Кто владеет информацией,
владеет миром

Продав китайцам часть нефтехимической компании "Сибур", Шамалов стал миллиардером в 33 года

Опубликовано 15.01.2016 в разделе комментариев 13

кризис нефть силовигархия кнр сырьеваяимперия
Продав китайцам часть нефтехимической компании "Сибур", Шамалов стал миллиардером в 33 года

Какой он миллиардер? Долларовый, конечно же. Новому миллиардеру Кириллу Шамалову всего 33 года. Чего добился Христос в его годы? Распятия на кресте. Нищеброд.

А как наш новый миллиардер добился успеха? Продажей кусочка нашей с вами Родины китайской компании Sinopec. Кусочка стоимостью $1,339 млрд за 10% акций нефтехимической компании «Сибур». 

Кирилл Шамалов — младший сын совладельца банка «Россия» Николая Шамалова. Первые 4,3% нефтехимической компании он приобрел в 2011–2013 годах в рамках опционной программы для менеджеров «Сибура». Еще 17% акций он купил у Геннадия Тимченко в 2014 году. 

Вот так дети путинских корефанов и мужья путинских дочерей добиваются успеха распродажей оптом и в розницу нашей с вами Родины. Для справки: компания "Сибур" была создана в 1967 году в обличье Пермского газоперерабатывающего завода (ГПЗ).

Определённо, как пишет один бывший постоянный автор ФОРУМа.мск, надо и далее безоговорочно "оказывать поддержку верховному главнокомандующему" - спасение России от сырьевой зависимости вон какими семимильными шагами-то идёт всё дальше от США... в Китай. Гордость распирает национальная, рейтинг Путина растёт!

Или это тоже как-то без его ведома случилось, господин Аграновский? Вы в адвокаты этих дьяволов что-то больно рьяно подались... А вот наших левофронтовцев защищали с меньшим энтузиазмом и результатом крайне плачевным. Дело-то оказалось - в идеологической червоточинке, зрел верноподданец... Очень некрасиво вышло, если не сказать - позорно. Причём это - позор несмываемый, к предательству близкий, на всю жизнь, и ещё потомкам останется.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
На блюдечке не поднесут.
Жаждущий перемен написал 16.01.2016 08:17
"Вот так дети путинских корефанов и мужья путинских дочерей добиваются успеха распродажей оптом и в розницу нашей с вами Родины. " и "... позор несмываемый, к предательству близкий, на всю жизнь, и еще потомкам останется.". Пока эти люди имеют власть, пока на страже их власти стоят охранители - солидароное чиновничество и так же имеющее определенную власть и состоящее из конкретных людей, похоже ни чего не сделать. Отстранение ныне имеющих власть от власти, передача власти другим силам и людям, ПРОВЕРКА ВСЕХ ИМЕВШИХ ВЛАСТЬ С 83 ГОДА ОТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЧИНОВНИКА И РЯДОВОГО ОМОНовца до ПРЕЗИДЕНТОВ (депутатов и членов "придворных" партий так же), следствие в отношении тех, чьи деяния ... Опубликование результатов, открытые трибуналы .... А далее признание сделок недействительными, которые были заключены предателями, шпионами и диверсантами, вредителями и т.д.! Но это может стать возможным при полной смене лиц во власти и т.д.!
(без названия)
Несогласный Сергей написал 16.01.2016 07:07
Этого и хотели населюки России, когда голосовали за вЕдРо и парочку его "доблестных лидеров"! Позор нынешней власти и тем, кто ее поддерживает, мне не нужна такая власть!!!
Я бы сломал ему ебло
Влад Цепеш написал 16.01.2016 05:08
Евреи как Феномен человеческой цивилизации. Народ - паразит.
Гадит и гадит, на протяжении всей своей убогой истории.
За что их убивали и гнали во все времена? Нет, не за распятого ими сумасшедшего бомжа. За дело! Эти ублюдки всегда и везде гадили, наживаясь на бедах других, обманывали, устраивали ритуальные убийства детей гоев. Их гнали к ебеням не только испанцы с французами. А и практически вся просвещенная европа.
Во что все вылилось в итоге, мы знаем на примере Второй мировой.
История никогда и никого не учит. Тогда, повторенье - мать ученья? =)))
(без названия)
Гражданин Че. написал 16.01.2016 02:48
да будет так .аминь
нюся написал 16.01.2016 00:00
Проклинаю всех кровопийцев ,воров.шульмовщиков и прочую тварь во власти до их прапраправнуков.Здохните мрази.
===================================
Проклинать мерзавцев - это правильно, а то в последние годы СССР их от порядочных не отделяли и на демонстрациях, как и в наше время, перед ними ходили "и в воздух чепчики бросали".
.
Но взгляни, что получается? Мрази делают свое дело и не только объединились, но и свою систему создали и продолжают ее совершенствовать, чтобы мерзость стала привычной и снею все бы смирились, А У ТАКИХ КАК ТЫ САМОЕ БОЛЬШЕЕ, НА ЧТО ВАС ХВАТАЛО - ЭТО ПРОКЛИНАТЬ, НО НЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ, УЧИТЬСЯ ТОМУ ЧТОБЫ ВАША БОРЬБА БЫЛА БЫ БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНОЙ И ДАЖЕ НЕ СТАВИТЕ ПЕРЕД СОБОЙ ЗАДАЧУ СОЗДАТЬ СИСТЕМУ, В КОТОРОЙ БЫ У ВЛАСТИ БЫЛИ БЫ НЕ ЛЖИВЫЕ МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ, А ДОБРОПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ. ВЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ КАК ТАКУЮ СИСТЕМУ СОЗДАТЬ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ ЧТОБЫ УЗНАТЬ ЭТО. ТАК КТО ЖЕ ВЫ, ПРОКЛИНАЮЩИЕ, НО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮЩИЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ БОРОТЬСЯ С ЭТИМИ СОЦИАЛЬНЫМИ УРОДСТВАМИ? ЛЮДИ ИЛИ НИЧТОЖЕСТВА НЕ СПОСОБНЫЕ НИ НА ЧТО?!!!
да будет так .аминь
нюся написал 16.01.2016 00:00
Проклинаю всех кровопийцев ,воров.шульмовщиков и прочую тварь во власти до их прапраправнуков.Здохните мрази.
(без названия)
то таки да написал 15.01.2016 22:39
жидорептилоиды, бандеровцы и врангелевцы, белоудмурты и туркофашисты, агенты империализьма и продавшиеся госдепу в анальное рабство швеи-мотористки мерещатся российскими обывателям в каждом темном углу
(без названия)
Дмитрий Аграновский написал 15.01.2016 22:21
Дорогой анонимный аффтар! Я ваших бандеровских "лефронтовцев" вообще никогда не защищал. А если что-то не нравится, или вон к адвокату Маркелову - он вас защитит.
Re:
вылитый хазар написал 15.01.2016 22:04
не отпадет голова прирастут пейсы . какие его годы
(без названия)
все в порядке написал 15.01.2016 20:46
пока россияне с засрАтыми мозгами ненавидят США, жидов, бендеровцев с врангелевцами,
хозяева россиян набивают карманы
россияне лишний раз доказывают что они - крепостной скот
(без названия)
УСТИН написал 15.01.2016 19:21
ДА,,, что-то шнобелеватое, кудреватое,,,
Где-то это я уже слышал?
Пилигрим написал 15.01.2016 19:14
"Тут идет речь о их совершеннолетних детяхях, которые абсолютно самостоятельно занимаются бизнесом, — подчеркнул Буйков."
распродается всрашыяния
что написал 15.01.2016 17:13
нового ?
(без названия)
Ватник Колорадович написал 15.01.2016 16:05
Какая отвратительная рожа!-сказал бы герой фильма "Джентельмены удачи".
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы