Кто владеет информацией,
владеет миром

Вести с форума другого

Опубликовано 14.01.2016 автором Александр Краснов в разделе комментариев 37

экономика форум гайдар
Вести с форума другого

CNN обращает внимание, что министр Улюлюкин - псевдоним какой удачный!, который 20 лет назад улюлюкал со страниц нерусской мысли, сегодня пророчит, что через 15 лет Россия станет "комфортной страной", где граждане будут жить дольше и счастливее, а цены на нефть или курсы валют вообще никого не будут волновать.

В этой связи помнящие напоминают прогноз экспертов от февраля 2015 года, согласно которому в ближайшие 35 лет население РФ будет ежегодно сокращаться на 0,5%, а слабые темпы роста экономики России приведут к тому, что уже к 2030 году страна потеряет место в первой шестерке стран с наибольшим объемом ВВП, пропустив вперед Бразилию и Индонезию.

А что Улюлюкин, помрёт к этому времени как осёл Хаджи, или уедет к другу Коханому? Спросят с него? Похоже, что не боится. Ответственности и сменяемости, тем более нар для прогнозистов и профукистов у нас пока не будет.

А проверять экспертов очень даже просто можно ежегодно.Только бы Росстат и Росспрос не сократили бы.

В кулуарах форума идёт, говорят, борьба. Некие обижаются. Почему имени Егорки? Он только и сделал, политработник КПСС, что деньги у народа отобрал. Потом Маслюкову пришлось вытаскивать страну. Сколько ещё людей наделали супер чего: распродали Мингаз, взорвали крупнейшую СШГЭС, коробками от ксероксов спасли Бореньку, всё схавали и хавают уже последние остатки из 1478 объектов в этом году скорее-скорее и пр.. Можно имени Коха, Чубайса, Черномырдина, Кудрина, Медведева и много кого.

Надо слушать, пока цел, Силуанова. И скорее за мукой, картошкой, солью и тушёнкой. Он вспоминает 98 год, а это почти как год 92 у Гюго или Ель...



Рейтинг:   4.86,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 37
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: А народ все молчит?
хистории написал 14.01.2016 12:00
И будет молчать,пока такая погань есть вроде Historii!
Re:
страусу написал 14.01.2016 11:55
Страус самая дебильная птица,когда струсит быстро убегает,когда не
понимает прячет голову в песок.Идиот,видит только светлое прошлое и
не понимает будущего,все норовит вернуться туда,откуда он убежал.
Еще и глупая птица!
(без названия)
straus написал 14.01.2016 11:39
=Правдолюбченко написал 14.01.2016 06:45 А Улюкаев либреастии учился аж у самого Пиночета в Чили в 1980-х! =
Интересно, а кто учил Улюкаева так неубедительно врать? Врет, вроде бы и нагло и бесстыдно и чудовищно, но ему все равно никто не верит. Улюкаеву, если он хочет, чтобы пипл хавал его вранье, не надо тупо копировать рекомендации Геббельса - чем чудовищнее ложь, тем охотнее в нее пипл поверит. К любому вранью подходить "творчески", учитывая российский менталитет, тогда проку будет больше. Идиотов, дебилов, имбецилов, олигофренов и прочей публики, которые готовы верить любым россказням и бредням о недалеком "светлом" будущем, которые ожидает РФ - предостаточно.
Проходимец Аналогии ... кровавые, Так и и слышится известный лозунг люмпен- пролетариата :"Аристокр
Александр ДВ написал 14.01.2016 11:13
А никто и не сомневается. Дураков не сеют, их во все времена полно
Из перлюстрированного письма помещика от 6 июня 1906 г.:
" А дела-то дрянь! ... выхода, кроме драки, не видно. Народ озверел. Все эти забастовки и аграрные беспорядки...создались на почве зависти к сытому и богатому со стороны голодного и бедного. Это такое движение, которое не поддается убеждению, а разрешается битвой и победой... Только противно видеть, что поднялись самые подлые страсти. Бедность, голод и т.д. вовсе не от того, что у крестьян мало земли или плохо платят за работу, а от неумения работать, от необразованности и лени..."
Тупое "аристократическое" чмо, ни дня не работавшее на земле, оценивает положение крестьянства и их семей, куда и завели его самодержавные ублюдки типа Николя ВтОрого, Столыпина, как сейчас чубайсы, гайдары (Нет хлеба, ешьте пирожные)
Не в состоянии ни понять, ни улучшить за 10 прошедших лет, эти идиоты потом удивлялись в 17 - а нас-то за шо?
Re: Re: А народ все молчит?
Выпь из Дели написал 14.01.2016 10:20
Тык вить нормальной технологии никто не предлагает. Где орать, как орать, до или после того, как получишь в ответ омоновских люлей.
Нет, пора учиться у жыдов. Как они во время кишиневских погромов, не выходя из своих берлог, хором в тыщи глоток заводили такой оглушительный и продолжительный жыдовский гевалт, аж деревья качались. И сим устрашили наступавших. Представьте, что хотя бы одно только Бирюлево Западное в Москве часов этак в пол-восьмого ночи разом завыло из своих окошек: "Уыоуы! Ауоыу! Ыыыыы!". Глядишь, и темницы рухнули бы, и братья Меч-2, и даже Меч-3.
(без названия)
Нина написал 14.01.2016 10:15
Когда все говорят, что все плохо, а Путин говорит, что все хорошо - он говорит правду! Он говорит о себе, а другие о народе и о России.
Картинка хорошая к этому матерьялу
Выпь из Дели написал 14.01.2016 10:05
И подпись бы к ней: "Гайдар дрочит".
Re: А народ все молчит?
History написал 14.01.2016 08:09
Помню эту пархатую круглую рожу хотели развесить в Москве перед выборами,
так плакаты народ тут же сорвал!
Решили поставить бюст этой пархатой русофобской роже, так место нашли из за страха , что его уничтожит народ,
только за забором с охраной во дворе библиотеки иностранной литературы.
Так кто у нас прославляет воров типа гайдареныша, и ставит комплексы кровавому русофобу ебну?
А народ все молчит?
А что мы хотели?
Олег - А написал 14.01.2016 08:08
Когда у власти ЧК-ты, юристы, бухгалтера и прочая шушара с манерами воров и трусов, никогда в жизни не работавшая в реальном секторе экономики, всю жизнь кормящаяся с бюджета, то результат один: "ПОЛНАЯ ЖОПА". УРА!
(без названия)
у написал 14.01.2016 07:37
Гайдоровский форум это форум предателей России
(без названия)
Давид Абрамович написал 14.01.2016 07:33
Под кофу "24" включил, а там строка: "Дискуссия на панели гайдаровского форума".
Ну, шо тут скажеш, - и у их еще временами есть трезвость в оценке самое себя, любимых: панельные на панели.
(без названия)
Правдолюбченко написал 14.01.2016 06:45
Только план Глазьева может спасти РФ. А Улюкаев либреастии учился аж у самого Пиночета в Чили в 1980-х!
читаем французскую классику
проходимец написал 14.01.2016 03:10
"Надо слушать, пока цел, Силуанова. И скорее за мукой, картошкой, солью и тушенкой. Он вспоминает 98 год, а это почти как год 92 у Гюго или Ель..."
У Виктора Гюго , если мне память не изменяет значится в послужных списках "93(девяносто третий) год" .Но не это главное . Аналогии примененные в статье , кровавые, будоражат автора и чукчей -читателей , больше всего.Так и слышится между строк известный лозунг люмпен- пролетариата :"Аристократов -на фонарь"
к чему тут эти второстепенные ?
Ака написал 14.01.2016 02:50
Путин. 15 лет у власти и разруха всем дышит в затылок. и война .
(без названия)
стоик156 написал 14.01.2016 02:42
На выгребной яме, где зарыли свинью Гайдара, можно установить туалет?
почему бы все не назвать
своими именами написал 14.01.2016 00:31
ведь всрашияния в ж...е , по вине ворапутина . это главная мысль форума .
(без названия)
анатоль написал 14.01.2016 00:30
болтать только и осталось людям которые никогда ничего не умели делать
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы