Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин заявил, что обвал рубля открывает новые возможности для бизнеса

Опубликовано 20.01.2016 в разделе комментариев 31

Путин заявил, что обвал рубля открывает новые возможности для бизнеса

На очередном форуме «Опоры России» под названием «Малый бизнес — национальная идея президент Владимир Путин призвал российских бизнесменов воспользоваться новыми возможностями, которые открываются с падением рубля.

«Сейчас мы говорили с коллегами вашими — даже открываются некоторые дополнительные возможности, имея в виду курсовую разницу и некоторые возможности на рынках»,— цитирует слова президента «РИА Новости».

По его словам, отечественный бизнес, в том числе малый, "выстоял", справившись с условиями работы во время кризиса. «Два последних года были достаточно сложными для экономики. Объективные трудности затронули практически все ее секторы. Но нужно отметить, что в целом бизнес выстоял, в том числе и малый», — сказал господин Путин.

Между тем, курс доллара в ходе торгов на Московской бирже в среду установил новый абсолютный рекорд со времен кризиса 1998 года. Зафиксированный максимум в ходе торгов — 80,179 руб., что на 1,618 руб. выше закрытия торгов предыдущего дня. Курс евро также растет, на пике европейская валюта росла на 1,95 руб., достигнув 87,67 руб.

 



Рейтинг:   2.15,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
бестолковый написал 23.01.2016 11:22
Видно ночью кошмары мучали.Хотел сказать - "построил государство" под которое на рыбалке кто-то подложил маленькую бомбочку с либерастической начинкой.Думаю раб надзор разберется.
Re:
Тотбог так-и! написал 21.01.2016 02:35
"Naturalist написал 20.01.2016 18:54
И для этого 25 лет мучили народ псевдореформами? Так скажите конкретно, сколько еще потерпеть? Ответ смотри у Н.А. Некрасова. "
- Таки это был социальный заказ тупых вечнопьяных роботов, которые хатели работать на хазяина, ненавидящих "эту страну" гав-ноликов, безумных вчонкиных, которые хатели таки дефективного собственника и прочей шантрапы!
Власти РФ просто старательно выполняли ВАШ заказ! И нечего -здеть - идите и работайте! Только так, арбайтая на дефективного собственника, можно ТЕПЕРЬ, ПОСЛЕ долбостроечного подонкизма-идиотизма поднять страну из того гав-на, в которое ее таки втоптало поколение шестидерастов своими грязными копытами...
Re: Каждой овчарке дают возможность
Тотбог так-и! написал 21.01.2016 02:28
"И в это же время,приглашает евреев в Россию.и дает большие возможности для бизнеса,которго в России ,вообще нет,того бизнеса,Европейского,без бандитов и ментов.
возможности у Путина большие,он уже Берию вспоминает,не знает ,как еще народ запугать,что бы дома сидели,и жрать не просили."
- Таки надо ад-вокатов поставить работать, а не сотрудничать с уголовниками и таки пер-дателями! Великий Берия, несомненно, мог бы вас научить работать, а не просто мошенничать, но таки было бы лучше на вашу голову напустить Мао с его хвейбинами или таки Полпота...
Каждой овчарке дают возможность
адвокат написал 21.01.2016 00:54
Неделю назад,Путин втихаря дал приказ Кадыровской пехоте,давать,угрожать,и подавлять любые оппозиционные мысли.
Считай Путин с помощью Кадырова бандита,и его овчарки Тарзан,хочет запугать весь народ.
И в это же время,приглашает евреев в Россию.и дает большие возможности для бизнеса,которго в России ,вообще нет,того бизнеса,Европейского,без бандитов и ментов.
возможности у Путина большие,он уже Берию вспоминает,не знает ,как еще народ запугать,что бы дома сидели,и жрать не просили.
просрал страну,и теперь защиты ищет,и как всегда у бандитов а не у экономистов.
(без названия)
все.просто написал 20.01.2016 23:04
тупых россиян е..ут, а они крепчают
киселез в мозгах помогает им
валютный рф-лохотрон прогрессирует ..
антигерой написал 20.01.2016 22:58
Строитеьельство рфдерьмокапитализма завершается валютным рфлохотнонным
бессрочным катаклизмом!
(без названия)
стоик160 написал 20.01.2016 22:33
Васильева-Сердюков что воровать будут?
(без названия)
........ написал 20.01.2016 21:42
что за 29 пофигистом появится 30, потом 31и так далее. Баран он и в Африке баран.
/
как говорится посадили svinyu за стол она и ноги на стол. бгг
Баранам баранова
Пофигист 30 написал 20.01.2016 21:15
Клоуны, неужели непонятно, что за 29 пофигистом появится 30, потом 31и так далее. Баран он и в Африке баран.
По теме
Пофигист 30 написал 20.01.2016 21:11
Что там Путин заявил, это его дело. Я же вот что заявляю.Админ и его холуи тупорылые бараны, и не могут забанить пофигиста, а только отсасывают у него ежедневно.
(без названия)
Зара Карамелькова написал 20.01.2016 20:06
А Олланд, недоумок, субсидирует малый бизнес. Два миллиарда выкатил. Ну не тормоз?
У Пуйла, когда плохо вокруг, народ не доедает и не доживает, то появляются возможности.
Вот так. написал 20.01.2016 20:01
Ну, например, как у Пуйла в свое время были такие возможности в Питере. Пуйло - это современный Корейко, нет по бессовестности - целых десять Кореек.
По аналогии
Саркастический написал 20.01.2016 19:38
Пуля в лоб каждому "эффективному менеджеру", заставит его пораскинуть мозгами! Посадка каждого "эффективного мнеджера" (Президентов, Депутатов, Министров, олигархов и т.д.) на кол, дает им шанс осознать деяния и раскаяться.
(без названия)
Чингачгук написал 20.01.2016 19:18
Теперь-все сразу стало "ясно"-яхты,виллы,"сумасшедшие бонусы"-это,наверное,для того и было нужно,чтобы "обнищать вконец",и параллельно-"обрести большие возможности-для развития бизнеса",довольно "необычная"стратегия,конечно,но ведь пути "к достижению цели"-могут быть разными и-"все гениальное-просто",вот американцы,например-никогда бы до такого точно "не додумались",хотя и "элементарно"...
(без названия)
Naturalist написал 20.01.2016 18:54
И для этого 25 лет мучили народ псевдореформами? Так скажите конкретно, сколько еще потерпеть? Ответ смотри у Н.А. Некрасова.
Ой!
Витек написал 20.01.2016 18:40
Вот же Вовка хитрюга, zasranets этакий! ОПЯТЬ всех переиграл!!!!
форумчанам
поччерковкд.................. написал 20.01.2016 18:20
На сайте разгул Азиопщины,Россию
спасают от Путина.Шваль оплаченная!
(без названия)
Аыфыфф написал 20.01.2016 18:04
"Обвал рубля" - обесценение оборотных средств - какие к черту "возможности для бизнеса". Хотя это смотря для какого "бизнеса" - для "бизнеса" валютных спекулянтов дружков Путина?
упокойся с миром
из украины написал 20.01.2016 17:59
Предлагаю конкурс на лучший некролог для ВВП.
(без названия)
............. написал 20.01.2016 17:05
да он может что угодно заявлять и делать, например назначить Рамзана преемником как какой нибудь Калигула. и конец будет как у древнеримской империи.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы