Кто владеет информацией,
владеет миром

Ди Каприо хочет побыть Путиным

Опубликовано 17.01.2016 в разделе комментариев 37

путин ленин россия распутин ди каприо
Ди Каприо хочет побыть Путиным

Леонардо Ди Каприо выразил желание сыграть президента России Владимира Путина, сообщает немецкое издание Welt am Sonntag. «Путин был бы очень, очень, очень интересным, я бы с удовольствием сыграл его», — сказал Ди Каприо. Также актер отметил, что он был бы не против сыграть Ленина или Распутина. «Я думаю, что должно быть больше фильмов о русской истории», — добавил актер.

О русской истории - очень правильное замечание. Я бы, например, с удовольствем увидел Ди Каприо в роли Димитрия Первого (Лжедмитрия). Да и вообще история Смутного времени как первой в Европе республиканской революции была бы по плечу скорее американскому кинематографу, где сильны тоже республиканские традиции, а не нашим Михалковым, у которых один царь в башке. Нет, нашим нынешним не по силам и не по уму.

Насчет Ленина или Распутина как раз есть сомнения, что в Америке достаточно хорошо понимают нашу историю и наших исторических деятелей, чтобы сыграть это достоверно. Может получиться "Красная жара"-2 и развесистая клюква. Хотя намерение и похвальное, но Депардье уже Распутина сыграл, но он француз, ему легче что-то понимать в mystérieuse âme russe.

А вот насчет Путина... Конечно посмотреть лысого Ди Каприо было бы прикольно, но что, у него тоже, как у Депардье, проблемы с налогами?

Причем будут проблемы: снимать, чтобы понравилось Путину или снимать, чтобы понравилось российскому зрителю? Во втором случае, боюсь, российский паспорт и квартира в Саранске не гарантированы...

Но сама идея запечатлеть, так сказать, титаническую фигуру "русского Саддама Хусейна" всей мощью Голливуда - богатая идея, раблезианская! Такой "Титаник" размером в одну шестую часть суши... сашими, нигири...

А может и вовсе сделать "всё в одном" - русскую историю как салат "оливье"? Лжедмитрий и Ди Каприо, Путин и Распутин, Ленин и опять Ди Каприо? Причем в роли Ди Каприо - Депардье...

Как завка на PR- проект для Администрации президента вполне конкурентоспособно. Не хуже других.

К тому же, если верить СМИ, в роли Путина уже пробовались разные актеры. Некоторые удачно.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.60,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 37
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
На Ильича
Правдолюбченко написал 17.01.2016 21:13
он действительно очень похож. И актер вообще-то неплохой, довольно серьезный.
ххх
Vivendi-12////////7 написал 17.01.2016 20:20
Классная фотография Путина (двойника) в 1941 году. Смотри,ты, погоны, ордена! А я думал, что погоны в Советсткой армии ввели только в 1943 году. Ошибался, значит!
======================================
Угу. А стоит он, по-моему, вообще на фоне ИС-3 ))))))))))))))))))))))
Re: США - правит сатана
про написал 17.01.2016 20:13
Таки донбас с антимайданом и беркутом таки патриотичный фронт.Таки понятно.Таки США развалили лоховскую Украину.Таки Украина попала в жернова империалистов.Таки США рады что строят демократию во всем мире.Таки 5 миллиардов баксов в НКО развалили таку страну.Таки вас обманули.Таки вы идиоты.Таки фашисты виноваты.Таки по миске похлебки каждому.Таки герои есть!!!!!Они Путина будут защищать.От кого?
Re:
сколько написал 17.01.2016 20:11
Здесь Гавнопольских собралось,аж
дух захватывает!!
США - правит сатана
Вост написал 17.01.2016 17:19
США сбросили атомные бомбы на Японию.
США спалили Вьетнам.
США разбомбили и разрушили Ливию, Ирак, Югославию.
США спонсировали Талибан в Афганистане против СССР.
США спонсировали ИГИЛ против Асада против Сирии.
США оккупировали Германию и завезли атомные бомбы.
США за 5 млр долларов спонсировали переворот на Украине,
отставку Януковича и приход к власти сионистов.
(без названия)
Касиопея написал 17.01.2016 16:40
Баранов сам проповедник культа личности.На то он и Баранов.И жена вроде как не русская.К тому ж гороскопами балуется.Подозрительный он какой-то.Явный наймит.Личные данные как ксенофобия американскаго шпиона.
Ну ну Баранов...А в контексте программ .....
Я не знаю есть ли родинка на заднице у Баранова?
Маски-шоу помните?Пародия на индийские фильмы..
Я передумал.Буду я теперь индийским падишахом!
Где мне взять антилопу что копытом выбивала бы звонкую золотую монету?
(без названия)
ned написал 17.01.2016 16:27
Дык, кстати, а что МЫ знаем...
о Китае?
Культурная революция, Мао-Цзе-Дун, Шао-Линь (правда, это Тибет), Конфуций. Товары китайские. Чай. Пельмени.
О Индии.
Индия-друг, Англия-оккупировала, Ганди, Махатмы, Рерих, царь Ашока. Харе-Кришна-Харе-Рама. Йога. Чай.
Бразилия. Карванал, Амаду.
Ёперный балет, да не так уж и плохо деКаприо сказал. Он же не русский, да и не россиянин.
А по-своему он и прав, да и справедлив,да и возразить ему неча, да и соглашаться тоже-мимо струи. Его дело, но... приятно. Не в смысле, кхм, лица Путина, а в смысле России
(без названия)
УСТИН написал 17.01.2016 16:20
смотря Западныи кинематограф о россискои истории, по произведениям русских классиков и наш ,отмечаещь различие взгляда на историю и в сущности незнание русскои жизни,,Запад обвиняет нас в создание культа Путина,,но такое впечатление сто он сам его создает,ко мне на страницу в одноклассниках приходил немецкии гражданин под фотографиеи Путина,,,
Re: Сталин - вождь русского народа.
ТоТбогда! написал 17.01.2016 14:39
" Сталин - вождь русского народа.
Вост написал 17.01.2016 12:22
Сталин - вождь русского народа.
Сталин спас Европу от Гитлера.
Сталин провел индустриализацию СССР.
Благодаря Сталину экономика СССР смогла запустить
спутник и создала атомную бомбу.
...
Видя достижения СССР и Сталина, - США обвинили его в
создании лагерей и прчему бреду.
...
Сейчас у США виноват Путин, поднявший Россию. "
- Таки у сшаков, этой нации, созданной из подонков человечества - весь мир ходит либо в жертвах, либо таки - во врагах...
(без названия)
ned написал 17.01.2016 14:08
Просто к матрешке, водке, балалайке, медведю, для продвинутых-Ленин, Сталин, Распутин прибавился Путин.
Этот американский анти-пиар-палка о двух концах.
(без названия)
и ваащэ написал 17.01.2016 14:07
унас тут своя каммпания, наноПушкин(неужели Сам пишет?), Писарев, и протчыя мелкия Мухи, Следуеть упомянуть нашего Сирогу, алика Нашего зза Кольцевой.Вроде невсех упомнил, во, валхуева забыл и Диму, тож.Вы такие прыдурки, малицца на вас -куя.С НОвым гадам Вас.
(без названия)
не стал бы написал 17.01.2016 13:30
тутка мудать надо.Если Путин себя заявлят ТАК, то встренится.Гловыный вуапрос-КВАК себя Путин заявлякет?Каким себя он считает?Яб насрал.
Очередь из претендентов...
Выпь из Дели написал 17.01.2016 13:23
...на квартиру в Саранске. Как кто чует, что выходит или вышел в тираж, так ползком за российским паспортом.
(без названия)
човы написал 17.01.2016 13:15
даибалися, завидуетя? Хады, ну дык завидутя, гады.
(без названия)
ич то? написал 17.01.2016 13:06
сиччас выступает , жалька, ранее она неудобные вапросы задовало.А тыперр-нихто.Морду накрасили-рылло и нашто смотреть?некуда смотрнеть.асславик давится от зависти сас ваей нирускай.
атак скоро ьудет еб мутный.Пушкин-нащ
онанотухнолог, Писарев-это Вы , дак уя тамака.Ахто оркустром руку водится.
хай турик сроы раза пернет.
(без названия)
ххх написал 17.01.2016 12:35
Классная фотография Путина (двойника) в 1941 году. Смотри,ты, погоны, ордена! А я думал, что погоны в Советсткой армии ввели только в 1943 году. Ошибался, значит!
Сталин - вождь русского народа.
Вост написал 17.01.2016 12:22
Сталин - вождь русского народа.
Сталин спас Европу от Гитлера.
Сталин провел индустриализацию СССР.
Благодаря Сталину экономика СССР смогла запустить
спутник и создала атомную бомбу.
...
Видя достижения СССР и Сталина, - США обвинили его в
создании лагерей и прчему бреду.
...
Сейчас у США виноват Путин, поднявший Россию.
Ди Каприо не хочет быть Порошенко
Вост написал 17.01.2016 12:18
По опросам 70% населения украины не хочет в Европу,
а хочет в Россию.
(без названия)
злая написал 17.01.2016 11:52
Ди Каприо, не зная русского языка, выдал чУдную для русского слуха последовательность: Ленин - Распутин - Путин.
Вообще, на молодого Ленина похож, загримировать было бы несложно. Если б только америкосы могли правдиво русскую историю интерпретировать...
Конкурс
кажись, начинается... написал 17.01.2016 11:37
Баранов хочет исполнить роль Ленина по жизни.
Имидж подходящий.
А Ди Каприо в кино. А ведь "Из всех искусств важнейшим для нас является кино!" - как самое эффективное средство морочить голову трудящимся в борьбе с капиталистами за власть.
Че препираться! Договариваться надо.
Вместе будут морочить общественное сознание.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы