Кто владеет информацией,
владеет миром

Турция: В Сирии погибли 109 российских военных

Опубликовано 29.01.2016 в разделе комментариев 17

Турция: В Сирии погибли 109 российских военных

109 российских военнослужащих погибли в Сирии с сентября 2015 года, сообщает турецкое государственное информагентство Anadolu со ссылкой на анонимные источники, близкие к сирийскому правительству. По данным источников, большая часть российских военнослужащих погибла в боестолкновениях, другая – в результате атак на транспортные вертолеты. По данным агентства, сотни российских военных принимают участие в боях в качестве руководителей отрядов сирийской армии.

Российские войска размещены в районе Джурин в Лазкийе, на холме Сулунфе, в городках Салма и Рабия, на авиабазе «Хиеймим», кроме того в Дамаске, Хаме, Хомсе и Хасеке российские военнослужащие присутствуют в качестве военно-технических специалистов.

 

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Несогласный Сергей написал 30.01.2016 20:18
Нынешняя власть развязала очередную войну и пока населюки страны будут поддерживать вЕдРо и его "доблестную" сладкую парочку - будут гибнуть солдаты России! Позор власти, мне не нужна такая власть!!!
(без названия)
замечание написал 30.01.2016 16:54
Бандеровских карателей никогда не было, а последние бандеровцы сдались Сталину 60 лет назад
Вранье российско-фашистской пропаганды не прикроет факт военной агрессии РФ против дружественной страны
Re: ответ
замечанию написал 30.01.2016 13:37
Бандеровских карателей погибло в 50 раз больше, и всеравно маловато,все впереди!
(без названия)
замечание написал 30.01.2016 13:23
Мало погибло российских оккупантов. Несчастных сирийцев - женщин и детей - от рук российских карателей погибло куда больше
Re: Ко мне кацапы!
Джо Байдюк написал 30.01.2016 11:07
Ты,дуркаинец недоношенный,эту байду в 109 раз гонишь!
Re:
Джо Байдюк написал 30.01.2016 07:35
А чего не 109000?Укрожопы русских валят дивизиями,каждый день...
(без названия)
--- написал 30.01.2016 02:45
их туда послал путин , неизвестно за каким х . ДОЛОЙ АСАДА !!!
Re: Турок-хуже собаки,но тоже лает
Тот-Зоопсихлолг написал 30.01.2016 02:07
" Турок-хуже собаки,но тоже лает
Васенька Лилипуткин написал 30.01.2016 00:11
Турки смешные- глупости болтают. Но зачем цитировать их наркобред? "
- Таки для "левого" сайта это таки естественно! Все, что против Путина - они будут носить и таки жевать, жевать... Скоро будут бред Гордых Укров использовать в антипутинской пропаганде...
Турок-хуже собаки,но тоже лает
Васенька Лилипуткин написал 30.01.2016 00:11
Турки смешные- глупости болтают. Но зачем цитировать их наркобред?
(без названия)
Гравитон написал 29.01.2016 23:18
"Опущенные" турки, пытаются, по рекомендации американского Госдепа, вбрасывать в информационное пространство ложь относительно России. Но, Главные враги России, не факт, что находятся в пределах США. Богатейшие крысы на Земле, которые запустили маховик третьей мировой войны, покинули США и обосновались в безопасных уголках Мира. Но, запущенный ими маховик третьей Мировой войны продолжает раскручиваться, "благодаря" пациентам психиатрических больниц, которых внедрили эти богатейшие крысы, на самые высокие посты, во всех высокоразвитых странах, в том числе и в России.
Нужно не воевать, а отлавливать и уничтожать тех богатейших "крыс", которые запустили маховик третьей Мировой войны.
целых 109 военных погибло
алекс настоящий написал 29.01.2016 22:43
и ни одной фотографии,документов,жетона,хотя бы просто фамилии.Воне Тымчука что ль на работу пригласили?Крепнет Турецко-Украинская дружба я смотрю.Уж больно знакомая брехня.
Re: свинья.
Лунь-син написал 29.01.2016 22:36
А ты не свинья, идиот? Даже если подмоешь пять раз в день свое поганое очко. Килограммы гавна и вони все равно остаются в тебе. Не замечаешь в себе гавно, придурок?
фактически ,туркишпродакшэн-гебельспродакшэн
крымчанин написал 29.01.2016 20:07
туркишпродакшен-гебельспродакшен ! чебурекам - чебуреково !
Re: Репост
Лунь-син написал 29.01.2016 19:38
Хохляцкий дурачек, выучи русский язык, прежде чем совать хохляцкое тупое рыло на русский сайт. "Жестко" пишется через "е", больной ты наш. Лечись, шизофреник.
Re:
М.М. написал 29.01.2016 19:01
Турок,что дурак=одно дышло,как
вякнет= и не вышло!
Турку верить,на базар не ходить,халвой подавишься!
(без названия)
СМЕРШ написал 29.01.2016 18:47
Наглющий беспредельщик, как всегда, Уркаган выдает желаемое за действительность.
Это очередная БОЛЬШАЯ ошибка Путина, простившего отказом от поставок турецких помидор хамеющего муслима, за сбитый НАШ самолет и расстрел НАШЕГО летчика.
Надо было, как того требовало ВСЁ наше патриотическое общество и как бы поступила любая другая уважающая себя страна, немедленно нанести уничтожающий удар по аэродрому вылета подлого турклетчика!
(без названия)
стоик171 написал 29.01.2016 17:18
Авантюра в Сирии - преступление против русского народа?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы