Кто владеет информацией,
владеет миром

Памятник Григорию Петровскому в Днепропетровске сносят безнаказанные фашисты

Опубликовано 30.01.2016 автором Андрей Бондаренко в разделе комментариев 43

Памятник Григорию Петровскому в Днепропетровске сносят безнаказанные фашисты

Сейчас нацистские негодяи под руководством нардепа Денисенко сносят памятник Григорию Петровскому в Днепропетровске. Помешать этому у нас нет сил, поэтому считаю, что дать уничтожить последний актив ни в коем случае нельзя. Это было бы глупостью или преступлением. В конце концов это просто памятник. Да, больно, но, как говорится, поздно пить боржоми, когда почки отлетели. Пусть макаки потешатся, пока их время - гораздо важнее подготовить уже такую общественную волну, смывающую фашизм, которая не отхлынет долго, а там и памятники восстановим, и новые добавим...

Коммунистам нужно перестать быть ритуальщиками и заняться, наконец, реальным делом, которым они должны были изначально заниматься. Кто интересуется как, пусть для начала прочтет небольшую, но важную брошюрку: Маркс, Энгельс "Манифест Коммунистической партии", плюс "Детскую болезнь левизны в коммунизме" товарища Ленина.

Как и ранее самым актуальным лозунгом момента является: "Пролетарии всех стран, объединяйтесь!"



Рейтинг:   4.56,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 43
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
бабунга написал 30.01.2016 17:28
какие памятники хотят такие оставляют . всрашеяния вроде по велению х...ла ссср хочет возродить , даже какие то элементы возратили типа гто , героя труда , а х...ло сам же на Ленина наезды делает публично .
Re: Re: вот работникам "Южмаша" уже не платят с августа зарплату
>hf написал 30.01.2016 17:06
а тебе напомнить кто начал договра рвать налево и на право?
Re: да уж
сема написал 30.01.2016 16:53
Его величество ,голод ,излечит у быдла все головные болячки !
**************
В Украине голод будет? ))) поц, мама дома?
(без названия)
правдивый написал 30.01.2016 16:52
Квартиры и города свои громит быдло на Донбассе
Вот там - точно голод и разруха
го величество ,голод ,излечит у быдла все головные болячки !
Да только кому нужно оно? Донбасс никому не нужен - ни россии ни украине
жители донбасса хотят халявы и все это знают
да уж
комуняка -совок написал 30.01.2016 16:14
Когда уже это быдло приступит к разгрому комуняцких электростанций и комуняцких квартир , в которых обитает само это быдло ? Ничего ,в мире разгорается новый кризис и Украина садится на голодный паек . Его величество ,голод ,излечит у быдла все головные болячки !Аминь !
(без названия)
жуть! написал 30.01.2016 16:09
На России ТРОЕ ДЕТЕЙ в кипятке заживо сварились, а путлерасты все о памятниках скулят
Re: " сносят памятник Григорию Петровскому в Днепропетровске. " Лавру.
АНТИК написал 30.01.2016 16:07
"А Днепропетровску вернуть историческое название,украденное большевиками." ---------------------------- Так не хотят хунтяи возвращать российское название,а Бандерштадтом называть пока еще боятся. И спрашивать людей не станут.Как институт Амнезии решит,так и будет.И сразу люди легче заживут с новым названием.
Re: поправочке: проверить не сложно.
АНТИК написал 30.01.2016 15:57
Что там работает,КБ "Южное" или "Южмаш",легко проверить. Пусть сходят активисты и проверят.Живут же рядом.
" сносят памятник Григорию Петровскому в Днепропетровске. "
lavr написал 30.01.2016 15:42
И давно бы надо снести памятник этому организатору массовых расстрелов невинных людей, да не только расстрелов. Многие заложники были зверски замучены и зарублены большевистскими палачами в 1918 году. В 1932-1933 годах этот Гриша был одним из организаторов голода на Украине. Результат - гибель сотен тысяч человек. Памятник разрушили! Да эту мразь, и не только его одного, давно бы надо и из кремлевской стены выбросить, это было бы только справедливо! А Днепропетровску вернуть историческое название, украденное большевиками.
(без названия)
ну да написал 30.01.2016 15:31
и 99% немцев знали что без Гитлера кирдык
Кто такой Петровский...
радик написал 30.01.2016 15:22
Но 99% россиянцев знают, что без путина труба и кирдыкда отлучение от гундяевской церкви.
Re: вот работникам "Южмаша" уже не платят с августа зарплату
Ака написал 30.01.2016 15:22
что за фантазии ? это украинцы приперлись на территорию России , обьявили старополье новоукраиной и мочат русских фашистов ? это украинцы начали рвать связи между экономиками , совместными предприятиями и народами? к чему ваш ляп?
Re: Re: зара карамелькова- А не собачиться по указке из-за океана.
Ака написал 30.01.2016 15:17
Россиянам никогда не жилось так плохо как при Обаме. знаем. отсмеялись уже. убить 10 000 украинцев это по вашему собачиться по указке ? так понимаю война начатая Кремлем на украинской территории вас еще не коснулась.
(без названия)
заре написал 30.01.2016 15:08
Россиянам земли мало, или жратвы? С чего в другие страны прутся? Или для удовольствия наматывать на гусеницы всяких расовонеполноценных грузин, украинцев, молдован, сирийцев?
Re:
Зара Карамелькова написал 30.01.2016 15:02
Да радоваться надо, что есть работа у людей, зарплата. А не собачиться по указке из-за океана. Нам что, земли не хватает или жратвы?
(без названия)
поправочка написал 30.01.2016 14:45
На КБ "Южное" зарплаты платят и достаточно высокие. Заказов - масса.
Автору: людей защищать нужно.
АНТИК написал 30.01.2016 14:42
Ваше стремление сохранить актив напоминает партийных активистов времен Великой Отечественной войны,ушедших с приходом фашистов в глубокое подполье .Они считали первейшей своей задачей сохранение кадров для будущей после деоккупации работы. НО ЭТО ВРЕМЯ НЕ ПРИДЁТ САМО. Бог с ними,с памятниками,но вот работникам "Южмаша" уже не платят с августа зарплату,а вы жуете сопли. Людей защищать нужно,а не памятники.И люди к вам потянутся.
Re: Re:тем временем.. написал  Сравнение-некорректно.
АНТИК написал 30.01.2016 14:22
Сравнил член с пальцем,Петровского с Немцовым.
Re:тем временем.. написал 
  семен маркович написал 30.01.2016 13:55

Скажу вам больше. Мемориал Немцову на москворецком мосту сегодня снесли третий раз за месяц. Ууууу фашисты!
(без названия)
а тем временем.. написал 30.01.2016 13:50
В Новороссийске одну из улиц назвали в честь группенфюрера СС Андрея Шкуро.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы