Кто владеет информацией,
владеет миром

"Старик Батурин" решил прикрыть грехи венцом

Опубликовано 14.01.2016 в разделе комментариев 26

лужков батурина
"Старик Батурин" решил прикрыть грехи венцом

Бывший мэр Москвы Юрий Лужков и его супруга, самая богатая женщина России по версии Forbes Елена Батурина обвенчались в домовой церкви Рождества Богородицы. По словам самого новобрачного Лужкова, они решили обвенчаться в честь 25-летия совместной жизни. Таинство проходило в церкви, расположенной на участке подмосковного дома Лужкова и Батуриной.

Чего это Михалыч? Помирать чтоль собрался, грехи подчищает?

Нет, оно конечно - совет да любовь! Тем более, что все познается в сравнении - тирания Лужкова на фоне тирании Собянина выглядит даже как-то осмысленней, рациональней, что ли. Скажем, Мосгордума хоть и была при Лужкове карманной, но в ширинку все же не спускалась. Карманы москвичей все же так откровенно не обчищали, да и с историческим обликом города хоть и производили всякие пертурбации, но все же глядя на Москву можно было четко определить - да, это именно Москва. А сейчас... 

Но вот Батурина - это, конечно, грех несмываемый. Нет, не в том дело, что такой православный Лужков, имея в своем распоряжении даже собственную церковь, обвенчаться надумал только под серебряную свадьбу. Это они люди взрослые, как хотят, так и женятся.

Я про феномен владетельной губернаторской жены. С Батуриной ведь началось. Прецедент! И до сих пор она в списке "Форбс" среди богатейших российских тёток - первая!

После лужковской отставки, припоминается, бизнес-проекты владетельной четы особых успехов не имели, говорят сейчас сеют что-то в Калининградской области, гречку или вроде того... А гляди ж ты, какой задел мощный образовался за время правления Лужкова, всем остальным на зависть. Как говаривал сам Лужков, очень его супруга талантливый бизнесмен оказалась, ну на удивление.

Вот до сих пор и удивляемся.

И поздним венчанием этого греха не замолить, никак. 

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.72,  Голосов: 36
Поделиться
Всего комментариев к статье: 26
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
старик батурин
нас заметил написал 15.01.2016 20:15
и в гроб сходя благословил . Может царя из него лепить будут ?
МОЛОДЕЦ ЛУЖОК
НЕ ТО ЧТО БЕРЁЗА написал 15.01.2016 15:08
ПОМЕР И ПОШЛИ ИСКАТЬ ГДЕ ЧТО КОГДА . А ТУТА ВСЁ В ЗАКРОМАХ У ЗАКОННОЙ ЖЕНЫ .
R for Serge
OSEN написал 14.01.2016 19:59
ДУРАК!
вот у Брежнева жена не фига нем заработала
макробий написал 14.01.2016 19:53
Такие коммуняки и лезли в верха, расшатывая и уничтожая народную власть. Когда-то клялся, что бога не признает, сейчас перед этим богом грехи замаливает. Каждую ночь нашептывает Господу, что специально вступал, чтоб развалить. Вот и развалили. А что батурина "умная", то это подтверждают все жены и любовницы всех губернаторов. Они в домохозяйках пока сидели, ума набирались, а как мужья стали губерами, надо стало на бизнеспоприще успехи делать. Негоже, если окажется, что жена не "умная".
Не завидуйте тем, кто вас надул
Serge написал 14.01.2016 19:47
Уважаемые, форумчане! Не стоит быть столь завистливыми к финансовым успехам четы Лужкова-Батуриной. Ну вот они обвенчались. И что? Обвенчайтесь сами, если вдруг приспичило, В конце концов деньги они взяли не у вас лично. Они же это бабло заработали непосильным трудом на стройке Перестройки. А Вы сами, дамы и господа, не участвовали или молчаливо не сочувствовали ли этому? Поэтому, прочь- грусть тоска! Ну не завидуйте, это не красиво.
Re: ныне отпущаеши.....
рЫдактор написал 14.01.2016 19:34
Я ему пока только грех прелюбодеяния отпускаю. Насчет партийного самодура не согласен - самодур пришел из народного хозяйства. Крови на нем мало, считай по нынешнему совсем нет. И образован он хорошо.
(без названия)
Краснозобая Краснозадая написал 14.01.2016 18:53
Вот вы тут шутите про уборщицу из Газпрома, а кто знает, что она убирает, может конкурентов..
ныне отпущаеши.....
Фурманов написал 14.01.2016 16:41
легко прощает грехи Анатолий Юрьевич,но вряд ли все москвичи с этим согласятся....те,кто помнит,что у ельцинского выдвиженца руки по локоть в крови и место ему-на нарах...партийный хам и самодур ельцын и кадры подбирал себе под стать-такого же партийного хама и невежду лужкова....не было бы в Москве "старика батурина"-не появился бы и дикий человек из тундры.....надо понимать,что следующим мэром в Москве будет уже настоящий снежный человек-йети,в общем гоните пети-мети....дарагие масквичи......
Режим не трогает воров.а ведет войну только против недовольных !
Пилигрим написал 14.01.2016 15:23
Ну так режим то воровской.
Re: воровские новости
Urody написал 14.01.2016 14:36

Уголовное дело в отношении В.П. Евтушенкова прекращено
Еще один вор оказался неподсуден. (женат на сестре воровки батуриной)
Режим не трогает воров.а ведет войну только против недовольных !
воровские новости
au написал 14.01.2016 14:24
Воры в законе короновались
(без названия)
садко написал 14.01.2016 14:09
за деньги попы не только воров обвенчают, но и педерастов
(без названия)
анатоль написал 14.01.2016 13:50
поздно кац сошел с ума
Святой человек!
Тагир написал 14.01.2016 12:45
Книги не жег, массовое уничтожение еды не устраивал. Святой человек!
(без названия)
ее написал 14.01.2016 10:54
МОСКОВСКИЕ СИДЕЛЬЦЫ НОСТАЛЬГИРУЮТ? Хорошо хоть не мастурбируют!!!
форумчанам
поччерковед... написал 14.01.2016 09:29
На сайте полная вахта Азеопа,театр со стихами продолжается, запоминайте ники!
Настроив гитару
Выпь из Дели написал 14.01.2016 09:26
Вот так и живем - не ждем-м-м тишины,
А только ударов пониже спины...
тирания Лужкова на фоне тирании Собянина выглядит даже как-то осмысленней, рациональней, что ли.
Амперсанд & написал 14.01.2016 09:08
Батурина была при ком? Наглая воровка расцвела на фоне успешных людей путем невиданной мафиозной аферы. С московских судей, прокуроров и чекистов началась травля всего живого. А Путин просто подхватил идею. Не было бы уголовника Лужкова, не было бы той задницы в которой мы сидим.
А Собянин служка уже созданной террористической бригады и пытается работать.
Но как всегда, вы даже не понимаете суть вещей.
Re: В раше вор не сидит в тюрьме,а сидит во дворце!
Parodoks написал 14.01.2016 07:54
Таким ворам как лужков (кац) хорошо живется в путинской раше.Наворовал и наслаждайся!
А ведь сколько наворочал кац в русской столице: сжег Манеж, снес гостиницу Москва (которую только завершили строить),
снес гостиницу Россия, снес гостиницу Минск,устроил бойню ветеранам 1 мая на Ленинском проспекте, активно участвовал
в расстреле Верховного Совета РФ, своровал все средства банка Москва, выделял госзаказы своей бабе и ище массу преступлений.
За, что и получил награду в кремле!
(без названия)
Давид Абрамович написал 14.01.2016 07:41
Пфф-ф, - иудаизм он и в виде пегеэма - иудаизм, - депрессивного.
Так шо, Кац от веры предкофф ниатступил ниразу.
...а касательно непосильно нажытого, дык что такое оный какц по сравнению с нашим всьо, - мелочь пузрхатая...
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы