Кто владеет информацией,
владеет миром

Ждать погромов?

Опубликовано 24.01.2016 в разделе комментариев 58

путин коммунисты погром
Ждать погромов?

Наконец-то гарант Конституции показал своё истинное лицо. Никаких средних линий, никаких бонапартистских кивков на все стороны. Путин провозгласил: Ленин виноват - и точка! 

Это ведь не баран чихнул, а сказал Президент России. Из его слов все подчинённые должны сделать выводы и принять меры. Какие? Получается, что анти-ленинские и антикоммунистические. 

Следует ли ждать ликвидации памятников Ленину по всей матушке-России? 

Будут ли запрещены коммунистические партии и коммунистическая идеология? 

Надо ли приверженцам идей Ленина уходить на нелегальное положение или срочно покидать страну, опасаясь преследования? 

Вы скажете, уважаемый читатель: зачем так круто, ведь не фашистская же Германия - мы Россия. 

Да, отвечу я, мы - Россия. А рядом - Украина, и думали ли мы ещё 3 года назад, что там будут убиты более 50 коммунистов за принадлежность к коммунистической партии, сама компартия станет запрещённой, а памятники Ленину будут разбиты в осколки с жестокость, напоминающую фашистскую?.. 

Так чего же нам ждать? Погромов? 

Наталья Федорук
член Президиума ЦК Объединённой коммунистической партии



Рейтинг:   4.40,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 58
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Автору(Лис написал 24.01.2016 02:05)
Владимир Алексеевич написал 24.01.2016 16:36
"!Мир хижинам,война дворцам!!!"
И все по новому кругу,кто был ничем тот станет всем ( читай биографию ВВП и др.).
Закон Хрематистики в действии.
Красные вас судить будут после Путина. Так что не ссыте и продолжайте дальше лизать чекистам жопу
Антисоветчик-17 написал 24.01.2016 16:33
Комуняки, только в России, убили 65 миллионов человек, естественно, что этого никто никогда не забудет. Естественно, что большевистских палачей за все их преступления будут по-любому судить. Судить будут всех и тех кто убивал, и тех кто пытал, и тех кто помогал. Пощады не будет никому. И не важно сдох комуняка на данный момент, или еще нет. Само понятие коммунизма должно быть полностью запрещено, заклеймено позором, и навсегда поставлено вне закона.
Суд над красной сволочью будет примерно таким же как и над нацистами в Нюрнберге. Пусть все видят, что никто ничего не скрывает, и все обвинения справедливые и не надуманные. Путина и его чекистскую банду, тоже будут судить, но это уже другая история.
Re: Re: Re: Что твари красные испугались?
урюк написал 24.01.2016 15:45
Да, Маркс развел конкретно, на то он и еврей. Но эти, нынешние, разводят лохов так, что бедный Маркс обкурился в стороне. Теперь даже памперсы не помогут. Сраться будем все, и левые, и правые, и Тотбогтаки и Урюк, и даже особы, приближенные к "императору". А "погромы"-только в головах у недоносков, тут и без погромов жопа...
Re: Re: Что твари красные испугались?
Тотбогтаки написал 24.01.2016 15:25
Какой кипеж! Президент выразил личное мнение - и закипели "возмущенные разумы"!
Расслабтесь! Это не указ о декоммунизации.
На всякий случай носите памперсы.
Кому вы нужны, маргиналы истории! У вас мания величия - "Ждать погромов?"
Всех развел Маркс - и вас, и трудящихся - развел с коммунизмом!
Это ведь не баран чихнул, а сказал Президент России.
чччччччч написал 24.01.2016 15:06
Да, действительно! А где же комментарий самого барана?))
Re: Re: Что твари красные испугались?
урюк написал 24.01.2016 15:06
Ты, вые-ок, прочитал одну книжку,- му-му, так как твои мозги атрофировались еще в детстве, а "камасутру" ты вообще не понял про что, твой уровень-помойка, и лизать жопу вовчику ты будешь сильнее чем остальные так как будущего у тебя нет и быть не может ввиду твоей полной безграмотности, никому ненужности и бесполезности.
Re: Что твари красные испугались?
Тотбогтаки написал 24.01.2016 14:47
"Антисоветчик-17 написал 24.01.2016 09:58
Но не ссыте раньше времени. Стерх такой же комуняка как и вы, он вас не тронет. А про Вову Бланка гадость сказал от невежества, так как в жизни ни одной книги, ни одной статьи не прочитал. Так что все будет по прежнему. Он будет править и воровать, до самой революции. А вы - будете нести свою коммунистическую чушь и лизать ему жопу. Вы ведь комуняки -все рабы, а рабы вседа должы быть покорны своему хозяину. "
- Таки можно подумать, что если Путина заменить тобой, ублюдком, который прочитал в своей с-ной жизни две книжки - букварь и камасутру, да и то - по слогам и картинкам - то результат будет лучший? То таки дааа?
Шибболет эксклюзивный мало-народный
Выпь из Дели написал 24.01.2016 13:01
Это - слово "погром". Как только, так и сразу.
Ждать погромов?
вот так-с написал 24.01.2016 12:24
"жители Московского гос-ва, привыкшие к тирании, могут многое вытерпеть; но если насилие превосходит всякую меру, они возмущаются и делаются тогда страшными, пренебрегая всякою опасностью и становясь способными к самым гнусным насилиям и к самой ужасной жестокости" (из объяснений Олеария)
(без названия)
Будет весело и страшно написал 24.01.2016 12:12
Наталья Федорук удивлена-дражайший ВВП показал истинное лицо?Бросьте,уважаемая.С отношением к СССР(вобще) и к В.И.Ленину(в частности) данный господин(в бытность еще товарищем) определился еще когда в Дрездене в 80-х он по-пивнушкам хаживал.Нормальная трансформация и мимикрирование.Вчерась еще непримиримым атеистом был,а сегодня уже в церквах со-свечками стоит.Еще недавно труды Маркса-Ленина конспектировал,а сегодня..ну вы поняли.
Дормоеды зюгановцы ничего не боятся
тт написал 24.01.2016 11:48
Им в госдуре прекрасно. Зарплата 450 тысяч рублей в месяц. Да плюс к этому возможность украсть из госбюджета. Да плюс почти все зюгановские "коммунисты" сами владельцы заводов и фабрик, а следовательно самые настоящие буржуи-эксплуататоры. Нигде не слышал, чтобы на их заводах рабочие получали больше чем на других. Значит что они, как другие олигархи, нагло обворовывают простых трудяг, а делают вид что они из КПРФ. Зюганова надо судить вместе с Вовой Сортирщиком. Пусть в тюряге баланду жрут, до конца своих дней.
Re: Так чего же нам ждать? Погромов?
чита написал 24.01.2016 11:40
Коммунистов в думе нет, одни паразиты! Зюганов подстава для одураченных масс!
Так чего же нам ждать? Погромов?
сточетвертый написал 24.01.2016 11:31
Не боись автор! Придворных коммунистов не тронут, кто же тогда будет работать симулякром и дежурным громоотводом для лохов?
Re: Возможен ли в сегодняшней России социальный мир?
Revolution написал 24.01.2016 10:53
ИСКЛЮЧЕНО!
Не может быть мира между ворами и обворованными!
Пока воровская система навязанная и охраняемая кремлем не будет отменена.
как приведшая страну к экономическому развалу нужно ожидать взрыва народного возмущения!
Народ в праве защищать себя от воров и бандитов всеми средствами!
Re: Re: для тех. кто напрасно верил
Davolno написал 24.01.2016 10:37
Вот интересный факт: путин обвиняет Ленина в развале страны (абсурд),
а в то же время он и ему подобные в команде кровавого ебна поссорили и развели всех наших
соседей,поставили страну в изоляцию, окутали страну поповщиной, ограбили -сделали
все по программе Даллеса !!!!
Даже перед камерой на заседании в кремле путин посадил рядом с собой разрушителя
образования подонка фурсенку!
Да и это правительство развала сформировал тоже путин!И как он
сообщил народу, что оно его устраивает!
Re: для тех. кто напрасно верил
Fact написал 24.01.2016 10:26
Путин в эти дни нового года своими репликами обнажил
истинное свое лицо-лицо русофоба и врага народа
Что твари красные испугались?
Антисоветчик-17 написал 24.01.2016 09:58
Но не ссыте раньше времени. Стерх такой же комуняка как и вы, он вас не тронет. А про Вову Бланка гадость сказал от невежества, так как в жизни ни одной книги, ни одной статьи не прочитал. Так что все будет по прежнему. Он будет править и воровать, до самой революции. А вы - будете нести свою коммунистическую чушь и лизать ему жопу. Вы ведь комуняки -все рабы, а рабы вседа должы быть покорны своему хозяину.
То была Америка виновата
теперь уже написал 24.01.2016 09:40
Ленин ? Это что , сигнал Америке , что типа путивор лизнул ? Можно возжи западу ослабить .
(без названия)
Давид Абрамович написал 24.01.2016 08:11
Г-н Баранов, они у вас там все такие?..
Ну, тогда на вас грех сердиться, - "трудно плыть в бассейне с соляной кислотой".
...впр., вчера на тему "я так вижу" уже дийскутировали, - "погромы", говориш, гы-ы, экспертша наша 282-я...
На свои красные рожи посмотрите.
Петров написал 24.01.2016 08:07
Испугались кранозадые, завизжали про погромы. Их еще никто не тронул, а они в предварительно уже обоСрАлись.
А сами коммики уничтожали русский народ (и не только русский) с первого дня своего прихода к власти. Государство создало различные органы (НКВД, ГУЛАГи) для поточного уничтожения народа. И не вам кричать о погромах, вспомните всех убитых вами и заткнитесь.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы