. В частности, облигации на сумму 3 млрд. евро приобрела Россия. Этот долг в срок Украина не погасила, в связи с чем вступила в дефолт.
---
"Это называется отсутствие долгов?" - у США тоже долг. Россияне любят считать деньги в чужих карманах. Это привычка воров.
\
Это привычка также кредиторов. Привычка ревизоров. Привычка МВФ. Привычка государственных налоговых инспекций. Они тоже воры? Тогда сходи в ближайшую налоговую и заяви им об этом.
---
"заявленные военные цели ни разу не достигнуты" - так и военные цели российских оккупантов не достигнуты.
\
Я не знаю ничего о российских оккупантах, но мы говорим не о российской мобилизации и о ее провале (такой мобилизации в России не объявляли), а об украинской мобилизации.
--
Нормальные цены.
\
Что значит нормальные? Для кого нормальные?
-------
Сравни акцизы в Украине с акцизами в Европе.
\
Сравни доходы украинцев и доходы европейцев.
---------
Странная мания рашафашиков - ныть об украинских акцизах. О России подумай лучше
\
Странная мания укрошашиков - уводить внимание от повышения акцизов на думы о России. О Украине подумай лучше.
(без названия)
смяшно написал 31.01.2016 21:55
"что 36 тысяч...."
---
Бреши уже о миллионах. "Азов" и другие - законные формирования, то что кто-то их не признает - это их личные проблемы. Интересно другое - оккупационные войска РФ сбили малазийский Боинг. За это придется отвечать и враньем не обойдешься. Это россиянам можно впаривать любой бред про Су-25 и тыкать фотожабы Леонтьева. А на мировой арене за такое бьют канделябром по ряхе.
(без названия)
так все очевидно написал 31.01.2016 21:52
Перечисленные территории были присоединены к Украине ДО Войны. После Войны была договоренность о неизменности границ. Учи историю. Впрочем, на России о такой науке давно забыли. "Подарков" Сталина не помню, был возврат территорий, заселенных украинцами. Причем далеко не полный. Забрали украинский Белгород и Таганрог.
Кстати об Османской империи - почему бы вам не вернуть Крым им? Они же владельцы законные. Или нет? Феодосию и Керчь основали греки. Надо грекам возвращать, да?
Как российская оккупация помогает крымчанам спасаться от воображаемых страшилок все мы видим - Крым без воды и электричества сидит.
Кричалка фанатов - это геноцид? У тебя в голове мозги остались? Геноцид проводит РФия - половина населения Донбасса бежала, российские оккупанты и местные бандиты уничтожили экономику, идут грабежи, отжатия, убийства.
Re: оккупировать чужую территорию это по бандитски
...(настоящий) написал 31.01.2016 21:24
А что ж вы не отдаете оккупированную территорию восточной Польши, Венгрии и Румынии? Сталина проклинаете, а сталинскими подарками пользуетесь.
80 процентов территории современной Украины были оккупированы Российской империи, отняты ей у Османской империи, Крымского ханства, Речи Посполитой. Почему бы вам для начала, в порядке борьбы с колониальным прошлым, не вернуть эти земли законным владельцам?
А потом уже упрекать Россию в том, что она отобрала у вас Крым по требованию 95 процентов тамошнего населения и помогает жителям Донбасса спасаться от украинского геноцида.
Помнишь же поговорку "Спасибо жителям Донбасса"? Вот с этого вы и начали геноцид Восточной Украины.
Re: оплоты, востоки, сомали, трои, росичи, призраки - это законные формирования
...(настоящий) написал 31.01.2016 21:18
Да, это законные формирования в республиках ДНР и ЛНР. Украина может их не признавать, это ее внутренние проблемы. Например, считать, что 36 тысяч укровояк погибли на Донбассе в боях с несуществующим противником.
(без названия)
заре написал 31.01.2016 20:49
Ну конечно всякие оплоты, востоки, сомали, трои, росичи, призраки - это законные формирования ))))
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы