Кто владеет информацией,
владеет миром

Преданный Рябцевой Венедиктов отчаялся в Швейцарии и не спешит возвращаться к российскому уровню жизни

Опубликовано 18.01.2016 в разделе комментариев 16

газпром позор либералы
Преданный Рябцевой Венедиктов отчаялся в Швейцарии и не спешит возвращаться к российскому уровню жизни

«Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов, который в настоящее время находится на швейцарском горнолыжном курорте Санкт-Мориц, отказался возвращаться в Россию и попросил власти Швейцарии о политическом убежище» — передает ведущий российского телеканала «Дождь» Михаил Козырев. 

«По заявлению наших швейцарских коллег, Алексей Венедиктов принял окончательное решение поселиться в Швейцарии, так как его уровень жизни в России не соответствует его представлениям о демократии и свободе. Кроме того, главный редактор «Эхо Москвы» заявил, что опасается возвращаться в Россию из-за своих либеральных убеждений и уголовного дела, которое возбуждено против него по статье «Мошенничество в особо крупном размере». 

Мы внимательно следим за развитием событий. Оставайтесь с нами» — говорит ведущий «Дождя».

- Со стороны главреда "Йеху Газпрома", - отмечает редактор ФОРУМа.мск Д.Чёрный, - был бы вполне логичный ход, ведь и родина его не понимает, не ценит (всё какие-то злые чеченцы его имя всуе поминают, того гляди, как Немцова на мосту), да и женщины не любят, словно старика Паниковского, вон как Леся-то, только из-за должностного положения шпионила передком (кстати, Леся, дарю идею и название сайта - Pered.com, туда бы всякий эдакий Муму-компромат и закачивать), а вовсе не преемственности либерализма ради... в общем, мавру самое бы время из переживающей глубокий ,в том числе и идеологический, кризис улепетнуть как раз в те края, где нет инфляции и близких пролетариев, где воздух чист, а банки надёжны, красивый был бы выход - заодно дорисовывающий образ системного либерала до упора... 



Рейтинг:   4.71,  Голосов: 14
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
гусар написал 21.01.2016 20:21
К сожалению брехня...
Меркадеры есть, ледорубы есть, .....
Энтингоно - Судоплатовец написал 19.01.2016 07:56
Смылся? Что, думает нагадил и к ответу не призовут? А вааще, че смылся - то? Предчувствие бури и изменений в России?
Старик Рябцев-Венедиктов заявил: "Не дождетесь!"
Шура Балаганов написал 19.01.2016 00:56
Товарищ Черный, это - "липа", снимайте "новость", с сайта. Никуда-то он не уехал. У него и здесь недурственный бузинесс! Недавно Венедиктов еще и свой журнальчик "Дилетант" открыл. Один из ведущих паровыпускателей по кличке "Веник" очень-очень востребован родным режимом.
еврей сбежал
в России написал 19.01.2016 00:53
почище стало. Давайте, что-ли, и остальные чучелы либерастные туда же.
Re: Все твари
Тотбогтаки! написал 19.01.2016 00:27
" Все твари
Гаденыш написал 18.01.2016 23:57
И власть и оппозиция. Генетические уроды. Из-за вас приходится жить и подохнуть в помойке.
Ответить"
- Таки не из-за них, а из-за вечнопяных тупых роботов, безумных вчонкиных е-банутых гав-ноликов - всех тех, кто хател жить, как у польше, иметь права человека, затычки для -зды из намотанной ваты, кружевные трусики шоколадки, работать на хазяина - то таки да!
Крысы сюда пришли потому, что их позвали и пустили тупые населюки долбостроечного СССР...
И крысы не виноваты! Им разрешили грызть - они и грызут - такова их крысиная природа! И будут грызть, пока будут...
Все твари
Гаденыш написал 18.01.2016 23:57
И власть и оппозиция. Генетические уроды. Из-за вас приходится жить и подохнуть в помойке.
(без названия)
стоик159 написал 18.01.2016 23:44
Сначала Якунин, теперь этот трухлявый Дебил...самые хитрые бегут с корабля...
Видимо только Айфончика и оставят толпе на забаву?
(без названия)
ДФЬ написал 18.01.2016 23:32
Разве сегодня Первое апреля?
Тебя
посодють! написал 18.01.2016 22:45
А ты не воруй!
Re:
Индейщу написал 18.01.2016 22:28
Ты же первый атеист,а как что,
Бога вспоминаешь и обращаешься
правильно,с большой буквы.
Нехристь Азиопная!
(без названия)
Чингачгук написал 18.01.2016 19:01
Да,с "демократией",в России-"туговато",не с той,о которой все время твердят либералы,а с настоящей,которая-"власть народа",однако,если все "голоса свободы",испугамшись-"сквозанут в Швейцарию",то хорошо ли это будет?Ведь-"бегать от проблемы,значит-ее усугублять",а в Швейцарии-кому Российские проблемы нужны?Насчет "чеченской угрозы"-так все мы "под Богом ходим",можно ведь и там "достать"-при большом желании,да и "ностальгия"замучает,наверное...
Re: Каждый день новости...
Крылов написал 18.01.2016 18:14
Какая-то утка пособила.. Не может быть, чтобы - одна заграница.Ждем продолжения
(без названия)
любопытный написал 18.01.2016 17:39
Что-то на Венедиктова не похоже,
наверняка очередная утка!
Re: Мошенничество в особо крупном размере и политическое убежище в Швейцарии
Пилигриму написал 18.01.2016 17:36
Сам ты хмырь и полужиденок!
Мошенничество в особо крупном размере и политическое убежище в Швейцарии
Пилигрим написал 18.01.2016 16:11
Все как у истинного жида.
старый блудливый , крикливый осел венедиктов
• написал 18.01.2016 15:36
тоже поработал своим оральным отверстием на путивора . теперь чего то провинился . и х...й на него , пусть валит . нашелся светило журналистики . еще бы леоньтьев , гордон , кисилев , соловьев , млечин и т.д. свалили . но пока их оральные отверстия кормят , они трудятся на своей ниве .
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы