Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин зовет назад "колбасную эмиграцию"

Опубликовано 20.01.2016 в разделе комментариев 114

путин рейтинг евреи миграция
Путин зовет назад "колбасную эмиграцию"

19 января Путин встретился с представителями Европейского еврейского конгресса — организации, представляющей интересы евреев, живущих в странах Европы. На встрече президент конгресса Вячеслав Кантор заявил президенту, что сейчас в Европе растут антисемитские настроения. Кантор охарактеризовал положение евреев как «худшее со времен Второй мировой войны». В ответ Путин предложил евреям «ехать в Россию». «В Советском Союзе выезжали, пусть вернутся», — сказал Путин.

На предложение Путина Кантор заявил, что это «принципиально новая фундаментальная идея», и пообещал обсудить этот вопрос на конгрессе.

Президент также заявил, что слышал о росте антисемитских настроений в европейских странах. «Я видел, смотрел репортажи, там люди боятся уже кипу надеть в публичных местах, стараются даже скрывать свою национальность», — рассказал Путин. В то же время президент отметил, что «не думает, что все-таки там настолько уж плохо», как ситуацию описал Кантор.

- Надо полагать, что речь идет об ортодоксальных религиозных евреях, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Поскольку евреи неортодоксальные и нерелигиозные ни кипу, ни пейсы, ни ласердак с широкополой шляпой не носят. По крайней мере я встречал всего одного светского еврея, который носит кипу просто так, а не только в синагоге - это Антон Носик. И если в Европе и идет речь об антисемитизме, то только о бытовом, а не государственном. Но в принципе неплохо, если евреи, ранее выехавшие в Европу, вернутся на родину - в России нет антисемитизма, и даже наоборот - евреи не только занимают ведущие позиции в крупном бизнесе, не только ярко представлены в государственном управлении, а также в науке, культуре, но и возглавляют русские националистические организации. В Европе этого, конечно, нет, тут мы впереди планеты всей после Израиля. С которым, кстати, у нас безвизовый режим и вроде бы неплохие отношения.

- Но вот же какая штука, - продолжил Анатолий Баранов. - Из СССР евреи выезжали исключительно на "историческую родину", то есть в Израиль. И за то, что СССР препятствовал евреям отбывать на родину, на него были наложены санкции. Помните знаменитую поправку Джексона-Веника? Да-да, ту, которая была отменена в тот же год, когда не только СССР уже давно не существовал, но и с Израилем наладился безвизовый режим. Так вот, с большим скрипом отбывая "на историческую родину", в большинстве своем советские евреи оказывались в Канаде, США, Германии и других западноевропейских странах. По ходу теряя и религиозность, и ортодоксальность. Становясь основой так называемой "колбасной эмиграции". Так это их что ли преследуют ультраправые в Европе? А ортодоксальные евреи в основном выходцами из СССР как раз и не являются... То есть мы получим обратно не реально имеющих проблемы верующих евреев, известных своей честностью и принципиальностью, а постаревших "колбасников" и их отпрысков, уже однажды обманувших "историческую родину", и теперь возвращающихся под очередную путинскую программу раздачи коврижек неизвестно кому? Заметим, из Израиля вернуться евреям проблем нет никаких - купил билет и приехал. А вот "патриоты колбасы" нам здесь зачем? У нас и своих таких много - можем поделиться...



Рейтинг:   4.75,  Голосов: 64
Поделиться
Всего комментариев к статье: 114
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Путин и Ко враги русской нации?
Задающийся вопросами написал 20.01.2016 18:55
Осуществление слугами и агентами сионистов планов по закабалению в рабство, растлению, дебилизации и уничтожению белой расы, и в частности русской нации?
(без названия)
Не новость это - пустобрех написал 20.01.2016 18:54
Ну кто же из евреев поедет назад во вшивую гниющую заживо разваливающуюся Россию?
А на блеяние шпаны ботоксной уже никто внимания не обращает.
Re:
татьяна написал 20.01.2016 18:45
Слышала,у нас в областном центре владелец завода(бывший когда-то государственным) выкупил года два назад несколько многоэтажных дома под будущее заселение именно таких беженцев.года два слухи ходят...
(без названия)
Третий написал 20.01.2016 18:28
Что-то уж слишком мало об Антоне Носике. Если мне не изменяет память, этот персонаж создал форум мск. Конечно, при этом использовались зарубежные средства. Весь Российский Интернет начал функционировать либо на натовские средства, либо на средства Сороса. В дальнейшем Анатолий Баранов перекупил готовый сайт у Носика. Говорят, что при этом использовались средства господина Мухина. Не хочу ни в кого кидать камни и не хочу рекламировать Антона Носика, сторонника пуси райт, однако о своей истории можно было бы поговорить и подробнее.
(без названия)
фыва написал 20.01.2016 18:11
"предложил евреям «ехать в Россию»"
А почему не на их историческую родину в Израиль?
Бессмысленно сейчас блеять "Где лидеры? Лидеров нету!"
Че Гевара написал 20.01.2016 17:59
Сначала появляется мотивированное стадо, создающее спрос на лидеров. И те появляются буквально из ниоткуда. Хороший пример дают события "русской весны" на Донбассе. Сначала в Славянске появился "Антимайдан", потом стихийная самооборона с охотничьими ружьями и дубинками. И только через полтора месяца в Славянск прибыл Стрелков с полусотней автоматчиков. Он там оказался неслучайно, ему нужен был город относительно небольшой, но с мощным активом. Актив в Славянске был, появился и лидер. ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА МЕСЯЦА!
УСЛОВИЯ возникнут только тогда, когда населюки-рашковцы начнут подыхать с голоду и у них, наконец, активируется режим "Шило в жопе".
(без названия)
Но не все так безнадежно написал 20.01.2016 17:51
Как бы не деградировало СОЗНАНИЕ масс, но загасить ИНСТИНКТЫ практически невозможно. И когда нерешенные проблемы, накапливаясь приведут к полной жопе, в массах начнет пробуждаться инстинкт самосохранения. Инстинкт - это отличный мотиватор к ДЕЙСТВИЮ, но инстинкт в качестве руководящей роли непродуктивен. Однако в данном случае все сложится просто идеально: есть стадо баранов, которых инстинкт самосохранения заставляет ДЕЙСТВОВАТЬ, чтобы спасти себя, есть стадный инстинкт, который заставляет баранов ПОДЧИНЯТЬСЯ, и есть очень незначительное количество людей, которые ОСОЗНАЮТ, что, как и зачем надо ДЕЛАТЬ. Стадо получает вождей, вожди получают стадо - можно вершить историю.
Осознание проблемы катастрофы
Упс! написал 20.01.2016 17:44
Уже самый первый шаг, необходимый для спасения страны, не по силам абсолютному большинству населения.
Нет осознания - нет мотивации.
Поэтому быдло аморфно, апатично и трусливо. В лучшем случае людишки поставят лайк какому-нибудь интернетовскому борцуну вроде меня, умеющему смачно обложить правящий режим х-ями, но осознавать они ничего не желают. Не желают, потому что первое, что им надо осознать - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Но ответственность - это то, что пугает "генетических рабов" больше, чем все мировые террористы вместе взятые. Быдло с готовностью делегирует свою ответственность впередсмотрящим наверхусидящим - мол им виднее, чо к чему, мы люди маленькие, наше дело - исполнять, а не задумываться. И этот обух (физиологию мозга рабов) никакой плетью (логическими доводами) не перешибить.
Извечный вопрос
Что делать? написал 20.01.2016 17:35
Прекратить ныть и ждать, что баррель вновь подорожает до $120, прекратить дрочить на Путина и его шестерок: шлюшку Зю, Жирика, Старикова, Кургиняна, Федорова и прочих бл...дей. Вы их интересуете исключительно как дойные лохи. Перестать ждать, что придет герой и спасет вас. Нет, вас не спасет Навальный, и не спасет Стрелков. И военного переворота патриотически настроенных генералов не случится. Уж поверьте, среди россианских генералов нет патриотов. Даже если б и был хоть один - он бы застрелился при Табуреткине.
Re: Re: Что за кипеж?goor написал 20.01.2016 14:10
1717 написал 20.01.2016 17:24
Да пора уже из России выгнать таких трупарей-"оборзевателей", как Матвей Ганапольский на "Эхе". Сколько прекрасных людей погибло за последние годы, а это дерь_мо ни в огне не горит, ни в воде не тонет. Вот таким еврейским чмо-русофобам нечего в России делать!!! Ату его на историческую родину-Израиль!!!
(без названия)
задача века написал 20.01.2016 17:18
Если автор такой умный, почему он еще не в Кремле. Пусть сформулирует программу и идет на выборы, а мы его, так и быть, поддержим, если нам понравится.
Мы имеем страну в состоянии клинической смерти:
Национальное сопротивление. написал 20.01.2016 17:14
- рассыпавшийся карточный домик сырьевой экономики;
- недееспособную власть, которая тупо сидит и ждет, пока нефтяные котировки вырастут, чтобы можно было воровать, как встарь;
- коррупцию и разложение систем управления
- разрушенные предприятия, которые в лучшем случае могут заниматься отверточной сборкой стиральных машин (если в стране есть валюта, конечно);
- уепищную систему образования, которая плодит дебилов;
- разваленную науку и процветающее мракобесие;
- вымершие деревни;
- засилие чужой культуры во всех сферах жизни;
- деградировавшее население, которое не хочет работать руками, а головой - уже не умеет;
- депопуляцию (население уже и размножаться разучилось), наркоманию, алкоголизм;
- и т.д. и т.п.
(без названия)
тьма написал 20.01.2016 17:01
А что автор сам сделал? Ругать Путина может любой, а где позитивная программа? Вот пусть он ее представит, а уж мы тогда и решим, достоин ли он быть нашим пастухом.
Re: Думать надо было, что говоришь!
Cyd написал 20.01.2016 16:55
Да! президент своим тупым предложением сам себя закопал!
Слово , что воробей! Вылетело не вернешь!
Готовим рабочие места
Краснов написал 20.01.2016 16:34
Тема интересная, но пустая. На откуп или концессию отдать приглашаемым есть уже мало чего, кроме самих приглашателей. Известно как уважаемые евреи брали на откуп у арабов, следуя у них в обозе, управление завоеванными теми местностями Испании. Драли три шкуры: на дело, арабам и себе. Драли долго, веков 6, до 1492 г. На нашей земле им будет трудновато, тем более что все уже, можно сказать, при деле.
Но вот приглашатели, это тема. Известно, что Троцкий расставил и привезенных с собой и местечковых на многие должности - читай Успенского. Если роль Троцкого возьмет кто-то вновь, то сможет ли он расставить приглашенцев на похожие места?
Re: Это интересно!
Wath написал 20.01.2016 16:34
Путин зовет в Россию не русских людей , а евреев!
Конечно, у каждого нормального человека возникает вопрос:
"А русский человек стал бы призвать на русскую землю инородцев?"
Есть над чем задуматься каждому россиянину!
Посмешите этой шуткой евреев
3456забанен написал 20.01.2016 16:33
"Чушь, что еврей, переставший ходить в синагогу перестает быть евреем. Посмешите этой шуткой евреев."
\
Но нет никакого признака, который отличал бы евреев от остальных ближне -азиатских жителей. Сами евреи это знают, это (религия) заложено и в законы Израиля. Так что этой шуткой их не посмешишь.
Это было известно и в царской России, известно во всем мире, кроме бСССР, где живут темные ничего не понимающие люди в мире своих фантазий.
(без названия)
русский написал 20.01.2016 16:25
Народная мудрость гласит:
Не делай еврею добра - не получишь от него зла.
Re: понятие еврей без их религии не существует
11 написал 20.01.2016 16:16
Перестав ходить в синагогу, еврей перестает быть евреем ...
++++
Все равно обманет
Re: Прекрасный еврейский поэт
goor написал 20.01.2016 16:06
А вот прекрасный русский поэт
Как сложно в бренном мире.
Как просто в мире лучшем.-
Что переполучили,
Мы там недополучим.
Но радоваться рано,
Что заживем как люди,
Что на телеэкранах
Жидовских рож не будет.-
Не будет там и поля,
Стоящего в росе.
Не будет там и боли
По тающей красе.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы