Кто владеет информацией,
владеет миром

Рейтинг Путина опять непристойно вертикален

Опубликовано 28.01.2016 в разделе комментариев 50

путин рейтинг
Рейтинг Путина опять непристойно вертикален

Рейтинг Путина перешел в снижение, свидетельствуют данные Левада-центра. Если в октябре 2015 года деятельность Путина одобряли 88% населения, то в январе доля довольных президентом снизилась до 82%. Значительное снижение также наблюдается среди тех, кто отвечает, что дела страны «идут в правильном направлении»: в октябре их доля составляла 61%, теперь же с этим утверждением согласны лишь 45% опрошенных. Ну и у остальных ветвей власти и вип-персон пропорциональное снижение.

Надо выразить резкое неудовольствие российским народом. Они что там, сдурели? Где стойкость? Подумаешь, рубль подобрался к президентскому рейтингу - это еще не повод разочаровываться. Не 146 же, в конце концов.

Ну и социологам тоже надо бы пистон вставить - что, считать разучились? Дважды два - не пять, не восемь, а сколько нужно!

Надо бы срочно подкачать харизму. Но не велосипедным же насосом! 

Про Ленина не стоило, конечно. Потом, конечно, про партбилет, котрый прятал в цветочном горшке - душевно, по-нашему. Работал, значит, в логове Собчака - тот в 1991 году одним из первых сдал партбилет, пробыв членом КПСС всего год. А вот Путин припрятал... Может, в февральском рейтинге зачтется?

Опять же вот Трутнев начистил физию Порошенке, а заодно перепало и Солтенбергу. Не лично Путин, конечно, но так сказать, триумф наших то ли в политике, то ли в спорте без правил. 

Юрий Петрович, конечно, молодца. Тем более, что Порошенко моложе на десяток лет, выше ростом и мастер спорта по дзю-до... Хотя судя по хабитусу, мастерский значок купил, наверно... Но у них там же еще Кличко есть, еще выше ростом, еще моложе и дерется неплохо совсем. И вот эта вот прививка то ли украинской, то ли израильской политической культуры с ежедневными потасовками в парламенте тоже не всем может понравиться. ОМОН всегда сильней оппозиции, так что, это и есть критерий правоты?

Опять же вот Холманских, бывший "рабочий" (начальник смены), а теперь полпред подгадил - мало того, что обещал приехать в Москву разогнать всех с мужиками с Уралвагонзавода, а на финал сам, говорят, туда носа не кажет - у мужиков вопросы накопились. Так теперь опять вызвался выпороть оппозицию на кухне... Это, как я понимаю, и есть опора Путина в народе?

Новый советник Путина по развитию интернета Герман Клименко допускает запрет Google и Facebook в России. «В текущий момент и Google, и Facebook не сотрудничают с нашими правоохранительными органами. Безусловно, рано или поздно вопрос возникнет, и рано или поздно от них потребуют либо соблюдать наше законодательство, либо покинуть территорию Российской Федерации, я условно говорю, виртуально. Когда это произойдет, я не знаю», — сказал Клименко в интервью «Газете.Ru»... После этого рейтинг Путина, укрепившего вертикаль таким советником, видимо, еще взлетит.

А к объективным показателям хоть и не подходи... 

Ну как при таком раскладе не быть рейтингу доверия больше 80 процентов? Думаю, в феврале опять подымется. Надо, надо пробить этот сверхзвуковой рубеж в 100 процентов - и выйти в бесконечность.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.74,  Голосов: 65
Поделиться
Всего комментариев к статье: 50
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Гонорейтинг
ХРОМ шести Валентный не амби написал 28.01.2016 15:10
Молчаливое чмо, посмотрите какие развязки построены, метро уже на кладбище Хованском, цены на продукты важные для русских стабильны, Сочи супр курорт и все на благо людей труда.
Но вы идиоты ленивые, ждете чтоб вам заводы построили, воровать оборудование и бухать за проходной. Работать надо, а сейчас работа другая, но русские не могут , вымирающие завры.
(без названия)
-3авидонов Ниодим написал 28.01.2016 15:09
Ботоксную Крысу любит только Жопой Давальсский.
(без названия)
Пилот прост написал 28.01.2016 14:08
Не голосовал за Путина только первый срок... Дальше смысла не было, забурел, подобрал компашку паразитов, поднялся за счет роста цен на нефть, подкинул народу,армии, а еще больше олигархам, которые стали вылупляться как грибы после дождя. Номенклатура вся прогнила, а рейтинги только увеличиваются... Леонид Ильич бы позавидовал.
(без названия)
нипол написал 28.01.2016 14:03
чапаму нас учыть жысти уловек, кваторны чычыры жыаены паминил, ри ета кавторная адинокая-три какими яна вась питает.
----------
Просто скучно былоб бес Гардона.Не так ли?Интот дукака пытается вы сеубе разоброться-через Нас.Иникака не расбереться-ДУРАК-одно слова.
--------
ХЪватит нам Энтих
Обновляя символику
kakvynadoeli написал 28.01.2016 13:49
Не надрывать голосовые связки на митингах за отставку, а взамен просто пусть у каждого протестующего в руках пищит знаменитая игрушка "Уйди-уйди!".
(без названия)
дочитал написал 28.01.2016 13:48
Па моему тутка Писарев отдыхает.Придется подождать, шшоб в уеьники вошло.Срошно нато сосинения из давать.Тока ни дави падростаущих ханодонов, ака алла.Задрахует Византия с ее богатством и курупсиней.усэ
(без названия)
Выпь из Дели написал 28.01.2016 13:14
Гонорейтинг.
Re: Шулеры и народ.
Jcbg написал 28.01.2016 12:58
Шулерская афера кремля на игре курсов валют, призвана выгребать карманы трудящихся раши!
единый хор бюрократов
chvv написал 28.01.2016 12:25
На КМ выполз очередной материал представителя КПРФ Тететкина в защиту ВВП. Вы считаете это случайным совпадением? По моему это иллюстрация управляемости рейтингов
Re: не по словам - а по делам судите о них -- ....
ХРОМ шести Валентный не амби написал 28.01.2016 12:15
Удивляет, что в американских сериалах пиццу обычно заказывают когда нету денег, а я ее покупаю только по праздникам.
(без названия)
......... написал 28.01.2016 12:10
помню был на камчатке монумент ленина, с протянутой рукой как положено. стоял на склоне горы и если проследить направление то указывал как раз на кладбище в отдалении. народ шутил "верной дорогой идете товарищи"
не по словам - а по делам судите о них -- ....
читайте классику написал 28.01.2016 12:03
Про Ленина не стоило, конечно. Потом, конечно, про партбилет, котрый прятал в цветочном горшке - душевно, по-нашемy....
Коммент - Началась подготовка к четвертому сроку - борьба за проценты которые уже видно что ускользают - после выбороф уфсе наверстается и обещания забудутся - не по словам - а по делам судите о них -- читайте классику....
(без названия)
Будет весело и страшно))) написал 28.01.2016 11:30
Ну Холманских обычный жополиз,такие были,есть и "будут есть" при любой власти(при смене власти за ними бывает забавно наблюдать,когда они начинают отрекаться от прошлого,наблюдал лично),поэтому о таких типах даже рассуждать как-то неинтересно,спрос с него будет,когда он начнет партбилет Едра сжигать и пеплом голову посыпать..С Рейтингами и "одобрямсами"еще интереснее.Вот какой мог быть рейтинг у царя Николашки второго в 1914 году-98% или 99?,а не прошло и трех лет и ни одна скотина в феврале 17-го не встала на его защиту.Любовь народа это такая штука загадочная и до конца не изученная.Так что нехай агитаторы циферки рисуют,еще не вечер..
Re: Посты
412 написал 28.01.2016 11:19
Посты проверил. Революционных обострений у больных хроническим ленинизмом "пикейных жилетов" не замечено. Продолжайте дискуссию.
Поручик Белый
===============
СЛОНА НЕ ЗАМЕТИЛ....... ИДИОТТ!
(без названия)
ХРОМ шести Валентный не амби написал 28.01.2016 10:59
Мне кажется, что русский человек, или, сказать пошире, человек русского мира, он прежде всего думает о том, что есть какое-то высшее моральное предназначение самого человека, какое-то высшее моральное начало... Вот западные ценности заключаются как раз в том, что человек в себе сам, внутри, и мерило успеха - это личный успех... Чем успешнее сам человек, тем он лучше. У нас этого недостаточно... Мне кажется, ведь только у нашего народа могла родиться известная поговорка: "На миру и смерть красна"... Что такое "на миру"? Это значит смерть за други своя, за свой народ, говоря современным языком, за Отечество. Вот в этом и есть глубокие корни нашего патриотизма. Вот отсюда и массовый героизм во время военных конфликтов и войн и даже самопожертвование в мирное время. Отсюда чувство локтя, наши семейные ценности. Конечно, мы менее прагматичны, менее расчетливы, чем представители других народов, но зато мы пошире душой. Может быть, в этом отражается и величие нашей страны, ее необозримые размеры. Мы пощедрее душой.
(без названия)
дядя федя написал 28.01.2016 09:08
Ждем санкций от Америки прямо против Путина! Это будет ножом уже не в спину, а прямо в сердце.
------------------------------------------------
Американцы до этого дня НИКОГДА не допускали НИЧЕГО ПОДОБНОГО по отношению к )(уйлу. Никогда! И если это произойдет, то это ознаменует собой принципиально новый этап по слитию упыря.
(без названия)
................. написал 28.01.2016 08:53
Ждем санкций от Америки прямо против Путина! Это будет ножом уже не в спину, а прямо в сердце.
(без названия)
Блявал я на эту Блеваду написал 28.01.2016 08:50
Блевада, аки ВЦИОМ - путинские Шехерезады, рассказывающие ему сказки на ночь. Реальный рейтинг Путина в районе 10% возможно и ниже. Вова любит "работать" по ночам, а как известно ночью нормальные люди спят, в отличии от ворья промышляющего по ночам. #ГЛАВВОР одурел от безнаказанности. Народ, когда "наказывать" его будем?
(без названия)
NTK написал 28.01.2016 08:24
Согласен с предыдущим постом. рЫдактор форума, вроде бы не дурак, но постоянно "реагирует" на рейтинги, создавая им косвенную рекламу.
Хотя что взять с человека, который "славит" душегубов народа, русофобских вождей советского прошлого, начиная с Ленина и прочих.
без названия
пенсионер написал 28.01.2016 08:09
Опрос ведется, одних и тех же членов, так откуда он снизится?
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы