Кто владеет информацией,
владеет миром

Памятник Григорию Петровскому в Днепропетровске сносят безнаказанные фашисты

Опубликовано 30.01.2016 автором Андрей Бондаренко в разделе комментариев 43

Памятник Григорию Петровскому в Днепропетровске сносят безнаказанные фашисты

Сейчас нацистские негодяи под руководством нардепа Денисенко сносят памятник Григорию Петровскому в Днепропетровске. Помешать этому у нас нет сил, поэтому считаю, что дать уничтожить последний актив ни в коем случае нельзя. Это было бы глупостью или преступлением. В конце концов это просто памятник. Да, больно, но, как говорится, поздно пить боржоми, когда почки отлетели. Пусть макаки потешатся, пока их время - гораздо важнее подготовить уже такую общественную волну, смывающую фашизм, которая не отхлынет долго, а там и памятники восстановим, и новые добавим...

Коммунистам нужно перестать быть ритуальщиками и заняться, наконец, реальным делом, которым они должны были изначально заниматься. Кто интересуется как, пусть для начала прочтет небольшую, но важную брошюрку: Маркс, Энгельс "Манифест Коммунистической партии", плюс "Детскую болезнь левизны в коммунизме" товарища Ленина.

Как и ранее самым актуальным лозунгом момента является: "Пролетарии всех стран, объединяйтесь!"



Рейтинг:   4.56,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 43
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Реалист
знающему написал 31.01.2016 11:40
Еще далеко до фашизма понимали,что встретил хохла,бей в рыло, чтоб другим неповадно было!
(без названия)
знающий написал 31.01.2016 10:15
Конечно же российские пропагандон-фашисты на зарплате Суркова будут только оскорблять
А что им еще делать? Правда не на их стороне.
В нужник превращен Донбасс и Крым под российской оккупацией. Разруха, нищета, бандитизм - вот их удел
Re:
ЕЕ написал 31.01.2016 02:01
Плохо ты учился "знающий"! Не черта не знаешь и не понимаешь.
Re:
знающему хрю,хрю! написал 31.01.2016 00:10
Когда всю Уркаину в нужник превратили,никаких доказательств не требуется,кто еще этого не знает?
(без названия)
и что? написал 30.01.2016 23:05
Какие еще нужны доказательства фашизма на России?
Re:
знающему написал 30.01.2016 22:52
Хрюкай дальше,пока пяточок не отвалится,все одно пойдешь на сало,
свои и схавают любители поросятеньки.Хрюкай,нам смешно слушать
порося про бедную Уркаину,в которой все давно украдено!
(без названия)
знающий написал 30.01.2016 20:51
потоки подливы, слюни и кривляния говорят только об одном - на России фашизм
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! однослово = страна Опездол/Бандерия
.Доктор жЫдоведоФФ*ДальССкий. написал 30.01.2016 20:47
я же ранее каклам разъяснил и любезно пояснял даже!
ты видимо не усвоил ?
читай пановой:
хохлы, как беЗпородная сучья шавка обитавшая ранее в общем дворе.
жила у ноги хозяина, получала лакомые куски с барского стола и = в хУй не дула.
возомнила себя овчаркой и под науськивание из-за забора, начала скалиться и брехать, пытаясь укусить того, кто растил и кормил всю еЁ поганую жизнь.
следует отметить, что в этих своих безответных попытках она была настолько настойчива и зациклена, что = аж до истерики, до слома своей тупой сявочной психики.
вот так она четверть века и брехала, в своей беЗсильной ярости и злобе.
и от того, заходясь в очередном истошном припадке кончала под себя,
разбрызгивая вокруг собственную вонючую кончиву.
так ?
так!
и всЁ бы ни чего, но однажды она попыталась укусить.
а далее?
хе, "далее"...
далее, она просто получила законных выпрошенных = пЕздюлей, слегонца...
усЁк , не...
теперь, вот, еле живая уползла в подворотню , откуда бздиловато визжа и скуля об агреССии со стороны Русских = зализывает свои отбитые яйца и попорченное Ыбало.
.
если оклемается, ...то, видимо, попробует ещЁ раз тявкнуть.
НО !
только не стоит этого делать, тогда уж явно она получит в харю и сполна.
оговорим сразу :
вместо ботинка тракториста будет кованый, стальной, имперский = вежливый сапог!
хочешь испытать?
мы готовы = легко!
.
.
( вот такая вот = "оккупация"
(без названия)
знающий написал 30.01.2016 20:25
Почему российские СМИ так истерично врут про сбитый российскими вояками Боинг? Да по тому что это жесткое доказательство военного присутствия РФ в Украине. Шахтеры не в состоянии отбойными молотками боинг сбить. Только профессионалы. Путь Бука из Курска и обратное драпанье отслежены документально, допрошены свидетели (в т.ч. военные и местные жители), проведены многочисленные экспертизы. Потоки российского вранья никого не интересует. Каддафи 10 лет вертелся, пока не признал вину Ливии в катастрофе Боинга над Шотландией. И выплатил 3 млрд долларов. Спасло ли это его от наказания?
Впереди суды за обстрелы российскими оккупантами Мариуполя, Волновахи, Донецка, Авдеевки
(без названия)
знающий написал 30.01.2016 20:17
Карательная операция была в Чечне как мы помним. Разрушение городов, сел, геноцид мирного населения. Все кто расследовали взрывы домов - отравлены и убиты. Литвиненко, Политковская, Щекочихин.
(без названия)
знающий написал 30.01.2016 20:16
На Донбассе все было тихо и мирно, пока туда не пришли российско-фашистские оккупанты. Которые начали захваты органов власти, грабежи и убийства. Украинские власти полгода выжидали, пока распоясавшиеся молодчики и российские оккупанты не перешли к откровенному бандитизму и разрушению. Именно массовые убийства, творимые российскими оккупантами и вынудили начать АТО.
На России как известно, за сепаратизм дают 5 лет зоны. За поругание флага - 5 лет зоны. За захваты органов власти - до 10 лет зоны.
Российские войска и кукловоды начали войну на Донбассе. Такие как гиркин, антюфеев, козицын, бородай и т.д.
Обстрелы Донецка, Волновахи, Мариуполя, Зайцево, Дебальцево, Марьинки, Авдеевки - дело кровавых рук российских фашистов и карателей. Россия несет только смерть, разруху, нищету, бандитизм.
Re:
знающему написал 30.01.2016 19:59
Повторяешь как мантру,ты еще
русских фашистов не видел, они бы вам пришили уши на голую жопу,но у нас они осуждены и сидят по тюрьмам,а
ваших нациков поддерживает Киевская шелупень,никто не осужден за убийства мирных граждан и политиков,вот они и скачут,добивают Украину окончательно,а может это и правильно,всеравно нет будущего!Назови кого осудили за 2 года,а может у вас нет
нацистов,одни революционеры бандиты?? Сам небось из этих!
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = вумным( генетикО ! апофеоз нации свЕноводов
.Доктор*жЫдоведоФФ-ДальССкий.+ написал 30.01.2016 19:58
да-да, каклы, я понимаю вас.
вы зомбяшки ваших СМИ, с мозгами на вынос через шальвары.
у вас всЁ идЁт к тому, что скоро вы будете говорить =
Джона Кеннеди в 1963 году убил с рогатки 11 летний пионер Вова Путин!
Re: Учись лучше,знающий.
АНТИК написал 30.01.2016 19:48
По хронологии событий первым двинул карательные войска на мирное население Донбасса ваш пРЕЗИДЕНТ.Так что не знаешь ты ничего,хотя и называешь себя знающим.И что хотели люди на Донбассе? Всего-навсего федерации в составе Украины.Они хотели обучать детей в СВОЁМ РЕГИОНЕ на родном языке.Они хотели больше оставлять собой же заработанного в СВОЁМ РЕГИОНЕ.Они не хотели пресмыкаться перед США и ЕС. РАДИ ЧЕГО ИХ НУЖНО БЫЛО УБИВАТЬ??? Против простых людей послали армию с КАРАТЕЛЬНОЙ функцией. В демократической-то Украине? А почему ворюга Янукович не посылал армию на усмирение западных областей,когда там отказывались подчиняться украинским законам,когда захватывали отделения милиции,а с ними и оружие? Да это же-сепаратизм чистейшей воды.И после этого ты будешь еще что-то вякать о российско-фашистских оккупантах? Пойди умойся.
(без названия)
стоик171 написал 30.01.2016 19:41
Гайдары, дзержинские, троцкие и другие кагановичи скоро как 100 лет проводят геноцид русского народа?
Но русские, украинцы и белорусы переживут этих человеконенавистников?
(без названия)
стоик171 написал 30.01.2016 19:40
Зюганов, как настоящий мужик, забился в щелку?
Хозяева не велят вякать?
(без названия)
сеня написал 30.01.2016 18:48
Горе побежденным! Вы все проcрали.
(без названия)
знающий написал 30.01.2016 18:35
На Донбассе все было тихо и мирно, пока туда не пришли российско-фашистские оккупанты. Обстрелы Донецка, Волновахи, Мариуполя, Зайцево, Дебальцево, Марьинки, Авдеевки - дело кровавых рук российских фашистов и карателей. Россия несет только смерть, разруху, нищету, бандитизм.
Re: Re: Re: вот работникам "Южмаша" уже не платят с августа зарплату
АНТИК написал 30.01.2016 18:32
"А тебе напомнить,кто начал договора рвать налево и направо?" --------------- Напомни,но только поконкретнее,пожалуста.
Re: жуткому
АНТИК написал 30.01.2016 18:26
"На России трое детей в кипятке заживо сварились,а путлерасты все о памятниках скулят." ------------------ А сколько детей убито и покалечено украинскими карателями в Донбассе,не помнишь? МайДАУНЫ напрочь с мозгами расстались.На укРуине нищета,разруха,развал экономики,а педерасты все памятники валят,да города и улицы переименовывают.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы