Кто владеет информацией,
владеет миром

"Пока дети умирают, пидарасы ездят с мигалками"

Опубликовано 17.01.2016 в разделе комментариев 25

Инспектор ДПС, чтобы пропустить кортеж, не пропускает машину скорой помощи, которая должна спасать младенца... 
Примечательно то, что машина скорой помощи стояла с включенным световым и звуковым спецсигналом. 

- Я когда-то работал на "скорой", и именно в Подмосковье, конкретно в Солнечногорском районе, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И такие проблемы тогда, в глубоко советское время, тоже случались - Ленинградское шоссе, начальство ездит. Но тогда, если у тебя действительно "тяжелый" больной, ты просто отодвигаешь инспектора и едешь. Имеешь право, хотя риск и есть - кто его знает, сотрудники "девятки" могли, конечно, и огонь открыть, но на финал обычно все оканчивалось разговором на повышенных тонах: "Мы же стрелять имеем право! - А у меня больной в машине!" И на этом всё. Водителю "скорой" ничего за это не грозило - он выполнял распоряжение врача, это раз, а во вторых у него машина с таким же спецсигналом. Врачу тем более. Сейчас все совершенно иначе - и стрелять будут на поражение, если что, и водителя прав лишат, и врача уволят - просто так, "по беспределу". А больной в машине "скорой" может помирать, это не запрещается...



Рейтинг:   4.64,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 25
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
3
2 написал 19.01.2016 08:26
смерть псам! гитлеровским погононосным защищалкам кремлевских уголовников.
(без названия)
европеец написал 18.01.2016 13:20
А водитель скорой меньше подлец, чем дпс-ник?? В данном случае, он - такой же безсловесный пособник безпредела власти, как и дпс-ник.
Re: Re:
Ник написал 18.01.2016 12:21
Ледорубов та хватит.С Меркадерами напряг.
(без названия)
стоик158 написал 18.01.2016 11:04
Гундяя тоже с мигалкой перемещают? как и Зюганова?
(без названия)
стоик158 написал 18.01.2016 10:47
Удивляет, что люди до сих пор удивляются такому.
По теме
Пофигист 26 написал 18.01.2016 07:03
Пидоры это админ и его обслуга. Банить не умеют, только отсасыва/ют.
Re: Re: Re: адвокат написал 17.01.2016 18:24
ТБ-7 написал 18.01.2016 04:35
Они там все комюнисты, что жириковцы,что миронычи, что зюга, все в одной кассе зарплату получают. Видимость демократии создают, многопартийность и прочую блевотину. Никогда не хожу на их лохотроны-выборки. Им нужна явка, чтобы вы пришли и получили блювентень. А там они уже сами подсчитают)))
(без названия)
ТБ-7 написал 18.01.2016 04:32
Гавно провезли,если и размажут, то расияния только выиграет.
Re: Re: адвокат написал 17.01.2016 18:24
адвокат написал 18.01.2016 00:57
При Зюганове,коммунисте -оборотне,уже сажают за призыв к социалистической революции!
Зюганов,это пародия на коммунистов,а не партия.
Re: адвокат написал 17.01.2016 18:24
вопрос написал 18.01.2016 00:01
"привет вам всем ,от Путина, Иванова,Дворковича,Шувалова,Нарышкина,Зюганова,"-Зюганов-то тут причем, он же просто руководитель бесправной -оппозиционной партии , с ничего не решающими 10% голосов , в мало чего значащей по действующей конституции думе .
Re:
Тот так и бог! написал 17.01.2016 23:47
" (без названия)
стоик158 написал 17.01.2016 23:19
Удивляет, что люди до сих пор удивляются такому"
\\\\\\"Сейчас все совершенно иначе - и стрелять будут на поражение, если что, и водителя прав лишат, и врача уволят - просто так, "по беспределу". А больной в машине "скорой" может помирать, это не запрещается..."
- Таки за то, чтоб так было - стояли в долбостройку безумные вчонкины, шизанутые гав-нолики, вечнопьяные тупые роботы! Они этого хотели и таки добились!
(без названия)
стоик158 написал 17.01.2016 23:19
Удивляет, что люди до сих пор удивляются такому.
"Пока дети умирают, пидарасы ездят с мигалками"
Пилигрим написал 17.01.2016 21:10
Как это ни печально, но другие п.идарасы их пропускают.
так они в натуре
• написал 17.01.2016 21:09
пидарасы . и кто с мигалками езит , и псы-менты , прислужники власти . ментов даже димон как то обозвал , холуев своих : не то козлами , не то пидорами .
Re: Аппинг
Так ведь написал 17.01.2016 20:13
Закон один - спасти жизнь, или,по-другому, - НЕ УБИЙ.
Аппинг
Sanch написал 17.01.2016 20:09
Раскрыть комментарий
Re:
николай написал 17.01.2016 20:07
Ледорубов на всех хватит...
Мразь
Сергей написал 17.01.2016 19:53
То что на видео-это страшно.
Инспектор-просто подлец.
Подлец и все.
Пусть будут прокляты люди в машинах с мигалками и такие инспектора ДПС.
Нам такая власть не нужна.
Подлецы и негодяи.
что характерно 86% тупых населюков
эту написал 17.01.2016 19:16
мразь поддерживают . эту кремлядскую опг и ее пахана путивора .
(без названия)
Арина написал 17.01.2016 19:09
Ну все же молчат и только славят Путина и его прихлебателей.
Рейтинг уже наверно 200%...
молчите дальше и поддерживайте.бараны.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы