Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин зовет назад "колбасную эмиграцию"

Опубликовано 20.01.2016 в разделе комментариев 114

путин рейтинг евреи миграция
Путин зовет назад "колбасную эмиграцию"

19 января Путин встретился с представителями Европейского еврейского конгресса — организации, представляющей интересы евреев, живущих в странах Европы. На встрече президент конгресса Вячеслав Кантор заявил президенту, что сейчас в Европе растут антисемитские настроения. Кантор охарактеризовал положение евреев как «худшее со времен Второй мировой войны». В ответ Путин предложил евреям «ехать в Россию». «В Советском Союзе выезжали, пусть вернутся», — сказал Путин.

На предложение Путина Кантор заявил, что это «принципиально новая фундаментальная идея», и пообещал обсудить этот вопрос на конгрессе.

Президент также заявил, что слышал о росте антисемитских настроений в европейских странах. «Я видел, смотрел репортажи, там люди боятся уже кипу надеть в публичных местах, стараются даже скрывать свою национальность», — рассказал Путин. В то же время президент отметил, что «не думает, что все-таки там настолько уж плохо», как ситуацию описал Кантор.

- Надо полагать, что речь идет об ортодоксальных религиозных евреях, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Поскольку евреи неортодоксальные и нерелигиозные ни кипу, ни пейсы, ни ласердак с широкополой шляпой не носят. По крайней мере я встречал всего одного светского еврея, который носит кипу просто так, а не только в синагоге - это Антон Носик. И если в Европе и идет речь об антисемитизме, то только о бытовом, а не государственном. Но в принципе неплохо, если евреи, ранее выехавшие в Европу, вернутся на родину - в России нет антисемитизма, и даже наоборот - евреи не только занимают ведущие позиции в крупном бизнесе, не только ярко представлены в государственном управлении, а также в науке, культуре, но и возглавляют русские националистические организации. В Европе этого, конечно, нет, тут мы впереди планеты всей после Израиля. С которым, кстати, у нас безвизовый режим и вроде бы неплохие отношения.

- Но вот же какая штука, - продолжил Анатолий Баранов. - Из СССР евреи выезжали исключительно на "историческую родину", то есть в Израиль. И за то, что СССР препятствовал евреям отбывать на родину, на него были наложены санкции. Помните знаменитую поправку Джексона-Веника? Да-да, ту, которая была отменена в тот же год, когда не только СССР уже давно не существовал, но и с Израилем наладился безвизовый режим. Так вот, с большим скрипом отбывая "на историческую родину", в большинстве своем советские евреи оказывались в Канаде, США, Германии и других западноевропейских странах. По ходу теряя и религиозность, и ортодоксальность. Становясь основой так называемой "колбасной эмиграции". Так это их что ли преследуют ультраправые в Европе? А ортодоксальные евреи в основном выходцами из СССР как раз и не являются... То есть мы получим обратно не реально имеющих проблемы верующих евреев, известных своей честностью и принципиальностью, а постаревших "колбасников" и их отпрысков, уже однажды обманувших "историческую родину", и теперь возвращающихся под очередную путинскую программу раздачи коврижек неизвестно кому? Заметим, из Израиля вернуться евреям проблем нет никаких - купил билет и приехал. А вот "патриоты колбасы" нам здесь зачем? У нас и своих таких много - можем поделиться...



Рейтинг:   4.75,  Голосов: 64
Поделиться
Всего комментариев к статье: 114
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Таки опять "Что там у хохлов" таки?
Еврей написал 21.01.2016 02:21
Таки шта в говноРашки все разваливается и колбаса уже из ежиков туды-сюды таки.
Таки шта евреи за калбасою уехавшие так и попремся мы в гнилую говно-Россию где ни калбасы и масла а уже продовольственные талоны?
__________________________________
Да, ищи дурака!
А там ботоксноя крыса уже сдрапывает а усе выступает для русских лохов свиней, да.
Пока последнее награбленное с них выводит через гонконгские банки.
Таки да.
Re: Евреи колбасные
Тотбог так-и! написал 21.01.2016 01:58
"Таки и нет не туда написал 21.01.2016 01:25
Вы своей ботоксной крысе верьте - оно вас к Коммунизьму-Путинизьму ведет. Наш агент.
А для нас это самое - ну блеяние этого пидорка.
Мы же умнее русских свиней, таки да.
Да жди Ванька чтоб евреи в вашу паРашу подыхающую и гниющую заживо крысу вернулись. Да?
Сами там в русском гуане дохните. Извольте.
Подохните - вернемся и возьмем территорию. Тока без русских свиней.
Таки да! "
- Таки ты из к-л "юкрейнистан"? Если такой умный - то почему после майдауна, когда власть взяло самое отмороженное рагульское бы-дло, таки тупые населюки к-л так обнищали и нет таки еуропейской зряплаты в 5.000 евриков?
А таки если из Израиля такой умный - то почему у вас нет Коммунизма, а только враги одни вас окружают? И это - после того, как вас буквально напихали деньгами? И так и так - получается, что ты д-урак...
Евреи колбасные
Таки и нет не туда написал 21.01.2016 01:25

Таки да!
Всех евреев в Израиль, а наших военных из Сирии, и пусть ИГИЛ совокупляется с евреями!
1.Дубина написал 21.01.2016 00:28
+++
по темке
Тииигрррррр написал 21.01.2016 00:14
Согласен с гр.Барановым. Хотя я тут и высказывался против него и его мнения по разным темам , даже был гоним по нику и.т.д. Вот тут прям в глаз как говорят! С выводами согласен. А не хочет ли шеломов пригласить Русских из казахстана, таджикистана, узбекистана, киргизии? Знаете как. Зебест им там многим "хорошо" живется? Да да особенно в киргизии и казахстане?
(без названия)
в осаде написал 20.01.2016 23:55
Во Баранов фашист.
А я думал насчет бабла Путин говорит.Есть такая примета
Если евреи куда едут значит за ними и инвестиции.
Приезжайте.Приезжайте!Мы построим 200 синагог!
Это подтвердил и Генри Киссинджер ))
3456забанен написал 20.01.2016 22:46
"Это подтвердил и Генри Киссинджер, 17.09.2012 он заявил корреспонденту газеты Нью-Йорк Пост, что "через 10 лет государства Израиль не будет"."
\
Эта сплетня написана не в Нью-Йорк Пост, а в сопутствующей желтой газетке "Паг сикс".
Аннотация к этой газетке:
Page Six
Your source for celebrity news, gossip, entertainment, pop culture, photos, video and more.
\
Паг сикс - ваш источник новостей о звездах эстрады и кино, сплетен, развлечений, поп-культуре и т.д.
Некоторые больные люди на основании этих глупостей строят целые прогнозы на будущее России и Украины, статейки строчат. Уже придумали что фсе, значит, весь Израиль на Хазарию переселится.
Re: Извечный вопрос
Что делать?ю написал 20.01.2016 22:31
Что делать? написал 20.01.2016 17:35
.
Перестать ждать, что придет герой и спасет вас.
.
===========
Объясняю:
В 2207 начали летать наши стратеги, которые "Медведи".
Потом в Мексиканском заливе наша подлодка хвостиком махнула.
В Пентагоне был легкий шухер. Потом не дали бомбить Сирию, вернули Крым.
Динамика положительная. Вот и надо поддерживать организаторов положительной динамики, а не корчиться в марксистко-ленинской истерике.
И каждый день выдавливать из себя Ленина.
Уяснили?
Поручик Белый
(без названия)
стоик160 написал 20.01.2016 22:28
Галерные сначала завезли азиатов миллионами, сейчас пригонят миллионы сионистов, потом ..негров и китайцев?
Русских позвать видимо не хотят?
Re:
Третьему написал 20.01.2016 21:57
Извините, но я не понял, что Вы хотели сказать
=========
На любой странице справа есть информация об авторах этого сайта.
Там написано то, что я Вам написал.
Об источниках финансирования можете иметь собственное мнение.
Уяснили?
Поручик Белый
(без названия)
Третий написал 20.01.2016 21:30
Re:
Третьему написал 20.01.2016 21:17
Третий написал 20.01.2016 18:28 Что-то уж слишком мало об Антоне Носике. Если мне не изменяет память, этот персонаж создал форум мск. Конечно, при этом использовались зарубежные средства. Весь Российский Интернет начал функционировать либо на натовские средства, либо на средства Сороса. В дальнейшем Анатолий Баранов перекупил готовый сайт у Носика. Говорят, что при этом использовались средства господина Мухина. Не хочу ни в кого кидать камни и не хочу рекламировать Антона Носика, сторонника пуси райт, однако о своей истории можно было бы поговорить и подробнее.
============
Объясняю.
Прочитай в иконостасе авторов о Баранове.
Там указано, что сайт находится вне юрисдикции РФ.
Усвоил?
Поручик Белый
-------------------------------------------------------
Извините, но я не понял, что Вы хотели сказать.
Re:
Третьему написал 20.01.2016 21:17
Третий написал 20.01.2016 18:28 Что-то уж слишком мало об Антоне Носике. Если мне не изменяет память, этот персонаж создал форум мск. Конечно, при этом использовались зарубежные средства. Весь Российский Интернет начал функционировать либо на натовские средства, либо на средства Сороса. В дальнейшем Анатолий Баранов перекупил готовый сайт у Носика. Говорят, что при этом использовались средства господина Мухина. Не хочу ни в кого кидать камни и не хочу рекламировать Антона Носика, сторонника пуси райт, однако о своей истории можно было бы поговорить и подробнее.
============
Объясняю.
Прочитай в иконостасе авторов о Баранове.
Там указано, что сайт находится вне юрисдикции РФ.
Усвоил?
Поручик Белый
(без названия)
КГБ+ написал 20.01.2016 20:53
евреев в печку. да и какой это сайт. это сайт для пидоров и ботоксной шпаны-чекистов. всех тх ждлет вешщалка или кол в жопу. а евреев объявят крайними. порешат многих в том числе и авторов местных
Re:
Тьме написал 20.01.2016 20:50
тьма написал 20.01.2016 17:01 А что автор сам сделал? Ругать Путина может любой, а где позитивная программа? Вот пусть он ее представит, а уж мы тогда и решим, достоин ли он быть нашим пастухом.
==============
Объясняю.
В 2007 начали летать наши стратеги, которые "Медведи".
Потом в Мексиканском заливе хвостиком махнула наша подлодка.
В Пентагоне был легких шухер. Потом не дали бомбить Сирию, вернули Крым.
Динамика положительная. Это дает надежду. Вот и надо поддерживать организаторов положительной динамики. А бараны пастуха не выбирают.
Поручик Белый
Re: Импорт евреев или Второй раз на те же грабли
Владимир Алексеевич написал 20.01.2016 20:29
Когда Крым, после известных событий в Киеве в 2014 году, вошел в состав РФ, многие очень радовались, но забыли, что эту землю инородцы планировали использовать для себя. Просто напомню, что еще 15 февраля 1944 года Сталину было направлено письмо за подписями С.М. Михоэлса, Ш. Эпштейна, И.С. Фефера. Эти активисты еврейского движения в СССР предлагали Сталину создать В Крыму Еврейскую социалистическую республику. Указанные активисты впоследствии были репрессированы. Вот теперь ходоки от иноверцев пришли к ВВП с челобитной разрешить им приехать в РФ, естественно не на Колыму или в Биробиджан. Эти ребята все устроили по своему сценарию,создав невыносимые условия в Европе, чтобы на полных правах метрополии заселить самые престижные земли РФ. Пришла пора для ВВП и его компании отдавать долги.Широкий жест ВВП тому подтверждение.
(без названия)
straus написал 20.01.2016 20:15
=== фыва написал 20.01.2016 18:11 =А почему не на их историческую родину в Израиль?===
По той причине, что к 2022 году государство "Израиль" перестанет существовать. Американские разведывательные агентства уже подготовили Конгрессу США аналитический материал, состоящий из восьмидесяти двух страниц и носящий название "Готовясь к Ближнему Востоку без Израиля" (Preparing for a Post-Israel Middle East). Это подтвердил и Генри Киссинджер, 17.09.2012 он заявил корреспонденту газеты Нью-Йорк Пост, что "через 10 лет государства Израиль не будет".
Исход евреев из Израиля, Америки и Европы уже начался, цели исхода определены - это территории Украины и Юга России. Идет подготовка к созданию "Новой Хазарии". По мнению бывшего раввина, перешедшего в православие Эдуарда Ходоса: "лучшего места, чем Украина, европейским, американским и израильским евреям не найти".
Уже подготовлены обоснования, по которым возращение евреев на территории Украины и России, будет считаться возвращением на "историческую родину". Потому что свыше 80% евреев, не семиты, а потомки тюрок, славян и многих других народов. Так еще в 2012 году работающий в Институте генетической медицины Университета Джона Хопкинса, США, израильский ученый, доктор Эран Эльхаик, опубликовал результаты расшифровки генома европейских евреев "ашкеназов", определив его, как мозаику из генов тюркских, кавказских, славянских и других народов, не имеющих отношения к "семитам".
Также тиражируется и рекламируется книга еврейского историка и писателя Артура Кестлера, "Tринадцатое колено", где доказывется хазарское происхождение ашкеназов, а стало бы их законное право на территории, раннее принадлежавшие Хазарскому Каганату.
Так что, учите иврит.
Re:"А почему не на их историческую родину в Израиль? (фыва
Доктор жЫдоведоФФ/ДальССкий. написал 20.01.2016 19:44
зачем так далеко, ближе = в Аушвиц.
пробежал наискосок по каментам
ДокторжЫдоведоФФ-ДальССкий... написал 20.01.2016 19:42
жЫдо/хохлы = раССхрюкались.
Re: написал 20.01.2016 18:11
замечание написал 20.01.2016 19:01
"предложил евреям «ехать в Россию»"
А почему не на их историческую родину в Израиль?"- в Израиль предлагают ехать евреям только сторонники собрать всех евреев в одном месте-истинные сионисты .
(без названия)
Не новость это - пустобрех написал 20.01.2016 18:59
Да нет никакой "русской" нации.
Есть выродившийся из Человечества сброд "орков" дворняжек с помойки. Из окрестных народов, больше азиатских.
Еще раз -
Ну кто же из евреев поедет назад во вшивую гниющую заживо разваливающуюся Россию?
А на блеяние шпаны ботоксной уже никто внимания не обращает.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы