Кто владеет информацией,
владеет миром

Под Красноярском бизнесмен застрелил семью и покончил с собой из-за кредитов

Опубликовано 24.01.2016 в разделе комментариев 17

Под Красноярском бизнесмен застрелил семью и покончил с собой из-за кредитов

В городе Артемовск Красноярского края местный предприниматель, предположительно из-за кредитных долгов, застрелил дочь, сына, жену, затем покончил с собой, передает РИА Новости со ссылкой на источник в силовых структурах региона.

По словам источника, мать мужчины, обеспокоенная тем, что никто не отвечает на телефонные звонки, пришла домой к сыну, взломала дверь и обнаружила убитой всю семью.

"По предварительным данным, мужчина занимался лесозаготовками, у него были кредитные долги, с которыми он не мог расплатиться. Предположительно, по этой причине он застрелил дочь, сына и жену, а после покончил с собой", — сказал собеседник агентства.

Сам предприниматель 1976 года рождения, его жена — 1977-го, сын — 1998-го и дочь — 2006 года рождения.

 



Рейтинг:   2.60,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Арсену Черному
1472 написал 25.01.2016 12:20
Вы просто очень плохо знаете русских. Разные конечно бывают люди, но есть тот предел, который для нас (русских) переходить просто нельзя. Относясь с уважением ко всем нациям я бы никому не рекомендовал доводить нас до той черты, где кончается наше терпение. Мы очень благородная, благодарная и миролюбивая нация, в чем как кажется некоторым наша слабость, но еще мы и мужественный, сильный способный на самопожертвование народ с которым шутить не стоит. И вам не советую, дабы кабы чего не вышло.
Стрелок хренов
Сашок написал 25.01.2016 11:19
Да и пес с ним.
Re:яя написал 25.01.2016 02:24:''Выжигать на корню, и начинать надо с себя''
Молодец покойный - правильно понял задачу момента. написал 25.01.2016 09:20
Пироман-Заочник
Искровец( 25.01.2016 08:17):''ДЕТЕЙ ХОТЬ БЫ ПОЖАЛЕЛ'' - ''Из яиц кобры выводятся только злые кобры!'
Р.Киплинг написал 25.01.2016 09:14
Каждый буржуй, даже самый мелкий (как по возрасту, так и по капиталу), является ''представителем бандитско-воровской системы'' - КАПИТАЛИЗМА. И все они должны быть уничтожены. И еще лучше, если это они будут делать своими руками.
_
Второй Могильщик
(без названия)
Искровец написал 25.01.2016 08:17
Оружие надо направлять прежде всего на представителей бандитско-воровской системы, которая ЗАВЕДОМО УМЫШЛЕННО загоняет людей в гибельные капканы вечной кабалы или лишения всей собственности, что также является убийственным для семьи фактором.
Это наглядный пример медведевско-ДАИШ-ИГовской поддержки малого и среднего бизнеса!
ДЕТЕЙ ХОТЬ БЫ ПОЖАЛЕЛ!!!
Русский характеръ
Арсен Черный написал 25.01.2016 03:22
Продукт камуняцкой вековой селекции. Да не виновен он в душегубстве, его так учили. Слушать начальство, быть покорным и терпилой. А то абрек или бабай какой обидится.
Русский характеръ. Напугали его коннекторы-кавказцы, он и порешил детишек своих.
сатана взял очередную дань
яя написал 25.01.2016 02:24
модель, выстроенная в РФ - неприемлемая. Во главу угла поставлена цифирная бухгалтерия, где люди - бездушные слуги и жертвы денег. Сатанисты собирают дань людьми, как ранее человеческими жертвоприношениями занимались язычники. Выжигать на корню, и начинать надо с себя.
это кредиторы
грохнули сами всех написал 24.01.2016 23:23
а свалили на главу семьи.
(без названия)
1917 написал 24.01.2016 20:15
Ну это просто ни в какие ворота.Как тут было уже совершенно правильно отмечено комментатором под ном 1472: "Пример решения вопроса не то что не самый лучший, а просто неприемлемый".
Ни в коем случае нельзя убивать себя даже в самой безнадежной ситуации!
А тем более всю свою семью!
Нельзя и все!
Между прочим,людоедским путинским властям ЭТО только на руку!
Народ геноцидит сам себя!Да они об этом всегда мечтали!
До чего ж мы дожили!
Для начала нужно ОБЪЕДИНЯТЬСЯ друг с другом.Как угодно.И если уж стрелять ..то не в себя и не в своих родных.Точка.
Всем бypжуям: ''Носить вам - не переносить, таскать - не перетаскать!''
Морлок написал 24.01.2016 18:22
Только ликвидация ''среднего класса'' - основного субъекта рыночной экономики, опоры антинародного режима и главного врага трудящихся - может и должна привести к победе пролетарской революции.
тяжела жизнь всрашыянского капиталиста - бизнесмена
не написал 24.01.2016 16:59
приближенного к госкормушке , как друзья и холуи путивора и он сам .
(без названия)
Чингачгук написал 24.01.2016 15:26
Для таких "предпринимателей",которые-"перебиваются с кредита-на кредит"-Российский "капитализм",увы-"не очень расчитан",мягкие "места"-только для "VIP-пассажиров",которые "оперируют с крупными объектами-бывшей гос.собственности",а для всякой-разной "мелочевки",теоретически-"возможности"вроде бы-тоже есть,а практически-при таких "процентных ставках",да еще,если-неувязка какая-вроде кризиса-"сливай воду",в лучшем случае-останешься "при своих",а в худшем-можно потерять даже и то,что было у тебя -"до занятия бизнесом",то есть-"все,что есть",если-"крупных игроков"в случае "невозврата"поддерживают даже из гос.бюджета,то-"мелкий и средний бизнес"-это "игра на выживание-с неясными перспективами и вечной кредитной кабалой"...
Re: ага
Тотбогтаки написал 24.01.2016 15:02
Не надо пси-хам давать оружие, деньги и власть! А ебаныевротлибералыиправозащитеики дали это все дефективным собственникам!
ага
антивирус написал 24.01.2016 14:56
Почему когда богатые умирают, их не жалко? Хотя, может, в каждом случае мало информации?
(без названия)
.............. написал 24.01.2016 14:29
"правда ли что Маяковский застрелился?
- конечно правда. сохранились даже его последние слова - не стреляйте, товарищи"
под мудрым руководством пупу...
koko написал 24.01.2016 13:52
Да совсем русские очумели от путинской демократии-полный пиз...ц! Расчеловечили наглухо, детей т. н. "папы" уже пачками убивают, так видать проблемы при демократии решают! А может быть решил если не он то бандиты, по демократически-реуторы вскоре нагрянут.
(без названия)
1472 написал 24.01.2016 13:48
Очень жаль его жену и особенно детей. Ружье явно не туда разрядил, если уж решил свести счеты с жизнью.
Пример решения вопроса не то что не самый лучший, а просто неприемлимый. % 20 у нас уже находятся на грани такого срыва, и что ж теперь. Помочь ублюдкам сократить население раз в 10, чтоб хватило народу на обслуживание трубы и силовые структуры. Или как?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы