Кто владеет информацией,
владеет миром

Украинские террористы запугивают Пьера Ришара

Опубликовано 24.01.2016 в разделе комментариев 9

Украинские террористы запугивают Пьера Ришара

Французский актер Пьер Ришар отказался от поездки в Крым, где 10 и 11 февраля планировались его выступления со спектаклем «Пьер Ричард III».

«Пока можно сказать, что в сложившейся политической и экономической ситуации посетить солнечный Крым не представляется возможным. Связано это прежде всего с жестким и агрессивным натиском со стороны Украины. Даже с угрозами жизни и здоровью», — рассказали организаторы РИА Новости.

При этом выступления Ришара в Москве с 4 по 7 февраля состоятся.



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Штуцеру
Ватник Колорадович написал 25.01.2016 11:58
Что и следовало доказать. Путин идет шаг за шагом на попятную. Одно дело бы если бы украинские банки возвращали бы вклады крымчанам, но этого и близко нет, а так получается благородство в одностороннем порядке, и перед кем? Перед укро-бандерами, которые все это воспринимают как слабость и все больше наглеют. Что теперь следующий шаг-возврат Крыма укро-бандерам с мольбами о прощении?
Re: Re: Re:
Тоттаки бог! написал 24.01.2016 23:07
"Реалист2.......=== написал 24.01.2016 22:37
Французы никогда мужиками не были,а в войну подняли лягушачьи лапки перед фашистами,как и сегодня перед
бандеровцами,недобитыми фашистами!
Ответить"
- Таки они тоже приложили свои грязные лапки к недогосударственному перевороту, который таки устроили алигархи, чтобы установить фашистские порядки! Паскудное государство "хранцистан" одряхлело, его растачивают мигранты, но оно таки все еще гадит и убивает по всему миру, сеет семена фашизма, болтая о "свободе"...
Re: Re:
Реалист2.......=== написал 24.01.2016 22:37
Французы никогда мужиками не были,а в войну подняли лягушачьи лапки перед фашистами,как и сегодня перед
бандеровцами,недобитыми фашистами!
Re:
Штуцер написал 24.01.2016 22:26
Владимир Путин подписал новый законопроект, согласно которому жители Крыма должны вернуть все долги и кредиты украинским банкам.Об этом сообщила пресс-служба Путина."Сегодня Владимир Путин подписал законопроект, который обязывает жителей Крыма выплатить долги украинским банкам, - идет речь в сообщении. - Закон распространяется как на физические, так и на юридические лица без исключения. Размер задолженности будет определяться состоянием на 18 марта прошлого года, однако без учета процентов за длительную неустойку".
Закон войдет в силу с момента официальной публикации.
(без названия)
солнечный крым? написал 24.01.2016 20:49
Они же без света и воды сидят и голодные. Так им и надо.
(без названия)
знаю написал 24.01.2016 17:15
Ришар даже не знал о Крыме. На его сайте нет и не было информации о туре в Крым
рассиские пропагандоны как всегда брешут
петя ришаров
сам написал 24.01.2016 16:43
поразмыслил и до него дошло , что он будет выступать на оккупированной территории . и не надо про запугивания .
ГыГыГыГыГы......
Лис написал 24.01.2016 15:45
Надо же.Беня Коломойский и его банда гопников уже угрожают Пьеру Ришару.А ведь «Пьер Ричард III»-это всего лишь "трогательная и очень смешная история...".Я уже давно подозревал что суровые расисты и здоровое чувство юмора ну ни как не вяжутся.
оа
бургаз написал 24.01.2016 14:56
нехрен шастать где непопадя
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы