Кто владеет информацией,
владеет миром

При пожаре швейного цеха на Стромынке в Москве погибли 11 человек

Опубликовано 31.01.2016 в разделе комментариев 17

При пожаре швейного цеха на Стромынке в Москве погибли 11 человек

Тела одиннадцати человек, чьи личности сейчас устанавливаются, были обнаружены при разборе завалов сгоревшего швейного цеха на Стромынке в Москве, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в экстренных службах города. Погибшие, по предварительным данным, являются выходцами из среднеазиатских республик. Судмедэксперты установили, что как минимум три тела принадлежат несовершеннолетним.

По предварительной версии, причиной пожара стал поджог, обнаружено несколько источников распространения огня. В полиции не исключают, что поджог был совершен, чтобы скрыть следы преступления.

Напомним, в субботу вечером на Стромынке загорелось здание старой постройки, в котором находился цех по производству подушек. Площадь пожара составила 3 тысячи квадратных метров, площадь обрушения – 500 квадратных метров. Пожарным удалось справиться с огнем только около часа ночи в воскресенье.

По данному факту было возбуждено уголовное дело в связи с убийством двух или более человек, но позже его переквалифицировали по ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение имущества, повлекшее по неосторожности смерть человека и иные тяжкие последствия).

 



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
только что:киргиз задержан на границе с Россией
вез героин. 25 кило! написал 02.02.2016 14:14
а всего азиаты привозят в Россию 90 тонн героина!
ЭТО МИНУС УЧАСТКОВЫМ ПОЛИЦЕЙСКИМ-И ВСЕЙ СИСТЕМЕ ПОЛИЦИИ,КОТОРЫЕ ЗНАЮТ О НЕЛЕГАЛЬНЫХ ЦЕХАХ И
тт написал 31.01.2016 21:42
О ТОМ,ЧТО ТАМ ПРОЖИВАЮТ НЕЛЕГАЛЫ,НО КТО ОТКАЖЕТСЯ ОТ ВЗЯТОК ЖИВЫМИ ДЕНЬГАМИ ....ТАКИХ ЦЕХОВ В МОСКВЕ,-КАК ГРЯЗИ.НУЖНО МЭРИИ ПОТРЕБОВАТЬ ОТ ПОЛИЦИИ по РАЙОНАМ И ОКРУГАМ ОТКРЫТОЙ ИНФОРМАЦИИ ПО АДРЕСАМ_ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ-КТО АРЕНДУЕТ,ПЛАТЯТ ЛИ НАЛОГИ .КТО НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И Т,Д,=БАРДАК В ГОРОДЕ.Информации нет о таких подпольных цехах-вернее о них знают и полиция и управы,но кормятся взятками.Когда что-то происходит-они объявляют,что не знали до происшествия .На криминал и подпольные цеха закрывают глаза и поощряют бездействием не привлекают к ответственности.Нарушений типа нет.Ну и работы никакой не ведется по наведению порядка.Поэтому и цеха есть и нелегальные производства с подрывом экономики встране.
Re: Ждем ответных аналогичных действий в среднеазиатских странах.
.Доктор жЫдоведоФФ-ДальССкий.* написал 31.01.2016 20:09
так, там, уже никого и нет , давно...
И Русские там палЁнкой по подвалам не занимаются.
Да, нет там и керосина со спичками.
(без названия)
умышленный поджог написал 31.01.2016 18:35
Ждем ответных аналогичных действий в среднеазиатских странах.
(без названия)
как обычно написал 31.01.2016 18:21
кто о чем, рашафашики-пропагандоны о своих хуЯх, жопах и гав-не
о руссских ценностях
Re: Re: как обычну
Доктор//жЫдоведоФФ-ДальССкий.! написал 31.01.2016 17:58
Если хУй коротковат = то москалик виноват!
Re: как обычну
.Доктор жЫдоведоФФ*ДальССкий.* написал 31.01.2016 17:55
свеновод, мы уже все знаем наизусть одну единственную мысль.
иди хрюкать и скакать на цензор, пока тебя тут не озалупили в очередной раз.
(без названия)
как обычно написал 31.01.2016 17:46
рашафашики нагадили, совершили жуткое преступление, убили детей
и визжат что виноваты другие
лживое, подлое, вероломное, трусливое племя!
Re:
так написал 31.01.2016 16:54
чурбаны подожгли чурок, а в россии-фашизм?!---болезный, при фашизме этих......и в помине бы не было...
Re: Погибло 11 работяг, гастарбайтеров..
так написал 31.01.2016 16:52
чтоб тебя мутака, эти "пролетарии" паленкой отравили, ублюдка!
(без названия)
факт! написал 31.01.2016 16:36
Среди погибших - трое детей, включая одного грудного младенца
на России - оголтелый фашизм
Re: Погибло 11 работяг, гастарбайтеров..
.Доктор +жЫдоведоФФ-ДальССкий. написал 31.01.2016 16:15
испереживался, болезный.
ну тогда забери из всех себе, в хрущЁвку двушку.
а, ещЁ лучше = в предбаннике у дедушке Бланкина размести их, пусть они и ему новую подушку стачают...
(без названия)
констатация факта написал 31.01.2016 16:11
горят россияне, варятся в кипятке дети, сжигают детей, рубают топорами, стреляют - россиянам плевать
Зато эти же россияне бьются в истерике от ненависти к украинцам после лживых постановок ращаТВ про распятых мальчиков в Славянске
Re: Погибло 11 работяг, гастарбайтеров..
штрейкбрехеров, написал 31.01.2016 14:44
которые демпингуют рынок труда, забивают своими детьми все детсады, школы,при этом что они творили с русскими в ср-ной азии,убивая или выгоняя,разрушив все свои заводы и фабрики, уничтожив русские музеи, дома культуры, библиотеки хуже нацистов(те большую часть просто воровали и вывозили в рейх)
(без названия)
Эрменгельдт написал 31.01.2016 13:46
Вот то что поджог , чего-то часто посднее время. Когда-то было швейное предпиятие, работали москички. Не жалко среднеазиатов - не жалейте. но пожалейте здание, пожалейте бывшую фабрику, вдумайтесь в полностью криминализированную обстановку, завтра могут пожечь ВАшу недвижимость ....
(без названия)