Кто владеет информацией,
владеет миром

Россиянин счастлив, как голожопый павиан

Опубликовано 20.01.2016 в разделе комментариев 34

путин зарплата нищий минимум
Россиянин счастлив, как голожопый павиан

Индекс счастья жителей России в ноябре 2015 года достиг исторического максимума, разница между количеством считающих себя счастливыми респондентов и теми, кто считает наоборот, составила 70 процентов, убеждает нас ВЦИОМ. Одновременно в четвертом квартале 2015 года оценка населением произошедшего за год изменения материального положения оказалась худшей с первого полугодия 2009 года, а если учитывать только последние кварталы, то с 2000 года. А оценка своих материальных перспектив на ближайший год за минувшие 16 лет была хуже текущей лишь дважды: в начале 2009 года, на пике кризиса, и в начале 2015 года, на фоне валютной паники.

Надо понимать, что россияне в той картине мира, что пытаются выстроить кремлевские "модераторы реальности", являются слабоумными - они сознают ухудшение своего положения, но не видят никакой связи этого со своей оценкой окружающего. Ну совсем как в анекдоте про кретинов: "Мальчик, как тебя зовут? - Не зна-аю! А кем ты хочешь быть? - Космона-автом!"

Согласно такой логике перед выборами надо вовсе загнать граждан в очереди за хлебом и дровами, и тогда результат "Единой России" будет непревзойденным! А еще лучше, чтоб кто-то еще и помер от голода - тогда Путин получит на выборах заветные 146 процентов. 

Пока все идет именно по этому плану. Производители табачных изделий уже прогнозируют дефицит сигарет на рынке - исключительно из-за новаций правительства в области сбора акцизов. Видимо вице-премьер Дворкович во время "табачного кризиса" в августе 1990 года был еще маленький, не ощутил всех прелестей.

Тот же ВЦИОМ сообщает, что россияне стали заметно больше экономить, в том числе на еде и товарах повседневного спроса. Доля россиян, которые экономят на покупках более полугода, в декабре составила 34% против 22% в начале 2015 года.

Посещаемость торговых центров в последнюю неделю прошлого года (с 21 по 27 декабря) сократилась на 1,5% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года и на 20% по сравнению с показателями двухлетней давности, сообщает компания Watcom.

И на этом фоне - почти все счастливы!

Мне кажется, такой уровень счастья демонстрировали дорогие россияне разве что в хлебных очередях октября 1917 года...

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.38,  Голосов: 65
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Тор написал 25.01.2016 10:21
Спец написал 24.01.2016 11:18
Дебильный дурак! Дело не в евреях, а криминале ГЭБни!
__________________________________________________________
Национал-дураки , вы такую бессмысленную кровищу разбудите, что мало не покажется! По вам психушка и Нюрнберг плачут!А дело всего лишь в организации власти: диктатура или демократия! Путинщина - диктатура криминальной ГЭБни!
Восстановим удаленное
чтобы было. написал 24.01.2016 23:01
Re: Русские не росияне...
РФ не Россия!!! написал 23.01.2016 22:08
Не будет Русских - не будет России
Не будет России - не будет росиян.
Росиянам все равно как называться, так как они безэтническое, безнациональное быдло сформированное ереями и неграми. Практически все росияне мподвергнуты половому членовредительству. У них отсутствует плоть и клитер. Это не люди, а оборотни.
ДОЛОЙ ЕВРЕЙСКУЮ ВЛАСТЬ!!!
У России один враг - евреи!
НИ ОДНОГО ЕВРЕЯ РЯДОМ!!!
Мы не евреи, а ваша власть - не катит.
Выступая против евреев, вы выступаете против власти - не катит.
Власть в России не индульгенция для евреев на любых постах и и должностях.
"Народы России - это не иудей.
Где увидел еврея, там его и ебей.
За наркокабзона, за изгоев людей.
За растление наций, убит каждый еврей."
Re: Спец
Дело в евреях написал 24.01.2016 22:59
ГЭБня = Фэшня = филиал МАССАДАа.
Силовые структуры РФ укомплектованы преемущественнно евреями и другими обрезанными.
Re: Болезнь?
ТТ написал 24.01.2016 20:56
Показали по ТВ одну из умирающих деревень РФ-каких навалом в стране.Народ голожопники-полуодеты,полуобуты одежда со времен СССР.Еды нет-1раз в месяц приезжает машина с продуктами-колбаса,селедка.Воды нет,отопления нет=дрова.Ну,т.е.цивилизации нет.Но,зато какой дух!!Телевидение только 2центральных канала,-ну и как всегда на экране был Путин и она говорит,ой а за этого руками и ногами голосовать будем.Умом Россию не понять.Некоторые выбрали позицию зрителя-смотрят,как голожопники бздят и терпят и какой будет финал.Другие просто бздят и терпят.У третьих крышу сносит.У нас В Москве-в подъезде соседи выключают свет=бздят,что свет в подъезде горит за их счет и ходят в темноте,как крысы,клопы и тараканы.Т.Е.крыша едет у населения однозначно.Не удивлюсь,если начнут убивать друг друга за кусок хлеба,но менять ничего не будут-т.к.бздят.А остальные пиарятся-демонстрируют,как они одеты,какие у них часы,замки,машины,яхты=за счет голожопников,которые бздят и продолжают кормить закормленных до отрыжки.
(без названия)
Спец написал 24.01.2016 11:18
Дебильный дурак! Дело не в евреях, а криминале ГЭБни!
242 дня обороны
Сало написал 21.01.2016 22:43

Поздравляю с годовщиной героической обороны Донецкого аэропорта!!!
Re: Русские имеют право сделать с евреями то же
что евреи сделали с Россией. написал 21.01.2016 22:13
включая весь еврейсоюз и иСраиль.
Но источник зла - негры.
Так называемый английский язык является сленгом африканских диалектов.
Русские имеют право сделать с евреями то же
что еврет сделали с Россией. написал 21.01.2016 22:09
.
Русские не росияне...
РФ не Россия!!! написал 21.01.2016 22:03
Росияне - это афрожопые павианы с обрезанным ХУем.
Их много обитает во властных структурах, госдуме и совете федерации.
(без названия)
Доростол написал 21.01.2016 21:58
Зомбирование страны природных рабов и дураков идет активно через СМДезинформации, кодовые слова и излучатели!Иначе не объяснишь: мужику дома отрывают яйца, а он переживает как там в Сирии крутые яйца Пути!?
(без названия)
заметил написал 21.01.2016 14:13
"Мы верим Ванге и всем остальным пророкам... " - Россия страна дыбилов?
Re: веруну
митька из запора написал 21.01.2016 10:19
БОЖЕ ХоРоНИ РОССИЮ. Ну и Х с ней!
Re: Разновидность проституции.
митька из запора написал 21.01.2016 10:16
"Мне кажется, такой уровень счастья демонстрировали дорогие россияне разве что в хлебных очередях октября 1917 года..."
================================
...и в 1991 года тоже!?
Разновидность проституции.
одиссей написал 21.01.2016 08:54
За наши налоги задача ВЦИОМ рассказать нам же как мудро агенты влияния управляют и что альтернативы этому просто нет.
(без названия)
WladWlad написал 21.01.2016 01:20
Нашей "богоизбранной интеллигенции" никогда не понять, что УДОВОЛЬСТВИЕ НАБИТЬ МОРДУ АМЕРИКЕ выше удовольствия иметь НАБИТЫЙ ЖИВОТ.
Мы верим Ванге и всем остальным пророкам в том, что ЧЕРНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ - ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ПРЕЗИДЕНТ АМЕРИКИ.
И именно в этом ЕСТЬ НАШЕ СЧАСТЬЕ - ПИНДОСЫ СКОРО СДОХНУТ.
А Россия как была ПОЛУГОЛОДНАЯ НО С БОГОМ ТАК ЕЙ И ОСТАНЕТСЯ.
БОЖЕ ХРАНИ РОССИЮ.
(без названия)
............ написал 20.01.2016 23:46
"Мальчик, как тебя зовут? - Не зна-аю! А кем ты хочешь быть? - Космона-автом!"
/
если вспомнить что космонавтами успешно побывали собаки и обезьяны то почему бы и нет. космонавту от ума только горе.
(без названия)
все.просто написал 20.01.2016 22:55
РФ - страна тотального вранья
и сам Баранов с пользой для себя брешет про биндероцев, кстати
(без названия)
Лэф написал 20.01.2016 22:46
Во во Бараонов....Ходили (это как раз перед октябрьской революцией было)всякие разные агитаторы.И всякую околесицу несли.
Ленин(царствие ему небесное) (когда в Смольном сидел) приказал в первую очередь брать телеграфф!
Сашку Керенского (да пусть его почки будут здоровы)охранял в Зимнем дворце женский батальон.
Ну дальше вы знаете....Пришел Железняк и .....караул устал.
Шурик сбежал в женском платье в американское посольство.
Остальные кто как...
Вот вы когда революцию делать будете берите первым делом винные магазины и аптеки.Вино чтобы бухнуть а аптека чтобы похмелиться.
Ну вот....А теперь вопрос.Сколько километров прошел альпинист через швейцарские Альпы по кратчайшему пути?
пьют холодную воду из под крана, такого она качества и к стати
Саня написал 20.01.2016 22:21
А кто пиндосам еще 6 лярдов скинул под долговые обязательства?- Вот и жируют за наш счет!
Re: Re: О счастьи
Пофигисту 30 написал 20.01.2016 22:11
Re: О счастьи
Пофигист 30 написал 20.01.2016 21:38 Браво. Отымел ты Барана во все щели.
===========
Пофигист 30!
Благодарю за высокую оценку моей деятельности,
но прошу Вас обращаться по воинскому званию.
И поработайте над лексикой.
Поручик белый
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы