Кто владеет информацией,
владеет миром

В Белом доме не сомневаются в коррумпированности Путина

Опубликовано 28.01.2016 в разделе комментариев 13

В Белом доме не сомневаются в коррумпированности Путина

Администрация США считает заявление министерства финансов о коррупции президента России Владимира Путина лучшим выражением своей позиции, заявил официальный представитель Белого дома и пресс-секретарь президента США Барака Обамы Джош Эрнест во время брифинга. "Это заявление Минфина наилучшим образом отражает взгляды администрации", - сказал он.

Напомним, ранее замминистра финансов США по вопросам финансовой разведки и борьбы с терроризмом Адам Шубин заявил, что президент России Владимир Путин уже много лет участвует в коррупционных схемах. Интервью чиновника вошло в документальный фильм «Тайные богатства Путина» вышедшем на телеканале ВВС вечером 25 января. «Мы видели, как он обогащает своих друзей, своих близких союзников, и маргинализирует тех, кто не относится к его друзьям и не занимает государственные должности. Будь это энергетическое богатство России, будь то другие государственные контракты, он дает это тем, кто, как он думает, будет служить ему, и исключает тех, в ком сомневается. Для меня, это коррупция», – заявил он.

В то же время, он не стал комментировать секретный доклад ЦРУ 2007 года, в котором состояние Путина якобы оценивалось в 40 миллиардов долларов, однако отметил, что состояние российского президента не отвечает его официальным доходам. Путин получает государственную зарплату в размере 110 тысяч долларов в год, но это не отражает его богатства. У него большой опыт в том, как замаскировать свое реальное состояние, – сказал Шубин.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: путин не просто коррупционер, ОН ВИНОВЕН В ГЕНОЦИДЕ РУССКОГО НАРОДА.
Санитар написал 29.01.2016 13:42
Васька,опять ты,уже в агентах Белого Дома ходишь,смотри доиграешься до
большой клизмы на два ведра!
путин не просто коррупционер, ОН ВИНОВЕН В ГЕНОЦИДЕ РУССКОГО НАРОДА.
Национал- Социалист написал 29.01.2016 10:27
ПУТИН ВИНОВЕН В ГЕНОЦИДЕ РУССКОГО НАРОДА.
Re:
банан абаме написал 29.01.2016 09:42
Дураки вообще никогда и ни в чем не сомневаются.Это их самая сильная черта характера.
(без названия)
Чингачгук написал 29.01.2016 09:30
Вот,в чем слабость-всех Российских коррупционеров,казнокрадов и олигархов?В том,что они все время вынуждены"плясать"под указку США,как "цирковые пудели",поскольку-все их "капиталы"-на западе,компромат на них-там же,если только "рыпнешься",то тебе моментально "перекроют кислород",будь ты даже в списке "Форбс",или-в секте "Адвентистов седьмого дня",хлыстиком махнули-танцуй...
(без названия)
За демократию пасть порву написал 29.01.2016 08:42
А еще в Белом доме не сомневаются кого бомбить точечно, а кого по площадям.
И главное кликуху правильную прилепить и можно убивать миллионами в этом в Белом доме не сомневаются.
(без названия)
Вор Прохоров написал 29.01.2016 08:20
Да в Белом доме такие двуногие что "ни в чем не сомневаются": что шахтеры сбили Боинг, что Каддафи тиран,
что Саддам Хусейн преступник, что Асад развязал войну против собственного народа, что сербы все и сплошь
уголовники...одно слово,- Вашингтонский обком.
Re: Нда?
Зоо-пихолог таки да! написал 29.01.2016 00:53
"А я написал 28.01.2016 22:43
не сомневаюсь, что Обама - педераст. И куле? Факты на стол. Счета, адреса, свидетели. А нет, так некуй киздеть. "
- Таки это заявление не стыкуется с заявлением госдепа, а таки - и значит, не может быть принято оппозицией, для которой мнение сшаков - таки истина в последней инстанции... То таки да...
Путину черная метка
Ака написал 29.01.2016 00:51
Недомолвки переросли в конфликт. Теперь очередная черная метка. Не представляю что должно произойти, чтобы запад остановился. И когда конец сложившейся ситуации.
Re:
Зоо-пихолог таки да! написал 29.01.2016 00:50
"Администрация США считает заявление министерства финансов о коррупции президента России Владимира Путина лучшим выражением своей позиции,"
- Мнение этой бандитской и лживой "администрации" таки обязательно для "оппозиции"? То таки да-аа?
(без названия)
Гоблих Адам написал 29.01.2016 00:02
Да, Путин богатый, каким и должен быть Президент веливой Державы. Меркель, чуть ли ни бомжиха и снимает жилье, обама посажен на..пост корпорациями. А Путин да, во дворце живет. Скот.ам на зло.
А я
Будет весело и страшно((( написал 28.01.2016 23:04
Может Обамка и педераст,может некрофил с альфа-центавра,все могет быть,но такие заявления просто так,куража ради, не делают(если конечно амерская администрация не является коллективным Жириновским).Ну со счетами-явками-паролями там слабовато,а вот свидетели в фильме имеют место быть(другой вопрос-насколько серьезные свидетели).Может будет продолжение и нам предоставят какие-то факты?В любом случае отношения "Запад-Путин" переходят в новую плоскость.
Re: Нда?
адвокат написал 28.01.2016 22:57
Какие адреса,тебе надо?
Все друганы Путина,миллиардеры!Ротенберги,Ковальчуки,Шаломовы,Якунины,Дерипаски,Абрамовичи,Волошины,Дьяченки,Акуловы.
вот и доказательства.
Нда?
А я написал 28.01.2016 22:43